Jump to content
Game-Labs Forum

Платный контент - за что вы готовы платить?


Recommended Posts

Не согласен. Крафт это весьма дисбалансная вещь и если корабли будут дропаться рандомно то это сильно отбросит нацию готовую платить от нации стиснувшей зубы. В БтП системе все же донат не должен быть через чур балансо разрушающим ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

последние три пункта это как раз то, что заставляет всех ныть, что в игре рулит донат. А первый вариант это возможность продавать что-то с игры самими игроками за реал.

Link to comment
Share on other sites

На игры затратил много времени, как с абонент платой так с донатом. Единственное Правильное решение по поводу вливания денег в Игру увидел только в одной игре Это Варфрейм, Как данат там не даёт преимущество перед другим игроком, но и деняг ребята вливают туда неплохие, ну всем же охото бегать с красивым плащиком или красивой маской, или получить возможность прем акаунта для ускорения прокачки, Плюс есть рынки где за тежи деньги можно купить ресурсы, которые тебе не охота крафтить, Да и честно Там на нынешний момент самая удобная система сбора деняг с игроков !    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Почитал улыбнуло :) моё предложение - содержание корабля.

к примеру смена парусов, чистка дна от ракушек, отгулочные команде, пока корабль стоит в доке на обслуживании(10-15 игровых дней) оплачиваются реальными деньгами(цена варьируется классом 7-5рейт 20-40р.4-3 рейт 40-60р 2-1 рейт 70-90р, ((в портах союзных наций цена несущественно увеличивается примерно на 5-10%)) соответственно 90 дней хождения корабля в открытом море берётся в учёт но тут уже систему контроля надо разработать точнее вводить подпрограмму). другими словами я предлагаю сделать как было в реальности ввести систему усталости\износа Судна\команды. раз в 90 игровых дней любое судно должно пройти через обслуживание, для этого потребуется убрать НИП торговлю кораблями. что очень повысит цену самих кораблей(Только крафтовые корабли на рынке кораблей) хочешь чтоб твой парусник соответствовал ттх, загоняй на обслуживание раз в квартал. не загнал, характеристики упали на 40%. соответственно корпус в ракушках, паруса местами рваные, команда медленней\ленивей соображает, походил в таком состоянии ещё 30 игровых дней, команда взбунтовалась и ты отправляешься в порт лишаясь тем самым судна.

такая вот идея у меня возникла. возможно рассмотрите. Верю в успешное развитие НАО!

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что ты не гейм-дизайнер ))). С такими предложениями к мейлрушечке обратись. Ну право, я скрафтил корабль. По каким либо причинам не играю, нет времени, зашел в игру и будь добр выложи N- реальных рубликов, чтобы поиграть.  :blink: А иначе корабли тю тю. Вот я представляю такую подставу для нынешних игроков ))). Пришел Вараборныч после летнего фарма денег в жизни, а в игре все накрафченные Санты пропали, из-за содержания кораблей. 

Напрашивается вопрос "С х..ли?" :angry: и "Зачем такие предложения?".

Вы не агент сторонней студии? )))

P.S. Развивая тему могу добавить предложения - Выставлять счет на оплату. И начислять пени, если не заплатил во время (по аналогу ГИБДД). Чего мелочиться! 

Link to comment
Share on other sites

Кому нравиться тратить деньги на игрушки, тратьте. Не надо навязывать это другим!!! Я лучше куплю мороженное своим детям чем почищу дно. Лучше один раз заплачу больше, но чтоб потом меня не доили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что ты не гейм-дизайнер ))). С такими предложениями к мейлрушечке обратись. Ну право, я скрафтил корабль. По каким либо причинам не играю, нет времени, зашел в игру и будь добр выложи N- реальных рубликов, чтобы поиграть.  :blink: А иначе корабли тю тю. Вот я представляю такую подставу для нынешних игроков ))). Пришел Вараборныч после летнего фарма денег в жизни, а в игре все накрафченные Санты пропали, из-за содержания кораблей. 

