Jump to content
Game-Labs Forum

Технические проблемы игры и баги


admin

Recommended Posts

Да, я приказывал торговцу отступать, это логично. Но сам я из игры не выходил.

Получается если основной корабль ушел, игра считает что я покинул поле боя?

Вот это уже нелогично.

 

Я так понял что это и не баг вовсе, а просто нюанс. Разработчикам конечно видней, но как говориться предупреждать надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Меня щас пабедила ражебордерская санта-бот. Шла целенаправленно на таран. Потеряла бушприт, ударившись в борт. Пользуясь тем, что у меня снижалась скорость при ходе бейдевинд, взяла на абордаж. После кнопки дисенджейдж препейра на дефенд хватало, но он почему-то был неактивен в след.раунде. Выбила 40 морали за одну атаку в брейс. Так и должно быть?

Пошлите репорт через F11
Link to comment
Share on other sites

Баг с кругом входа в бой. Неверно отображается.

 

 

И когда уже у консты перестанут застревать ядра при стрельбе из носовых?)

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

вчера в водах голандии выпала записка на эвент с таким содержаниемkMsAB2f2QfE.jpgя ее отправил из кокибакоки в ламону и она изменила свое содержание на вот такое 

vhCEPThhGY4.jpg


это баг или так и задумано?и что делать если выпала еще 1 на такое же время?

Link to comment
Share on other sites

Преследовали триньку около британской столицы, когда ее хватанули, у меня не выделялся значок боя вобще, корбли мог выделаять а значок нет, пока перезаходил бой закрылся , спасибо за 2 минуты, за это время при краше клиента даже не успеваешь его перезапустить и войти.

 

Пропадает возможность зайти в бой: после нажатия на сабли ничего не происходит(ни окна с БРом, ни кнопки "Join"). Столкнулся с этим пару-тройку месяцев назад. А вчера во время ивента у Тумбадо я и тиммейт столкнулись с этим багом по очереди, сначала он, а потом и я минут через 30. Помогает только перезапуск игры.

Link to comment
Share on other sites

Вчера заметил такой баг. Во вновь созданных оутпостах нельзя строить добывалки рейсов, притом что слоты пустые для построек есть. В старых оутпостах все нормально можно строить.

Репорт ф11 отсылал.

Кто нибудь сталкивался с подобным.

"добывалки рейсов" нельзя строить во фритаунах

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

если у кого есть время - проверьте.

Вчера в бою против 2х конст - одну захватил и пересел на нее, после этого противник произвел залпов 5-6 с 0 урона идя со мной борт в борт. После еще 1 абордажа - урон стал проходить с уроном.

Как то так)

Link to comment
Share on other sites

если у кого есть время - проверьте.

после этого противник произвел залпов 5-6 с 0 урона идя со мной борт в борт

Возможно, заряжены были не ядра?

Вроде как баг. Марины чудом испарились :D

attachicon.gif502ba69c.png

Проверим
Link to comment
Share on other sites

Появился баг с остаточным миллиметром брони на борте. Уводишь камеру, наводишь снова - пропадает. Видел в игре и сегодня на стриме у Хезвила.

наблюдаем это уже давно, бывает и не спервого раза этот "милиметр" проподает)) гадаешь добил или нет)

Link to comment
Share on other sites

Бриг фантом.

В общем так.Всем привет. Купил значит Я  голдовый торговый бриг  в магазине по цене (250000),выбираю его,нажимаю выйти в море и ничего не происходит.Справа он не отражается(или отражается как корабль который был выбран до него  из списка доступных у меня.Если прыгать в порт с другого аутпоста,выбираешь этот купленный торговый бриг - надпись:You are not on ship.You can ger one for free in "Ships tab.Пощелкал между другими кораблями попробовал выйти на остальных - все нормально.На нем же бесполезно.Пересел на другой корабль,попытался поставить этот торговый бриг во флот -выскакивает надпись:Удалите модули пушки и тд.Все слоты и модули улучшений пустые-(то есть Я снял все от туда в инвентарь и ничего там не отображается и все равно во флот тоже не поставишь его,да и смысла нет ).Перезагрузил игру,проверил все файлы игры - ничего не помогает. Так же не продать его и не выставить на продажу в порту.Только занимает место(ячейку) в доке.Кстати игровой ник автора что скрафтил этот бриг и выставлял на продажу в магазине не указан.Через F11 тоже вроде отправил описание проблемы,но там много не напишешь.

post-1837-0-95871600-1472527785_thumb.jpg

Edited by Rus976
Link to comment
Share on other sites

Бриг фантом.

