Jump to content
Game-Labs Forum

Goodbye Naval Action, they killed you today


Recommended Posts

Ну вот и все. Сегодня игра погибла. Контент в игре убивали в течении последних 4 месяцев, и вот он  результат. ДЛС вика которую купит очень много игроков. Крафт теперь гниет в могиле ибо просто нету смысла создавать корабли. Кажется очень давно разработчики говорили что ДЛС выше 5 ранга не будет, но в очередной раз обманули. 

Купил ретвизан и леопард, а вышел редут и они стали ненужны, купил редут вышла вика. Имея ДЛС на 10 построек, я собирал и покупал возил много ресурсов строил свои фрегаты и линкоры нормально же было! Но теперь я целей день должен воизить ресурсы ходить в ПВП что бы собрать 1 ранг, а кто то купит ДЛС и нажмет кнопку, затем мі встретимся и мою 1 ранг возьмут на абордаж и корабль который я строил тратил время заберет другой игрок. Заебись решение! ПОЧЕМУ я не могу забрать ДЛС вику у другого игрока ? 

Нам подарили ДЛС тринькомали спасибо большое! Очень вовремя, все ходят на ДЛС редутах и Виках, а нам подарили триньку, что бы мы могли тонуть каждые 24 часа ? Зачем она нужна ? Просто бесплатный фрегат который не актуален уже месяца 4. При этом ее можно захватить и передать, а остальные ДЛС нет. 

Если бы только все ДЛС корабли можно было захватить и продать как подаренную триньку. Если бы крафт часов было больше. Если бы трейдеры могли таскать больше грузов. Если бы к крафт городам имели доступ все игроки нации, а не только друзья клана владельца то игра бы была живой.

А так это просто гринд материалов которых все больше. Все больше забирает твое время и заниматься желаемым в игре некогда. Особенностей у наций нету все одинаковые. Есть Китай, Польша, почему нету Украины что за дискриминация ? Если ничего не поменяется, а я уверен что ничего не поменяется то играть в это будет только 200 человек у которых по 2-3 твинка. Навал мог бы нести огромные золотые яйца и иметь высокий онлайн. Но разработчики недалекие. Надеюсь Морские Легенды никогда не выйдут если разработчики бросают такую игру, то и с морскими легендами будет также.   

  

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, akerman23 said:

Ну вот и все. Сегодня игра погибла. Контент в игре убивали в течении последних 4 месяцев, и вот он  результат. ДЛС вика которую купит очень много игроков. Крафт теперь гниет в могиле ибо просто нету смысла создавать корабли. Кажется очень давно разработчики говорили что ДЛС выше 5 ранга не будет, но в очередной раз обманули. 

Купил ретвизан и леопард, а вышел редут и они стали ненужны, купил редут вышла вика. Имея ДЛС на 10 построек, я собирал и покупал возил много ресурсов строил свои фрегаты и линкоры нормально же было! Но теперь я целей день должен воизить ресурсы ходить в ПВП что бы собрать 1 ранг, а кто то купит ДЛС и нажмет кнопку, затем мі встретимся и мою 1 ранг возьмут на абордаж и корабль который я строил тратил время заберет другой игрок. Заебись решение! ПОЧЕМУ я не могу забрать ДЛС вику у другого игрока ? 

Нам подарили ДЛС тринькомали спасибо большое! Очень вовремя, все ходят на ДЛС редутах и Виках, а нам подарили триньку, что бы мы могли тонуть каждые 24 часа ? Зачем она нужна ? Просто бесплатный фрегат который не актуален уже месяца 4. При этом ее можно захватить и передать, а остальные ДЛС нет. 

Если бы только все ДЛС корабли можно было захватить и продать как подаренную триньку. Если бы крафт часов было больше. Если бы трейдеры могли таскать больше грузов. Если бы к крафт городам имели доступ все игроки нации, а не только друзья клана владельца то игра бы была живой.

А так это просто гринд материалов которых все больше. Все больше забирает твое время и заниматься желаемым в игре некогда. Особенностей у наций нету все одинаковые. Есть Китай, Польша, почему нету Украины что за дискриминация ? Если ничего не поменяется, а я уверен что ничего не поменяется то играть в это будет только 200 человек у которых по 2-3 твинка. Навал мог бы нести огромные золотые яйца и иметь высокий онлайн. Но разработчики недалекие. Надеюсь Морские Легенды никогда не выйдут если разработчики бросают такую игру, то и с морскими легендами будет также.   

