Jump to content
Game-Labs Forum

Предложения по игре в целом


Recommended Posts

По идее грабеж незащищенного порта это один вариант ПБ, где башенки попроще, флот охраны поменьше. Защищенный порт должен иметь зергуд форт + конвойный НПС флот (нападающий на флотилию блокады) + время на ПБ=уничтожение охраны кораблей из игроков (если прийдут) или НПС конвойного флота + разрушение форта. Тогда грабежи будут более менее интересными.

Если сделать их сейчас, то получим ПБ без несения флага. Т.е. за вечерок можно будет ограбить городов так .цать, ввиду простых 5 башенок и отсутствии обороны со стороны игроков.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сделайте кнопку следовать. даже можно ввести соразмерную маленькую экспу ( в зависимости от размера флота ведомых) тому кто ведёт .

Edited by MerimAh
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вопрос/предложение:

1 - мы можем брать во флот любой корабль,  главное чтобы команды хватило, но не можем на них ставить фиты, пушки, апгрейды пермаментные и что самое обидное не можем взять торговец и загрузить его(флотский)почему не сделать вкладку как для корабля только с прокруткой по флотским кораблям с местом в трюме и пр?

2 - введите отдельных нпс торговцев за отдельную плату, которые повезут твой груз(если возможно)

Link to comment
Share on other sites

Уже проходили но все же.

Невидимость на 2-6 сек после выхода из боя вернуть.

Объясняю: Когда выходишь из боя - противники тебя видят сразу и предпринимают действия, а ты в это время только прогружаещься. Т.е. ты изначально в проиграшной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Уже проходили но все же.

Невидимость на 2-6 сек после выхода из боя вернуть.

Объясняю: Когда выходишь из боя - противники тебя видят сразу и предпринимают действия, а ты в это время только прогружаещься. Т.е. ты изначально в проиграшной ситуации.

как я понимаю, сейчас, пока ты не прогрузился (пока идёт загрузочный экран) ты в море не появляешься.

Link to comment
Share on other sites

как я понимаю, сейчас, пока ты не прогрузился (пока идёт загрузочный экран) ты в море не появляешься.

рассинхрон, слабая машина все дела. Я напостой вижу уже поднятые паруса и идущие на меня вражины, когда я только прогрузился.

Т.е. делаю вывод что они меня раньше замечают, чем я их)

 

Но да, надобно затестить для полной уверенности.

Link to comment
Share on other sites

Странное у тебя предложение. У кого-то быстрее все грузится, у кого-то медленнее. А то будет мега ситуация, когда не успел прогрузиться после боя. А уже заново в бою. Нафиг нафиг

Link to comment
Share on other sites

Предлагал сделать как было в одном из патчей, чтоб выход из боя был там где ты закончл бой (вышел в окно после боя), и сделать чтоб минуты через 3 автоматом выкидывало в это самое окно. Так и ганкерам и торговцам будет шанс уйти от преследования.

Link to comment
Share on other sites

А я хочу купить 20 тысяч табака за раз, а не ждать пока продадут 1000 табака, потом ещё выставить контракт на 1000 и так 20 раз. Огромная трата времени...

Link to comment
Share on other sites

А я хочу купить 20 тысяч табака за раз, а не ждать пока продадут 1000 табака, потом ещё выставить контракт на 1000 и так 20 раз. Огромная трата времени...

Нельзя этого делать, так как можно полностью заблокировать продажу в городе.

Например, поставив контракт на 20к за 714.

Такой контракт в самом крупном городе по производству табака будет исполняться 12 дней.

Link to comment
Share on other sites

Переработать значит надо как то систему потребления товаров относительно товаров игроков... Например независимо от количества товара игроков раз в сутки\двое приплывает допустим какой ни будь торговый флот федерации и скупает\выставляет товар который ему необходим. Или сделать печати на товарах. Т.е. какой торговой компании принадлежит тот или иной товар, который будет иметь преимущество над товаром игроков. Раньше например пираты привозили награбленный товар в какую ни будь компанию, которая ставила на этот товар своё клеймо и перепродавала его уже дороже. А скупала этот товар по заниженным ценам.

Вариантов можно придумать много, было бы желание как говориться...

Edited by RedOne
Link to comment
Share on other sites

в целях упорядочивания кланов предлагаю ввести ценз на количество игроков ( не меньше скажем 20-30)в клане , а также необходимую ( и большую!) сумму в золоте для  регистрации клана.

необходимо также ограничить и ввести лимит по времени на создание и удаление кланов, скачки переходы игроков туда-сюда.

 также необходимо ввести некоторое подобие реестра всех кланов за ту или иную нацию с  различной информацией и тд,чтобы ясно представлять кто ,что ,где и как, к кому обращаться и какой ТС 

Edited by MerimAh
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сделать губернаторов городов \ региональных столиц путем голосования как сейчас политика. А голосовать за политику будут иметь право только губернаторы.

Например что бы получить возможность стать губернатором города, надо сделать что то полезное этому городу. (Внос денег\товара, выполнение миссий в этом городе и т.д.) Топ 10 человек по полезности городу будт в списке кандидатов на пост губернатора. Человек приплывает в город, и во вкладе где сейчас политика, выбирает из списка претендентов за кого голосовать. Губернаторы в свою очередь будут иметь возможность голосовать за мир \ войну между нациями. Плюс в будущем сделать возможность влиять на экономику города путём изменения цен на производимые \ потребляемые городом товары, и т.д.

Нечего простолюдину вершить политику на карибах. Пусть этим занимаются поставленные на то люди, коих и выберут для этой великой и почётной миссии :)

Link to comment
Share on other sites

Мы вроде как в морские парусные бои играли изначально, а не в экономико-политический симулятор жизни капитана парусного судна на Карибах. 

Нафиг эти голосования сейчас не нужны в таком дотошном виде, ПБ новых хочу, новых городов, фортов, проливов и земли. А не эти баговые голосовалки. Губернаторы, помощники капитанов, квартирмейстеры, еда в море это все хорошо, но таки большинству нужны морские бои. 

Надо в первую очередь поставить хоть минимальную цель всех завоеваний. Допилить таки Адмиралтейство с квестами и плюшками от него. Доделать землю на ПБ и форты. Сделать насыщенным ПВП, ПВЕ и ПБ. И уже тогда думать про расширение голосовалок, кто будет рулить политикой, городом или страной.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Голосовалки и т.д. - это всё хорошо, но всё правильно написал Сандаль. Только он забыл про экономику - т.е. основной стимул войны!

Да не то, чтобы я забыл. Просто так много нужно сделать для игры, а порой предложения сыпятся "про розовые краски" или голосовалки. Которые по сути нафиг не нужны для войны на море. Но нужны для атмосферности игры. Вот только пока рано "красоту" наводить, еще скелетик на дохлых ножках.

Наверное пора сделать отдельную тему по политике и туда скидывать все предложения. А не в эту тему. 

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо увеличить количество имеющихся фитов, их разнообразие, а так же повышение конкурентоспособности малоиспользуемых.

Фиты так же как и перки имеют большое влияние на геймплей, но их количество в данный момент мало, если учесть что в основном используется только с десяток самых эфективных.

Соглашусь, что возможно это не приоритетная задача сейчас, но перки же вводят и мы их тестим, не думаю что запилить пару фитов сложнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...