В общем так.Всем привет. Купил значит Я  голдовый торговый бриг  в магазине по цене (250000)

В общем могу продать тебе бриги по 100000, можешь ими побарыжить

 

А если по теме, много раз сталкивались с таким бредом, ф11 делали, но выхлопа ноль. По этому смерись и забей)

Он кстате в трейд передается, так что можешь сплавить его своему ближнему, а потом типо "а что, у меня все ок было" :D

Мы долго усыкались, когда соклан подарил другому реномиху 3\5 спид, все как надо, а тот ничего с ней сделать не мог. Потом эта реномиха прошлась по всему сообществу, так сказать, из поколения в поколение :D

Edited by Sosimc
Link to comment
Share on other sites

В общем могу продать тебе бриги по 100000, можешь ими побарыжить

 

А если по теме, много раз сталкивались с таким бредом, ф11 делали, но выхлопа ноль. По этому смерись и забей)

Он кстате в трейд передается, так что можешь сплавить его своему ближнему, а потом типо "а что, у меня все ок было" :D

Мы долго усыкались, когда соклан подарил другому реномиху 3\5 спид, все как надо, а тот ничего с ней сделать не мог. Потом эта реномиха прошлась по всему сообществу, так сказать, из поколения в поколение :D

Не ну это что нормально что ли.??? А если б Я первый рейт купил и такая же картина была??? Как то устранять эти баги в игре нужно.Здесь даже дело не столько в деньгах(его цене) сколько то что он теперь ни к селу ни к городу,(только место жрет),и Я даже не уверен будет ли он передаваться вообще.Тем более что случаи не единичные в игре и про них  уже знают.

Edited by Rus976
Link to comment
Share on other sites

Не ну это что нормально что ли.??? А если б Я первый рейт купил и такая же картина была??? Как то устранять эти баги в игре нужно.Здесь даже дело не столько в деньгах(его цене) сколько то что он теперь ни к селу ни к городу,(только место жрет),и Я даже не уверен будет ли он передаваться вообще.Тем более что случаи не единичные в игре и про них  уже знают.

Не паникуй, разберутся раз Ф11 отправил и тут на форуме написал.

Link to comment
Share on other sites

Бриг фантом.

В общем так.Всем привет. Купил значит Я  голдовый торговый бриг  в магазине по цене (250000),выбираю его,нажимаю выйти в море и ничего не происходит.Справа он не отражается(или отражается как корабль который был выбран до него  из списка доступных у меня.Если прыгать в порт с другого аутпоста,выбираешь этот купленный торговый бриг - надпись:You are not on ship.You can ger one for free in "Ships tab.Пощелкал между другими кораблями попробовал выйти на остальных - все нормально.На нем же бесполезно.Пересел на другой корабль,попытался поставить этот торговый бриг во флот -выскакивает надпись:Удалите модули пушки и тд.Все слоты и модули улучшений пустые-(то есть Я снял все от туда в инвентарь и ничего там не отображается и все равно во флот тоже не поставишь его,да и смысла нет ).Перезагрузил игру,проверил все файлы игры - ничего не помогает. Так же не продать его и не выставить на продажу в порту.Только занимает место(ячейку) в доке.Кстати игровой ник автора что скрафтил этот бриг и выставлял на продажу в магазине не указан.Через F11 тоже вроде отправил описание проблемы,но там много не напишешь.

Ваш репорт получен, это известная проблема, проверьте игровую почту
Link to comment
Share on other sites

Ваш репорт получен, это известная проблема, проверьте игровую почту

Ink проверьте пожалуйста PM.   Добавил информацию.

Edited by Rus976
Link to comment
Share on other sites

Сейчас после удачного абордажа Виктории, т.к она горела пересадил на неё весь экипаж, нажал на кнопку ченч, меня выкиуло из игры, тут же перезагружаюсь, пересаживаю экипаж обратно и опять нажимаю кнопку ченч, меня опять выкидывает из игры, опять перезахожу в игру, а мой корабль в TAB показывает, что утонул. Подлетаю на Home, оба корабля стоят рядом, мой Буцентавр сдался стоит с белым флагом, вика с флагом дании, при этом сотоварищи бывшие в этой миске говорят, что меня не бордили. Я так понимаю баг. F11 отправил.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас после удачного абордажа Виктории, т.к она горела пересадил на неё весь экипаж, нажал на кнопку ченч, меня выкиуло из игры, тут же перезагружаюсь, пересаживаю экипаж обратно и опять нажимаю кнопку ченч, меня опять выкидывает из игры, опять перезахожу в игру, а мой корабль в TAB показывает, что утонул. Подлетаю на Home, оба корабля стоят рядом, мой Буцентавр сдался стоит с белым флагом, вика с флагом дании, при этом сотоварищи бывшие в этой миске говорят, что меня не бордили. Я так понимаю баг. F11 отправил.

Будем разбираться
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...