Jump to content
Game-Labs Forum

Goodbye Naval Action, they killed you today


Recommended Posts

8 minutes ago, Dekillos said:

Меня больше удивляет почему люди реагируют на комменты этого ребенка)

Ребенок хочет поинтересоваться у умудренного сединами сурового дяденьки - с какого возраста нытье и размазывание солюшечек по страничкам форма становится показателем вдумчивости, опыта, а также общей брутальности? Когда мне можно будет уже оторваться от своей детской саперной лопатки и перестать играть в куличики, переходя к взрослому нытью?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Ленин said:

я дублоны скупаю, на деньги от продажи пушек, поэтому могу позволить себе топить по 15 океанов за одну патрульную зону, но я думаю не у всех есть столько твинков, что бы ходить в зону сливаться об русский зерг как я. 

Ну так блять, кто тебе доктор если ты или социопат или фетишист?
Собери группу людей, выжидай большие бои, стой в соло патруле, вообще не ходи в патруль. И не сливай по 15 окееанов в день.
Новичку незачем это делать, а если он так делает, значит есть возможность. 
При чем тут патчи, длс корабли, система крафта? 

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Captain Reverse said:

При чем тут патчи, длс корабли, система крафта? 

Так как люди оправдывает появление ДЛС кораблей, движухой на море, а теперь представь, какая будет движуха, если крафт океана будет такой же простой как сюрпа.

Если уж ДЛС корабли так легко добываются, пусть и крафт корабли так же легко добывается, что бы 1 игрок в 1 окно, мог крафтить себе за 1 день и 1й ранг и 3й ранг и еще кучу фрегатов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Ленин said:

Так как люди оправдывает появление ДЛС кораблей, движухой на море, а теперь представь, какая будет движуха, если крафт океана будет такой же простой как сюрпа.

Если уж ДЛС корабли так легко добываются, пусть и крафт корабли так же легко добывается, что бы 1 игрок в 1 окно, мог крафтить себе за 1 день и 1й ранг и 3й ранг и еще кучу фрегатов. 

давай если я за день, в прямом эфире раздобуду 30 первых рейтов ты удалишь все свои аккаунты?
А если у меня не получится - я удалю свой канал?

Вы же тут рассказываете, о том что в игре сложно раздобыть себе корабли, гоу гоу гоу, челендж.
Только давайте высокие ставки.
Или очко жим жим и вы балаболы которые не отвечают за свои слова?
 

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Captain Reverse said:

авай если я за день, в прямом эфире раздобуду 30 первых рейтов ты удалишь все свои аккаунты?

крафча в одно окно?  или купив их у сокланов?)  или ты предлагаешь людям захватывать НПС корабли и воевать на оак/крю спейс? 

И почему ты все время переводишь на себя и других стримеров, я могу без всяких захватов скрафтить 50 океанов хоть сейчас,  но это понесет колоссальные убытки лабор контрактов. 

Ты рассмотри на примере не нуба и не стримера, а среднего игрока, который в пвп сливается в 50% на 50% и дай ему свой оаковый океан даже я, нуб в пвп, его на своей топ вазе убью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ленин said:

 

нет нет нет, вы говорите что раздобыть корабли сложно. 
Я же говорю обратное и готов это доказать в прямом эфире, на спор под серьезные ставки. 

Я буду делать это в одно окно, без поддержки и инвестиций сокланов. 
Я буду пользоваться только игровыми механиками, которые существуют на данный момент.

Оак\крю спейс ннормальный корабль для фана, получение профита и не редко для побед. 
я даже не буду говорить про возможность, хоть и редкую, получить хороший корабль от НПЦ - лучше ДЛСшного

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ленин said:

даже я, нуб в пвп, его на своей топ вазе убью. 

Не нужно лукавить, ты один из топовых игроков по скилу.
И все же, нуб, может получить с тебя профит и заработать на тебе, даже если не убьет тебя.
я уже не говорю про фан и опыт, который он может получить
 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Captain Reverse said:

Я буду делать это в одно окно, без поддержки и инвестиций сокланов. 

