Jump to content
Game-Labs Forum

Плач Ярославны


Recommended Posts

11 hours ago, Nikolya Sanych said:

Цена редутабля как три кружки нормального пива.... Когда пьешь хорошее пиво и получаешь от этого удовольствие, что то мало кто жалуется)))

Откопался старпер и начал опять про пиво ))). Тут народ плачет о редутаблях. Хотя непонятно, чего разрыдались. Приятный корабль, когда времени вечером в обрез особенно. Сделал снарядил и пошел воевать. Радуйтесь.

P.S. Старый ты надолго, или случайно зашел? )))

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Medniy Sandal said:

Тут народ плачет о редутаблях. Хотя непонятно, чего разрыдались. Приятный корабль, когда времени вечером в обрез особенно. Сделал снарядил и пошел воевать. Радуйтесь

 

Ну вот подходит к тебе, пацаку вложившемуся в Леопард, оцелоп на Редутабле с элит-испанским и говорит "А чего ты не радуешься?" А у тебя нет радости потому что твои лонги на нижней деке заряжаются только на 1 борту. И даже если к тебе на подмогу по БР кто то зайдет - оцелоп слиняет по стрелке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Medniy Sandal said:

Приятный корабль, когда времени вечером в обрез особенно.

Тут проблема в том, что слишком приятный и слишком доступный (за реальное бабло) по сравнению с аналогичными корабликами.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Rolando said:

Ну вот подходит к тебе, пацаку вложившемуся в Леопард, оцелоп на Редутабле с элит-испанским и говорит "А чего ты не радуешься?" А у тебя нет радости потому что твои лонги на нижней деке заряжаются только на 1 борту. И даже если к тебе на подмогу по БР кто то зайдет - оцелоп слиняет по стрелке.

Это может быть применимо к любому другому кораблю. Белка "5 в скорость" будет нелегко догнать. 

Опять же покупаешь малиновые штаны Редутабль и будет тебе двойное ку. ))) 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Medniy Sandal said:

Это может быть применимо к любому другому кораблю. Белка "5 в скорость" будет нелегко догнать. 

Опять же покупаешь малиновые штаны Редутабль и будет тебе двойное ку. ))) 

А зачем я 2 месяца назад покупал Леопарда? Чтобы за выложенные деньги быть униженным обладателем Редутабля, который, допустим, Леопарда НЕ покупал?

Я неоднократно просил: повысьте Лео экипаж хоть до 430, сделайте его недогоняемым Констой в бейдевинд... С частью этих предложений разработчики соглашались. Но в результате Леопарду всего лишь дотянули розу ветров под 100 градусов +-15, чтобы его по прежнему догоняла Конста (USS), но не догонял Ратвизан. Т.е. эти примерно равных по совокупности ТТХ, но разных кораблей - как бы развели. И деньги, выложенные и за того, и за другого окупаются удовольствием от игры на этих кораблях.

Теперь вводят 2 3-х рейта Темераре-класса, значительно более сильных (не какой-нить там Монтанец с 24ф максимальным калибром, как и Конста ;) , а 36-фунтовые убийцы), и один из них, ДЛС, Редутабль, перечеркивающий все удовольствие от предыдущих ДЛС. Да купил я Редутабля, купил, но вот что делать теперь с Лео? Ратвизан за счет 4 кормовых и 6 носовых занял почти всю нишу Васы. 

Edited by Rolando
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, SnovaZdorowa said:

За кин-дза-дза всегда зелень ))
правильно "эцилопп" :P

Здесь я, глянув на аватарку Сандаля, сразу хотел пресечь возможные "читланские" доводы, но не получилось. А "Земля - пацакская планета, родной" :)

Получилось, что судья взял взятки от обоих сторон (купивших Лео и купивших Редутабля), но рассудил явно в пользу одной стороны.

Мама, мама, что я буду делать?

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Captain Reverse said:

@Rolando @Amihai @Malcolm3
Клан, делайте клан :D 

Тег клана не придумал, штраф.

Бллин тема изначальна была под Таверну ))). Надо бы перенести, а то редкий "русскопонимающий" форумчанин подумает, что тут что-то важное обсуждают.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

Тег клана не придумал, штраф.

Бллин тема изначальна была под Таверну ))). Надо бы перенести, а то редкий "русскопонимающий" форумчанин подумает, что тут что-то важное обсуждают.

ей даже отдельный раздел нужно создать. "плаксивый джо"
А клан можно назвать "SLEZA"

:D

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Medniy Sandal said:

Бллин тема изначальна была под Таверну ))). Надо бы перенести, а то редкий "русскопонимающий" форумчанин подумает, что тут что-то важное обсуждают.

Да уж лучше пусть хоть что-то обсуждают, а то редкий "русскопонимающий форумчанин"  подумает что тут  давным-давно все умерло =))

Тем боле, что плач, как плач, что тебе не нравится?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mirveis said:

Да уж лучше пусть хоть что-то обсуждают, а то редкий "русскопонимающий форумчанин"  подумает что тут  давным-давно все умерло =))

Тем боле, что плач, как плач, что тебе не нравится?

Место размещения меня смущает ))). Вернее раздел форума

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Rolando said:

Ну вот подходит к тебе, пацаку вложившемуся в Леопард, оцелоп на Редутабле с элит-испанским и говорит "А чего ты не радуешься?" А у тебя нет радости потому что твои лонги на нижней деке заряжаются только на 1 борту. И даже если к тебе на подмогу по БР кто то зайдет - оцелоп слиняет по стрелке.