  

Ема ты бред несешь. Вы товарищ БРЕДИШЬ! Особенно вот это порадовало 

"Нам подарили ДЛС тринькомали спасибо большое! Очень вовремя, все ходят на ДЛС редутах и Виках, а нам подарили триньку, что бы мы могли тонуть каждые 24 часа ? Зачем она нужна ? Просто бесплатный фрегат который не актуален уже месяца 4. При этом ее можно захватить и передать, а остальные ДЛС нет. "

:blink: Тебя на Триньке Вика топит?! Вика.... топит тебя... на триньке... на триньке вика, вика тринька, тринька вика....Редут! Какой же ты Вася Адмирал!  Я рак на триньке 1е рейты ложу, а я наиграл всего 670 часов. А при должной снаровке и Редута можно уделать на триньке! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну крафт убит был когда редуты ввели, а с викой как говориться, что мертво умереть не может.

Пока крафтерам нужно убиться что бы скрафтить буцик (играя в одно окно на буцик надо 5 дней крафта и много денег и дублонов и построек и аутпостов в разных городах) донатер просто каждый день сливает более хороший корабль.

А по поводу триньки надеюсь это прикол) думаю дадут что то нормальное. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Ленин said:

 

Пока крафтерам нужно убиться что бы скрафтить буцик (играя в одно окно на буцик надо 5 дней крафта и много денег и дублонов и построек и аутпостов в разных городах) донатер просто каждый день сливает более хороший корабль.

 

Зачем сравнивать крафченный буцик и ДЛС вику? Сравнивай ботовский Океан и эту Вику. Она по ттх занерфлена и даже Оак\Оак Океан ее разберет. Что мы имеем. Корабль,добытый за 10 мин. ПВЕ,  убивает ДЛС шип за 50(60?)$ у которого откат 24 часа. 

Так что крафт убили когда дали возможность 1 рейты захватывать ( а я говорил), а не редуты. 

36 minutes ago, Ленин said:

А по поводу триньки надеюсь это прикол) думаю дадут что то нормальное. 

Тут согласен! Нужно было Сицилию давать. Но Тринька тоже сойдет. Уж лучше очередного рейта.  Хотя для ДЛС корабля можно было бы ей фишку дать. Дефолтные пуды которые нельзя снять с нее. Вот тогда бы она заиграла... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Anarchyst17 said:

Ема ты бред несешь. Вы товарищ БРЕДИШЬ! Особенно вот это порадовало 

"Нам подарили ДЛС тринькомали спасибо большое! Очень вовремя, все ходят на ДЛС редутах и Виках, а нам подарили триньку, что бы мы могли тонуть каждые 24 часа ? Зачем она нужна ? Просто бесплатный фрегат который не актуален уже месяца 4. При этом ее можно захватить и передать, а остальные ДЛС нет. "

:blink: Тебя на Триньке Вика топит?! Вика.... топит тебя... на триньке... на триньке вика, вика тринька, тринька вика....Редут! Какой же ты Вася Адмирал!  Я рак на триньке 1е рейты ложу, а я наиграл всего 670 часов. А при должной снаровке и Редута можно уделать на триньке! 

Я не знаю к чему твой комментарий, я написал что ТРинька это очень "полезный корабль"  - сарказм. Я лишь описал ситуацию в игре Навал екшин. Очень много замесов проходят с участием ДЛС кораблей, особенно редутов так как это самое продаваемое ДЛС и самое имбовое по сравнению с ретвизаном и леопардом.  Вика будет очень мощным ДЛС его купить захотят многие бурги, да и из СНГ люди тоже рано или поздно созреют. Ну и без риска потерять 1 ранг на виках будет гонять пол сервера. 

