Jump to content
Game-Labs Forum

Harkonenov

Ensign
  • Posts

    186
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Harkonenov

  1. Прекрасно осознавая, что заработаю заслуженное "феее..." в свой адрес, всё же выскажусь. Г-да Разрабы - "до свиданья!". Нахрен это мне надо. - За бой, второй день, жгут через выстрел. (миссии с НПЦ). Реально изобрёл бы огнетушитель, если бы был капитаном. - Стоит потерять ветер...всё. приплыли - не повернуть. Подозреваю, что про практику буксировки/разворота парусников в таких ситуациях вы не слыхали. Всё... встал против ветра потеряв скорость - пипец. полный. Можно идти курить или попробовать себя в роли турельки. - Что вы с набором экипажа сделали?! Это же... Это же просто... Прокачался до 120 чел. Купил Бриг...а народу - нет. Мне что матросов - рожать?! Бегать по портам с транспарантом? И это - в Гаване.... Я уж и Ром весь скупил... Мож девок надо было, а? Про мелочи типа отсутствие лута при победе (и "украинского зерна") я просто промолчу - сейчас мне пофиг. Спасибо, до свиданья. Вычёркиваю. Я вечером играю для отдыха - негативных эмоций мне за рабочий день хватает. Пойду лучше еретиков в Мартуре жечь, всё позитивнее... Сорри, народ, накипело за вечер. А чё? Имею право высказаться.
  2. Такая же фигня. Не стал трогать "заначки". Сейчас просто играю, неспешно получая фан. В принципе, особых замечаний нет... Так, разве что - по мелочи. 1) Носовые фигуры и прочие украшаловки. Господа разрабы... Ну, блин. У меня нет слов. Как мне понять - что именно скрыто под бирочкой?! У меня, конечно, богатая фантазия... но не настолько. Картинки запилите уже. 2) Одна жизнь кораблика. Не спорю - наверное, это прикольно. Но! Я - одиночка. Краблю помаленьку. И что - мне после потери корабля на Б. Куттер садиться?! Пока ничего серьёзного не терял, но... Боюсь, что для большинства новичков потеря того же Сноу - и последующая пересадка на нубошип вызовет отторжение. Лично у меня - отобьёт желание снова крабить на бейсик куттаре - точно. Это игра, не работа. 3) Ремкомплекты. Я их должен крафтить? Вы серьёзно? Не хочу я, в этот раз, с плантациями возиться. Зачем вы меня, к этому, принуждаете?! Как-то так, уважаемые....
  3. Спасибо! Надеюсь - надолго. По инструменту для навигации... Благодарствую - буду разбираться. Всё прочно забыто - вчера минут тридцать вспоминал как залпом палить. А касательно интерфейса с рюшечками и т.п. - сорри, но решительно не соглашусь. Сейчас в мире рулят лайки и юзер-ориентед прокладки. Более чем уверен - красивый и стильный интерфейс (я и не спорю - имеющийся функционал более чем полон и удобен) приведёт в проект гораздо больше новых людей и поспособствует развитию проекта, нежели имеющийся.
  4. Доброго дня, Капитаны. Наконец-то добрался до NA. Год не играл, ну а тут - на волне нового патча, решил смахнуть пыль с пушек и проверить - насколько у меня дно обросло. Что могу сказать.... Особых изменений - не увидел. Тож самое, что и год назад. Я сейчас про "революционные"/"прорывные" изменения. Правда, играл а всего часа три, так что, вполне возможно, просто не дошёл до них. В целом - всё годно и играбельно. Особых замечаний нет. А вот пожеланий - море. =) - Карта. Всё же отметка положения моего корабля должна присутствовать. Путь не точка - область, где он (+/-) находится, но такое отображение быть дОлжно! При том уровне навигации, что имелась в описываемую эпоху уже были и секстанты, и хронометры, а уж о лоциях и альманахах я и не говорю. Очень надеюсь, что местоположение корабля на карте будет отмечаться. - Интерфейс. Ну, господа разработчики! Это просто несерьёзно. За год - никаких изменений, всё тот же "рабочий" вариант. Вот не поверю, что разукрасить его всякими-разными завитушками, понаделать картиночек пушек/канатов и т.