Jump to content
Game-Labs Forum

Технические проблемы игры и баги


admin

Recommended Posts

при прицельной стрельбе если корабль находит на волну, борт задирается прицел же просто упирается в низ, приходиться снова выцеливать и пристреливаться, а не как при обычном покачивании "плавает".

Link to comment
Share on other sites

при прицельной стрельбе если корабль находит на волну, борт задирается прицел же просто упирается в низ, приходиться снова выцеливать и пристреливаться, а не как при обычном покачивании "плавает".

Это не баг, такова механика, когда из за большой величины крена нехватает углов вертикального наведения.

Link to comment
Share on other sites

Регулярно, каждый день, при выходе в море при поднятии парусов, происходит краш. Причём по два раза подряд. Как я понимаю автоматически отправляются ремонты, месяца три проблеме точно есть.

Link to comment
Share on other sites

Самый коварный баг - это в режиме миссии, когда интерфейс игры как бэ виден, а вот то что касается самой игровой графики все представлено такими артефактами, что ни своего корабля, ни союзников, ни тем более вражеского шипа не видно( точнее непонятно что вообще происходит)...((( поэтому пытаюсь играть на пве серваках...(((

Link to comment
Share on other sites

Так понимаю поддержку 32 битной оси убрали? Месяц назад (или более) все шикарно работало и тесты летали на ура, теперь игра решительно отказывается пускать даже в клиент. Вопрос как так? проблем при игре на 32 битной НЕ БЫЛО, ни тормозов, ни багов - все было замечательно. Вариант запуска на 32 имеется?, уж больно не хочется на 64 ради игры переходить. Ответьте пожалуйста, спасибо.

стим так же все предлагает поиграть в 32-х битную версию. И она работает.

Link to comment
Share on other sites

Самый коварный баг - это в режиме миссии, когда интерфейс игры как бэ виден, а вот то что касается самой игровой графики все представлено такими артефактами, что ни своего корабля, ни союзников, ни тем более вражеского шипа не видно( точнее непонятно что вообще происходит)...((( поэтому пытаюсь играть на пве серваках...(((

Похоже на перегрев видеокарты (самого процессора или памяти), и попробуй обновить драйвера на всякий.

Link to comment
Share on other sites

выполняя кв на Snow и попадая против Невибрига у меня всегда (3 боя попадал против него) автоматически заделывались пробоины ниже ватерлинии и воду не набираю в трюм, т.е появляется пробоина красная и через секунду пропадает и так до 3 пробоин...горит три пробоя и потом гаснут сами.

и да, ходил под ганнер, а не сурве.

Link to comment
Share on other sites

пробоина отображается внизу красным цветом.

даже если только при маневрах идет набор воды, то почему пропадает само значение?ведь все пробоины отображаются статично пока их не заделать?

Edited by NaLKoN
Link to comment
Share on other sites

Я кстати на 100% не уверен, мне казалось, что верхние цифры это общее кол-во пробоин на каждый борт, а нижние (которые красные) это пробоины, которые в данный момент набирают воду, то есть к примеру, сверху цифра 5 - всего 5 пробоин, а снизу 2 - которые в данный момент набирают воду, причем 1 из нихниже ватерлинии и набирает постоянно, а вторая выше и только при маневрах, полуется во время боя постоянно меняется 2 на 1 и обратно.

Или у тебя менялись верхние цифры? Такого ниразу не видел без сурвивл режима.

Link to comment
Share on other sites

менялись только нижние красные то 1 то 2 то 3 то 0 за секунды. Может действительно только при маневрах, но странно что маневр не длится секунду да и странный тот факт что именно против невибрига такое получалось, с другими противниками всегда получал теч которая без сурва не пропадала.

Link to comment
Share on other sites

Невозможно купить - (hire) в помощь  к своему кораблю ( включить в состав своего флота) любые доступные корабли для усиления флотилии.                                                                                                                                                  Баг или хз???,может Я что то не понимаю?? Раньше возможно было до 2х кораблей для усиления брать.

Link to comment
Share on other sites

Невозможно купить - (hire) в помощь  к своему кораблю ( включить в состав своего флота) любые доступные корабли для усиления флотилии.                                                                                                                                                  Баг или хз???,может Я что то не понимаю?? Раньше возможно было до 2х кораблей для усиления брать.

 

эта функция возможна только до второго звания

Link to comment
Share on other sites

Ситуация:

 Меня цепляют в бой возле города, в последний момент я успеваю в него заскочить, но при этом там начинается бой со мной, хотя меня там нету.

 Я выхожу себе спокойно и иду в другой бой из которого меня, через какой-то промежуток времени, выкидывает т.к. закончился тот первый багнутый бой и в этом я получаюсь как сдавшийся и снова появляюсь в порту.

Снова вступаю рядом в бой и как только заканчивается предыдущий меня снова выкидывает из боя где я нахожусь и снова даёт мне суррендер и кадиет в порт. По итогу -3 прочки за 20 минут, это вообще нормально?

Link to comment
Share on other sites

Так задумано или недоработка?

Игрок выставил контракт на покупку Iron Ore за 223, я хочу продать ему, но при нажатии продаю городу за совсем другую цену. Чтоб получить доступ к продаже игроку, нужно выкупить весь товар у города.  

Link to comment
Share on other sites

Там кажется есть 2 контракта, один который городу, другой игроку, так что полистай страницы,мб увидишь второй контракт

В том-то и дело, что при попытке продать на втором контракте(игроку) товар все равно уходит городу(по цене города + количество товара у города увеличивается), интересно то что продать товар игроку можно будет только после того как выкупить весь товар у города(на первом контракте). Просто обидно не первый раз сталкиваюсь, игроки создают контракты на покупку по выгодной цене а приходиться сливать городу за гроши.

 

PS: проблема пока что была только с тем товаром который нужен городу, типо городу нужней:)       

Link to comment
Share on other sites

Ситуация:

 Меня цепляют в бой возле города, в последний момент я успеваю в него заскочить, но при этом там начинается бой со мной, хотя меня там нету.

 Я выхожу себе спокойно и иду в другой бой из которого меня, через какой-то промежуток времени, выкидывает т.к. закончился тот первый багнутый бой и в этом я получаюсь как сдавшийся и снова появляюсь в порту.

Снова вступаю рядом в бой и как только заканчивается предыдущий меня снова выкидывает из боя где я нахожусь и снова даёт мне суррендер и кадиет в порт. По итогу -3 прочки за 20 минут, это вообще нормально?

Спасибо за репорт, информация передана.

 

 

Так задумано или недоработка?

Игрок выставил контракт на покупку Iron Ore за 223, я хочу продать ему, но при нажатии продаю городу за совсем другую цену. Чтоб получить доступ к продаже игроку, нужно выкупить весь товар у города.

Спасибо за репорт, это известный баг, проблема решается:

 

Первые три приоритета

1) Магазин + контракты сделать намного понятней (будет ближе к визуализации евы) - убрать дебильную покупку по 100 -200 айтемов (можно будет забирать все что лежит по той цене)

Link to comment
Share on other sites

у реноме при фокусе 250 метров орудия стреляют иксом. Чтобы попадали нужно крутить корабль во время стрельбы. Такое ощущение, что у нее корпус вогнут вовнутрь, ейбогу. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...