Что касается триньки  это выглядит так: У твоих противников современное огнестрельное оружие, бронебойные пули , бронежилет 4 класса. И разрабы навала дарят тебе фитильный мушкет........ И че с ним делать ? Да можно кого-то и убить типа проявить скилл, только зачем мне брать на войну мушкет, если у меня есть нормальное оружие. Вот и нах мне тринька ? Я во первых могу ее себе сделать, во вторых повоевать на ней сейчас сложно так как целый класс кораблей стал не актуален. У меня есть пандора и геркулес я на них плавал год назад. Сейчас они бесполезны. Висят как старое ружье на стенке. Конечно можно сказать мол ты хуевый все заебись, мне не вставляет долбить на триньке 3-1 ранг 1 на 1 и тратить на это 2 часа жизни.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну Дианка или Сецилия это как коллекционные корабли, согласен было бы лучше. А тринька ее можно сделать тем более что ДЛС возможностями она не обладает зачем она нужна тогда. С другой стороны если бы все ДЛС корабли захватывались и продавались это разбавило бы баланс, немного подкрутить крафт убрать пермиты и дублоны/сделать крафт дешевле, и дать больше часов и это будет работать. 

  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, dron44I said:

 

Так что крафт убили когда дали возможность 1 рейты захватывать ( а я говорил), а не редуты. 

 

А толку от ботовских Рейтов ? Да я видел как их фитали в абордаж и пересаживались на отжатые Кристианы но это не так часто случается. Ботовский корабль имеет всего пару дырок, особо не зафитаешь. Редуты же фитают хорошими модулями. И очень большая разница между редутом и ботовским первым рангом. Последний не имеет бонусов порта, и не из сезонки чаще всего. А вот редут с норм бонусами и модулями + сезонка выглядит мощнее. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, akerman23 said:

А толку от ботовских Рейтов ? Да я видел как их фитали в абордаж и пересаживались на отжатые Кристианы но это не так часто случается. Ботовский корабль имеет всего пару дырок, особо не зафитаешь. Редуты же фитают хорошими модулями. И очень большая разница между редутом и ботовским первым рангом. Последний не имеет бонусов порта, и не из сезонки чаще всего. А вот редут с норм бонусами и модулями + сезонка выглядит мощнее. 

ДА с чего это он их не имеет? Я сам лично захватывал НЕпесевый ИНдифак с 4-4-4-3 бонусами порта Махагони-бермуда

Link to comment
Share on other sites

Да и Тринька хороший корабль! Главное, что бы она имела бонусы, как от обычного крафта с ДЛС плюшками. Тогда это вполне себе норм подарок. А все это по отдельности, взаимоисключаемое. Тогда да Посредственная фигня. Просто, лижь-бы откупиться.

 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, dron44I said:

Зачем сравнивать крафченный буцик и ДЛС вику?

по ТТХ они +- равны, а у вики есть S дерево, а у буцика есть порт бонусы (не у всех крафтеров бонусы топовые) по команде равны. Я сравниваю не со стороны ПвП, а со стороны крафтера, прикинь чел за месяц получает 30 первых рангов, и представь в одной лицо скрафтить 30 буциков, представь, что не все постоянно выигрывают ПвП, кто то постоянно проигрывает и каково ему без доната, ходить в ПвП так же часто как и донатору. 

Захваченные корабли в большинстве своем вата, на который жалко поставить даже бритишь ганери, суди не со своей стороны, а со стороны людей которые имеют процент сливов хотя бы 70%.

Я не против доната, я против дорогих в крафте кораблей. 

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

И захват ботовских рейтов создает рынок их продажи и постоянный доход для людей, которые это делают чем удерживают их в игре и оживляют OW. Так что захват ботов бьёт по крафту, но создает "рабочие места" для остальных.

И по крафту и пермитам поддержу Ленина, в такой ситуации с DLC, пермиты выглядят вообще не к месту и откровенно вредят.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