п. - сложно. Те же корабли в магазине - да поставьте рядом с каждым корабликом его модель - сразу всё на много порядков зрелищнее будет! - ПвП/ПвЕ марки. Одобряю Очень хороший ход. Ещё раз повторюсь - вернуться было приятно. На сколько меня хватит - не знаю. Онлайн покажет. Планирую неспешно, без фанатизма, поигрывать в своё удовольствие. ЗЫ: Сорри, что лезу со своим мнением/советами. ЗЗЫ: Отдельное спасибо за поддержку 4к. Приятственно играть.
  5. Уважаемый, Вы чего?! А снос/дрейф - Вам такие понятия знакомы?! Извините, но Вы про секстант (ну или, хотя бы, про квадрант) - слыхали?! Штурман, в те времена, только том и занимался, что "клал солнце" днём, а звёзды - ночью. А про Астролябию? И всё это - с постоянной коррекцией по карте. Если идти так, как Вы написали, то вместо побережья Америки можно запросто в Африку прийти.
  6. Т.е. пока лучше подождать? Заходил на праздниках, было менее 200 чел. он-лайн. Интерфейс так и не сменили... Релиз будет? Когда обещают?
  7. Не играл почти год, так что наверное здесь самое место что бы спросить: - Как сейчас игра? Что конкретно нового появилось? Стоит ли возвращаться или лучше ещё подождать? Релиз когда будет? Спасибо!
  8. Доброго! Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый! ...и ведь и не поспоришь.
  9. Доброго дня, капитанен! Минздрав напоминает:
  10. Доброго утра, уважаемые! С Пятницей! Гы.....задумалсо...
  11. Рискну высказать своё мнение, зонтик, благо есть. Так вот. Уважаемые разработчики! Спасибо за патч! У нашего сообщества негатив только один - не до конца разобрались с механикой "весёлой фермы", но это дело пары дней. К изменениям кораблей - претензий нет. Поставили 2 или 3 верфи, организовали плановую экономику - типа "Пятилетку в три дня!". Всё отлично, игра радует. Ещё раз спасибо! [режим занудства On] Интерфейс-то вы когда уже переделаете? Честно - очень надеялся увидеть красивый, графический интерфейс уже вчера..... [режим занудства OFF]
  12. Доброго утра. (хотя у меня оно никакое не доброе.....и мои арбайтеры уже накосячили и страничку в ВК хакнули....) Но это не повод унывать. Вот...вчерашними горячими спорами тут навеяло. Типа с намёком - некоторым, особо одарённым.
  13. Чего хотят РАЕ - это их тараканы. Мы имеем опыт "совместных" с ними действий. И по моей информации от людей с закрытых тестов они уже тогда были известны определённым поведением. НО - это тема не про РАЕ и мне на них ....... Так что там с этим Вашим "опросом"?
  14. Даже интересно стало - какой такой опрос? Уважаемый, вот насчёт "сдавшись" и т.п. - не надо. Вы не знаете всей подноготной. Как там сказано - "Не судите и не судимы будите" ? Я тоже, после этих Ваших строк - очень рад, что мы не пошли к Датчанам. Снобов нам и среди Испанцев хватало.
  15. Привет. На форуме глянь - раздел "Полезности", он в открытом доступе.
  16. The Truth from the Mexico Gulf. News issue No. 4
  17. Доброго! Да, действительно - это было чёрное утро для уважаемых Американских игроков. Совместной атакой было отбито около 15 портов и 5 из них - нашими силами. На следующее утро мы продолжили - ещё 3 порта вернулись под сень Испанской короны. Так что теперь Юг Мексиканского залива - наш целом и полностью.
  18. Лимонников прибыло....Гуд! "А не спешите вы нас хоронить...." (с) известная песня.
  19. Доброго утра. Спасибо! Не, если по честному - у нас сейчас движуха конкретная. Очень хочется сделать очередной выпуск новостей...но нет времени. Куча переговоров.
×
×
  • Create New...