Jump to content
Game-Labs Forum

Goodbye Naval Action, they killed you today


Recommended Posts

Мне нравится общение в русской части форума, такого хамства и оскорблений нет нигде, как на рынок или за гаражи сходил к бомжам, культура прёт просто из всех щелей. Не нравится вам нытьё - не участвуйте в обсуждении, тем более бОльшая часть "ненытиков" вообще не понимает о чем идёт разговор и банально не читает.  Аргументация на уровне "сам дурак" досталяет. Собственно, как эта часть форума была мусоркой, так и осталась, неудивительно, что её раньше вообще закрыть хотели.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Gringo69rus said:

1- вы убьете на редуте игрока на 5 ранге и получите кил 1 в миску что на фрегате 1кил в миску - отсюда рождается геймплей посос***ов - гарантированная победа т.е. такой игрок а он пос**с не будет брать фрегат чтоб убить индиаман он возмёт редут ибо кпд выше и времени затрачивается меньше.  

что делать:  - ввести систему как в гриндилках во всех т.е. сделать так чтоб фарм 100 левелом на нуб локации имел крайне низкое кпд т.е. - вы на 5 ранге к примеру среднем фрегате - тринкомали убили индиаман вы получили не 1 кил  а 0,5 т.к. и урон у вас больше и т.д.  т.е. если вы убивает сокласника вы получаете 1 кил если шип боевой и 0,5 кила если торгаш если ваш ранг выше на 1 то вы получаете 0,3 кила если на 2 ранга вы получаете 0,1 кил.  и если ваш корабль к примеру шнява и вы убили на ранг выше вы получаете 1 кил на 2 ранга 1,5 кила и т.д.

почему так? - потому что в жизни в отличии от игры люди понимали свои цели и брали инструмент (корабль) под задачи ну не фарми торгашей на рейтах потомучто это не выгодно, банально содержание корабля за рейд даже в 1 сторону съело бы денег больше чем прибыль возможная

Хорошая идея, особенно если ее еще развернуть и уйти от рангов, взяв за основу БР корабля. Только ввести динамический БР, чтобы сгладить влияние суперкрутых кораблей.
В идеале вообще можно сделать миски в духе - убей уникальных игроков противника на столько-то БР (собственно я что-то такое предлагал год назад)

9 minutes ago, Gringo69rus said:

2- контент для торговли - у нас есть свободный слот в денежном мешке дайте туда трейдер манифест - он будет падать за кол-во оборотки за операцию с торговыми ресурсами и вы можете купить трейдер лицензию другой страны - это позволит зайти во вражеский порт и непись защиты не будет вас атаковать ( вспомните флаг контрабандистов и подумайте как его можно использовать) также у торгашей нет нормального торгового корабля 4-2 рагна для торговли и обороны и им требуется или брать корабль охранения или рисковать если пытаться зайти во вражеский порт

также торгашам купившим лицензию к примеру британии на торговлю а торгаш голандский то и игроки британии не могут его атаковать.

почему так? все просто: если маршрут безопасный то игроки начнут торговать и пойдет оживление в игре -а торговля в свое удовольствие с шансом что вас могут бахнуть игроки других стран на которые лицензия не распространяется это один из видов геймплея для тех кто хочет поиграть потому что им нравятся кораблики и крайне редкое пвп.

дать возможность игрокам которые хотят торговать и прочее шанс это делать безопасно в конечных точках маршрута без ограничения и они полезут в море тем самым насытив мир.

Так крафт "нинужин" и торговля "жи нинужна", нет? Хотя идея чего-то такого назрела и перезрела.

А вот тут я не понял:

43 minutes ago, Gringo69rus said:

- или эвенты нам дайте - барин скучать изволить - вот вам эвент родные,  - а вы?: - неее нам неохота такой надо такой чтоб уххх у вас спросили что такое уххх? а вы ответили вот так цитата: - "ну как бы это ну вот это и чтоб обло и вот как то так" 

ты против эвентов?

9 minutes ago, Gringo69rus said:

миски и эвенты:

- я давно пишу что надо переделать эвенты 4 ранга - сильвер чест это не серьезно усильте непись и дайте эпик честы и все будет ок.