Тринька хороший фрегат. А по поводу ДЛС, где там  у кого, что убило? Все как крафтили, так и крафтят. А редуты, Вики эти, они только оживят мир. НАчнутся потасовки, столкновения, люди не буду так боятся потерять корабль, онлайн игры поднимется, это наоборот подтолкнет к развитию жизни в игре! А для новичков это вообще как мана небесная. Вы то уже да, там хабаром обросли, приодолели. И что? А приток новых игроков? Онлайн? Сами собой хотите шкубаться-купаться? Откуда взяться новым игорькам, если они не могу пройти порог вхождения, вы все тут старички пришли играть, когда политическая карта была максимально раздроблена и вы постигали ее и учились спокойно(относительно). А потом рекрутировали новых и им ВСЕ ЭТО РАЗЖОВЫВАЛИ, помогали, чуть ли не насильно им давали боевой опыт того же ПБ и захватов. А сейчас уже обросли хабаром как старые черепахи панцерем! А из 10 новых игорьков, только 1 в лучшем случае остается, остальные ливают. Не выдерживают, как раз того, что их на изи киляют опотные игроки и они теряют корабль. И им надо снова искать умолять, угрожать, выпрашивать, покупать новый корабль, а потом еще и снаряжать его! Это не каждый выдерживает и ливает! Не говоря уже а малочисленных и молодых кланов. Которые веками себе собирали, собирали эти 1е рейты, Океаны, что бы там себе оторвать какой ни будь порт и сделать ее своей столицей и крафт городом. ДА они никогда до ПБ даже дойти не смогут! Они смогут дойти до ПБ только если им это обороняющая нация позволит. Ну пришли они на ПБ а там старички их взяли и натянули! Они там месяцами себе эти Океаны мутили, воровали, покупали, гриндили, зафитили. Пришли и за час потеряли ВСЕ! После того весь этот клан новечков "ПНХ эта игра" и ливают всем кланом с игры тут же! Что не так хотите сказать?!!!! ТОГДА КАКОГО Хя уже год топчимся с одним и тем же онлайном?! И это не просто пустые слова! Вон дофига таких мертворожденых кланов в игре! Которые вроде собирались, набивались. А после первой попытки, там осталось 1,5 колеки!  А эти Вики ДЛС сейчас дадут возможность, так собрать ПБ группу для новичков, пойти получить по соплям. Собраться и через пару дней снова пойти на штурм и так будут получать, пока не наберутся опыта! Это облегчит жизнь именно новечкам! А вы тут пердуны старые разнылись! Ишь наш хабар накопленый непосильным трудом обесценили! Я в одном согласен с akerman23 это что на самом деле крафт делать дешевле надо! Хотя бы в половину меньше дублонов и убрать на ряд кораблей пермиты. НЕ на всех, эксклюзив нужно сохранить, хотя бы на парочке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Ленин said:

по ТТХ они +- равны, а у вики есть S дерево, а у буцика есть порт бонусы (не у всех крафтеров бонусы топовые) по команде равны. Я сравниваю не со стороны ПвП, а со стороны крафтера, прикинь чел за месяц получает 30 первых рангов, и представь в одной лицо скрафтить 30 буциков, представь, что не все постоянно выигрывают ПвП, кто то постоянно проигрывает и каково ему без доната, ходить в ПвП так же часто как и донатору. 

Захваченные корабли в большинстве своем вата, на который жалко поставить даже бритишь ганери, суди не со своей стороны, а со стороны людей которые имеют процент сливов хотя бы 70%.

Я не против доната, я против дорогих в крафте кораблей. 

БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ты просто боженька ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++. В этой игре был неплохой не сложный крафт все по феншую. Но сейчас ресурсов жрет много и времени потраченного не стоит. Сезонная лесопилка бесполезна от слова совсем. А с обычных ботов материалов для крафта нету. Ни тебе ботов крабить ни материалов для крафта. ДЛС на +5 построек вообще не спасает сейчас. Как крафтеру мне до глубины души больно за это. А как человеку который любит рейды еще больнее, ведь когда я убиваю игрока я получаю дублоны и довезти их очень не легко, клан приходит мстить за него, а мой путь только во фритаун меня просто ловят и я теряю заработаные дублоны + корабль. А забрать корабли противника нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

Ниже распишу своё мнение относительно всего. Почти уверен, что меня забанят, а пост удалят. Но охота выговориться) Я очень люблю эту игру! Всегда хотел и хочу ее успеха. Я люблю пвп, люблю хардкор. Кто знает меня по игре знают об этом. Играю вроде неплохо. Игру взял давным давно, за 40$, ее тогда и в стиме небыло. Поверил. Жалею ли что купил? Нет, я получил море фана пока играл. Но я хочу поговорить о проекте с точки зрения бизнеса.