Я правильно понял, ты хочешь на стриме, сделать новый акк и через 24 часа у тебя на нем будет 30 1х рейтов именно скрафченых, а не захваченных? это физически невозможно) ибо на выработку 1го ранга уходит 7530,28 часов.  Ты явно хочешь показать какую то хитрость, а не профит для среднего игрока.

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ленин said:

Я правильно понял, ты хочешь на стриме, сделать новый акк и через 24 часа у тебя на нем будет 30 1х рейтов именно скрафченых, а не захваченных? это физически невозможно) ибо на выработку 1го ранга уходит 7530,28 часов.  Ты явно хочешь показать какую то хитрость, а не профит для среднего игрока.

Да неважно где, как и какие корабли я буду получать. это КОРАБЛИ - которые дают мне контент, возможность заработка и возможность получать фан.

это игра про КОРАБЛИ. 

Нет, на основном аккаунте. На новом это займет больше времени. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Captain Reverse said:

 

 

17 minutes ago, Ленин said:

 

 

 покажите совсем скил папок 

пример:

у вас несколько акков все в реал тайме возят ресы, крафтят и обязательно 2 акка стараются сорвать линии снабжения противника тот кто по истечению к примеру 24 часов получил больше всего рейтов  тот и вин

2 акка для пвп

2 акка для крафта

2 акка для доставки

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Gringo69rus said:

 

 покажите совсем скил папок 

пример:

у вас несколько акков все в реал тайме возят ресы, крафтят и обязательно 2 акка стараются сорвать линии снабжения противника тот кто по истечению к примеру 24 часов получил больше всего рейтов  тот и вин

2 акка для пвп

2 акка для крафта

2 акка для доставки

 

тут спор не у кого писюн длиннее. Ты немного не по адресу. :)
 

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Captain Reverse said:

Да неважно где, как и какие корабли я буду получать. это КОРАБЛИ - которые дают мне контент, возможность заработка и возможность получать фан.

это игра про КОРАБЛИ. 

Нет, на основном аккаунте. На новом это займет больше времени. 

Ну ты сам сказал на стримах что тик вайт это золотая середина. Всем советовал делать такие корабли для пвп. Зачем нам ботовское шило? У тебя ребята ходят на ПБ не на ботовских Шипах. И даже не на тик вайте, а на корабликах из сезонки. Давай ты пойдешь нормальным путем ? Крафт же не умер по твоей логике, отсюда ты можешь сделать 30 первых рангов для своего клана. 

Попробуй на 3000 часов облутать все 10 построек которые дают, дуб, сосну, тик, вайток, железо и т д. Это тебе 10 рейсов прийдется сделать по 30 минут каждый. А потом купи или сделай 10 лаборов. Хуяк и ты весь день потратил, а создал только один шип и все. А еще нужны модули и пушки. На первый ранг нужно 100+ пушек это тоже крафт часы это тоже лаборы. Вот ты покатаешься пол дня скрафтишь 1 ебаный корабль и потом сольешь его в море против зерга и я думаю что ты не пойдешь с улыбкой повторять процедуру с тратой кучи денег на лаборы , а 1 рангу нужны модули. Можно купить за медальки но что бы их заработать нужно сдать ПВП миску это тоже не за 15 минут делается. НО КРАФТ ЖЕ НЕ УМЕР я могу скрафтить элитную испанку и купер и все топ модули. А НЕТ ХУЙ мне нужна бутылка в месте крушения которой может быть будет нужная мне деталь и даже так я не смогу создать нужный модуль просто потому что нужна книга которая падает только из сундука и позволит сделать только один модуль.  В игре есть механика добычи ресурсов, пробуй пройти этот цикл в соло не покупая ничего. Тебя на долго не хватит. Ты не показываешь на стримах как ты 2 часа ползешь за бутылкой, или как ты привозишь все все ресурсы и потом создаешь корабли. Попробуй 1 раз создать хороший корабль собрав его полностью своими силами зафитаф модулями которые сделаешь сам. И потом когда тебя убьют скажешь готов ли ты построить 30 первых рейтов за 1 день. Я 4 месяца назад как крафтер строил 15 кораблей в день часть продавал часть новичкам отдавал. Разница в том что это были фрегаты и они были дешевыми, а 15 1 рангов для клана я не построю за день. По этому крафт в полной Жопе. И все ДЛС которые я купил никак мне не помогают строить больше чем это возможно. А в клане верфь не у каждого есть и не каждый возит все виды ресурсов.

