Jump to content
Game-Labs Forum

Goodbye Naval Action, they killed you today


Recommended Posts

6 minutes ago, dron44I said:

Да ты ведь сам об этом пишешь!!

Обычный игрок страдает и теряет все что накрабил. Поэтому ДЛС для НЕГО это выход!! Именно поэтому они и нужны. Ты давно видел стримлера или про игрока который на ДЛС ходит потому что выгодно? Нет! Все топ игроки ходят на крафт кораблях и садятся на длс когда хотят разнообразия.

Секиро с имлпака не слезает

Реверс то вики себе КРАФТИТ, то консты из S дерева 

Динарк на вашей страдальной ( судя по вашим рассуждениям) вазе ходит

Когда он станет опытным и богатым он уже не захочет и не будет ходить на длс, потому что крафт корабли лучше и у него есть на это деньги. 

Но пока денег нет, то длс хороший способ развиваться и не гореть. 

 

Я думаю что лучший вариант это не заполонить всё DLC кораблям в надежде, что игрок когда-нибудь соизволит пересесть на другой корабль, а просто удешевить крафт, чтобы рядовой игрок мог купить корабль по средствам, а не на халяву. А так же сделать нормальны и безопасный PvE контент, а не бред с локи рунами и щебеками у столиц. Ну и предел должен быть в DLC, первый рейт должен быть целью для игрока и ценности для получения, т.к. это топ контент игры.
Как раньше то без DLC играли вообще непонятно, бедные игроки видимо только стримы и смотрели. В других ММО то как-то эту проблему решают и удерживают базу игроков, без всяких халяв.

Edited by Dekillos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Varlog said:

Если бы я написал: Дрон - школьник, то да, это эйджизм) А то что написал я, к эйджизму не имеет никакого отношения. И кстати ты относишься к 3 типу на форуме. 
3. Дрон. Выдергивает отдельные фразы и тролит всех, кроме Реверса и тех, кто его поддерживает)

Дрон-школьник это факт ( или было фактом N кол-во времени назад)

А "максимализм это подростковое" является прямым наделением одной возрастной группы определенным признаком. Т.е. это прямой эйджизм и отрицание существования такого понятия как "личность". 

Я жирничей не тролю :(. Бодипозитив ван лав 

Выдёргиваю и не скрываю) Ведь эта тема-балаган. Начиная с ее названия и автора, заканчивая пометкой "Hot" на форуме. Так что продолжу троллить тут всех ,кроме Реверса и тех кто меня поддерживает, пока бан не разлучит нас. Аминь

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, akerman23 said:

Ты рассуждаешь с точки зрения игрока РИ, да ты можешь кого-то отпинать группой или 1 на 1 ты спокойно покинешь бой и уйдешь в порт. А другие нации так не могут если она нападут на игрока из РИ то он будет звать на помощь и тянуть время,  бой 1 на 1 будет идти час и даже если ты заберешь с него 2-3 к дублонов тебя в ОМ будет ждать команда мстителей, от которых ты не убежишь. Потому что ближайший город в 30 минутах при попутном ветре. 

Ахахахахахаха. Даааааааа. Так все и будет. Вот ты рофляный конечно. Ведь Никто за другие нации не играет и твинков для ганка РИ не имеет. Норм сказки, рассказывай дальше. 

РИ вообще мой любимый корм и убивать их проще всего потому что искать долго не надо

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Dekillos said:

Я думаю что лучший вариант это не заполонить всё DLC кораблям в надежде, что игрок когда-нибудь соизволит пересесть на другой корабль, а просто удешевить крафт, чтобы рядовой игрок мог купить корабль по средствам, а не на халяву. А так же сделать нормальны и безопасный PvE контент, а не бред с локи рунами и щебеками у столиц. Ну и предел должен быть в DLC, первый рейт должен быть целью для игрока и ценности для получения, т.к. это топ контент игры.
Как раньше то без DLC играли вообще непонятно, бедные игроки видимо только стримы и смотрели. В других ММО то как-то эту проблему решают и удерживают базу игроков, без всяких халяв.

Крафт и так дешевый. Если у тебя нет цели иметь лучшее из лучших, то вполне норм

Безопасный фарм у столицы? Так патчноту прочитай. Уже ввели малые флоты и вроде они работают. 

Локи руны беда, согласен. Один раз сам чуть не сдох. Вот только вероятность на нее нарваться крайне мала, а если нарвёшься, то 50% случаев это уже дохлый корабль без ремок.

