Jump to content
Game-Labs Forum

Disiz

Ensign
  • Posts

    142
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Disiz

  1. Если у него по близости есть враг, то не выходит, по нему можно даже не стрелять, а просто рядом быть.
  2. Скрафтить санту, что бы она в ангаре стояла, отличная мысль
  3. Ты же прекрасно понимаешь, что для высоких результатов нужно нереально задродство? Думаешь игроки уровня челенджеров в лол играют часик в день? Они из игры не вылезают
  4. Только кто-то не учитывает, что 100к это всего 10 ремок на рейте, ага
  5. Если бы в ск2 была 1 карта и все тысячи людей на ней воевали одновременно, то пример был бы правильным Во всех ММО играх, в которых есть рейтинг, он набивается в отдельных загончиках аля арена/бг, открытый мир с рейтингом это даже не утопия, это просто нереально. Ну что бы это было хоть чуточку адекватно. ЗЫ я очень не хочу рейтинг в игре и не потому, что боюсь его не получить или ещё что-то. Любые рейтинги делают комьюнити игры сверх токсичным, за примерами далеко ходить не нужно.
  6. Если человек криворук, что ему в будущем помешает "купить рейтинг" или ещё как нибудь купить санту? Ничто. Поймите, тому кто захочет, никакие игровые преграды кроме "на вашем аккаунте нельзя купить санту" не помешают
  7. У вас же есть малые/большие битвы, ну прикрутите туда рейтинги, если так хотите, может режим разнообразит и заставить заходить на чем-то больше кутера. Рейтинги в ОМе это такое раздолье для жульничества, что все не предусмотрите. Максимум, что в ОМе можно придумать, так это получение некоего хонора за пвп, за который можно купить что-то классное, что нельзя получить другими способами.
  8. А вообще, разрабы вроде говорили, что будут вводить крафт орудий, так что все ещё пересмотрят, тк могут ввести и разные сплавы для стволов и много чего ещё. Так что текущие можно вообще не пересматривать, тк труд на ветер.
  9. Как раз таки разная дальность это логично и убирать эту разницу антилогично, как более короткое орудие может вести стрельбу на такое же расстояние как и более длинное? А вот весят они у нас в игре вроде одинаково (поправьте, если не прав), что нужно исправить, тогда корабль с мидами будет чуточку быстрее, чем с лонгами.
  10. Я делаю вывод банально из своих логов дамага, когда я вижу, что за залп с нижней и центральной деки (3-го рейта по 3-му рейту) мидов по 3-4 ядра не пробивают и наносят в итоге 300-400 дмг на деку, а в свое время за такой же залп лонгов я непробитий практически не вижу и каждая дека наносит уже в районе 500, то я готов потерпеть перезаряд на 5 сек. дольше. Я промолчу про верхнюю деку если туда поставить миды, у меня бывали случаи полного непробития всей деки в 3-ий рейт... Так же есть наблюдение, что лонги намного больнее бьют по экипажу через броню ядрами. ЗЫ до вайпа могли быть другие параметры пушек, кто знает. Но лично я предпочту сейчас лонги
  11. Ну на линейных кораблях миды полностью теряют свою актуальность не из-за ренжа, а из-за того, что четверть/треть ядер мидовых пушек банально не пробивают такие же линейные корабли из-за чего альфа за залп иногда в полтора раза может уступать лонгам. Тут даже про ренж можно просто промолчать
  12. Просто сейчас в игре очень разношерстная аудитория, есть люди, которые уже год играют с самых бородатых альф, а есть новички. Первые, как мне кажется, уже перенасытились игрой и им хочется изменений, а ещё пугают всех ситуациями, которые сложились в игре при онлайне в 300 человек аля "все на сантах" и "фригаты не нужны" и пытаются такое не допустить, хотя шанса повторения ситуации при онлайне в 2000 человек не так уж и велик и вероятен. Второй группе аля новички скорее хочется не что-то менять, а добавлять, отсюда ворох всяких разных предложений разной степени адекватности.
  13. Кто нибудь играл тут в режимы FFA (free for all)в стратегиях в человек 8? Всегда есть негласное правило всем бить самого сильного, у остальных других шансов на победу и нет. Главное только правильно определить самого сильного
  14. Как введете эло, сообщите о кнопке в бой забавная тема получилась
  15. А зачем топило игрокам лучшие корабли, они для соблюдения хардкора должны на шлюпах топить сантисимы!
  16. А деньги на корабли из воздуха брать
  17. По поводу сант я уже высказал своё предложение, как сделать их ОЧЕНЬ редкими. Но рабочие лошадки линейников должны быть доступны.
  18. Или не жаль? Что же люди никак не поймут, что они не одни на белом свете и хотелки не только у них есть. А вот к примеру есть люди, которые каждый день хотят разыгрывать Трафальгар и даже не отказался бы от здешней страшилки "В бой!" ради этого. (уже представляю, как после этих слов у кого нибудь может налиться кровь в глазах) ЗЫ все так радеют за судьбу фригатов, только для этих самых фригатов сейчас элементарно есть контент, берете сюрприз/реноми и идете карать и ганкать людей, но почему-то желающих не много, видимо косяки 3-их рейтов мешают, ох вейт... ЗЗЫ а ещё удивительно это желание сделать линейные корабли редкостью, то есть давайте ради этого у нас бои флотов 19-го века будут на... фригатах! В реальной жизни были на линейниках, но у нас будут на фригатах, ну а почему нет? Линейники будут строится 1 штука в год и бои на них будут как в жизни, тоже раз в год, вот увлекательно то будет!
  19. На любое адекватное сокращение траты в воздух всего свободного времени на игру в день, каждый раз найдется кто нибудь со страшилкой в виде кнопки "в бой". Очень информативное замечание, спасибо!
  20. Просто нужно понять, у нас игра про симуляцию боев на парусниках с открытым миром как часть дополнительного контента и разнообразия, либо симулятор яхт клуба, с тратой 3-4 часов на путешествия.
  21. Если даже более современные 3-ие рейты страдают от фригатов, то что же будет с галеонами даже страшно представить и кому по щам на них давать тоже не понятно
  22. Расстоянием же, просто в ближайшее место где нет мелководья, если технически сложно, то к ближайшему союзному порту. Опять же с кулдауном, во избежание абуза (не каждые же 10 минут телепортирует на мель?)
  23. Тоже считаю, что текущая модель абордажа пока что оптимальна (в дальнейшем только если добавить визуальную часть), но по поводу гранат убивающих 5-10 человек, а почему должны больше? Это же не современные гранаты Тем более если кинуты в какой нибудь брейс, когда все сидят по укрытиям. Большие потери и должны быть только во время атак, имхо ЗЫ пофиксить бы только рандомные разрывы пулинга и бординга на первых секундах от непонятных внешних источников, очень уж раздражает.
  24. Просто нужен так называемый /unstuck, который присутствует во всех ММО. ЗЫ пофиксить рандомные телепорты в дали дальние конечно же тоже нужно
×
×
  • Create New...