Jump to content
Game-Labs Forum

Плач Ярославны


Recommended Posts

3 hours ago, qw569😳 said:

Дядя, если вы не поняли, то я намекаю, что пора сменить пластинку о нехватки пермитов.

Есть такая хорошая поговорка: хоть ссы в глаза, все божья роса.

Link to comment
Share on other sites

К вопросу "я не вижу ни одного редута". И вот такое УГ лично я вижу каждый день, уж с десяток редутов в море за каждый выход в море насчитаю точно:
1629204871_.png.7a2454ff8fc76c1e36d65dc6149c89b5.png

При том что оно стандартный крафченный фрегат умудряется догонять против ветра.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dekillos said:

К вопросу "я не вижу ни одного редута". И вот такое УГ лично я вижу каждый день, уж с десяток редутов в море за каждый выход в море насчитаю точно:
1629204871_.png.7a2454ff8fc76c1e36d65dc6149c89b5.png

При том что оно стандартный крафченный фрегат умудряется догонять против ветра.

Ретуд и имплак (даже фировые) - пример тех кораблей, который ни то что против ветра не ходят, а просто вообще забей.
Боюсь представить ваши фрегаты, которые смог догнать ретуд.

И тут возникает вопрос, вы всех за идиотов считаете? или все таки пишите о том в чем вообще бл не разбираетесь? :D

Даже если представить, что кто то из нас баран конченый крафтит лайф оаковые фрегаты.То даже при этом раскладе можно убежать от ФИРового Ретутабля.
Но да, вы продолжайте рассказывать сказки. Интересно с таких поугорать :D

image.thumb.png.acddca3df6fe4ec44f344d47dc2a8a76.png
 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Captain Reverse said:

Ретуд и имплак (даже фировые) - пример тех кораблей, который ни то что против ветра не ходят, а просто вообще забей.
Боюсь представить ваши фрегаты, которые смог догнать ретуд.

И тут возникает вопрос, вы всех за идиотов считаете? или все таки пишите о том в чем вообще бл не разбираетесь? :D

Даже если представить, что кто то из нас баран конченый крафтит лайф оаковые фрегаты.То даже при этом раскладе можно убежать от ФИРового Ретутабля.
Но да, вы продолжайте рассказывать сказки. Интересно с таких поугорать :D


 

Давай я тебе скину более реальный скрин под мой пример с курсом, там не прям против ветра. Под "Стандартным фрегатом" я имею ввиду обычное дерево, и без "very fast". Разница меньше узла. И если ты попадаешь в зону носовых орудий в случае удачного тага, то приплыл(А он будет удачный если редут взял неадеватный бонус к ветру, а ты нет). По ветру разницы в скорости почти нет. Добавлены бонусы порта Sail 3 и very fast.
1017681293_.thumb.png.da885b705b0eba309f959c81ead76b97.png

А если возьмем недешевую триньку из S дерева, то разница по ветру всего в пол узла. При этом Тринька будет весьма ощутимо стоить. Бонусы для редута беру почти максимальные, т.к. получить их нет никакой проблемы и не стоит никаких усилий и не зависит от наличия портов с бонусами и ресов.

1316738442_.png.828a67afd7b00663cfa132cc27e2ff56.png
 

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Dekillos said:

При том что оно стандартный крафченный фрегат умудряется догонять против ветра.

Это даже не "подача", это "свечка", такие глушат - хрен отобьешь. Тринька и редут... Сколько надо тринек, чтобы убить ДВА редута? Хотелось бы сидеть в таком бою все-таки на имплаке или кристиане. А это 1,5-2 млн на пермит. Сколько надо провести времени в пве или торговле, чтобы получить пермит? Тут зарыта суть баланса редутов. Я не засекал, но явно не часик, и даже не 2 если все считать.

Средний-пресредний игрок, зашел в игру, ресов как грязи, модулей немного есть, боевых кораблей не осталось, на  DLC пожадничал, чтобы конкурировать с морем из редутов ему нужен пермит на имплак или кристиан. Сколько уйдет в среднем времени?