DLS первый рейт.. Ценность первого рейта убили когда позволили их у ботов отжимать, а не длс. Вот только тогда все радостные были и поддерживали это изменения. А теперь поздно говорить свое "фи". Да и объективно 1765i не тянет на 1.. По ттх слабовата 

Edited by dron44I
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, dron44I said:

Дрон-школьник это факт ( или было фактом N кол-во времени назад)

А "максимализм это подростковое" является прямым наделением одной возрастной группы определенным признаком. Т.е. это прямой эйджизм и отрицание существования такого понятия как "личность". 

Я жирничей не тролю :(. Бодипозитив ван лав 

Выдёргиваю и не скрываю) Ведь эта тема-балаган. Начиная с ее названия и автора, заканчивая пометкой "Hot" на форуме. Так что продолжу троллить тут всех ,кроме Реверса и тех кто меня поддерживает, пока бан не разлучит нас. Аминь

Можешь проконсультироваться у нашего знакомого психолога, что такое подростковый максимализм) Возможно это относится не ко всем, но судя по твоим постам, к тебе наверняка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Varlog said:

Можешь проконсультироваться у нашего знакомого психолога, что такое подростковый максимализм) Возможно это относится не ко всем, но судя по твоим постам, к тебе наверняка. 

А я консультируюсь)) Каждый раз когда надо ваш Эйджиско-Гомофобский клан из крафтовой столицы выкинуть, мы сидим с этим психологом и консультируемся в дискорде :D

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dron44I said:

А я консультируюсь)) Каждый раз когда надо ваш Эйджиско-Гомофобский клан из крафтовой столицы выкинуть, мы сидим с этим психологом и консультируемся в дискорде :D

Не о том консультируешься) У тебя явно другие проблемы)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый разработчик, давайте по пунктам:

1...."Народ мы раньше говорили видимо вы не досмотрели. 
Онлайн не является целью для лично меня"...
Получается, что Вы отождествляете себя со всей компанией Гейм Лабс. И Ваше мнение это официальная позиция компании?

2. У нас уже висят по Naval Action медали за топ 50 стима по онлайну и за 1 место в мировых чартах по продажам (целый месяц в топе). И не только за NA. У ГЛ много наград уже, хотя игры сами мы до этого никогда не делали (и навал экшн был первый блин)

Простите, а кормить вас будут деньги за ДЛЦ, которые напрямую зависят от онлайна или полученные вами стимовские медальки?

Получается, что награда в стиме вам важнее чем будущее вашего проекта? Похоже на то, что вы проект уже похоронили и просто пытаетесь подсосать остатки денег, пока можно. Так это выглядит со стороны.

3...."Для меня имеет цель качество игры, и качество боевой модели и других механик. Именно качество игры и механик, и аудитории."

Очень похвально, но вызывает ряд вопросов, например: Как положительно на качество игры повлиял ввод Редутаблей и 1765? В чём вы видите положительные стороны для игры, потому что большинству комьюнити (не обладающему вашим инструментарием и статистикой) это абсолютно не понятно и не видно? Как положительно на качество игры повлиял ввод крафта S-дерева в сушилках? Можно ещё продолжать, но пока остановимся на этом...))

4..."Проблема в том что занимаюсь я другим потому что форум ноет про эксплойты и абьюз и мне надоело это читать

Простите, но выше в постах было отмечено, что игроки не виноваты в том, что Вы не хотите/не можете/не будете (нужное подчеркнуть) расширять штат для того чтобы на всё хватало рук. И абузы с эксплойтами это как раз работа ваших механик описанная Вами в п.3 выше. Вам надоело читать про дырки в Ваших механиках?

5. Сделайте для онлайна что нибудь сами - оторвите попу от стула. Оставьте положительный отзыв. С распростертыми объятьями встречайте новичков и их учите. Как это делают некоторые кланы. 

Очень спорный момент. Для онлайна мы играем в эту игру, пока нам интересно в неё играть, приглашаем в игру новичков, которые через два дня и минус 1.5к рублей говорят: "Нафиг, не буду играть в твою недоделанную игру" Кажется это не про обучение новичков или положительные отзывы. Комьюнити, как конечный потребитель, то есть покупатель - покупает длц - тем самым развивает проект со своей стороны. Если компания Гейм Лабс считает, что оторванная от стула попа всего комьюнити это решение ВАШИХ проблем с ВАШЕЙ игрой - то что-то с вашим взглядом на коммерческий продукт не так. Вы на игре зарабатываете, мы за неё платим. Если вы хотите, чтобы мы работали над вашим проектом - возможно стоит пересмотреть свой подход к этому проекту? Это при том, что многие дельные фидбеки просто вами хоронятся.