Edited by akerman23
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, akerman23 said:

 

я даже не буду читать этот очередной высер. 
Докачай верфь до 3го уровня хотя бы. Потом внедряйся в круги диванных адмиралов. 
Пока ты мне не интересен, прости брат. 

Link to comment
Share on other sites

Мдя... Устроили срач...
Хорошо у меня конец семестра и мне не особо когда писать на форуме длинные телеги, повторяя то, что я писал с год назад и неоднократно.

Вы никогда не договоритесь потому, что тут даже не столько вопрос веры, сколько вопрос восприятия, обусловленный тем самым бытием, которое определяет сознание.
проще говоря - "сытый голодного не разумеет" и "кому-то жемчуг мелкий - это кризис и ататат"

Но, что @Captain Reverse, что @dron44I не являются и не должны являться теми игроками, на которых должна равняться игра (и разработчики). К сожалению, складывается впечатление, что все наоборот (Реверсу не понравился отцеп - отцеп  убрали, и т.д.)
Так что я в данном споре скорее на стороне их оппонентов с известными оговорками.

Зато пока вы срались нашел пару косяков/непоняток - @admin, обратите внимание:

  1. Дерево Malabar Teak отсутствует в списке ресурсов, на которые можно ставить контракты. Видимо это связано с тем, что раньше это был торговый ресурс (а на них ставить контракты нельзя)
  2. Дерево Greenheart - раньше было ресурсом для модулей (Bridgetown Frame), который падал в некоторых городах и весил 20 т. Теперь он не падает, весит 1 т. (как обычное бревно) и все равно нужен для этого модуля. Иконка, кстати, старая - без метки, что это новое дерево.

Еще интересно - есть ли прозорливые счастливчики, которые заранее закупились Malabar Teak (как торговым ресурсом весом 100 т.) и теперь он у них стал лучшим деревом в игре...

В остальном патч пока не оценил как следует (ну кроме эпичного хода с бесплатной Тринькой).

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Malcolm3 said:

Еще интересно - есть ли прозорливые счастливчики, которые заранее закупились Malabar Teak (как торговым ресурсом весом 100 т.) и теперь он у них стал лучшим деревом в игре...

Линковал один чел, кусал локти, что всего 250 штук 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Captain Reverse said:

я даже не буду читать этот очередной высер. 
Докачай верфь до 3го уровня хотя бы. Потом внедряйся в круги диванных адмиралов. 
Пока ты мне не интересен, прости брат. 

image.thumb.png.1dcb812f81f1cbbbc37fcb808c09e9cf.png

Специально для тебя, человека с квадратным мозгом кидаю скрин, У меня 2 верфи, я не играл неделю когда отжали сантьяго де кубу у пиратов и не успел ее апнуть. А мой пиратский аккаунт с ресурсами которые я перевез остался там. Ты сделал вывод по скрину что говорит, о том что ты недалекий. Вот тебе еще скрин напряги мозги посчитай сколько производств стоит так ты сможешь понять что у меня покрыто производство всех важных ресурсов. Я произвожу все виды ресурсов от крафт часов до модулей и кораблей и даже энциклопедии. Камни и лигнум я не добываю, а шахту на железо меняю на хемп каждый месяц. Уголь и провизию тоже меняю местами каждый месяц. 

По этому я бы культурно попросил тебя забрать свои слова обратно и заткнутся. Ты сам ресурсы каждый день не возишь ты не занимаешься этими процессами ты только воюешь, откуда тебе человеку с дивана знать чего стоит создать корабль ? Ты играешь с кланом, берешь ресурсы из клана играешь за самую большую нацию. Ты не терял крафт города, ты когда нибудь сносил все свои 10 построек и ставил новые в другом месте ? Ты перетаскивал ресурсы в течении месяца когда нибудь ? 

