Jump to content
Game-Labs Forum

Технические проблемы игры и баги


admin

Recommended Posts

Теперь выдает ошибку Steam authentication error.

 

 

да у стима проблемы - видимо чтото обновляли (ночью для себя)

 

Подскажите как мне выключить FXAA в настройках игры перманентно.
Каждый раз при переходе в порт или битву или глобальную карту, включается FXAA хотя в настройках показывает, что галочка отключена.
Приходится каждый раз заходить в графические настройки игры и нажимать кнопку APPLY чтоб отключить FXAA.
 
В настройках драйвера  FXAA выключен для всех приложений.
Спасибо.

 

уже исправили в патче - будет выдано с землей

Link to comment
Share on other sites

Не работает все что связанно с перетаскиванием предметов. То есть не могу установить пушки на корабль, не могу залутать. Перетащить поулчается, но игра этого не видит. 
Напрмиер пытаюсь установить пушки, перед этим разрушив свои(то есть корабль без пушек), перетаскиваю те же что и стояли, то есть басик каннон 4пд, они перетаскиваются но вверху все равно горит красное cannon а при выходе в море корабль без пушек.

Link to comment
Share on other sites

Не работает все что связанно с перетаскиванием предметов. То есть не могу установить пушки на корабль, не могу залутать. Перетащить поулчается, но игра этого не видит. 

Напрмиер пытаюсь установить пушки, перед этим разрушив свои(то есть корабль без пушек), перетаскиваю те же что и стояли, то есть басик каннон 4пд, они перетаскиваются но вверху все равно горит красное cannon а при выходе в море корабль без пушек.

Перезапусти игру, у меня такая шляпа была пару дней назад.

Link to comment
Share on other sites

помогите плиз, у кого такое было захожу в игру и на пункте выборе перса нажимаю Start и все ничего не происходит что делать???? 

Link to comment
Share on other sites

помогите плиз, у кого такое было захожу в игру и на пункте выборе перса нажимаю Start и все ничего не происходит что делать???? 

Сталкивался с такой проблемой. Вообщем какое то чудо на компе закрывала порты. Есть подозрение на пару левых программ, но точно выявить виновника не удалось. Происходило с периодичностю-иногда. Полечил просто перестановкой чистой Винды и не устанавливал те подозрительные программы.

Link to comment
Share on other sites

Сталкивался с такой проблемой. Вообщем какое то чудо на компе закрывала порты. Есть подозрение на пару левых программ, но точно выявить виновника не удалось. Происходило с периодичностю-иногда. Полечил просто перестановкой чистой Винды и не устанавливал те подозрительные программы.

на моём компе все гуд)) пришол к брату думал поиграю на макс настройках, а тут такое( спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Полечил просто перестановкой чистой Винды и не устанавливал те подозрительные программы.

А не проще было удалить "те подозрительные программы".

Link to comment
Share on other sites

на моём компе все гуд)) пришол к брату думал поиграю на макс настройках, а тут такое( спасибо за ответ.

Вообще то закрыты порты могут быть даже в роутере или у самого провайдера. Кароче  направление куда копать если актуально думаю ты понял.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то закрыты порты могут быть даже в роутере или у самого провайдера. Кароче  направление куда копать если актуально думаю ты понял.

все запустилась) удалил там прога была К9 она блочила порты

Link to comment
Share on other sites

В разделе новостей указан баг с продажей НПЦ торговцам, так вот он действует и в городах потребляющих ресурс так Arecibo потребляет Danish Beer в вместо 135 написанных в Sell по факту даёт 67 такая же картина в Fajardo

Link to comment
Share on other sites

Поймал сегодня баг, который меня ошарашил как обухом по темени.

 

На трейдер бриге подхожу к Роуд Тауну.

В это время какие то охотники на флоты, хватают его и автоматом затягивают меня в бой.

Мне до пристани города осталось идти секунд 20-30.

Дожидаюсь пока счётчик оттикает положенное время для выхода из боя, потихоньку двигаясь в сторону пристани.

Выхожу из боя и оказываюсь на приличном отдалении от берега.

Оглядевшись по сторонам, решил что я между Кристианстедом и Роуд Тауном, начинаю своё движение, предположительно в туже сторону, куда двигался ранее.