Edited by SnovaZdorowa
Link to comment
Share on other sites

Недавно эта игра стала для меня одной из любимых, но увы за игрой не следят и просто качают деньги. Если бы игра была бесплатной я бы понял подобное отношение и принял бы весь тот бред что происходит в игре. Но для игры которая вышла в релиз это просто дно. Где контент ? Где все фишки которые в игре хотели сделать ? Лол дак ничего же не сделали ). Что у нас есть на данный момент : любая вещь которая тебе нужна для ПВП стоит от миллиона заработать миллион можно торговлей но товаров обычно не хватает и сделать это в нужный момент нельзя. Крафт в игре есть но он бесполезный, с НПС флотов не падёт редких модулей как раньше, детальки можно получить только из бутылки которую хрен поймаешь но можно купить открыть и получить деталь для ненужного модуля + нужна книга что бы сделать нормальный модуль. Раздобыть все это куча денег или куча времени (дни недели). Крафт кораблей начинается с 3 ранга потому как все что ниже умерло. Отсюда в день можно сделать всего 1 кораблик потому как часов очень много требуется на добычу и стройку, (раньше можно было 5 фрегатов построить.) + Постоянная трата дублонов на корабли их не трудно заработать но это затратно по времени. ДЛС это просто кошмар , крафт сдох и толку от коллекции которая 10 мест для построек даёт ? ДЛС Ретвизан добил крафтовый корабль вазу она стала просто ненужной. ДЛС Редутабль убил все что ниже 3 рангов. Ведь будучи 3 рангом у него мощь чуть слабее чем у 2 ранга. В общем хорошая была игра в ней делались исправления были регулярные обновления, но сейчас обновлений нету исправлений багов и ошибок тоже нету, ведь вы же не стример который говорит о баге, а простой смертный можно не торопится и не исправлять баг целый год. 

 

В крацие : есть РИ которая играет на совершенно других условиях в отличии от остальных, все ушли туда где солнце ярче , все нации загнулись онлайн упал экономика тоже сломала свои хрупкие ножки. Команды которая разрабатывает игру нету, все делает один человек, который не следит за игрой, я не увидел стимулирующих решений что бы игроки разошлись по нациям и я не видел ограничений что бы все не заходили за одну нацию, бывает же в мире перенаселение но не тут.  Я не увидел никаких изменений с системой разрешений на строительство кораблей. Мне из адмиральского сундука падает какая то дичь типа консты или лягроса но не имплак. 

Игра была прекрасна тем что в ней не было ни одного ненужного корабля любой кораблик имел свои фичи и было море разнообразия. Сейчас один хрен этого нету. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Dekillos said:

Давай я тебе скину более реальный скрин под мой пример с курсом, там не прям против ветра. Под "Стандартным фрегатом" я имею ввиду обычное дерево, и без "very fast". Разница меньше узла. И если ты попадаешь в зону носовых орудий в случае удачного тага, то приплыл(А он будет удачный если редут взял неадеватный бонус к ветру, а ты нет). По ветру разницы в скорости почти нет. Добавлены бонусы порта Sail 3 и very fast.
1017681293_.thumb.png.da885b705b0eba309f959c81ead76b97.png

А если возьмем недешевую триньку из S дерева, то разница по ветру всего в пол узла. При этом Тринька будет весьма ощутимо стоить. Бонусы для редута беру почти максимальные, т.к. получить их нет никакой проблемы и не стоит никаких усилий и не зависит от наличия портов с бонусами и ресов.

1316738442_.png.828a67afd7b00663cfa132cc27e2ff56.png
 

Какой-то фантастический редкий случай вы тут рассматриваете.

За 7 дней мая настругали 1488 Redoutable на ПВП сервере.

Из них только 2.62% сделаны из Fir (S)/Fir (S) (39 штук). И только 8 кораблей имели Sailing Bonus 4 и 1 корабль был Very Fast, но с Sailing Bonus 2.