- бутылки все рыбаки ловят рыбу и думают как бы они поймали бутылку и как бы они озолотились переделайте ее из просто приди и залутай до простой миски. у вас же нет привязки на карте боевой и карты ОМ в открытом море просто рандомно генерируеться миска с к примеру скалами и там разбитый корабль у вас шторм и нужно подойти к кораблю и залутать когда вы лутаете в миску подгружаеться пиратский нпс который на вас нападает. контент прикольный и в духе про карибы и этот ореол романтики и приключений

эвенты для 1 игрока игрок который к примеру выполнил цепочку заданий получает эвент миску и приз это корабль или еще что то в уникальной раскраске или корабль из длс не важно важно то что простой игрок пве сможет получить свой уник и будет всем показывать и рассказывать и при желании продаст - сюда вы сможете запихнуть редкие красивые корабли тот же де рюйтер или пермиты на них 

или все таки за?

З.Ы. Не в обиду будь сказано, но в ММО экономика, как и в реальной жизни это основа того бытия, которое определяет сознание. Просто в ММО она другая.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Gringo69rus said:

1- вы убьете на редуте игрока на 5 ранге и получите кил 1 в миску что на фрегате 1кил в миску - отсюда рождается геймплей посос***ов - гарантированная победа т.е. такой игрок а он пос**с не будет брать фрегат чтоб убить индиаман он возмёт редут ибо кпд выше и времени затрачивается меньше.  

что делать:  - ввести систему как в гриндилках во всех т.е. сделать так чтоб фарм 100 левелом на нуб локации имел крайне низкое кпд т.е. - вы на 5 ранге к примеру среднем фрегате - тринкомали убили индиаман вы получили не 1 кил  а 0,5 т.к. и урон у вас больше и т.д.  т.е. если вы убивает сокласника вы получаете 1 кил если шип боевой и 0,5 кила если торгаш если ваш ранг выше на 1 то вы получаете 0,3 кила если на 2 ранга вы получаете 0,1 кил.  и если ваш корабль к примеру шнява и вы убили на ранг выше вы получаете 1 кил на 2 ранга 1,5 кила и т.д.

неперевариваю Гринго, но идея нормас

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Malcolm3 said:

Хорошая идея, особенно если ее еще развернуть и уйти от рангов, взяв за основу БР корабля. Только ввести динамический БР, чтобы сгладить влияние суперкрутых кораблей.
В идеале вообще можно сделать миски в духе - убей уникальных игроков противника на столько-то БР (собственно я что-то такое предлагал год назад)

Так крафт "нинужин" и торговля "жи нинужна", нет? Хотя идея чего-то такого назрела и перезрела.

А вот тут я не понял:

ты против эвентов?

или все таки за?

З.Ы. Не в обиду будь сказано, но в ММО экономика, как и в реальной жизни это основа того бытия, которое определяет сознание. Просто в ММО она другая.

1 пост про то чтобы понять сколько всего прошло с момента пары корабликов стреляюших в море и ждущих сессию боя до открытого мира с кучей контента. 

2 пост про то что уже имеется надо улутшить и углубить чтобы люди могли найти себе свой геймплей для любого вкуса и цвета.

з.ы. ммо экономику никогда не сравнить с реальной ты не чувствуешь удар по финансам от потери даже целого рейтового флота, а в те времена это меняло ход не войны а истории нескольких государств.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Gringo69rus said:

почему вы не замечаете всего что сделали разрабы и ведете себя как обиженки   му***ки:

-аааа крафт убили - начни ходить в пвп и поймешь что крафтить проще и дешевле в одно лице и всегда все себе - у меня 2 акка я полностью обеспечиваю себя и если просят даю корабли 

- ааааа разрабы переобулись - напомнить вам  как вы в море только на 5 кораблях месились и без интерфейса и не плакали?

-напонить как у вас не было открытого мира?

- напомнить как у вас был эксель вместо интерфейса и все молчали а когда ввели красивый и функциональный вам опять хер угодишь!

- пб в открытом море где вместо форта были башенки 5 штук на глубоководном и 3 на мелководном  и торчали они посредине моря как х** в поле одни!!!

- торговля которая прогрессирующая от дистанции а не ваши плаксы об экономике зависещей от игроков!!! забыли как железо было по 1000 реалов? и еще хер где купишь а все почему??? потомучто такие вот азазаза дайте экономику ее и рушили, рушили в говно и крафт

- миски чтоб к вам ганкеры не зашли? не не помните?

- может еще и эпик эвенты не помните?

- еще кучу мисок и то вы все сидите и ноете!

- судовая страховка, трейд миски где с неба деньги и дублоны падают.