Братан ты даже не представляешь какой это геморой. Ты не разбираешься в этом но лезешь говоришь что все заебись "я могу 30 кораблей раздобыть" говоришь что чьи то коменты это висер.     

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

прошу модератора зачистить тему от флейма. куда-то скатилось все ппц...

про перекос крафт/длс уже вроде есть точка, патч выкатят - посмотрим как и что будет (правда я пока ума не приложу, куда будут выводиться дублоны)

Edited by SnovaZdorowa
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Captain Reverse said:

я даже не буду читать этот очередной высер. 
Докачай верфь до 3го уровня хотя бы. Потом внедряйся в круги диванных адмиралов. 
Пока ты мне не интересен, прости брат. 

Знаешь очень обидно, живем в одной стране в одном городе, а ты общаешься и ведешь себя как последний мудила. Стыдно за таких, мозгов 2 полигона. Зато человек думает что он все знает и ах кучерявые перья торчат во все стороны. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SnovaZdorowa said:

прошу модератора зачистить тему от флейма. куда-то скатилось все ппц...

про перекос крафт/длс уже вроде есть точка, патч выкатят - посмотрим как и что будет (правда я пока ума не приложу, куда будут выводиться дублоны)

вся эта тема, с момента её создания тупой флуд.
Если хотите сделать предложения, разрабы сделали соответствующую тему. Актуальные предложения, которые поддерживаются аудиторией - рассматриваются в первую очередь.
не вижу там ваших предложений, замечаний, которые горячо позитивно восприняты. А это значит что?

6 minutes ago, akerman23 said:

Знаешь очень обидно, живем в одной стране в одном городе, а ты общаешься и ведешь себя как последний мудила. Стыдно за таких, мозгов 2 полигона. Зато человек думает что он все знает и ах кучерявые перья торчат во все стороны. 

я говорил, говорю и буду говорить - что игроки, которые не разбираются в аспектах игры (а некоторые даже в неё не играют, а только спамят на форуме) - раковая опухоль этого проэкта. Мне пофик на дизлайки, отписки, ваше мнение и т.д.
Для меня это принципиально бесячия тема и я бы вас банил. 

Все мои слова, подтверждены стримами. Абсолютно каждое слово. Я даже стримы так называл, что бы упертые бараны всё видели. 
единственное чего я не касался за все время - это торговля. И по торговли у меня нету ни одного стрима.  

Так что свободен, на европейской площади кофе я с тобой пить не буду 😘

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Captain Reverse said:

вся эта тема, с момента её создания тупой флуд.
Если хотите сделать предложения, разрабы сделали соответствующую тему. Актуальные предложения, которые поддерживаются аудиторией - рассматриваются в первую очередь.
не вижу там ваших предложений, замечаний, которые горячо позитивно восприняты. А это значит что?

я говорил, говорю и буду говорить - что игроки, которые не разбираются в аспектах игры (а некоторые даже в неё не играют, а только спамят на форуме) - раковая опухоль этого проэкта. Мне пофик на дизлайки, отписки, ваше мнение и т.д.
Для меня это принципиально бесячия тема и я бы вас банил. 

Все мои слова, подтверждены стримами. Абсолютно каждое слово. Я даже стримы так называл, что бы упертые бараны всё видели. 
единственное чего я не касался за все время - это торговля. И по торговли у меня нету ни одного стрима.  

Так что свободен, на европейской площади кофе я с тобой пить не буду 😘

Послушай, есть тема окей, я не знаю что ее читают, я не уверен, что мой пост будет прочтен, а предложения услышаны. Если что-то админ отправил бы меня туда, он сам посещал эту тему. Но он этого не сделал. Если люди пишут что есть проблемы, значит они есть, значит нужно реагировать я не говорю что игра говно. Я говорю что решения которые приняли ее убивают делают хуже, я написал что и почему. Я купил игру и ДЛС я имею право переживать за игру которая становится хуже потому что решения принимаются медленно. Не все изменения можно откатить без последствий. Уже есть тема где сказано что рецепты переделают и сделают дешевле. Значит есть подвижки значит проблема не выдумка она есть и волнует не одного человека, а значит в создании таких тем есть смысл. Отрицать проблемы глупо. Кому от этого хорошо ? Статистика стима по отзывам доступна всем и за последние дни отрицательных отзывов больше.  