Этот проект по сути был стартап. Была мощная идея, многообещающая демка. У игры был пик, когда ее купило большое Кол-во людей. И тогда у компании был выбор: вложить вырученное в проект, нанять программистов, геймдизайнеров. Проработать игру до мелочей, релизнуть и вложиться в рекламу. Этот вариант безусловно рискованный, подразумевающие очень большие финансовые вложения.

Второй вариант - продать права на проект. Уверен, что на пике популярности были предложения о покупке. 
Но был выбран 3 вариант. Продолжить разработку своими силами, отвлекаясь на другие проекты и заказы других фирм. Команда получила отличные бонусы. В конце концов жить в достатке хочется всем. Изначально планировалось, что удастся сделать шедевр, пусть разработка будет долгой, но вот будет релиз и как набегут толпы. Геймдизайнеры не нужны, пиар не нужен, хватит пары-тройки программистов. После релиза стало ясно - не взлетит. И началось поддержание проекта на плаву и вытягивание последних денег. Этот патч это подтверждает. 
А можно ли спасти проект? Теоретически да, нужно просто вложить в него деньги. Много денег. Но это глупо с точки зрения бизнеса. Проще стартануть новый проект. А соответственно этого не будет. Конечно, игра не умерла, она проживет ещё какое то время. Может даже пару лет. Изредка будут появляться патчи, слепленные силами 1-2 разработчиков, т.к. остальная команда будет заниматься другими проектами. Будут выходить новые длс, чтобы окупить проект и мб даже останется на бонусы. Вобщем пока игра себя окупает, она будет жить. 
Ведь кома это тоже жизнь...

p.s. Это мое видение со стороны, я не обладаю никакой инсайдерской информацией. Просто мысли вслух.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Тоже отмечусь.

Когда увидел пост @admin типа мы возвращаемся к флагам, то даже плюсанул. Но.... Но я имел в виду совсем другие флаги! Флаги из PotBS.

Когда в твоему порту приехала пачка и встала с пвп флагом. Ты в курсе. Они стоят - очки капают. Либо выноси их, либо готовься к ПБ.
Не можешь сам развалить - зови союзников. Там конечно было 6 на 6 и переблобить было нельзя в принципе, а тут чтобы тебя не переблобили надо 24 первых рейта, что не все нации могут потянуть при таком то онлайне. Но идею адаптировать можно. Я даже примерно знаю как, но я тут хожу по жизни в диссидентах, недостойных даже ответа на простые вопросы, куда там до предложений.

Новая механика удержания в бою - в принципе гуд, поднастроится и будет юзабельна. То, что занялись кругами, их теперь сложнее пролететь и сложнее загнать в землю - вообще супер. Но механика накачки портов это нонсенс. Надо ехать к чужой столице, задротить там в пве, чтобы выбить флажок, вести его потом (кому-то через пол-карты), чтобы в результате инстафлипнуть в одно лицо это перебор. Я лично ждал, что скрины переместяться в накачку портов, это будет сложное мероприятие, требующее организации.

По весу активированного флага так и не ответили. Если он ничего не весит, то флипать порты будут на линксах с шебеками. Даже если весит, то отправляем один быстрый кораблик и кучу скрина. В инстансе один кораблик (убивать ему никого не надо), вокруг инстанса скрин, который тагает всех потенциальных защитников. Пока то се, 30 минут пролетят не заметишь.

Вот если там будет  патрульный круг, и чтобы туда было в принципе нельзя зайти с бОльшим БР, то может и взлетит. Выход по дистанции запретить.

Костыль на костыле получается, как не крути. Может я просто плохо прочитал описание, у меня бывает. Вот кстати придумал выход:

Принцип сессионки. Нация каким-то образом добыла право атаки на порт. Согласно таймеру кидает вызов. Через какое-то время исходя из онлайна идет формирование команд куча на кучу (у нас даже были такие тренировочные бои). Вычеркиванием как в прогейминге или еще как сформированы сетапы и команды. Их кидает в круг(!). Лучше в маленький, никакого кайта, чистое рубилово. BR согласован, сетап тоже, ветер не меняется. Выиграли нападавшие - флипнули порт. Выиграли защитники - порт в откате, отбили всех возможных - в откате нация, нападать на нее какое-то время нельзя. Справедливее системы не придумать. Скрин тут конечно совсем в пролете, но как-нибудь его можно разумно прикрутить я думаю.