11 hours ago, Dekillos said:

Бонусы для редута беру почти максимальные, т.к. получить их нет никакой проблемы и не стоит никаких усилий и не зависит от наличия портов с бонусами и ресов.

Некоректное утверждение. DLC не имеют 5-го бонуса, а оставшиеся 4 полный рандом

Выборка Fir (S)/Fir (S) Redoutable

 
Frame Planking Trim Bonus1 Bonus2 Bonus3 Bonus4 Bonus5 PersistentSlots
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Fast Mast and Rig Bonus 1 Crew Bonus 4 Hull Bonus 4 Gunnery Bonus 3   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Cramped Sailing Bonus 2 Crew Bonus 2 Mast and Rig Bonus 3 Hull Bonus 2   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 3 Mast and Rig Bonus 4 Gunnery Bonus 1 Sailing Bonus 3   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Gunnery Bonus 4 Crew Bonus 2 Sailing Bonus 4     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 3 Crew Bonus 1 Gunnery Bonus 1 Sailing Bonus 1   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Mast and Rig Bonus 2 Sailing Bonus 1       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Mast and Rig Bonus 3 Sailing Bonus 3       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Sturdy Gunnery Bonus 1 Hull Bonus 4 Mast and Rig Bonus 4     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Heavy Rig Mast and Rig Bonus 1 Sailing Bonus 4       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Gunnery Bonus 3 Hull Bonus 4       4
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 4 Crew Bonus 3 Mast and Rig Bonus 1     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Fast Mast and Rig Bonus 2 Hull Bonus 3 Gunnery Bonus 2     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 1 Crew Bonus 4       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Mast and Rig Bonus 4 Sailing Bonus 2       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Fast Sailing Bonus 2 Crew Bonus 2       4
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Sturdy Mast and Rig Bonus 1 Crew Bonus 4 Gunnery Bonus 2 Sailing Bonus 4   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Cramped Sailing Bonus 4 Mast and Rig Bonus 4       4
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Gunnery Bonus 2 Hull Bonus 1 Sailing Bonus 1 Mast and Rig Bonus 3   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Sailing Bonus 1 Mast and Rig Bonus 3 Gunnery Bonus 1     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Sailing Bonus 3 Mast and Rig Bonus 3 Hull Bonus 3 Gunnery Bonus 4   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Sturdy Hull Bonus 4 Gunnery Bonus 1 Crew Bonus 4 Sailing Bonus 3   4
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Cramped Gunnery Bonus 2 Hull Bonus 4 Crew Bonus 4 Sailing Bonus 1   5
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 4 Gunnery Bonus 4       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Sailing Bonus 1 Gunnery Bonus 1 Mast and Rig Bonus 2     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Agile Sailing Bonus 3 Crew Bonus 4 Gunnery Bonus 3 Hull Bonus 1   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Mast and Rig Bonus 4 Crew Bonus 3 Sailing Bonus 3     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Cramped Sailing Bonus 4 Hull Bonus 4 Gunnery Bonus 2 Crew Bonus 3   4
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 2 Mast and Rig Bonus 2 Crew Bonus 3 Sailing Bonus 3   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Sailing Bonus 4 Mast and Rig Bonus 1 Gunnery Bonus 2 Hull Bonus 2   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Sailing Bonus 1 Crew Bonus 1       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Agile Mast and Rig Bonus 3 Crew Bonus 3 Gunnery Bonus 4     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Crew Bonus 4 Sailing Bonus 4 Gunnery Bonus 4 Hull Bonus 4   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 4 Sailing Bonus 1 Mast and Rig Bonus 1 Gunnery Bonus 3   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Crew Bonus 4 Gunnery Bonus 3 Hull Bonus 1     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Heavy Rig Crew Bonus 3 Sailing Bonus 4 Gunnery Bonus 3 Hull Bonus 2   4
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Crew Bonus 2 Hull Bonus 2 Mast and Rig Bonus 1     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Cramped Sailing Bonus 3 Hull Bonus 3 Gunnery Bonus 3 Mast and Rig Bonus 2   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Cramped Sailing Bonus 3 Hull Bonus 1 Gunnery Bonus 1     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Cramped Sailing Bonus 1 Gunnery Bonus 2       3

 

 

 

Edited by qw569😳
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qw569😳 said:

Какой-то фантастический редкий случай вы тут рассматриваете.

