Jump to content
Game-Labs Forum

Shutnic

Ensign
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

About Shutnic

  • Birthday 10/13/1992

Profile Information

  • Gender
    Male

Shutnic's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Это и так ООЧЕНЬ затратная возможность ныне, ибо за все платишь ты: корабль купи (по желанию оснасти), команду найми (сотня, другая не так уж и дешево ). Потом за ремонт заплати, команду донайми, а если вспомнить бездумное поведение ботов и то как они огребать могут, то сразу становиться понятно что чинить и попполнять ты будеш часто. P.S. да уже гонял с этими ребятами, неплохо так в минуса загоняют , но как охрана твоему торговому судну будет самое то, с учетом что груз стоит намного дороже этих расходов.
  2. Не хотелось бы быть нытиком, но найм экипажа дороговат. Даже делая миссии не малая часть уходит на восстановление команды, либо, как вариант, делать низкоуровневые миссии, но веселухи там не много и это превращается в рутину, а не в веселые морские сражения. В общем копить на фан зарубы стало дольше... Можно ли сделать цену пониже, что бы это было не так затратно или же сделать возможность пополнять экипаж с захваченного, утонувшего корабля?
  3. Офицер дает возможность заряжать двойные ядра (я так понял запас таких выстрелов ограничен), так вот когда заряды кончаются корабль автоматом переходит на ядра, однако динака стрельбы остается как на двойных, помогает только переход на другой тип снаряда и обратно.
  4. Какие, к черту, лафеты, тут на бомже линкс не наскребешь... 3-е сутки плаваешь что бы собрать ресурсы на крафт бомже корабля что бы качнуть крафт... Я уже готов сам его копать это и то профитней выйдет чем часами и сутками слонятся по морю в поисках ресов которых нет ибо задроты их выкупают по шурику, В итоге простым смертным ничего не светит... И это с учотом что у нации достаточно портов, но все они пусты попервычным ресам (уголь, железо, дерево)... По итогу качать крафт вообще не имеет смысла, тупо времени по сбору не существующих ресов. по факту выходит что кроме как пострелять (в основном на миссиях однотипных) ничего больше нет, крафт для избранных (кто там когда то успел или свезло), заняться нечем, деньги девать некуда. Крафт система оказалась не готова к наплыву игроков (по факту), а пострелушки и абордажи скоро приедятся...
  5. при прицельной стрельбе если корабль находит на волну, борт задирается прицел же просто упирается в низ, приходиться снова выцеливать и пристреливаться, а не как при обычном покачивании "плавает".
  6. Еще заметил когда приказываеш боту "следуй за мной" он перестает стрелять. Но порадовало что они могут выстроиться в одну линию. Поддержу пост про картечь.
  7. Заметил такую штуку кому то писал в приват, потом закрыл чат, человек через некоторое время ответил (открылось новое окно привата) я начал ему писать по новой, но совершенно не видел то что написал я, пока не нажал начать с ним новый чат и присоеденился к этому же и тогда увидел все свои записи. в общем как то так, это у меня одного так?
  8. спасибо, похоже и вправду только до 3 уровня... жаль что только катуров и линксов... с остальным удалось разобраться так
  9. спасибо за инфу, но хотелось бы еще от разрабов услышать про механику конкретно и по пунктам
  10. И еще пара вопросов возникло, изначально можно нанимать катер и линкс. И тут пара вопросов: 1. Как нанять ботов на других кораблях, получше (прошерстил округу, но ничего кроме катеров и линксов не было в доступе). Я так понял либо вообще нельзя нанять поцанов получше или же это зависит от моего ранга? 2. У меня потопили одного с концами, хотел занять его место и нанять нового, но столкнулся с такой штукой что не могу этого сделать, может кто объяснить про эту механику, а то не нашел. Заранее спасибо.
  11. Ботов которых нанимаешь в свой флот.
  12. Сегодня поймал себя на мысли что хоть игра и великолепна, даже на стадии доработки, но это первый ммо где у меня просидает фпс даже на низкой графике, да моя конфигурации компа далеко не фонтан, но все же это на заметку. А железо придется все же обновить, хотя и так собирался.
  13. Было бы не плохо видеть состояние кораблей наемников на глобальной карте.
  14. Заметил такую штуку, если поставить настройки воды на low то белая отрисовка куда смотрят орудия и сведены почти невидна (чуть белый фон) что делает сложным прицельную стрельбу. Возможно ли добавить на низкую отрисовку воды такую же отрисовку как на высоких или средних значения? или сделать отдельной настройкой?
×
×
  • Create New...