- или вы забыли как рецепты для крафта падали рандомно и многи вкачав крафт на 50 уровень могли крафтить максимум херувим ибо им не везло!

- или помните плач дайте пивипи вот вам патрульные зоны, опять забыли? и марки туда за урон чтоб даже последний рукожоп мог их плучить

- аааа марки убрали(плак плак про*****ли имплак) вернули вам и их и пвешерам всем все дали неет все давайте поноем и говна на разрабов побольше!! эй вы халуе тащите вентилятор в вас говном полить!"!!

- бл***ь а сундуки чтоб у вас хабар был в кучке и никто не отжал! ибо пвпшера каждый обидеть может особенно если он ходит в пвп раз в год

- или эвенты нам дайте - барин скучать изволить - вот вам эвент родные,  - а вы?: - неее нам неохота такой надо такой чтоб уххх у вас спросили что такое уххх? а вы ответили вот так цитата: - "ну как бы это ну вот это и чтоб обло и вот как то так" 

я в игре с 16 года и с каждым годом я вижу как игра улучшается, теперь вы заныли про длс, а бл**ть кто разрабов кормить будет? я с 16 года говорю всегда давайте подписку все проще будет и разработчикам и нам. и если у вас нет денег не играй иди работай. так устроен мир или вы сами делаете развлекуху и вам за нее платят или вы платите за развлекуху и как сказано в южном парке - любое мало мальское развлечение стоит минимум 8 баксов.

и что по итогу вы все продавливаете свой гемплей, но как только его вам дали вы перестаете играть.

где Бабай ау отменили отцеп рейты тащат, скоро ветер еще появиться и вообще рейт хер убьешь, где все ганкер пачки фанаты фрегатов? слились вот они все где... где все Клеман/Флибустьер/Клава/Дрим - есть геймплей, для всех

я хожу в зоны ламона/авес/тумбадо/тортуга/ниппес в среднем с тортуги/авеса-400-500 к дамаги вывожу, + килы в миску/// ла мона/ниппес 200-300 к и то со скрипом т.к. не все ходят на них кроме датчан и французов/// тумбадо 200 к и то не всегда т.к. в нее ходят бриты пачкой от 13 рейтов и зерг не согласованно действующий разбивают и  к ним на подкреп всегда прыгают пираты и испанцы с франками - по итогу у меня все крафченные корабли с модулями за пвп марки и куча s дерева но я еще старое не раскрафтил чтоб ходить на новом, + продаю корабли/ отдаю книи и модули за так всем кто у меня просит// + делюсь кораблями с сокланами и не только - и мне норм что тут расписано про то что не понимают вашу ранимую душу я хз...

но давайте продолжайте ныть.... а так накипело...

 

 

 

Все это было до релиза, какой смысл вспоминать это ? Незадолго до релиза игралось вообще шикарно проблем никаких не было всех ресурсов в достатке. Строй что хочешь где хочешь. Воюй не хочу. Убил 2 лягроса получил 9 к дублонов купил белону. Зашел на рынок там все виды дерева. Торгуй вози ресурсы хоть 24/7. Потом игра в релиз вышла добавили локализацию интерфейс исправили все косяки. Вайпнули карту и игроков. Все замечательно нету никаких проблем. Что то получить легко что то сложно, но вместо торговли симулятор бочковоза - как бы хер с ним жить можно. Потом бац бесполезная лесопилка и сезонка. Что бы добыть которую нужно очень сильно постараться. Только относительно недавно нам в миски вуден честы добавили и увеличили дроп с флотов. И вот опять закидывают новые материалы. И переделывают некоторые механики. НУ то что расстояние между кругами поправили, так я даже спасибо сказал. Когда я об этом написал меня убеждали что у меня проблема с глазами, что ракурс камеры неправильный, и что это фича такая. А оказывается все таки проблема была. 

И с момента релиза кроме Сезонки добавили несколько новых кораблей как ДЛС и один как крафтовый. Из всех ДЛС актуальный ли леопард ? Или гермиона ? Или Геркулес ? Да их используют но очень очень редко. Потому что есть более интересные варианты с большим КПД. Получается что эти ДЛС бесполезные. А что тогда с остальными кораблями ? Они утратили свою актуальность. Их использование на уровне Леопарда. Можно просто удалить половину кораблей из игры вы даже не заметите. Напомню что игра в релизе и в ней происходят изменения как будто это Бета версия. Это признак плохого качества. 