За 7 дней мая настругали 1488 Redoutable на ПВП сервере.

Из них только 2.62% сделаны из Fir (S)/Fir (S) (39 штук). И только 8 кораблей имели Sailing Bonus 4 и 1 корабль был Very Fast, но с Sailing Bonus 2.

Некоректное утверждение. DLC не имеют 5-го бонуса, а оставшиеся 4 полный рандом

Выборка Fir (S)/Fir (S) Redoutable

  Reveal hidden contents
Frame Planking Trim Bonus1 Bonus2 Bonus3 Bonus4 Bonus5 PersistentSlots
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Fast Mast and Rig Bonus 1 Crew Bonus 4 Hull Bonus 4 Gunnery Bonus 3   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Cramped Sailing Bonus 2 Crew Bonus 2 Mast and Rig Bonus 3 Hull Bonus 2   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 3 Mast and Rig Bonus 4 Gunnery Bonus 1 Sailing Bonus 3   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Gunnery Bonus 4 Crew Bonus 2 Sailing Bonus 4     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 3 Crew Bonus 1 Gunnery Bonus 1 Sailing Bonus 1   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Mast and Rig Bonus 2 Sailing Bonus 1       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Mast and Rig Bonus 3 Sailing Bonus 3       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Sturdy Gunnery Bonus 1 Hull Bonus 4 Mast and Rig Bonus 4     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Heavy Rig Mast and Rig Bonus 1 Sailing Bonus 4       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Gunnery Bonus 3 Hull Bonus 4       4
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 4 Crew Bonus 3 Mast and Rig Bonus 1     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Fast Mast and Rig Bonus 2 Hull Bonus 3 Gunnery Bonus 2     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 1 Crew Bonus 4       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Mast and Rig Bonus 4 Sailing Bonus 2       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Fast Sailing Bonus 2 Crew Bonus 2       4
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Sturdy Mast and Rig Bonus 1 Crew Bonus 4 Gunnery Bonus 2 Sailing Bonus 4   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Cramped Sailing Bonus 4 Mast and Rig Bonus 4       4
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Gunnery Bonus 2 Hull Bonus 1 Sailing Bonus 1 Mast and Rig Bonus 3   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Sailing Bonus 1 Mast and Rig Bonus 3 Gunnery Bonus 1     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Sailing Bonus 3 Mast and Rig Bonus 3 Hull Bonus 3 Gunnery Bonus 4   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Sturdy Hull Bonus 4 Gunnery Bonus 1 Crew Bonus 4 Sailing Bonus 3   4
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Cramped Gunnery Bonus 2 Hull Bonus 4 Crew Bonus 4 Sailing Bonus 1   5
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 4 Gunnery Bonus 4       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Sailing Bonus 1 Gunnery Bonus 1 Mast and Rig Bonus 2     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Agile Sailing Bonus 3 Crew Bonus 4 Gunnery Bonus 3 Hull Bonus 1   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Mast and Rig Bonus 4 Crew Bonus 3 Sailing Bonus 3     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Cramped Sailing Bonus 4 Hull Bonus 4 Gunnery Bonus 2 Crew Bonus 3   4
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 2 Mast and Rig Bonus 2 Crew Bonus 3 Sailing Bonus 3   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Sailing Bonus 4 Mast and Rig Bonus 1 Gunnery Bonus 2 Hull Bonus 2   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Sailing Bonus 1 Crew Bonus 1       3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Agile Mast and Rig Bonus 3 Crew Bonus 3 Gunnery Bonus 4     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Crew Bonus 4 Sailing Bonus 4 Gunnery Bonus 4 Hull Bonus 4   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Hull Bonus 4 Sailing Bonus 1 Mast and Rig Bonus 1 Gunnery Bonus 3   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Crew Bonus 4 Gunnery Bonus 3 Hull Bonus 1     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Heavy Rig Crew Bonus 3 Sailing Bonus 4 Gunnery Bonus 3 Hull Bonus 2   4
Fir (S) Frame Fir (S) Planking   Crew Bonus 2 Hull Bonus 2 Mast and Rig Bonus 1     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Cramped Sailing Bonus 3 Hull Bonus 3 Gunnery Bonus 3 Mast and Rig Bonus 2   3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Very Cramped Sailing Bonus 3 Hull Bonus 1 Gunnery Bonus 1     3
Fir (S) Frame Fir (S) Planking Cramped Sailing Bonus 1 Gunnery Bonus 2       3