Напрашивается вопрос "С х..ли?" :angry: и "Зачем такие предложения?".

Вы не агент сторонней студии? )))

P.S. Развивая тему могу добавить предложения - Выставлять счет на оплату. И начислять пени, если не заплатил во время (по аналогу ГИБДД). Чего мелочиться! 

Внимательно не читаем видимо

90 дней в море ходишь воюешь, ау  внимательно читайте будьте добры. не играете! корабль в порту, счётчик не идёт! считай в сухом доке стоит.

Link to comment
Share on other sites

Кому нравиться тратить деньги на игрушки, тратьте. Не надо навязывать это другим!!! Я лучше куплю мороженное своим детям чем почищу дно. Лучше один раз заплачу больше, но чтоб потом меня не доили.

Значит выпить пивка сходить в сауну да и вообще качественно провести досуг вы готовы платить любые деньги, а для организации досуга в игре да ещё и качественной игре вам значит денег жалко, имхо идите работайте бесплатно тогда чего уж там. 

а в целом я согласен купите лучше детям мороженое, и не забивайте голову компьютерными играми, Разработчики тоже люди и они работают, им тоже надо кушать и семьи кормить. Я Готов платить как абонентку, так и обслуживание предложенное мной. да и премиум аккаунт. уж больно специфическая игра на мой вкус.

Link to comment
Share on other sites

Не надо меня тут стараться переубеждать на что мне тратить деньги. Лучше почитайте топик с самого начала. Pay to win тут не будет. Очень нравиться игра, спросите кошелёк разрабов.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

Я лишь подал идею, не люблю когда критикуют не внимательно прочитав тему поста, остро среагировал за что прошу простить. разработчикам самим решать что будет и как. моё дело преподнести идею как я это вижу.

Link to comment
Share on other sites

Да, вроде пока и какахометы не расчехлили ))). Просто предложение, пардон уж, бредовое. Уж лучше тогда реально ввести абонентку, чем такой непонятный вариант. Т.к. по абонентке ничего не пропадает, если человек не играет. А при системе один раз купил (игру) и больше не доят выгодно игрокам, но студия нужно тщательнее продумывать вариант магазина, чтобы народ тратил деньги в игре.

И пардон уже, если задел. За пару лет на форуме и игре, чего уж не начитался. Порой несколько начальных фраз губят все предложение, на начале. И все предложение летит в топку.

Link to comment
Share on other sites

За общенациональный TeamSpeak, в котором будут организованные комнаты для портовых битв. 
Или в идеале, за свою систему голосового общения (мечты, мечты) 

Edited by Irving Grey
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Премиум акаунт для ускорения зарабатываемого опыта и золота. Время - деньги, а в Навал играют не только нолайферы и пенсионеры.

2. Премиумные корабли со своим уникальным набором особенностей, который не дает превосходства перед остальными, но требует необычного стиля игры.

3. Страховка кораблей - сделать бесконечный durability своему любимому кораблю. Чем выше класс корабля, тем дороже услуга. Для предотвращения злоупотреблений можно сделать лимит в 5 восстановлений в день, после чего пауза на пару суток.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть это будет моим первым постом. Остальные будут более позитивными.

Ребята, разработчики, ваша цена в Стиме 2200 руб - это в два (2) раза больше цены того же Ведьмака 3.

Но простите, вы до уровня ведьмака вообще не наработали, вам еще столько всего предстоит нарисовать, столько намоделить, столько накодить, ух, мне уже прямо страшно становится  ^_^ 

Вам многие заплатили авансом, в том числе и я, мы очень надеемся, что наши деньги пойдут на зарплаты талантливым ребятам в Киеве, которые допилят все от души, лично я купил игру специально для этого.

