Jump to content
Game-Labs Forum

Tekert

Ensign
  • Posts

    70
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tekert

  1. Ага! А щас что? заходи на своих фрегатах на ПБ и группа линейных короблей разнесет тебя в хлам за 5 минут А забыл фрегаты на ПБ не актуальны от слова Совсем
  2. Вернуть в игру Мортиры и вопрос Про Лонги, Меды, Карронады отпотеет, как все ПБ будут напоминать игру артиллеристов
  3. А ты часто ли сам плавал в Соло на фрегатики на Тартугу и долго ли ты там жил ????? когда будут затарены все города рейтами поверь все так и будут туда ходить на рейтах! Объяснить почему , Демага больше денег больше да и трюм для грабёжа вместительней ! Или ты уже не замечаешь что на Порт Марант начили уже собирать больше рейтов сплавать так поганкать !
  4. Где то вы в темке писали, что ветер в игре состовляет 9 или 8 узлов и про порывы вы что то упомянули, при том что то я их не разу не чувствовал, скорость ветра в игре у нас 1 так что характеристики должны быть максимальными или средними, но не как 1-2 узла разницы между всеми судами
  5. Посмеялся от души ! давно ли вы ходили на этом классе вот мне что то не удается после вашего последнего патча где был нерф скорости убежать на нем даже с голдовым пермоментным модулем на скорость и карронадами, от обычного фрегата я уже про шняву молчу, мы точно играем в один проект ????
  6. Ну Конста щас единственное корыто которое может полноценно чувствовать себя в ПВП как это делал раньше триник хотя нормальный Тринкаль её разберал закрытыми глазами, Сейчас оптимальное название для игры не мир Парусников-А мир Рейтов! Приток при том игроков очень слабый судя то что большие гильдии начали добор говорит о том что им не хватает онлайн на ПБ, это говорит о том что в ближайшее время фригаты как класс вымрут
  7. Единственный предпосылка была в Стриме от разработчикав! Где они в ней божились и клялись что ТТХ короблей меняться не будет! а привязано к историчным данным, единственное число которое они берут от себя это радиус поворота, Что мы видим щас на дели , то что они клюют в те же грабли что и другие проекты Сами себе противореча, а только могут кричать что у нас все как в реале а итог всем уже известен !
  8. Шипну тебе на ушко Тринкомали занерфен хуже не куда! как главная характеристику у него была скорость и полноценные 2 доки карронад! Теперь Оптимальная корыта для ганка это Канституция как и борт толще и да и пушек побольше, да и самая главная характеристика меньше крена у Кансты так что для лонгоря самое то ! Ну я думаю второй раз та у вас рука на нерф Конституции то уже не поднимутся, а то дальше рейты пойдут там уже вони то больше будет !
  9. А я еще месяца 1,5 то ли 2 говорил что бедные бурги начали ныть на форуме, что их фармят на триниках ! и Шутил что с новым патчам что то то и сделают наши любимые разрабы с этим классом, но они пошли другим путём и занерфили скорость сделав разницу всем судам 1-2 узла ну это в ихнем духе разать то всем, убирать то и все !
  10. Можно просто вернуть к прежнему балансу скоростей, как там и лонги и карронадники имели хоть какой то шанс на равный бой и была хоть какая та польза от фрегатов, были увлекательные маневровые бои на высоких скоростях в тылу противника, каторые вмести с рейтами могли равноценно быть им полезны. Что есть сейчас : ТАктика 1 Судно для ПБ и ПВП 1 вооружение только 1 А для чего тогда нужен выбор где баланс ??? а его нет !
  11. Не спорю Я впроекте Варшип еще с альфа теста И продвигал проект по самые грандеозный последний патч, где после него за неделю ушло 10 000 игроков, И знаю что До добра вас это не доведет кручение цыфер ТТХ, Тут по онлайну игроков Гильдий и на Серве видно что численность по тихонечко сводится к отрицательному значению, может я и ошибаюсь, может все по другим серверам сидят И как правело Народ уходит когда его любимые суда танки самолеты делают просто гаражной техникой, Мое виденье это игры что в Данный момент в ней рулит только Толщина борта и Количество стволов, Других характеристик в Этой игре Просто НЕТкак они просто бессмысленны !
  12. Вот и щас творится то же самое, Подойти карронадному кораблю на дистанцию выстрела, нет возможности от слова совсем!
