Jump to content
Game-Labs Forum

Технические проблемы игры и баги


admin

Recommended Posts

"Беллона" подмяла под себя куттер, погрузив его в воду.

При этом ни уменьшения хп, ни появление течей у куттера не наблюбдается.

Под водой куттер находился более двух минут!

при этом активна была кнопка абордаж)))

 

Суров ты Флиб, суров) А у меня сегодня горела кнопка абордажа, жал так, что отпечаток пальца остался на столе, ни в какую, видимо враг рубил каждую кошку. Потом надпись моргнула и я наконец таки подтянул к себе бриг, да вот только потоп я, ведь минуту пытался его подтянуть, а никак.

Link to comment
Share on other sites

 

servaky_240.jpgi.gif

 

вот такое я вижу каждый раз, когда захожу снимать в ПвЕ, а битв больше 30ти. При этом видимо ПвП еще запускаются,а ПвЕ уже нет. ПвЕ легкое запускается, обычное нет. 

Link to comment
Share on other sites

пве инстов количество ограничено

на след неделе добавим

зато пвп бои больше

Просто очень много скромных людей, боящихся выйти в ПвП,они по одному на своих кутерах заходят в ПвЕ(причем обычное) и выедают весь этот лимит, подлецы.

Link to comment
Share on other sites

Просто очень много скромных людей, боящихся выйти в ПвП,они по одному на своих кутерах заходят в ПвЕ(причем обычное) и выедают весь этот лимит, подлецы.

как говорили.. сделаем билд специальный для сьемок

Link to comment
Share on other sites

фпс, показываемый в игре, не соответствует реальному. Только что в бою, кажется, 25 на 25, снова отрывчасто двигались мачты при фпс 30. Визуально корабль плывет более менее нормально, т.е. почти без лагов, но, например, когда крутишь реи, они перемещаются в три движения на полный оборот. Т.е. фрейм с реями выскакивает трижды за почти всю прокрутку, остальное теряется. С выстрелами была задержка не слишком критичная, где-то до 2 сек, но однажды выскочила около 10-15-ти, насколько я понял. После огня двумя нижними палубами ничего не произошло, хотя пушки разрядились, судя по кружочку, а потом, когда стрелял дозарядившейся верхней, спустя секунд 10-15 прорисовались залпы с тех орудий.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня попал на баг, ныне мне не ведомый. Пинг был 90-120. Я видел все что пишут игроки, сам же писать не мог, при стрельбе одиночными идет перезарядка, пушки разряжаются, но звука и ядра нет. Полный бортовой залп был со звуком, но без ядер. 

Link to comment
Share on other sites

Абордаж, Санти схватила меня на Белоне, у меня 606 у него 940 где-то. Я тыкаю "А", до конца круг не доходит, максимум на 1/3 заполнился и абордаж срывается), у меня после 540, у него 840.

Может ли абордаж сорваться?

Link to comment
Share on other sites

Абордаж, Санти схватила меня на Белоне, у меня 606 у него 940 где-то. Я тыкаю "А", до конца круг не доходит, максимум на 1/3 заполнился и абордаж срывается), у меня после 540, у него 840.

Может ли абордаж сорваться?

теоритически да-срубили кошки, поставили паруса и если такелаж не запутался то корабль ушел. В игре такого нет сейчас если я все правильно понимаю, иначе была бы кнопочка "Свалить" и с определенной вероятностью мы бы сбежали с абордажа. В твоем, Паша, случае эт скорее баг. Абордаж порой багается разными способами, то нет кнопки "взять на абордаж", то она есть а вокруг никого нет) 

Link to comment
Share on other sites

у меня в последнем бою на беллоне был новый баг)

 

две палубы не стреляли, пристрелочный с третей работал, но в то время, как я жал выстрел мышкой, в игре случался фриз. Нажму - фриз, пока держу кнопку - стопкадр, только отпустил - нормально, нажал - снова стопкадр. Выстрелил потом другим бортом, все стало нормально.

Link to comment
Share on other sites

1. реи - реи подворачиваются иногда рывками - нет интерполяции еще.  это даже на локалке видно

2. баг со стрельбой знаем - и ищем. проблема скорее всего в гарантированной отсылкой пакетов. когда ядер слишком много в полете и в процессе выстрела иногда сервер не успевает обрабатывать и не дает стрелять всем. 

Link to comment
Share on other sites

ну, я зарепортил по той причине, что раньше у меня никогда не случалось при этом фризов. Пушки просто не стреляли и все. А вчера экран впервые начал при этом застывать.

Link to comment
Share on other sites

Примерно такая же фигня была пару раз, когда попадаешь судя по возросшему до 14-160 пингу на америкосовский сервер. При выстреле двумя верхними палубами, и дозарядки третьей, третья почему то отказывается стрелять, пока одна из верхних палуб не зарядится. Но только на Белонне.

Link to comment
Share on other sites

ну, я зарепортил по той причине, что раньше у меня никогда не случалось при этом фризов. Пушки просто не стреляли и все. А вчера экран впервые начал при этом застывать.

ф11 если можно зашли как такое случится если не посылал

Link to comment
Share on other sites

Абордаж, Санти схватила меня на Белоне, у меня 606 у него 940 где-то. Я тыкаю "А", до конца круг не доходит, максимум на 1/3 заполнился и абордаж срывается), у меня после 540, у него 840.

Может ли абордаж сорваться?

не может 

баг

абордаж идет до конца если вспыло окно..  единственное что должно прерывать, это потопление одного из кораблей.

Link to comment
Share on other sites

та же ситуация. У меня Беллона, у Jari Виктория, штормовая карта. Стояли параллельно, носами уперлись в нашу Викторию. Всплыло окно с абордажем и на 6 секунде выбора действий, окно свалилось. на втором зацепе всё прошло нормально. Единственное после проигранного абордажа пропадают иконки интерфейса, скрин отправлен.

Link to comment
Share on other sites

не может 

баг

абордаж идет до конца если вспыло окно..  единственное что должно прерывать, это потопление одного из кораблей.

ну вот значит было. Никто не затонул, мы были целые.

Link to comment
Share on other sites

У  беллоны есть очень крепкое место. На корме, ниже имени корабля, по обе стороны от рулевого пера. Стрелял туда 4 раза из погонных орудий консти, потом одиночными с борта по меньшей мере 3-4 раза, метил под ватерлинию, и не нанес ни капельки урона за все эти выстрелы. Следующий бой : из 18х лонгов 7 или 8 выстрелов в ту же область Виктори(Кэп Клава) и ни какого урона я не нанес. Мистика

 

Далее по абордажу, подошел к борту Клавы(он на Виктори, я на консти), надпись Жми на Ж сначала моргала, потом загорелась, клава меня потянул к себе, появилась надпись-"тянем" и меня начало очень быстро отталкивать от его корабля до тех пор, пока надпись не пропала. Я ускорился раза в 2 чесс слово.

Link to comment
Share on other sites

Хоть кто-то написал репорт, что у чувака баг был с кругом в пвп

с 19 минуты на видео.

Some guys were asking where to find the video after the battle. Hopefully this will make it easier to find it.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...