 

 

 

Я рассматриваю то что вижу в игре играя на обычных дешевых фрегатах, меня нубаса они догоняют или же за счет скорости доставляют немало проблем. Спасибо за статистику.
А можно выборку сколько из всех полученных редутов получили Very Fast бонус?

И по количеству Редутов в OW, есть статистика их соотношения к другим кораблям в вечерний прайм тайм? Очень интересно было б взглянуть на цифры и популярность корабля. Потому что мне кажется что их чрезмерно много в OW.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Dekillos said:

Я рассматриваю то что вижу в игре играя на обычных дешевых фрегатах, меня нубаса они догоняют или же за счет скорости доставляют немало проблем. Спасибо за статистику.
А можно выборку сколько из всех полученных редутов получили Very Fast бонус?

Trim Count %
None 671 45.09%
Fast 101 6.79%
Strong Rig 91 6.12%
Sturdy 87 5.85%
Very Fast 85 5.71%
Cramped 84 5.65%
Very Sturdy 78 5.24%
Agile 77 5.17%
Very Cramped 74 4.97%
Heavy Rig 70 4.70%
Very Agile 70 4.70%

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, qw569😳 said:

 

Trim Count %
None 671 45.09%
Fast 101 6.79%
Strong Rig 91 6.12%
Sturdy 87 5.85%
Very Fast 85 5.71%
Cramped 84 5.65%
Very Sturdy 78 5.24%
Agile 77 5.17%
Very Cramped 74 4.97%
Heavy Rig 70 4.70%
Very Agile 70 4.70%

Это у нас получается что четверть кораблей имеют Very бонус, великоват шанс для корабля с появлением раз в сутки. Странно, почему у very fast шанс больше чем у heavy rig, при том что скорость более универсальный и ценный бонус.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Dekillos said:

Это у нас получается что четверть кораблей имеют Very бонус, великоват шанс для корабля с появлением раз в сутки. Странно, почему у very fast шанс больше чем у heavy rig, при том что скорость более универсальный и ценный бонус.

да уж, реальная проблема.
@qw569😳 нужны предложения по решению этой катастрофы :D

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Captain Reverse said:

да уж, реальная проблема.
@qw569😳 нужны предложения по решению этой катастрофы :D

Так есть 2 проблемы:

1. Ты чего к кувэшке пристал с этой "котострофой"

2. Почему неверно оформил пост, без плача. Где трагедия?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Medniy Sandal said:

Так есть 2 проблемы:

1. Ты чего к кувэшке пристал с этой "котострофой"

2. Почему неверно оформил пост, без плача. Где трагедия?

всмысле? я как краз плачу о том, о чем и Декилос.
Вот почему Стронг риг выпадает на 0.хрен десятых чаще чем Старди? Я считаю это не справедливо.

