Jump to content
Game-Labs Forum

Технические проблемы игры и баги


admin

Recommended Posts

В который раз вылезла проблема с группой. Чат тоже на некоторое мгновение пропадает потом появляется. F 11 отправил.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Еще на Sea Trials мой корабль после поражения на абордаже уже с белым флагом поднял паруса и ушел по своим делам, даже Админ подтвердил появление корабля призрака, теперь еще вот это:

post-6543-0-04260800-1472748923_thumb.png

 

Могу ли я претендовать на форумное прозвище "Летучий голландец" или  "Корабль призрак" :) ?

 

П С других прозвищ не предлагать и Ф11 я не отправил, меня сильно хотели утопить.

 

Сам баг проявился после абордажа Виктории на Буцентавре. Меня немного отнесло от вики и я сдавал задним ходом что бы пересадить команду и вертел камерой.

Link to comment
Share on other sites

Не приходит опыт через Редимаблс.

 

Построил Вику соклану. За первые его 2 боя опыт пришел, за остальные 2 боя, в котором воевали вместе опыта нет уже 2 дня. Может быть так что опыт не будет начисляться если в бою участвовали вместе?

Link to comment
Share on other sites

В данном случае ХР начисляется непосредственно игроку который скрафтил корабль (плюсуется к его ХР).

Через Redeemable ХР начисляется только в том случае если игрок который скрафтил корабль находится оффлайн на момент начисления опыта.

Link to comment
Share on other sites

В данном случае ХР начисляется непосредственно игроку который скрафтил корабль (плюсуется к его ХР).

Через Redeemable ХР начисляется только в том случае если игрок который скрафтил корабль находится оффлайн на момент начисления опыта.

Я правильно понял, что если я онлайн и хлопец воюет на скрафченном мною корабле то опыта мне не придет вообще?

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понял, что если я онлайн и хлопец воюет на скрафченном мною корабле то опыта мне не придет вообще?

Во время онлайна опыт накапливается и приходит в redeemables после следующего захода в игру
Link to comment
Share on other sites

Могу ли я претендовать на форумное прозвище "Летучий голландец" или  "Корабль призрак" 

Ага, человек и пароход корабль.

--------------------------------------------------------

 

Что со вкладками чата? После перезахода в игру они могут как перетасоваться, так и остаться в правильном порядке. Починятся с вводом интерфейса?

Link to comment
Share on other sites

Что со вкладками чата? После перезахода в игру они могут как перетасоваться, так и остаться в правильном порядке. Починятся с вводом интерфейса?

да
Link to comment
Share on other sites

Сегодня атаковал у Ла Орчиллы французский тогровый куттер с контрабандой. Ему в помощь засосало обычный боевой французский флот, проходивший мимо. Что то тут не так.

Link to comment
Share on other sites

Вчера не прогрузилась ПБ за Маракайбо. Флаг встал, вошли в ПБ и всё... Стоим, башни видны, голландцы видны, ничего сделать нельзя, пошутили с противником насчёт читеров и багоюзеров и через пять минут всех выкинуло в окошко окончания боя. F11 послал.

Link to comment
Share on other sites

Пропадает возможность зайти в бой: после нажатия на сабли ничего не происходит(ни окна с БРом, ни кнопки "Join"). Столкнулся с этим пару-тройку месяцев назад. А вчера во время ивента у Тумбадо я и тиммейт столкнулись с этим багом по очереди, сначала он, а потом и я минут через 30. Помогает только перезапуск игры.

 

Проблема есть. Вылезает. Редко, но метко. Вчера выкинуло почти всех соклановцев(пинг за 1к и т.п.) одновременно, а меня - нет. Они перезашли в ОМ, начали бой, а я не смог войти к ним.

-----

 

Если кэп сдался, сдаются и его боты. Они с нулевым экипажем медленно поднимают паруса и уходят за горизонт. Не первый раз наблюдаю подобное.

Edited by Thomas Boyle
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Только что выгрузил из корабля в захваченной Cumana медикиты, телепортировал корабль в столицу, перегнал другой в Викас, прыгнул в Cumana и обнаружил что медикиты и и репайр киты со склада аутпоста пропали. Баг репорт не отсылался.

Link to comment
Share on other sites

Только что выгрузил из корабля в захваченной Cumana медикиты, телепортировал корабль в столицу, перегнал другой в Викас, прыгнул в Cumana и обнаружил что медикиты и и репайр киты со склада аутпоста пропали. Баг репорт не отсылался.

Вы пробовали перезайти в игру и отослать баг репорт? И еще - данные вещи точно не в трюме корабля остались, проверяли?
Link to comment
Share on other sites

Телепортировался в аутпост, выбрал корабль, сразу же Телепортировался еще раз и вернулся ,ячейка с кораблем была черная(корабль как бы исчез ) , при наведении(кликах) мыши на ячейку , ни чего не происходило. Проблема решилась перезапуском игры. Ф11 отправил

Edited by voodoo13
Link to comment
Share on other sites

Сегодня нашел такой баг. Забил все ячейки трюма на индиамане, но по весу ещё оставалось прилично места. пока плыл наловил рыбы на 360 веса. Приплыв в порт, выгрузил из всех ячеек, а осталась та рыба которую ловил, но в трюме её не видно. 1f50c4ce.jpg

Вопрос. Как её теперь выгрузить?

Ответ: Сделать кнопку Sort в трюме. или Что бы она и трюм тоже сортировала и перекидывала всё в начало.

 

Через магазин видно какая рыба в трюме: ab2f0f1f.jpg

 

Короче сделал так. Купил 1  рыбу, и сделал конвертировать всё. в итоге 360 кг рыбы получил в самом вверху трюма...

Edited by RedOne
Link to comment
Share on other sites

К стати проблему "самострелов" на Сюрпризе и некоторых других кораблях так и не решена. Передние пушки стреляют себе в борт. И если догоняешь врага можно легко упустить из-за бага. А проблема то старая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрегат без перка "Pirate" :

ea952ae2_s.jpg

 

Тот же фрегат с перком "Pirate" :

9dbb716e_s.jpg

 

Вроде как не хватает 0.2 узла.

Я понимаю что 99% игроков пофик на это, но если написано "+1 узел", то и должно давать +1 узел) 

 

пысы

Забыл с "фрегат мастером" затестить, но боюсь разницы между "пират" и "фрегат мастер" равняется нулю.

Edited by RvRs
Link to comment
Share on other sites

Незнаю это баг или бзик, но все-таки...иногда при боевке с британцами возникают странные лаги. Например вчера вечером мы уплываем от догоняющих нас британцев, они нас догнать не могут. Вдруг лагает сервера, меня (а я был самый ближний до их корабля) выкидывает нафиг из игры и долгое время попросту не пускает. Когда я перезашел, то вокруг была куча врагов. Общий лаг был замечен не только у меня. Возникает вопрос - а нет ли в игре уязвимости, которой некоторые пользуются. Это уже не первый раз замечено при войне с британцами. И в частности, если присутствуют некоторые игроки из SLRN (запомнил их т.к. они самые старички в игре и при войне с ними часто были такие лаги). Ранее были ситуации, когда в боях с британцами возникали странные лаги, фризы и тормоза на боевой карте. Или в районе боестолкновения.

Если кто помнит такие ситуации, то напишите тут. Т.к. уже давно складывается ощущение, что где-то есть дыра и такой уязвимостью пользуются ряд людей. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...