  13. Интересно в соло он с непесью там воюет на карронадах? не смешите! я прекрасно знаю что карронадные пушки просто жестко проигрывают 1 на 1 против лонгарей, Просто если раньше карронады можно было поставить на более быстрые суда, или подобрать себе сетап для ганка 2 коронадника и 1 лонгарь, то теперь просто ставят все лонги и бой идет кто быстрее положит мачты и паруса ! Вот вам простой пример 2: 3- хрейта и белона гнали Бриг Меркурий погонными пушками, через 40 минут такого мазахизма и Меркурия упала мачта, И о какой историчности вы тут можете говорить? Пример №2 Тринькомаль карронадная остается без мачт против Шнявы,
  14. Да смысла не вижу Голландцев траить да и что ты мне покажешь, ты дашь равный бой ? или хочешь показать где 5 короблей ганкают бедного 1 или 2 -их , я тут уже много чего видел ! в игру захожу на 5- 10 минут после Патча 9,65, А раньше задротил как безумныйю Жаль что все хорошие не вечно !
  15. Аля тактика групы лангарей и нет вашей группы вот и вся тактика, сначала нет мачт патом нет, от слова совсем нечего, а только порт , ДА меня не Бомбануло! просто я не как не могу понять как и многие уже писали что в игре уже нет старой динамики а сводится все ближе и ближе к Аркаде, Вот Раньше было интересно Когда у фригатов даже на ПБ были цели, ЧТО видем сейчас 25 Сантисем Викторий и Павлов что такое фригат это ДНО перехвата, которое любой ценой и как правило собственной жизни перехватывают рейты, после чего с кучки выходит 2-5 калеки которые не решили сразу вбегать в бой !ЧТо МЫ видим в Дальнейший У каждого Клана будет по кучу Линейных короблей в каждом порту, Для чего тогда нужны корабли перехвата ???? Отвечу для атонального кача до рейта. Вот Так Наши Любимые разработчики превращают Из увлекательной Как они писали игры с элементом симуляции, В Тупую бессмысленную аркаду !
  16. А как нам вирнут Карронады если они не нужны как и ядра при даблах ?????
  17. Уважаемые разработчик Для чего вы УБИЛИ Карронады? в ПВП это никчемный класс вооружения , на ПБ это никчемный класс, Кто ходит с ними отвечу: фармят Миски и то единицы на них остались ! Как Исправить да убрать лонги, как убрали Даблы ! Сори Раньше была динамика Щас ее нет, Извиняюсь но это не По мне Ходить на Тяжах и делать пиу пиу А что дальше Достиг я максимального уровня, Что дальше ??????А дальше как и на Альфе сбор 25 калек на пб на час, и 10 минут крафта и вуаля играть Другие проекты, НА Данный момент то что я вижу! с каждым Патчам вы только косите народ отталкивая их от проекта!
  18. Если Зарплату платить будут я согласен!, А то играть даже бесплатно как то на скучивает, А если без ухмылки, то это вопрос решается более частыми и самое главное опубликованными стримами с разработчиками, с ответами на все вопросами, а не подготовленными как бы мини конференциями, где они в онлайне смогут услышать вопрос и тут же дать ответ !
  19. Интересно А что у нас за запреты На ПВП сервере, появились Зоны ПВЕ, Есть скрины того кто брал, берите разбирайтесь создавайте трибуналы Что за обсуждения всего русского сообщества ? И это уже не первые обвинения Русских сообществ, Мы все сидим в 1 большой ТС и уже у нас у всех складывается впечатление о дискриминации, Почему были уделены посты наших Капитанов? вы чего то боитесь? или пора создавать темы на Стиме ??? Прошлый Раз Вы уже пытались это исправить, плохо пытались! есть Скрин! есть виновник! решайте с ним а не обвиняйте Всю нацию Можете как обычно удалит пост !
  20. Я это прекрасно понимаю и про Оверштаг вам не писал Писали MerimAh
  21. Я лишь прошу вернуть ТТХ кораблям как и Было заявленно Испытаниями, а не как они есть сейчас, ДА я соглашусь что весом определенных пушек которые может давать большую нагрузки и уменьшение скорости, Просто я помню ваши первые Стримы где вы утверждали что единственная цифра которую вы берети от себя это радиус поворота , а на самом деле уже не первый пачь я вижу как вы режете всем судам скорость! Что есть на Данный момент Маневровый скоростной бой Убит, корранады уйдут щас в небытие,постройка фрегатов как короблей для ганка и хорошего ПВП не будут востребованы как уровень игроков растет, Все помним как с 1 рейтов убрали прочки Какое было решение играков А очень простое все бегали на миски и брали себе Павлы что было на ПБ остатки 1 и 2 рейтов и куча Павлов. Какое было ваше решение вы его просто вывели с открытого моря, Что творится щас В ПВП остатки кто не докочался ходят на жалких Фрегатах и куча приходит на 3 рейтах , 74 и Белонах Как в Даных 2 Патчах Жалкие фригаты Даже не могут уйти от Шнявы как это мелкая зараза в течение времени свободно разбирает тебя
  22. Извиняясь конечно но это вы писали про скорость ветра и порывы admin Administrator Administrators 6,851 posts Posted 11 March 2016 - 09:24 PM Tekert, on 11 Mar 2016 - 8:39 PM, said: а что творится в игре? средняя скорость без порывов ветра 9 узлов. хорошо сделаем или вы про что?