С уважением, оторвавший от стула попу член комьюнити.

Пы.Сы. Выдача "старым" игрокам (читай опытным) ДЛЦ Триньки с рандомными порт бонусами, которую "старый" игрок может крафтить по 5 штук в сутки с хорошими бонусами - выглядит или очень непродуманным ходом или тонкой издёвкой, при учете неактуальности Триньки как корабля в игре и фрегатов в целом..

Edited by Ars DeSadd
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

По поводу DLC - лично у меня к паре вика крафт / вика DLC вообще нет претензий. У DLC хоть капельку, но похуже борт (1,6%), скорости на четверть узла меньше, это вообще далеко не быстрые корабли. Пермит для крафта за 25 медалек - бери сколько хочешь и строй. Если совсем нет медалек, то это все-таки 800-900 тысяч в переводе за реалы.

Имплак с редутом для своих бортов и огневой мощи слишком быстрые. Ну слишком.

image.png

Поэтому за пермит на имплак надо пару лямов отсыпать при весьма ограниченном предложении, а потом еще и оттащить этот пермит из тортуги в залив.

Почему-то никто не поднимает тему древесины. ТРИДЦАТЬ(!) типов дерева. Это 441 (вроде) комбинация. Зачем?! Если посмотреть на предварительные (надеюсь) характеристики некоторых новых видов древесины, то это вообще ад, убивающий все запасы S-дерева и кораблей из него. Очередной хук справа от геймлабсов.

Круги поправили, выход из боя, RvR занялись - ну вообще норм, прям скрестил пальцы, а дерево новое чтобы жизнь медом не казалась? Конечно пока вообще не ясно, как и где оно будет падать, но чем больше вероятностей выпадения разного дерева, тем сложнее собрать на корабль.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, akerman23 said:

Внезапно, мы все играем на ПВП сервере, только вот зачем-то на ПВП сервере есть открытый мир, экономика. НПС и миссии и события. Увы, но именно потому что все это есть, эта игра интересна несмотря на скудный контент. Ты заходишь в игру и развивавшийся, деньги опыт , тренировки с НПС ресурсы для возведения инфраструктуры и конечный продукт-пушки, корабли итд. Когда ты получил звание ты можешь взять корабль больше поставить пушки и модули лучше. И только тогда будет ПВП с акцентом на завоевание территорий, ослабление и уничтожение вражеских кораблей и городов, что в свою очередь давит экономически на противников. Потеряв город им негде сделать корабли, а потеряв корабли они не могут воевать. Но сейчас экономику просто вычеркнули. ДЛС корабли дают только одну вещь это дисбаланс. Хороший пример ДЛС Редутабль и его аналог ИМПЛАКБЛ. Построить Имплпкбл это 7500 дублонов. Но их у тебя нету значит нужно заработать. Можно возить бочки это 10 ходок по 1 часу минимум, а если в твоей нации мало городов это х3 времени, так как после сдачи груза нужно идти пустым в свой город за новым квестом. Еще можно выполнять миски 5 ранг против 5 ранга 200 дублонов, бой в среднем 15-20 минут +7 минут что бы дойти до точки боя и вернутся. Остальные миски дают 400 и там бои 4 ранг против 3х 4 рангов, а тут ты уже тратишь 60-80 минут. Есть еще вариант ПВП где за победу ты получишь минимум 1000 дублонов. Но для этого тебе нужно пойти к столице врага убить там игрока и вернутся, а за игрока скорее всего будут мстить и шанс уйти не большой. Так что каждый дублон зарабатывается очень большим трудом. За 4 часа игры собрать 7500 дублонов архисложно. НО это только дублоны , а остальное это требует тоже временных затрат. Пока я соберу 1 имплак у меня в доках будет стоять 4 ДЛС редута. И я буду воевать только на них. И таких игроков много. Да сейчас у многих есть корабли 5-1 ранг скрафченые но это старые корабли которые построили когда-то или захватили. Захваченные корабли не так жалко как те что ты сам скрафтил.