Что касается того что они кушать хотят, так у них не один навал есть, они работают над другими играми, пусть другие игры их и кормят. С хуя ли люди должны приобретать ДЛС которые через месяц заменят ДЛС получше. И при этом принципиально нового в игре ничего не появилось. Китайскую нацию ввели зачем ? А просто так, что наций в игре мало ?         

Edited by akerman23
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, akerman23 said:

 

все просто

вот в игре не реализовать то по каким причинам одни строили корабли так а другие так и людям далеким от такого понятия как мореходство/кораблестроение/история/ базы снабжения не понять таких вещей что рельеф дна влияет на тоннаж кораблей и в одних местах пройдут только вазы и только они смогут воевать, в других местах проблемы с ветром и там можер развернуться только ингер или ваппен или поменьше корабль и то не каждый, не обяснить человеку который ничего кроме фентези не смотрел и совершенно не понимает в экономических процессах на уровне гос-ва-область-фед округ что пираты не ходили ни на чем что больше линкса/шлюпа или то что максимальным кораблем ганкером из возможных и имеющих историческое обоснование это сюрприз. люди хотят побеждать, легко и быстро поэтому они собираються в пачки и берут корабли побольше вот и все. вот туда в людей с их желание легко побеждать и отсутствием технически сложной реализации проекта такого уровня где и ветер и дно и погода и прочее (сюда еще + то что у 70% игроков не компы а калькуляторы какие то) вот туда и ухнули и ратвизаны и и прочие корабли.

с этой стороны технически проработанная часть в игре это регион нассау там и глубоководные воды и мелководье еще бы добавить регион со средней водой где корабли потяжелее смогут пройти или которые под такую осадку/глубину проектировались и все и тут заиграют красками и корабли и их парусное оснащение и прочее - надеемся в sea legend это реализуют или в naval action 2. 

резюмируем:

проблема не только в игроках но и в игре

игроков можно ограничить только технически (как я писал про уровни воды и прочее или что то еще спросите тех кто в этом шарит)

игрок всегда старается найти лазейку и использовать по максимуму

итог: начни с себя и до геймлабс и других не дойдешь))) удачи и 7 футов под килем

Link to comment
Share on other sites

Можете, особо не писать больше, так у всех разные взгляды, кто-то понимает в чем проблема, а кто-то нет. Так как еще вчера сказали что рецепты переделают, это возможно улучшит ситуацию хотя бы незначительно. Что  тут обсуждать и тем более выяснять отношения нету смысла, через месяц можно просто зайти в стим и посчитать положительные отзывы. Выводы каждый сделает сам. 

Спасибо что уделили время данной теме !  

Link to comment
Share on other sites

Смотрю многие уже высказались, выскажусь и я. До хрена все умные, все все знают лучше других, многие уже друг друга успели обосрать даже.

Много буков, кому не интересно - можно не читать, я и так здесь редко пишу. Держу в курсе.

Реверсу отдельный привет. Жириновский в мире Навала. Вроде и умный, вроде и клоун в телевизоре. Никогда не думал, что столько дерьма в тебе. Оскорбление за оскорблением прямо. Отвечатель за слова ты знатный, у меня скрин сохранен, как ты ссышься отвечать за слова. В зеркало посмотри, кого там видишь по утрам?