Есть один контент который я не смог опробовать это эпик ивент и  затонувшая флотилия.  

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, akerman23 said:

 

Ты играешь с кланом, берешь ресурсы из клана играешь за самую большую нацию. Ты не терял крафт города, ты когда нибудь сносил все свои 10 построек и ставил новые в другом месте ? Ты перетаскивал ресурсы в течении месяца когда нибудь ? 

Братан ты даже не представляешь какой это геморой. Ты не разбираешься в этом но лезешь говоришь что все заебись "я могу 30 кораблей раздобыть" говоришь что чьи то коменты это висер.     

Чувак БФ 3 раза менял нацию на самую малочисленную и мы знаем каково это так что твои пруфы такие себе.... но ты видиму будешь доказывать свою правоту... совершенно не понимая о чем он говорит....

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Captain Reverse said:

вся эта тема, с момента её создания тупой флуд.
Если хотите сделать предложения, разрабы сделали соответствующую тему. Актуальные предложения, которые поддерживаются аудиторией - рассматриваются в первую очередь.
не вижу там ваших предложений, замечаний, которые горячо позитивно восприняты. А это значит что?

я говорил, говорю и буду говорить - что игроки, которые не разбираются в аспектах игры (а некоторые даже в неё не играют, а только спамят на форуме) - раковая опухоль этого проэкта. Мне пофик на дизлайки, отписки, ваше мнение и т.д.
Для меня это принципиально бесячия тема и я бы вас банил. 

Все мои слова, подтверждены стримами. Абсолютно каждое слово. Я даже стримы так называл, что бы упертые бараны всё видели. 
единственное чего я не касался за все время - это торговля. И по торговли у меня нету ни одного стрима.  

Так что свободен, на европейской площади кофе я с тобой пить не буду 😘

Да много было предложений, нормальных и не очень. Но пофиг на эти идеи, пусть даже они поддерживаются аудиторией. Аудитория понятия не имеет как лучше.  И не аудитория должна придумывать механики. Аудитория нужна чтобы собирать фидбек, статистику. Игру делают разработчики. Механики придумывают геймдизайнеры. Все проекты, которые шли по пути слепого следования аудитории провалились.

Все мы дофига умные, но не ты, ни я не знаем как сделать игру лучше. Я хочу больше онлайна, и глобальное мощное противостояние в РВР, осмысленное пвп с целью, пвп ради пвп надоело. Ты хочешь больше контента, больше просмотров, больше подписчиков и наверняка что то ещё. Кто то третий хочет что то своё. У каждого своё видение игры.

тебя лично как то задевает нытьё людей? Это их фидбек, они разочарованы изменениями, это их право. Ты всегда защищаешь разрабов,  называешь чужое мнение тупым флудом. Тогда объясни мне одно, если в игре все хорошо, если разработчики идут правильным путём, почему онлайн все меньше? Я читал некоторые твои посты с предложениями. Я был долгое время активным твоим зрителем. Бывали и неплохие идеи. Но многие из них это взгляд с твоей колокольни. Чтобы тебе было больше контента на стримах. И разрабы к тебе прислушиваются. И это плохо. Ты не геймдизайнер, как и я и как все тут присутствуещие. Мы просто игроки со своими интересами.

И не нужно ставить своё мнение выше других. Ты умный и адекватный человек. Вроде. Но последнее время ты стал куда ЧСВешнее. В меру да, это было даже забавно) Можешь прислушаться, а можешь послать, дело твоё) Но факт в том, что когда загнётся игра, с вероятностью 95% загнётся твой канал. И это будет не очень, ты не самый плохой стример.

p.s. Форум для того и создан чтобы на нем поныть. Или похвалить. Это уже от разработчиков зависит.

p.p.s Но в основном поныть конечно)

Edited by Varlog
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...