Вывод если у кого-то есть ДЛС ему ничего не надо делать он нажал кнопку и пошел воевать умрет ничего не потеряет кроме пушек и ремок что в принципе копейки. и через 24 часа он получит корабль который без ДЛС создавать в лучшем случае 4 дня. И нахуя тогда мне потеть держать 55 очковый город воевать за него, собирать ресурсы, если у меня есть Вика и Редут? Зачем мне тратить 4 дня на создания аналога редута что бы меня потом зергом поймали и забрали мой кор ? Игра могла бы быть без открытого мира просто арена, выбрал кораблик и загрузился в катку, захотел купил ДЛС и играй себе. Тогда проблемы бы не было.       

Все кроме пвп создано лишь для антуража. Начиная со 150 экипажа(в начале я не мог долго экзамен сдать) я хожу только в пвп, качался только в пвп(конечно же, я поначалу в основном убивался об людей), не сделал ни одной пве мисии и не собираюсь. В  игре на пвп сервере абсолютно все части геймплея должны принуждать игрока воевать с другими игроками. Любая альтернатива (к примеру заработка дублонов) должна быть в разы хуже, чтобы там где в пвп ты потратишь 2 часа с высоким риском, в любом другом виде занятости уходило 10 часов со страданиями и соплями. Умелый пвп игрок, при определенной удаче( врагов еще найти нужно и не убиться об них), зарабатывает гораздо больше 7500 дублонов за 4 часа. Ты просто должен идти в пвп, выпрямлять клешни и качать умение воевать с игроками, - зачем имплак тому, кто не умеет на нем ходить? Он не нужен. Используешь , фактически, бесплатную триньку или пирфриг или бель-пуль. И совершенно наплевать что именно ты топишь - ретуд, длц вику или крафченный кристиан.( хотя от кристиана будет чуть больше удовольствия).

Хватит ныть, идите и воюйте.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, akerman23 said:

Ты рассуждаешь с точки зрения игрока РИ, да ты можешь кого-то отпинать группой или 1 на 1 ты спокойно покинешь бой и уйдешь в порт. А другие нации так не могут если она нападут на игрока из РИ то он будет звать на помощь и тянуть время,  бой 1 на 1 будет идти час и даже если ты заберешь с него 2-3 к дублонов тебя в ОМ будет ждать команда мстителей, от которых ты не убежишь. Потому что ближайший город в 30 минутах при попутном ветре. 

Полная чушь, это тебе скажет любой скилловый игрок имеющий твинков за другие нации. Они для этого и заводятся - чтобы было больше пвп и можно было пинать играющих за РИ - там краб на крабе и крабом погоняет.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Captain Reverse said:

или ладно, вот эта реакия подойдет лучше.
Ты что себе позволяешь, предлагая такое?

Да задрали эти криворукие халявщики, которые накрабят на дорогой корабль, получать по лицу от фрегата,а потом соплями мажут мавзолей на протяжении месяца. Когда до них дойдет уже, что все что им нужно  имеется на пве серваке? Пора мигрировать, гребаные лемминги. Сбивайтесь в стаи и вперед.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Captain Reverse said:

1. сильно припотеть, скрафтить корабли

Не надо потеть, сделайте океаны так же простые в крафте как сюрпы, буду лично продовать их в торте и тумбадо по десяткам тук и новички будут не бояться и ходить в пвп. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Legat2k said:

Умелый пвп игрок, при определенной удаче( врагов еще найти нужно и не убиться об них), зарабатывает гораздо больше 7500 дублонов за 4 часа. Ты просто должен идти в пвп, выпрямлять клешни и качать умение воевать с игроками

Хватит ныть, идите и воюйте.

Три раза ха-ха. Ты мне напоминаешь Мастера спорта по шахматам, который пришёл в заштатный районный шахматный клуб, обыграл там 45 человек из 60-ти и свысока так говорит: "Учитесь играть, дети." То, что ты относительно быстро научился относительно хорошо играть не значит, что все такие как ты или что все как ты должны разделять твою точку зрения и бежать в ПвП. Люди разные и интересы у всех разные и даже (скажу по секрету) возможности к самообучению тоже не одинаковые. Кому-то просто учиться, а кому-то нет. Видимо такая простая истина до тебя не доходит. Если тут будет только ПвП - ты будешь на сервере с 10-15 такими же "отцами" гнуть друг друга с переменным успехом. А зная твой максимализм - тебя тут уже скорее всего и не будет.))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ars DeSadd said:

Три раза ха-ха. Ты мне напоминаешь Мастера спорта по шахматам, который пришёл в заштатный районный шахматный клуб, обыграл там 45 человек из 60-ти и свысока так говорит: "Учитесь играть, дети." То, что ты относительно быстро научился относительно хорошо играть не значит, что все такие как ты или что все как ты должны разделять твою точку зрения и бежать в ПвП. Люди разные и интересы у всех разные и даже (скажу по секрету) возможности к самообучению тоже не одинаковые. Кому-то просто учиться, а кому-то нет. Видимо такая простая истина до тебя не доходит. Если тут будет только ПвП - ты будешь на сервере с 10-15 такими же "отцами" гнуть друг друга с переменным успехом. А зная твой максимализм - тебя тут уже скорее всего и не будет.))