Все забыли немного, что Навал - это продукт. Продукт, который нам продали и мы все здесь его потребители. К сожалению, этот продукт уникален. Нет конкурентов. В этом, по моему мнению и мнению многих моих знакомых в этой игре, его проблема. Нет страха перед конкурентами - нет развития. Вторая проблема - это неумения нашего потребителя бить по продавцу рублем. На загнивающем западе уже давно этому научились. Вам не нравится что-то? Не покупайте ДЛС, не покупайте твинков, не хвалите игру в общедоступных оценочных площадках в том числе и в Стиме. И поверьте, что именно удар по рублю заставит любого бизнесмена быстро передумать о своих решениях. Те, кто дорожит своим заработком сделает свой продукт сразу лучше. А если разработчик игры не дорожит заработком, то он сумасшедший и сумасбродный. С ним лучше не связываться. Обратной связи не будет. За себя скажу, что лично я в этой игре не вижу интереса. Мне не хватает контента. Марафоны, ивенты, вариации ПвП. Всего этого здесь нет. Я не нюб, если что. Игры люблю. В составе небольших групп и даже иногда больших и Реверса дрюкали и Дрона и Реверса с Дроном вместе взятых, и шведов хавоков и редсов. Это не только моя заслуга, конечно, но со своей стороны я не подводил. Да, да затронул тему у кого длиннее. И вторая для меня проблема, которую считаю самой большой. Очень многое сейчас завязано на РвР, и крафт особенно, который я в том числе в этой игре люблю. Приятно иногда закрафтить золотую Санту из с Дерева. А в РвР решает зерг. Быстрая набивка несколькими группами, которая не контрится? - зерг. Отцепы, которые еле обойдёшь до ПБ? - зерг. Собрать самую скилловую пачку конечно же легче среди Зерга. И баланса по зергу не предвидится. В общем моя мысль какая - тебя не услышат, пока ты что-то для этого не сделаешь. Мне не хватает контент, раздражает зерг, раздражает хамство - я не покупаю ДЛС и не покупаю твинков себе. А разрабы пусть сами себе решать, чего хотят от игры и игроков. Своё удовольствие за свою тысячу с чем-то часов или сколько там не помню я от игры уже подучил. И деньги потраченные на неё она отработала.

 

и да, часть проблем решено. Но косвенно, и это все равно никак не контрит зерг. Даже крафт город сейчас зергом прокачать легче.

И вообще, какого хрена крафт стал групповым, неравным? Ведь на самом деле самое важное в крафте сейчас бонусы для кораблей? А их легче прокачать и удерживать зергом. Почему в расте все Кравченное оружие равно между собой? Это не мешает все равно копить на третий верстак, изучать калаш каждый вайп? Я вообще за то, чтобы все корабли были пять дырок + бонус, а отличало их только дерево.  Хочешь быстрым быть - фир фир, универсал - тик вайт. И так далее. И добавил бы вариативности другим деревьям. А то уже три года с перерывами одно и тоже. Как в ганке, так и в РвР.... вариативности только шебека добавила да и то не на долго

Edited by TrollUnderTheBottom
Link to comment
Share on other sites

@TrollUnderTheBottom тут немного по другому. разрабы сами не верят и ничего не ждут к сожалению. Мы пытаемся их убедить в меру сил, что если они начнут работать над улучшением качества игры, начиная от интерфейса, заканчивая механиками, то игра взлетит. Есть некоторые подвижки, и борьба с зергом в РвР кстати, но есть и большая проблема с балансировкой, слишком большой шаг настройки. Ввести десяток новых типов дерева с импбовыми (пока что) характеристиками, сделать крафт за дублоны, убрать дублоны из крафта, втихаря подкрутить характеристики кораблей, усилили взрывы, ослабили взрывы. Сплошные экстремальные виражи короче.

Баланс это ***ть как сложно. Надо все логгировать, быть богом SQL и сенсеем математических моделей. Четко понимать, что ты хочешь увидеть, подкручивать и мониторить, подкручивать и мониторить, и так пока жива игра. Плавненько так, без шокотерапии. Баланс достигнут хоть какой-то, каждый сраненький 7 ранг используется как-то игроками вместе с разными сабиками - можно добалять тир2. Не раньше.

И мы как бы говорим, а им работать и ресурсы тратить. А там еще и ЧСВ выше крыши. А может я вообще не прав и больше аудитории этой игре не привлечь, хоть обкакайся. Мне вот тоже кажется, что потенциал у игры огромый, надо просто работать дофига, чтобы сделать ее дружелюбнее и понятнее, а матру про хардкор выключить. 

Чет заболтался, боюсь забанят теперь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SnovaZdorowa said:

@TrollUnderTheBottom тут немного по другому. разрабы сами не верят и ничего не ждут к сожалению. Мы пытаемся их убедить в меру сил, что если они начнут работать над улучшением качества игры, начиная от интерфейса, заканчивая механиками, то игра взлетит. Есть некоторые подвижки, и борьба с зергом в РвР кстати, но есть и большая проблема с балансировкой, слишком большой шаг настройки. Ввести десяток новых типов дерева с импбовыми (пока что) характеристиками, сделать крафт за дублоны, убрать дублоны из крафта, втихаря подкрутить характеристики кораблей, усилили взрывы, ослабили взрывы. Сплошные экстремальные виражи короче.

