Jump to content
Game-Labs Forum

Bad Dog

Members2
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bad Dog

  1. Был у тебя на стримах пару раз, ты живешь в своей какой то реальности? Просто фраза про длинный язык в твоем исполнении, она как бы доносится со стороны человека который не просто бревно в глазу не заметил, а там целый лесоповал.
  2. Ограничение 1 персонаж на сервер.
  3. Таки в еве народу побольше играет, в некоторых альянсах побольше чем тут на 1 сервере.
  4. Есть еще один момент, допустим есть пару тройку знакомых капитанов(без клана) какой либо нации, и плевать они хотели на вашу политику, ходят и топят всех подряд. И на ваши договоренности ложат большой блестящий болт.
  5. А ты займись спецом, прежде чем писать хрень, увидишь с некоторыми видами ресурсов полный аминь, с тем же хемпом.
  6. Кнопочку вин с голосовым управлением?
  7. Хаха, ради идеи никто не работает, разработчики предпочтут оказуаливание и большее кол-во игроков, чем хардкор и полторы калеки на сервере в итоге. Не видел еще ни одного успешного ммо игрового проекта который существует ради идеи и без денег.
  8. А есть ли возможность запускать второе окно игры без стима или планируется ли такое(соответственно оплатив 2-ой аккаунт)? В связи с нехваткой очков крафта это очень актуально.
  9. После попытки отправить сообщение появлялась, причем до этого ничего не писал в чат. Пробовал написать раза три с интервалом в пару минут.
  10. Сегодня перед профилактикой чат ругался красной надписью Too many messages. И не давало ничего отправить. Хотя остальные писали.
  11. Эта фраза относится почти к любой ммо
  12. Хех, зачем предлагать вещи которые никогда не сделают. Любая ммо со временем оказуаливается, потому что только так можно достичь максимального количества игроков.
  13. Подумал что на этом форуме этой фото самое место) Утянул с одного известного ресурса. Спуск на воду американского корабля "Constitution" в 1858 году:
  14. Единственный момент который мне понравился когда он в конце облегченно судорожно вздохнул, когда понял что опасность нахлобучивания прошла стороной
  15. Редкой унылости видео. В основном из за стримера.
  16. Кстати чисто неписевые торговые галеоны смотрелись бы в игре хорошо.
  17. Блин, да что вы все друг друга этими бритами пугаете?) Или это такая модная страшилка на ночь?) Интересно а бриты кем друг друга пугают?)))
  18. И таки шо у вас в продаже висят золотые сурпризы и триньки?
  19. У многих проблемы с чатом при возрастании онлайна. Ну точнее как проблемы - он просто не работает, как и добавление во френды и в пати.
×
×
  • Create New...