Пока плыл, решил написать баг репорт. Написал. Описал где оказался.

Приближаясь к берегу начинаю понимать что это не тот берег.

Тут меня посещает мысль, что из за бага я оказался на северной стороне острова и поворачиваю что бы пройти вдоль берега, во круг острова.

На встречу пиратский 2й рейт проходит. В дали ещё один моячит.

Думаю, ну ни фига себе пираты как в нашей акватории активизировались. 

Вижу что приближаюсь к какому то городу. И... о чудо!

Это Мертимер Таун.

Вот это я понимаю. 

Это вам не "чат не работает". :lol:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Поймал сегодня баг, который меня ошарашил как обухом по темени.

 

На трейдер бриге подхожу к Роуд Тауну.

В это время какие то охотники на флоты, хватают его и автоматом затягивают меня в бой.

Мне до пристани города осталось идти секунд 20-30.

Дожидаюсь пока счётчик оттикает положенное время для выхода из боя, потихоньку двигаясь в сторону пристани.

Выхожу из боя и оказываюсь на приличном отдалении от берега.

Оглядевшись по сторонам, решил что я между Кристианстедом и Роуд Тауном, начинаю своё движение, предположительно в туже сторону, куда двигался ранее.

Пока плыл, решил написать баг репорт. Написал. Описал где оказался.

Приближаясь к берегу начинаю понимать что это не тот берег.

Тут меня посещает мысль, что из за бага я оказался на северной стороне острова и поворачиваю что бы пройти вдоль берега, во круг острова.

На встречу пиратский 2й рейт проходит. В дали ещё один моячит.

Думаю, ну ни фига себе пираты как в нашей акватории активизировались. 

Вижу что приближаюсь к какому то городу. И... о чудо!

Это Мертимер Таун.

Вот это я понимаю. 

Это вам не "чат не работает". :lol:

Это известный баг, спасибо за репорт.

 

 

В бою перестал работать чат для в режиме "All"

Проблема до сих пор актуальна?

Link to comment
Share on other sites

То, что абордажная команда не разбегается по местам после окончания абордажа - это баг или фича? Девятка становится серой, но народ расходится по пушкам и парусам только если ее включить и опять выключить.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проверьте модули. Есть ряд модулей которые делаются лучше, там меняется кол-во крафтнот, но объем ресурсов не меняется, что странно. Например на экстра планкинге меняется, а мачтах нет, хотя логично предположить, что если хп мачты больше, то либо дерева туда больше ушло, либо тех же вулингов (железных обручей). Аналогично усиленный руль и  куперплатинг,

Link to comment
Share on other sites

Ребят, может кто подскажет, нарисовалась у меня тут проблема - не проблема, баг - не баг, но что-то очень неприятное: решил сегодня зайти, поплавать, как честный пират и у меня игра начала выдавать ошибку "Error: shards config request failed". Немного почесав рукой бестолковку, решил проверить порты, которые оказались закрыты. Проматерившись на свое вечное "везение", включил на роутере DMZ, повторно проверил порты, которые стали ныне открыты, с радостной душой зашел в игру и опять лбом ткнулся в данную ошибку. При всем этом не стоит сторонних программ, которые бы блочили интернет, бранд и антивирь отключены. Connection Test также висит с проверкой шардов и молчит, яки партизан на допросе. 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, может кто подскажет, нарисовалась у меня тут проблема - не проблема, баг - не баг, но что-то очень неприятное: решил сегодня зайти, поплавать, как честный пират и у меня игра начала выдавать ошибку "Error: shards config request failed". Немного почесав рукой бестолковку, решил проверить порты, которые оказались закрыты. Проматерившись на свое вечное "везение", включил на роутере DMZ, повторно проверил порты, которые стали ныне открыты, с радостной душой зашел в игру и опять лбом ткнулся в данную ошибку. При всем этом не стоит сторонних программ, которые бы блочили интернет, бранд и антивирь отключены. Connection Test также висит с проверкой шардов и молчит, яки партизан на допросе.

К сожалению, на территории Казахстана наблюдаются проблемы с сервисами гугла (подробнее в этой теме). Текущее решение проблемы - это использовать VPN для получения списка серверов, далее VPN можно отключать
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...