Баланс это ***ть как сложно. Надо все логгировать, быть богом SQL и сенсеем математических моделей. Четко понимать, что ты хочешь увидеть, подкручивать и мониторить, подкручивать и мониторить, и так пока жива игра. Плавненько так, без шокотерапии. Баланс достигнут хоть какой-то, каждый сраненький 7 ранг используется как-то игроками вместе с разными сабиками - можно добалять тир2. Не раньше.

И мы как бы говорим, а им работать и ресурсы тратить. А там еще и ЧСВ выше крыши. А может я вообще не прав и больше аудитории этой игре не привлечь, хоть обкакайся. Мне вот тоже кажется, что потенциал у игры огромый, надо просто работать дофига, чтобы сделать ее дружелюбнее и понятнее, а матру про хардкор выключить. 

Чет заболтался, боюсь забанят теперь.

На счёт баланса согласен абсолютно. Сложная штука, много вони из-за него всегда и во всех играх. Но баланс и не такая проблема на данный момент.  Проблема в нерешительности разработчиков сейчас. Вернее в хитрожопости. Хотя это мое мнение. Могу ошибаться. Они хотят и рыбку съесть и на половой член не сесть (оскорблений здесь нет, я употребил научный термин, а на счёт ситуации в целом, так надеюсь у разрабов нет гомофобии, гомофобия сейчас не модная и в некоторых странах даже наказуемая). Короче заработать они то хотят, ДЛС выпускают, но не понимают, или не хотят понимать, что без развития игры она будет загнивать. Развития нет. А значит остаётся только регресс.... к сожалению это так.

 

ну а шедевр на десяток лет они не выпустили, да и не бывает уже таких. Время не то.... времена, когда сервера какого-нибудь демон соулса жили по 15 лет прошли... сейчас без новизны не удержишь потребителя.... да и до миядзаки им далеко. Или кто там соулсы гейм дизайнит 

Edited by TrollUnderTheBottom
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, TrollUnderTheBottom said:

 

вы там все с одного листочка строчите? Прям в каждом сообщение от представителя ВТФ, просматриваются одни и те же мысли :D 
Я понимаю вашу обиду, я понимаю что задето ваше ЧСВ. Но хлопцы, мы специально не отлавливали ваших твинков в БФе, крафтить вы все также могли в баракоа. Не нужно обижаться и прям так хейтить. Но длинные языки должны были быть отрезаны. Они идут в разрез с аудиторией навала. Ну вот так сложилось. 

По поводу оскорблений. Единственный слова которые я употребляю, это - "нытики", "балаболы, которые не отвечают за свои слова" (не просто так, я предлагаю споры и варианты решения. Но почему то все ссуться защитить свою позицию делом, но да ладно), "раковая опухоль проэкта", "диванный адмирал", ну и "текстовые высеры". 
мало того, я это делаю завуалированно, конечно намекая на определенных людей, но никогда не пишу  - "Вася, ты ипланько". 

Но вот самое интересное, что к примеру с тобой @TrollUnderTheBottom, я могу с десяток скринов показать с прямыми оскорблениями в адрес многих игроков. Та что скрины, у меня целые стримы есть :D А стоп, оно же у вас в теме есть на форуме, можно там почитать :D 



Что касается остального. Конкретно вчера я защищал позицию таковую - "В игре очень легко раздобыть любой корабль. При этом получив фан, экшон, возможно иногда гемора, но ведь это ММО песочница."
Мало того, с несогласными Нытиками, диванными адмиралами, раковыми опухолями, текстовых высерантов - я предлагал закллючить спор. Тут все просто. Я доказываю свою точку зрения - действием, мой оппонент - свою. Я максимально согласен с тем фактом, что я могу быть не прав. Но гоу проверим, это же интересно. Ну и мне плюсик в виде контента на стриме, ну а вам - подтверждение своих высерных мнений по этому поводу. 

Но к сожалению, прошли почти 24 часа, ни один из этих гуру геймнизайна мне не написал ;(
Тут вопрос, все таки диванные аналитики, высеры, балаболы? или есть другая причина?Обожаю признавать свою неправоту, не смотря на мое ЧСВ @Varlog. Но на этот случай у меня корона на лепучках. 

Ну так что, сыграем в игру? или опять начнете свою шарманку о том что, кораблей нету, крафт сложный, воевать не на чем, сутками вожу ресурсы, сливаюсь об русский зерг и т.д. ? :D

А на ваши убогие попытки меня задеть,  у меня всегда есть специальный маневр, под названием "Балаболы не возьмут" и "как дела в баракоа?"