Когда ты идешь в песочницу с припиской "пвп" ты должен быть готов к тому, что нужно воевать. Обязательно воевать. С игроками, не с пикселями неписевыми. Такие игры созданы, чтобы у одной стороны всегда горело. Победил - наслаждаешься пламенем врага, проиграл - тушишь свое собственное( я пригораю регулярно и до отцов по скиллу не дотягиваю). Не умеешь или не хочешь учиться - идешь на пве сервер. Все просто. И нечего усложнять задачу левыми вводными. Принцип бритвы Оккама.

Кстати, если форумные нытики поучаствуют в 1 бою на каждый свой плаксивый пост, совсем криворуких просто не останется, средний уровень вырастет и никаких 10-15 отцов не будет. Количество переходит в качество. Без первого практически невозможно второе.

Edited by Legat2k
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ars DeSadd said:

Три раза ха-ха. Ты мне напоминаешь Мастера спорта по шахматам, который пришёл в заштатный районный шахматный клуб, обыграл там 45 человек из 60-ти и свысока так говорит: "Учитесь играть, дети." То, что ты относительно быстро научился относительно хорошо играть не значит, что все такие как ты или что все как ты должны разделять твою точку зрения и бежать в ПвП. Люди разные и интересы у всех разные и даже (скажу по секрету) возможности к самообучению тоже не одинаковые. Кому-то просто учиться, а кому-то нет. Видимо такая простая истина до тебя не доходит. Если тут будет только ПвП - ты будешь на сервере с 10-15 такими же "отцами" гнуть друг друга с переменным успехом. А зная твой максимализм - тебя тут уже скорее всего и не будет.))

Меня больше удивляет почему люди реагируют на комменты этого ребенка)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dron44I said:

Секиро с имлпака не слезает

Реверс то вики себе КРАФТИТ, то консты из S дерева 

Динарк на вашей страдальной ( судя по вашим рассуждениям) вазе ходит

Ого у нас есть 3 игрока, которые ходят на скрафченых. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dekillos said:

Меня больше удивляет почему люди реагируют на комменты этого ребенка)

 

4 minutes ago, Legat2k said:

 

ойойойоййййй :D
супер супер, подождите, дайте приготовить попкорн. 
И если вдруг будет диалог в дискорде, дайте застримить это всё :D
Я уверен, это будет легендарно))))

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Captain Reverse said:

енин крафтит по 30 кораблей в день, что бы наролить золотые

я дублоны скупаю, на деньги от продажи пушек, поэтому могу позволить себе топить по 15 океанов за одну патрульную зону, но я думаю не у всех есть столько твинков, что бы ходить в зону сливаться об русский зерг как я. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Legat2k said:

Когда ты идешь в песочницу с припиской "пвп" ты должен быть готов к тому, что нужно воевать. Обязательно воевать. С игроками, не с пикселями неписевыми. Такие игры созданы, чтобы у одной стороны всегда горело. Победил - наслаждаешься пламенем врага, проиграл - тушишь свое собственное( я пригораю регулярно и до отцов по скиллу не дотягиваю). Не умеешь или не хочешь учиться - идешь на пве сервер. Все просто. И нечего усложнять задачу левыми вводными. Принцип бритвы Оккама.

Видимо ты не совсем понимаешь о чём мы с тобой разговариваем... Ты с большим апломбом заявляешь своё мнение как единственно верное, но к счастью это не так. Если мне интересно заниматься крафтом - я буду заниматься крафтом, возить ресы с риском их потерять или не потерять, если отобьюсь, ходить на ПБ и это мой интерес. А то что ты хочешь только ПвПшить это твой интерес. При этом, ты пытаешься навязать свой интерес всем остальным. Так понятнее?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ленин said:

Ого у нас есть 3 игрока, которые ходят на скрафченых. 

Я тоже хожу. Изредка на ретуде, и то в патрульку. Мешок тоже ходит. Баттлкитти ходит. Вообще, почти все знакомые пвпшники в 90% случаев на крафченом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...