Edited by SnovaZdorowa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

когда в очередной раз читаешь посты аля 
"Игру убили, пойду поиграю в игру"
"Крафт убили, пойду скрафчу 10 рейтов, синьку разберу или раздам на халяву, патамушта хачу золотой"
"дублоны не фармятся, но у меня 200к по портам раскидано"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, akerman23 said:

А толку от ботовских Рейтов ? Да я видел как их фитали в абордаж и пересаживались на отжатые Кристианы но это не так часто случается. Ботовский корабль имеет всего пару дырок, особо не зафитаешь. Редуты же фитают хорошими модулями. И очень большая разница между редутом и ботовским первым рангом. Последний не имеет бонусов порта, и не из сезонки чаще всего. А вот редут с норм бонусами и модулями + сезонка выглядит мощнее. 

Вот и словили писателя на том, что в игру то он не играет :) Зато тексты какие пишет... Ля!

Не из сезонки чаще всего- шанс 50/50 

Портовые бонусы уже давно имеет и это факт! Иногда даже лучше, чем города на 50 поинтов. 

Добавим сюда эксклюзивные ботовские рефиты и суп готов.

Учим матчасть вместе.

Link to comment
Share on other sites

Сектанты продолжают хвалить разработчиков, игру и себя любимых при этом удивительным и необьяснимым остается тот факт, что в игре, в который все сбалансировано и чудесно, на протяжении последних месяцев неумолимо падает онлайн. Неужто заговор свыше))

зы. может пора уже открыть глаза и подумать как помочь разрабам вернуть интерес к игре у старых игроков и завлечь новых?

Edited by Axesanek
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Captain Reverse said:

когда в очередной раз читаешь посты аля 
"Игру убили, пойду поиграю в игру"
"Крафт убили, пойду скрафчу 10 рейтов, синьку разберу или раздам на халяву, патамушта хачу золотой"
"дублоны не фармятся, но у меня 200к по портам раскидано"

Убили? Нет, игра успешна как никогда, онлайн то растёт. А щас ещё патч вышел, вообще придётся новый сервак открыть! и даже при этом будут очереди в прайм тайм на вход. Люди инфу об игре из Астрала вычитают и придут играть.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Varlog said:

Убили? Нет, игра успешна как никогда, онлайн то растёт. А щас ещё патч вышел, вообще придётся новый сервак открыть! и даже при этом будут очереди в прайм тайм на вход. Люди инфу об игре из Астрала вычитают и придут играть.

 

2 hours ago, Axesanek said:

Сектанты продолжают хвалить разработчиков, игру и себя любимых при этом удивительным и необьяснимым остается тот факт, что в игре, в который все сбалансировано и чудесно, на протяжении последних месяцев неумолимо падает онлайн. Неужто заговор свыше))

зы. может пора уже открыть глаза и подумать как помочь разрабам вернуть интерес к игре у старых игроков и завлечь новых?

Народ мы раньше говорили видимо вы не досмотрели. 
Онлайн не является целью для лично меня.

У нас уже висят по Naval Action медали за топ 50 стима по онлайну и за 1 место в мировых чартах по продажам (целый месяц в топе). И не только за NA. У ГЛ много наград уже, хотя игры сами мы до этого никогда не делали (и навал экшн был первый блин)

Поэтому отметьте себе
Я рад когда он растет, но я лично от роста онлайна или его падения дополнительных медалей не получаю. Для меня имеет цель качество игры, и качество боевой модели и других механик. Именно качество игры и механик, и аудитории.  
Проблема в том что занимаюсь я другим потому что форум ноет про эксплойты и абьюз и мне надоело это читать. Поэтому вместо крафта для Ленина, в этом патче мы фиксили РВР и батлтаймер, в следующем патче мы занимаемся тулзами которые передадут модерацию чата на клан лидеров потому что я лично не хочу читать вообще трибунал. Вам же конечно это ничего не даст. Но вы то мне не помогаете..решить проблемы выше.

Сделайте для онлайна что нибудь сами - оторвите попу от стула. Оставьте положительный отзыв. С распростертыми объятьями встречайте новичков и их учите. Как это делают некоторые кланы. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...