И раз уж тут тема про флуд, банить меня не нужно :D

Link to comment
Share on other sites

вот через 100 лет меня спросят что делают на форуме я кажу ноют))) 

а по факту проблема в том что игрок не хочет опиз********ся поэтому берет что по тяжелее и друзей с собой и вот они ходют ходют пока их не поймает такая же пачка в идеале чтоб своих побольше было а врагов поменьше и вы их побили и вам хорошо а те кто проиграл идут на форум. где они выплеснут негатив и поспорят о проблемах и прочее потом отдохнут и пойдут опять в навал и круг замыкается. 

даже если ввести плату команде чтобы на рейтах не ходили или редутах типа фрегат будет более дешевый и как следствие более востребованный то это все равно ничего не даст все побегут ныть на форум потому что им не хочется ходить на таких кораблях.

чтобы не было засилье рейтов и прочее изначально нужно было вводить команду которая чего то бы стоила игроку и если потерял бы команду к примеру обученную то набирал бы новеньких и с нуля бы их качали модули бы отошли на 2 план. и рейтов было бы меньше и проблем с модулями бы не было но всеравно когда крупные кланы сталкивались бы в войне они вытаскивали убершипы для того чтобы доминировать)))

по поводу редутов не знаю  как оно точно у кувэ и что но более 4 бонусов не падает у меня, за исключением тех кораблей которые тебе подарили пример: на скорость не смотрим  он с перегрузом стоит .8P4TFDB_A7s.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, dron44I said:

Это как? Даже 5 бонусов по 1 не падали никогда...

вроде выподало, я как-то видел скриншот во время бугурта вокруг Ретвизана, но лично у меня такого никогда не было

 

 

Edited by Beeekonda
Link to comment
Share on other sites

Мдя...

Почитывал форум, все пописывал пост про проблемы RvR (который @Captain Reverse от меня как-то хотел вроде), но чего-то стало совсем лень (да и некогда из-за работы) -  все те же люди, все про то же и с теми же аргументами, в итоге получаем все такое же переливание из пустого в порожнее. Да и длинные тексты не все осилят, увы.
Ну и, глядя на позицию некоторых влиятельных игроков, все больше убеждаюсь в справедливости  тезисов "сытый голодного не разумеет" и "бытие определяет сознание".

З.Ы. Надо, впрочем, все же доперевести свои гениальные идеи на английский и запостить их куда следует.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Malcolm3 said:

Мдя...

Почитывал форум, все пописывал пост про проблемы RvR (который @Captain Reverse от меня как-то хотел вроде), но чего-то стало совсем лень (да и некогда из-за работы) -  все те же люди, все про то же и с теми же аргументами, в итоге получаем все такое же переливание из пустого в порожнее. Да и длинные тексты не все осилят, увы.
Ну и, глядя на позицию некоторых влиятельных игроков, все больше убеждаюсь в справедливости  тезисов "сытый голодного не разумеет" и "бытие определяет сознание".

З.Ы. Надо, впрочем, все же доперевести свои гениальные идеи на английский и запостить их куда следует.

Та что бы ты не написал про РвР и ПвП - будет чушью полной. И читать эти бредни - делать хуже себе и тем кто это будет читать. Я не пытаюсь тебя обидеть, давай так.
Что бы я не писал про ТОРГОВЛЮ - будет чушью полной. По этому я и не пишу, и не говорю по этому поводу ничего. Ты вообще догоняешь это?

Как ты можешь вообще рассуждать, предлагать, хвалить, критиковать какой то аспект игры, если ты в нём не разбираешь и дубовый полностью?
Ты когда последний раз ходил в РВР? 
Ты когда последний раз организовывал РВР?                                                                                                                                                                                                                                                        Ты когда последний раз делал хоть что то связанное с РВР и Пвп в игре?