  23. НУ так разберемся с ночало Патча вам пишут ! и вы отвичаете Posted 10 March 2016 - 10:34 PM Captain Reverse, on 10 Mar 2016 - 9:20 PM, said: Параметры некоторых кораблей были указаны без пушек а некоторых с пушками сейчас это поправлено и все параметры стабилизированы если какие то корабли стали ущербными это поправится но торговый бриг и сноу реном точно догоняет Дальше! Потом Мы от Вас узнаем что ветер у нас в Игре 9 узлов без порывов ! У нас есть порывы ? Дальше МЫ узнаем что оказывается во какая штука, что твориться в патче которую вам писал аж 10 страниц после чего описаны были проблемы с патчам ! Добрый день капитаны, почитал форум, спасибо и за критику и за защиту разработчиков от чрезмерной критики. В общем проблемы с патчем есть и хотфиксы неизбежны. В кратце по вопросам поднятым в данном разделе, что я увидел и о чем вчера говорили разработчикам и выслушивали ответы: 1. Чрезмерно белый песок ночью рисовался с фотографий и вроде таким и должен быть, хотя меня песок конечно волнует меньше всего, но на всякий случай спросил. 2. Скорости у кораблей поломались и в бою и в открытом мире, связано это с тем, что в предыдущем патче нашли баг по некоторым кораблям у которых не учитывался вес пушек вообще, вроде должны были править только их, но сломали всех. В связи с чем попросили разработчиков сделать изменяемые характеристики кораблей в порту, чтобы можно было смотреть насколько меняется скорость в зависимости от установленных модулей и орудий (сейчас цифра скорости не меняется по крайне мере от типа установленных орудий точно). Попросили добавить ряд других характеристик, скорость поворота, максимальный крен и т.д. 3. Производственные здания сейчас тоже не в окончательном виде, будут дорабатываться, меняться производственные цепочки. Допустим в прошлом патче одним из основных ресурсов было золото, которое требовалось в больших количествах на крафтноуты, теперь крафноуты дифференцированы и делаются из меди, серебра и золота, а так как улучшение грэйда фитов теперь возможно только крафноутами из серебра, то новым дефицитным ресурсом становится серебро, что не хорошо, т.к. всетаки хотелось бы чтобы все ресурсы были востребованы поэтому поступило предложение след плана: серый фит делается на первом же крафт лвл. С пятого крафт лвл используя в рецепте серый фит и малый крафтноут из меди улучшается грейд до зеленого, соот ветственно с 15 крафт лвл из зеленого фита и серебряного крафноута - синий, из синего фита и золотого крафноута-фиолетовый с возможность выпадения вместо фиолетового фита - золотого. Это к примеру. 4. Ставился вопрос и по кол-ву человек на обслугу орудий, минимум 4 на малых калибрах, максимум 15 на самых больших. Сразу извиняюсь за ошибки, срочно отойти надо и пишу с третьего пункта не проверяя вообще) Ну в общем все что известно на данный момент написал. Спасибо. Дальше приходит новый патч по исправлению ошибок и что мы видим ? а видим мы вот это описание Выполнен ряд работ по оптимизации производительности Возвращен поворот кораблей на центр Разграничено требование команды для Sailing crew focus. Теперь, с уменьшением HP парусов, требование команды не уменьшается Количество crew для Sailing crew focus уменьшится, при разрушении мачты или секции мачты Fixed bugs: Исправлена ошибка, что некоторые корабли "зарывались носом" в инстансах Исправлен ряд технических проблем Tunings: Возвращена старая скорость латания течей-дыр Немного изменен вид корабля Беллона Изменена масса пушек до исторических Уменьшено производство всех не национальных ресурсов на 20% Увеличено потребление всех не национальных ресурсов в 2 раза Увеличен дисконт LH для зданий в 2 раза Уменьшена скорость поворота корабля Bellona на 5% Увеличена скорость поворота корабля Cerberus на 5% Изменен Daily production в Buildings для некоторых ресурсов Изменено количество units per 1 LH в Buildings для некоторых ресурсов Уменьшено требования crew для Boarding crew focus c 80% до 50% ДА ребята Лес вы рубите по принципы рубили левую просику да и за одно срубили правую, да и валите все подряд и под одну гребенку!
  24. Что то я так думаю Если идут такие исправления исправленного исправительного но не того что надо править пора искать новые проекты !
×
×
  • Create New...