Jump to content
Game-Labs Forum

Технические проблемы игры и баги


admin

Recommended Posts

16 hours ago, klotik said:

В последнее время выход из аутпоста зависает на минуту и больше.У всех так бывает?? или у меня большая потеря пакетов??

Вы можете отправить connection test report из стима сразу после того, как произошло очередное зависание

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите: ввели новый перк "антиабордаж" или как? Уже второй бой против игрока сливаю из-за того, что не работает абордаж. Кнопка "G" светиться, препарейшен набран, а игрок не цепляется:angry:

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, veha said:

Народ подскажите: ввели новый перк "антиабордаж" или как? Уже второй бой против игрока сливаю из-за того, что не работает абордаж. Кнопка "G" светиться, препарейшен набран, а игрок не цепляется:angry:

Условия для начала абордажа не менялись, посмотрим репорты - если баг, то исправим

Link to comment
Share on other sites

Вчера. Море. Санта и сюрп ползут на квест. Видим пиратов, штук 8-9, триник, пара сюрпов, реноме,  приватеры. Был выбор принять бой с кругами но без подкрепа или зайти на квест и дождаться помощи. Решаю квест. Нас хватают прямо возле квеста, остается 6 сек до затягивания меня в боя, но я успеваю и жму вход группой в квест..  вызываю помощь в тс-ке....парни катаются по окрестностям, но мечей нашего квеста не видят. Как такое может быть, бр выравняется и закрыл сражение?

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, veha said:

Народ подскажите: ввели новый перк "антиабордаж" или как? Уже второй бой против игрока сливаю из-за того, что не работает абордаж. Кнопка "G" светиться, препарейшен набран, а игрок не цепляется:angry:

Есть перк, который не даст взять на абордаж если разница в команде меньше 20-30%, determinated Defend или как то так.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pasha Souvenir2 said:

Вчера. Море. Санта и сюрп ползут на квест. Видим пиратов, штук 8-9, триник, пара сюрпов, реноме,  приватеры. Был выбор принять бой с кругами но без подкрепа или зайти на квест и дождаться помощи. Решаю квест. Нас хватают прямо возле квеста, остается 6 сек до затягивания меня в боя, но я успеваю и жму вход группой в квест..  вызываю помощь в тс-ке....парни катаются по окрестностям, но мечей нашего квеста не видят. Как такое может быть, бр выравняется и закрыл сражение?

Видимо, шли до вас больше 5 минут

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Varaborn said:

Есть перк, который не даст взять на абордаж если разница в команде меньше 20-30%, determinated Defend или как то так.

Ну у меня преимущество было около сотни экипажа, а кнопка абордажа горит с этим перком или нет?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, veha said:

Ну у меня преимущество было около сотни экипажа, а кнопка абордажа горит с этим перком или нет?

Не горит. Она загорается когда все условия для абордажа выполнены.

Link to comment
Share on other sites

С перком горит соответствующая надпись. Когда горит g но нет абордажа, это баг. Думаю связан с рассинхроном. По факту это означает что на сервере, скорость кораблей больше 3,5 узла

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

Больше. А разве не полчаса?

 

сейчас миссии закрываются за 5 минут, потом пропадают мечи. (Это изменение было в одном из хотфиксов недавних, но без патчноута)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я спрашивал про корму Павла в другой теме, но ответа не получил. Вообщем, непонятно что с попаданиями в верхнюю часть кормы, дамаг не заходит. Оно, вообщем то, логично т.к. это окна, но непонятно должно ли оно так работать. Местами дамага вообще нет.

 

Clip2net_161114192615.png

Link to comment
Share on other sites

после последнего патча, каждый раз при входе в бой (ПВП/ПВЕ/ПБ) - возникает такая шляпа несмотря на то, что с интернетом всё в полном порядке:

1.JPG

... и как будто издевается еще: "И что теперь, капитан?"

Эта проблема будет решаться????

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SATANA said:

после последнего патча, каждый раз при входе в бой (ПВП/ПВЕ/ПБ) - возникает такая шляпа несмотря на то, что с интернетом всё в полном порядке:

1.JPG

... и как будто издевается еще: "И что теперь, капитан?"

Эта проблема будет решаться????

 

Просьба, сразу после случившегося, отправить репорт через F11 и connection test report через лаунчер Стима (4-ая опция)

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, у меня вчера такое было. При этом интернет есть... началось с того, что в бою перестал стрелять корабль, мой и противника. Перезашел, могу стрелять...пару выстрелов и опять затуп. Так трижды выходил-входил. Баг репорт отправлял. Плюс вчера заметил такой баг, при заходе в игру появилось окно с "крашем игры". Но повторная попытка зайти в игру удалась. 

2016-11-17_02-12-01.png

2016-11-16_22-04-07.png

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Ink said:

Просьба, сразу после случившегося, отправить репорт через F11 и connection test report через лаунчер Стима (4-ая опция)

При этой (сверху) заставке при нажатии F11 - невозможно отослать репорт - окно с репортом появляется под окном с ошибкой.

При последующей загрузке игры оказываюсь уже в бою, но он выглядит так:

2.JPG

 Теперь жму  F11 - и... игра вообще вылетает! А при последующей загрузке появляется сообщение о том, что отчёт о проблеме выслан...

 

Link to comment
Share on other sites

Satana,

там два типа репорта, один отсылается автоматически, другой отсылается через F11.

Вопрос - сколько по времени идет подгрузка в бой в среднем? попробуйте снизить всю графику до минимума и потестировать какое-то время.

Также просьба заархивировать папки logs и NavalActionCrashSender_Data (находятся в SteamApps\common\Naval Action) и отправить их на ink@navalaction.com

В случае с Medniy Sandal скорее всего был временный лаг на стороне игрока или сервера.

Просьба в случаях с возникновением ошибок с connection lost также сразу отправлять connection test report (предварительно закрыв игру) из лаунчера Стима (4 опция):
f1gi8UD.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 18.11.2016 at 7:29 PM, Ink said:

Satana,

там два типа репорта, один отсылается автоматически, другой отсылается через F11.

Вопрос - сколько по времени идет подгрузка в бой в среднем? попробуйте снизить всю графику до минимума и потестировать какое-то время.

Также просьба заархивировать папки logs и NavalActionCrashSender_Data (находятся в SteamApps\common\Naval Action) и отправить их на ink@navalaction.com

В случае с Medniy Sandal скорее всего был временный лаг на стороне игрока или сервера.

Просьба в случаях с возникновением ошибок с connection lost также сразу отправлять connection test report (предварительно закрыв игру) из лаунчера Стима (4 опция):
f1gi8UD.png

 

Ну так что? Я выслал вам файлы как просили!!! Исправлять проблему думаете??? Или уже наплевать? Сколько еще ждать???  Последние игроки уже бегут...

Link to comment
Share on other sites

По логам багов не обнаружено, однако обнаружены ошибки, которые обычно вызваны corrupted client - если до этого не пробовали, просьба полностью переустановить игру.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, каким чудодейственным способом Восточный блок получил право атаки нескольких портов своих противников в одно и то же время: 20:00 30.11.2016 ?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Rolando said:

Не понимаю, каким чудодейственным способом Восточный блок получил право атаки нескольких портов своих противников в одно и то же время: 20:00 30.11.2016 ?

Мне кажется это координированные действия всего союза и использование War Supplies . Вот только есть одно НО!!! Для такой операции надо как минимум 150 человек с Индиаманами . Теперь понятно почему пвп не найти на этом сервере :) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...