 

Вы взяли такую серьезную планку, тут важно не обосраться, ведь не секрет, что у вас контингент - это люди прошедшие "Корсаров" вдоль и поперек и по контенту игра сейчас здорово проигрывает ему. Да у вас неплохие модели кораблей, вода, хороший движок Unity, который позволит сделать многое (хотя IMHO Unreal Engine 4 был бы еще лучше), но вам реально еще много чего нужно сделать.

 

Лично я против какого-либо платного контента. Не потому что мне жалко денег. Нет - просто это скользкий и порочный путь, на который ступили все, кто продвигает свою игру в Steam. Все эти DLC и прочее, которые выдоначивает деньги у покупателя за любой чих - ну это темная сторона.  :ph34r:
Очень надеюсь, что вы сделаете все в лучшем виде и тогда Родина вас не забудет.  :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Премиум акаунт для ускорения зарабатываемого опыта и золота. Время - деньги, а в Навал играют не только нолайферы и пенсионеры.

2. Премиумные корабли со своим уникальным набором особенностей, который не дает превосходства перед остальными, но требует необычного стиля игры.

3. Страховка кораблей - сделать бесконечный durability своему любимому кораблю. Чем выше класс корабля, тем дороже услуга. Для предотвращения злоупотреблений можно сделать лимит в 5 восстановлений в день, после чего пауза на пару суток.

 

Ага и платную консоль, и сеив лоад ещё по 5$ за 10 использований :lol:

Без читерства поиграть не можем?

Link to comment
Share on other sites

ИМХО. Только абонентка. Никаких премиум аккаунтов и премиум техники. Магазин, где можно купить "свистелки-перделки" - вещи, которые влияют только на визуальное и звуковое оформление и никак не трогают механику (пусть люди покупают рваные паруса, если им хочется). Такая система оплаты была в старом добром WoW и он был так популярен и любим в том числе и по этой причине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы с радостью приобретал какие-то декоративные элементы - красивую резьбу, флажки, то есть придание кораблю большей индивидуальности ( без перегибов, вроде цвета парусов, волнующей душу розовой краски для корпуса и прочего)

Link to comment
Share on other sites

Ой, длинная тема, не осилю ... может из-за неё сайт лаггит время от времени (хе-хе)

Я вот затылок почесал и подумал а может разработчикам регулярно историчесткие сражения / сценарии / квесты создавать, с историческим антуражом (ну там бухта, порт, острова, адмиралы), кучей новых реальных кораблей. Типа адд-он, и свободной игре не мешает, ну и там новый уникальный но безобидный кораблик для ОМ, так уж и быть. Я думаю многие будут в восторге. Только надо интерессно делать, что бы было интерессно играть снова и снова. И с установкой на реализм (ну там статы кораблей, минимальный и более артистичный интерфейс и т.д.) Может и графику получше и по детальнее, синематик моуд придумать, что бы народ мог фильмы снимать.

Edited by Stilgar
Link to comment
Share on other sites

Долго думал (правда, правда :) ).

Я готов платить за :

- возможность персональной окраски своего корабля (или за наборы скинов / шкурок для корабля - как в Элите:Данджерос).

- возможность разместить на парусах эмблему своей гильдии (подобное в Арк Эйдже)

 

- выход крупных дополнений/сезонов напрямую не влияющих, не затрагивающих геймплей. 

(как пример - возможность высадки на берег и отправки экспедиций вглубь острова/материка для сбора ресов, кладов и т.п.)

Link to comment
Share on other sites

Готов занести в кассу за:

- персонализацию корабля в пределах исторической допустимости. Цвета корпуса/парусов/нанесение эмблем;

- глобальные добавки контента. Прогулки по кораблю/ высадки на берег/ мини игры в портах и на кораблях/ новые уголки мира для исследования;

- новые корабли, в т.ч. не достроенные в реальности, но воспроизводимые по чертежам того времени. Главное чтобы они не были решающим инструментом в разрешении битв или торговле товарами в мире игры.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...