уже подходили, или это чистой воды теория? Леопард довольно шустрый корабль если его сделать из правильного дерева и вставить фиты на скорость, и позволь мне усомниться что его можно ганкнуть на Редутабле, если конечно человек не АФК

у леопарда с редутом разница в базовой скорости почти в 1,5 узла и значительное преимущество в ходе под 90гр к ветру.

Edited by El_Compot
Link to comment
Share on other sites

Да и вообще у этих двух кораблей совершенно разные задачи, если я хочу поганкать соло на 4 рейте я возьму Леопарда, если я хочу пойти в патрульку набить дамага на комбат марки я возьму Редутабль

Edited by El_Compot
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, El_Compot said:

Да и вообще у этих двух кораблей совершенно разные задачи, если я хочу поганкать соло на 4 рейте я возьму Леопарда, если я хочу пойти в патрульку набить дамага на комбат марки я возьму Редутабль

и добавлю что в игре есть Фрегат патруль зоны, где ретут не может участвовать, а лео и ретвизан могут 
 

Link to comment
Share on other sites

Чет не вижу пейтувин кораблей в последних больших боях, при участие одних из самых скировых игроков на сервере
Походу тупни, еще не поняли что пейтувин ввели в игру... лахи...

unknown.png
unknown.png

Опа, а вот тут поняли, но... :D
3B63BF1D8DAF217F9AA3A342C0D26BF821DCE818

4E0B7BD65FD2F33AA842D38A56B0ACD6C5686AA7.

 

Фиксить нужно срочно, резать урезать подрезать удалять возвращать :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Captain Reverse said:

Чет не вижу пейтувин кораблей в последних больших боях, при участие одних из самых скировых игроков на сервере
Походу тупни, еще не поняли что пейтувин ввели в игру... лахи...

Как не видно? Вот же они!!! На дне) 

9305DE416AC9C9233E5A710826798B7CA403F691

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, El_Compot said:

уже подходили, или это чистой воды теория? Леопард довольно шустрый корабль если его сделать из правильного дерева и вставить фиты на скорость, и позволь мне усомниться что его можно ганкнуть на Редутабле, если конечно человек не АФК

у леопарда с редутом разница в базовой скорости почти в 1,5 узла и значительное преимущество в ходе под 90гр к ветру.

Если Лео сразу убегает под 90 градусов - то нельзя. Если он подходит, то 36-фунтовок на нижней деке Редутабля хватает, чтобы за минуту снести ему фок- или грот-мачту. Лео чинит мачту и тем временем получает 2-3 раза в борт, структура половинится, дальше он либо добивается, либо бордится. 

1 hour ago, Captain Reverse said:

и добавлю что в игре есть Фрегат патруль зоны, где ретут не может участвовать, а лео и ретвизан могут 
 

В игре есть Реверс, по свисту которого за него в патруль-зону заходят самые скилловые игроки сервера ;)

3 minutes ago, dron44I said:

Как не видно? Вот же они!!! На дне) 

9305DE416AC9C9233E5A710826798B7CA403F691

 

А это разве скилловики? :) Океан захвачен

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rolando said:

 

А это разве скилловики? :) Океан захвачен

А еще наверное они из фира были, а океан без пушек :). Бой можно посмотреть на канале одного стримээра @Moscalb

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Rolando said:

Если Лео сразу убегает под 90 градусов - то нельзя. Если он подходит, то 36-фунтовок на нижней деке Редутабля хватает, чтобы за минуту снести ему фок- или грот-мачту. Лео чинит мачту и тем временем получает 2-3 раза в борт, структура половинится, дальше он либо добивается, либо бордится.

Ну это называется тебя не ганкнули) а ты сам полез на Леопарде надеясь на скилуху на значительно более тяжелый корабль и вот тогда да это как раз описанный тобой сценарий) Потому что Редут даже не затагает Леопарда в ом, реально динамика не та.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Medniy Sandal said:

Откопался старпер и начал опять про пиво ))). Тут народ плачет о редутаблях. Хотя непонятно, чего разрыдались. Приятный корабль, когда времени вечером в обрез особенно. Сделал снарядил и пошел воевать. Радуйтесь.

P.S. Старый ты надолго, или случайно зашел? )))

 

про редутабль разорались, вот и зашоль))))

 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, El_Compot said:

Ну это называется тебя не ганкнули) а ты сам полез на Леопарде надеясь на скилуху на значительно более тяжелый корабль и вот тогда да это как раз описанный тобой сценарий) Потому что Редут даже не затагает Леопарда в ом, реально динамика не та.

Динамика в ОМ уже давно зависит от зон ветра и кто успел их кликнуть, а кто нет.

На мой вопрос, что мне делать с Леопардом, если в ОМ столько же Редутаблей - мне ответили:

1) Патруль зоны только для фрегатов.

Там преимущество Лео под 90 градусов нивелируется. По мощи залпа, по маневру он не сильнее, а по экипажу слабее остальных 4 рейтов. Только Индефака не каронадного можно перекрутить и перестрелять на каронадах. Следующий вопрос: а кто-нить ходит в патрули на Индефаках?)

2) Ганк. Кого?

 

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...