Jump to content
Game-Labs Forum

Технические проблемы игры и баги


admin

Recommended Posts

Хоть кто-то написал репорт, что у чувака баг был с кругом в пвп

с 19 минуты на видео.

 

это не баг

он скорее всего круг выключил через N

Link to comment
Share on other sites

У  беллоны есть очень крепкое место. На корме, ниже имени корабля, по обе стороны от рулевого пера. Стрелял туда 4 раза из погонных орудий консти, потом одиночными с борта по меньшей мере 3-4 раза, метил под ватерлинию, и не нанес ни капельки урона за все эти выстрелы. Следующий бой : из 18х лонгов 7 или 8 выстрелов в ту же область Виктори(Кэп Клава) и ни какого урона я не нанес. Мистика

 

Далее по абордажу, подошел к борту Клавы(он на Виктори, я на консти), надпись Жми на Ж сначала моргала, потом загорелась, клава меня потянул к себе, появилась надпись-"тянем" и меня начало очень быстро отталкивать от его корабля до тех пор, пока надпись не пропала. Я ускорился раза в 2 чесс слово.

сегодня тоже запулял с конституции беллоне в корму раза 3-4 и не нанес урона вообще

Link to comment
Share on other sites

не знаю репортил ли кто-то это ранее, если так, то пардон, тем не менее, я заметил вчера, что захваченные союзниками через абордаж корабли продолжают на миникарте обозначаться, как чужие - закаршенным корабликом.

Link to comment
Share on other sites

не знаю репортил ли кто-то это ранее, если так, то пардон, тем не менее, я заметил вчера, что захваченные союзниками через абордаж корабли продолжают на миникарте обозначаться, как чужие - закаршенным корабликом.

При определенном раскладе захваченный корабль может еще и сам поплыть под белым флагом и пока ты его не потопишь бой не закончится, если конечно он не на твоей стороне)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что на приватире, получил по залпу с обоих бортов. Сразу закинул пару ремонтов и сурвайвал.

 

Не успел, утонул секунды за четыре. Не слишком ли быстро?

на линксе такого вроде не было

post-336-0-56381700-1423685553_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что на приватире, получил по залпу с обоих бортов. Сразу закинул пару ремонтов и сурвайвал.

 

Не успел, утонул секунды за четыре. Не слишком ли быстро?

на линксе такого вроде не было

Видимо под ватерлинию хорошо попали, иначе он бы нормально держался.

Link to comment
Share on other sites

25х25, приватеры, У многих!!!! были дерганья на старте, как-будто санки по асфальту тащишь. Снег-едет, асфальт-почти встает. Покуда шипы не рассосались по карте и частично не перетонули, т.е до первого сближения и прохода мимо друг друга, эти дерганья продолжались.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

был замечен выстрел в космос пристрелочным в шторм. риска прицела находилась довольно низко и первый выстрел пошел по ней, следующий без каких-либо заметных колебаний на воде и, соответственно, отвода риски вверх улетел очень сильно высоко и вправо.

Link to comment
Share on other sites

опытным путем установил, что баг (или не баг?) с неподыманием парусов после абордажа убирается. Причем на моем собственном корабле они не подымались. помогло пересесть на чужой корабль, потом снова на свой и с включенной концентрацией на плавание они начали подыматься. Без нее нет. Насколько я помню, я пробовал этот вариант без пересадки, но, не сработало, хотя, может быть, команду не успели выполнить, хз. было 23 чел экипажа

 

п.с. я так понимаю в игре появился балансир выстрелов в шторм?

Link to comment
Share on other sites

Белона-Конституция, залп даблами,  в борт с близкого расстояния консте, пол-борта минус. Конста залп даблами, Белона пол борта минус. Нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

у меня сегодня, когда я утонул на цербере, перегрузился комп. Не через блу скрин, а через завершение работы. Игра закрылась, и сразу завершение. Перегрузился, зашел обратно.

Link to comment
Share on other sites

Игра просто слетела в винду (Windows 7). 1-й раз за 3 дня.

Должен был краш репорт сгенерироваться, вот его по хорошему отправить разработчикам) в папке с игрой должны быть папки, они еще названы кажется датой и временем.

Link to comment
Share on other sites

Должен был краш репорт сгенерироваться, вот его по хорошему отправить разработчикам) в папке с игрой должны быть папки, они еще названы кажется датой и временем.

Без понятия насчет Репорта. Просто вылезло окно стандартное от винды ("Ожидание закрытия программы" "Закрыть окно"). Если есть какой-то особый файл в папке с игрой - напишите, где что найти, попробую отправить разработчикам. Искренне хочу помочь сделать хорошую игру, а не просто популять в "скирмише".

Link to comment
Share on other sites

Без понятия насчет Репорта. Просто вылезло окно стандартное от винды ("Ожидание закрытия программы" "Закрыть окно"). Если есть какой-то особый файл в папке с игрой - напишите, где что найти, попробую отправить разработчикам. Искренне хочу помочь сделать хорошую игру, а не просто популять в "скирмише".

 

папка с крашфайлами должна появится в корневом каталоге игры.

Запускаете, также находящийся в корневом каталоге игры, файл NavalActionCrashSender,

который автоматически пересылает папку с репортом разработчикам

Link to comment
Share on other sites

. Если есть какой-то особый файл в папке с игрой - напишите, где что найти, попробую отправить разработчикам. 

Нужно зайти в папку с игрой, она по идее в папке стима Дис со стимом:\Steam\SteamApps\common\Naval Action  . Там, если краш репорт был создан, вы увидите папки, названиями которых служат даты. Потом запускате файл NavalActionCrashSender, там описываете как все произошло и жмете отправить, прога сама перешлет все краш репорты

Link to comment
Share on other sites

у меня последнее время участились рассинхроны, в меня типа стреляют, но самой визуализации выстрела я не вижу, ядра не прилетают а хп с меня снимается, пинг нормальный, как обычно в районе 40.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня к примеру зачастую ( не всегда конечно ) просто происходит перезагруз системы причем я заметил только в окружении многих судов и только если я в режиме подзорной трубы произвожу залп по близко идущему кораблю, который в свою очередь дает залп по мне, и потом мне нужно минуты 4-5 для перезапуска.

Link to comment
Share on other sites

У меня к примеру зачастую ( не всегда конечно ) просто происходит перезагруз системы причем я заметил только в окружении многих судов и только если я в режиме подзорной трубы произвожу залп по близко идущему кораблю, который в свою очередь дает залп по мне, и потом мне нужно минуты 4-5 для перезапуска.

Я думаю, что проблема не в игре, а в железе. Может срабатывает защита от перегрева видеокарты. Или, при больших нагрузках, железо пытается записать данные в поврежденные ячейки памяти, что приводит к такому эффекту.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что проблема не в игре, а в железе. Может срабатывает защита от перегрева видеокарты. Или, при больших нагрузках, железо пытается записать данные в поврежденные ячейки памяти, что приводит к такому эффекту.

должен быть экран смерти, если память или перегрев. у меня, например, 1 раз была именно перезагрузка системы

Link to comment
Share on other sites

должен быть экран смерти, если память или перегрев. у меня, например, 1 раз была именно перезагрузка системы

BSOD не является защитой от перегрева, перезагрузка является.

Link to comment
Share on other sites

BSOD не является защитой от перегрева, перезагрузка является.

ниразу на моей памяти моя система не перегружалась от перегрева через "завершение работы" :lol:

а через бсод было. и вентилятор бытовой, дующий на мать, тоже был

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...