Вот я по этому говорю, что ты и подобные тебе - это раковая опухоль этой игры. И слава яйцам, таких как ты уже давно перестали читать и слушать.
Напиши свое предложение в соответствующей теме - пусть тебя там залайкают, если ты такой знаток - и разработчики сказали что будут внедрять в игру самые горячие предложения, которые залайкало сообщество. Посмотрим, на сколько ты хорош :D

Еще раз уточню - я них не шарю в торговле. По этому ни на форуме, ни на стримах про это вообще не говорю. Ничего не критикую, ничего не хвалю, ничего не предлагаю и вообще об этом рот не открываю. ПОТОМУ ЧТО Я БЛЯТЬ В ЭТОМ АСПЕКТЕ ИГРЫ НЕ РАЗБИРАЮСЬ  :D 

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Captain Reverse said:

 

Без обид, но у тебя явно какая-то фиксация уже на меня и на @SnovaZdorowa по-моему. В духе "я скакала три дня, чтобы сказать что вы мне безразличны" (уж не знаю, чем мы тебя зацепили:rolleyes:, надеюсь, там все же объективные причины).

З.Ы. И да, я последний месяц в основном только RvR и занимаюсь...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Malcolm3 said:

Без обид, но у тебя явно какая-то фиксация уже на меня и на @SnovaZdorowa по-моему. В духе "я скакала три дня, чтобы сказать что вы мне безразличны" (уж не знаю, чем мы тебя зацепили:rolleyes:, надеюсь, там все же объективные причины).

З.Ы. И да, я последний месяц в основном только RvR и занимаюсь...

У меня фиксация на всех, кто пишет ахинею и предагает то в чем не соображает. 
Как и на Декилоса, который говорит что его фрегат догоняет Ретутабль - что бред полный. И такое пишет только тот, кто вообще не соображает в происходяещем. Согласен?

У тебя там были годные предложения по торговле и экономики, вот и предлагай в этом направлении. Даже разработчик писал что у тебя годные идеи. 
Но вот чего вы лезите туда, куда не нужно, мне не понять. Я понимаю что этот форум манит, но блять. Вас же читают новые игроки, те кто давно уже не заходил в игру или еще даже не купишвие игру.
 - И когда они видят сообщения, для примера, что ретутабль (длс корабль) догоняет фрегат - но бред же полный.
 - Что в ПВЕ денег вообще не заработать - бред же полный. Я за стрим 4 часа тупого гринда (специально для таких сделал стрим, хотя меня тошнит от ПВЕ контента), разаботал 7 лямов, при том что мне с 5 сундуков не упало вообще ни 1 хорошей вещи. И все равно 7 лямов, КАРЛ - 7 МИЛЛИОНОВ блять. 

 - и таких примеров еще стопку могу предоставить. 

Банить таких нужно, банить. Это заведомо ложная информация, которая вводит в заблуждение. И наносит ущерб проэкту. Банить. 

pxhere_com____650x410.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Captain Reverse said:

У меня фиксация на всех, кто пишет ахинею и предагает то в чем не соображает. 

Но на других ты почему-то так не агришься... Что-то тут не так, явно не так.:P

5 minutes ago, Captain Reverse said:

Как и на Декилоса, который говорит что его фрегат догоняет Ретутабль - что бред полный. И такое пишет только тот, кто вообще не соображает в происходяещем. Согласен?

Вообще у меня был случай, когда меня, чапающего на не самом быстром Редутабле (11.6 уз), Бель-Пуль с Вазой не догнали в галфвинд/крутой бакштаг. И был случай, когда я на еще более медленном Редутабле догнал Триньку в бакштаг (правда она была груженой и я ее оч-чень долго паруса отстреливал). Также как был случай, когда мою 14+ узловую Триньку Конста догоняла на любом ветровом курсе (что по ветру, что против ветра). Дьявол, он в деталях.

11 minutes ago, Captain Reverse said:

У тебя там были годные предложения по торговле и экономики, вот и предлагай в этом направлении. Даже разработчик писал что у тебя годные идеи. 
Но вот чего вы лезите туда, куда не нужно, мне не понять.

Проблема игры (одна из), что нет связи экономики и RvR, поэтому нет такой системы как рейдерство (война с торговлей) от слова вообще. Я как раз в этом направлении и гну линию, так что увы, не залезть не получается.

12 minutes ago, Captain Reverse said:

Банить таких нужно, банить. Это заведомо ложная информация, которая вводит в заблуждение. И наносит ущерб проэкту. Банить. 

Пока, к сожалению, складывается такое впечатление, что больше всего ущерба наносят разработчики своей манерой общения с сообществом.

З.Ы. Чорт, нужно теперь посмотреть этот стрим с ПВЕ.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Malcolm3 said:

Вообще у меня был случай, когда меня, чапающего на не самом быстром Редутабле (11.6 уз), Бель-Пуль с Вазой не догнали в галфвинд/крутой бакштаг. И был случай, когда я на еще более медленном Редутабле догнал Триньку в бакштаг (правда она была груженой и я ее оч-чень долго паруса отстреливал). Также как был случай, когда мою 14+ узловую Триньку Конста догоняла на любом ветровом курсе (что по ветру, что против ветра). Дьявол, он в деталях.

Понятное дело что если Ретуд появится рядом с тринькой и залпом снесет все мачты, то та никуда не уйдет.
или если ты убегаешь на ретуде от нескольких фрегатов, при етом отстреливаясь 18 фунтовыми лонгами или 68 фунтовыми карронадами, то там маловато шансов догнать.
Это же все исключения или да, дьявол в деталях. 
Но при условно "равных" или если подойти к впоросу с мозгами - то там 0 шансов. 

 

 

12 minutes ago, Malcolm3 said:

З.Ы. Чорт, нужно теперь посмотреть этот стрим с ПВЕ.

первые минут 15-20 стрима (рассказываю что и как буду делать) и последние 20 (чисто считаем хабар). Осатльное тупой гринд. 

 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Captain Reverse said:

Понятное дело что если Ретуд появится рядом с тринькой и залпом снесет все мачты, то та никуда не уйдет.

Не, там во всех случаях была классическая погоня с дистанции не менее 500-700 м. Так что дьявол он всегда в деталях.

26 minutes ago, Captain Reverse said:

или если ты убегаешь на ретуде от нескольких фрегатов, при етом отстреливаясь 18 фунтовыми лонгами или 68 фунтовыми карронадами, то там маловато шансов догнать.

В этом случае как раз у Редутабля мало шансов свалить, т.к. у нескольких фрегатов на догонном курсе огневая производительность тупо больше. Хотя опять же, все зависит от ветра, зафита и умения игроков. Как и в реальной жизни.

28 minutes ago, Captain Reverse said:

первые минут 15-20 стрима (рассказываю что и как буду делать) и последние 20 (чисто считаем хабар). Осатльное тупой гринд. 

О, счас заценим. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Captain Reverse said:

Понятное дело что если Ретуд появится рядом с тринькой и залпом снесет все мачты, то та никуда не уйдет.
или если ты убегаешь на ретуде от нескольких фрегатов, при етом отстреливаясь 18 фунтовыми лонгами или 68 фунтовыми карронадами, то там маловато шансов догнать.
Это же все исключения или да, дьявол в деталях. 

 

Именно, что в деталях, который ты что-то в упор не видишь в тексте. Пример который я описывал являлся почти 100% сливом для любого "стандартного" фрегата, т.к. редуты на виндбусте в OW тебя будут тагать так, что ты по любому будешь попадать в зону книпелей. Если бы он догонял на обычной скорости и была возможность дефенс тагнуть и в инстансе было время на маневр, то никаких претензий не  было, расстояние бы позволяло. А тут сходятся  две проблемы: универсальный рейт с хорошей скоростью и неадекватный винд буст дающий ультимативное преимущество тем кто стоит на нём.
Давай, расскажи мне, "о понимающий", как ты вот в такой ситуации куда-то свалишь(рейт чуть дальше на начало боя, но на дистанции книпелей).1935885197_.thumb.png.d23757056a36ded21e5f53d06eaa3fd6.png😞

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...