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Captain Reverse said:

вы там все с одного листочка строчите? Прям в каждом сообщение от представителя ВТФ, просматриваются одни и те же мысли :D 
Я понимаю вашу обиду, я понимаю что задето ваше ЧСВ. Но хлопцы, мы специально не отлавливали ваших твинков в БФе, крафтить вы все также могли в баракоа. Не нужно обижаться и прям так хейтить. Но длинные языки должны были быть отрезаны. Они идут в разрез с аудиторией навала. Ну вот так сложилось. 

По поводу оскорблений. Единственный слова которые я употребляю, это - "нытики", "балаболы, которые не отвечают за свои слова" (не просто так, я предлагаю споры и варианты решения. Но почему то все ссуться защитить свою позицию делом, но да ладно), "раковая опухоль проэкта", "диванный адмирал", ну и "текстовые высеры". 
мало того, я это делаю завуалированно, конечно намекая на определенных людей, но никогда не пишу  - "Вася, ты ипланько". 

Но вот самое интересное, что к примеру с тобой @TrollUnderTheBottom, я могу с десяток скринов показать с прямыми оскорблениями в адрес многих игроков. Та что скрины, у меня целые стримы есть :D А стоп, оно же у вас в теме есть на форуме, можно там почитать :D 



Что касается остального. Конкретно вчера я защищал позицию таковую - "В игре очень легко раздобыть любой корабль. При этом получив фан, экшон, возможно иногда гемора, но ведь это ММО песочница."
Мало того, с несогласными Нытиками, диванными адмиралами, раковыми опухолями, текстовых высерантов - я предлагал закллючить спор. Тут все просто. Я доказываю свою точку зрения - действием, мой оппонент - свою. Я максимально согласен с тем фактом, что я могу быть не прав. Но гоу проверим, это же интересно. Ну и мне плюсик в виде контента на стриме, ну а вам - подтверждение своих высерных мнений по этому поводу. 

Но к сожалению, прошли почти 24 часа, ни один из этих гуру геймнизайна мне не написал ;(
Тут вопрос, все таки диванные аналитики, высеры, балаболы? или есть другая причина?Обожаю признавать свою неправоту, не смотря на мое ЧСВ @Varlog. Но на этот случай у меня корона на лепучках. 

Ну так что, сыграем в игру? или опять начнете свою шарманку о том что, кораблей нету, крафт сложный, воевать не на чем, сутками вожу ресурсы, сливаюсь об русский зерг и т.д. ? :D

А на ваши убогие попытки меня задеть,  у меня всегда есть специальный маневр, под названием "Балаболы не возьмут" и "как дела в баракоа?"

 

Парень. Ты назвал меня на битве за лаваш (ла Навассе) чмошником. Мы на этой битве вас дрюкнули по бою и почти дрюкнули по ПБ. Ты назвал моих друзей, которые тебя тагнули у мыса баракоа в надежде на хороший бой, когда твои ребята за тебя не зашли в страхе слиться, парнями с нетрадиционной ориентацией на аудиторию в человек тысячу. На ютубе все-таки онлайн по честнее, чем в навале. Людей, которых ты не знаешь. Людей, которые за своих не зассут между прочим зайти. Да-да, серьезные разговоры. Да, со стороны нашего клана тоже лилось дерьмо иногда. Это правда. Но когда это говоришь ты, то это говоришь ты. И все равно, кто и что сказал до этого. Глупо говорить, что оправдание твоему дерьму - чужое дерьмо. Мое личное отношение к тебе - неприязнь. И при обоюдном желании тебе ответить за свои слова, я уж поверь эту неприязнь бы вылил на тебя. Но мне достаточно того, что ты просто интернет-оскорблялка и боишься ответить за свои собственные слова. Мне все равно как ты пытаешься урезонить тот факт, что ты сам необоснованно можешь оскорбить человека. Челенджи свои и споры оставь себе. Потому как нужны они только тебе. Понимаю, что контент иссякает. Но не пытайся его найти за счёт нас, игроков. В игре его нет просто. Здесь нечем заняться кроме как ганка или РвР. В ганке мы однозначно, статистически сильнее. В РвР, как ни крути, но вы. Это все прекрасно. Но мне ведь деньги не платят, чтобы я пытался доказать обратное. Не, парень из Днепра, когда лично я играю в шахматы или навал я не хочу, чтобы за то, что я съел коня меня назвали чмошником. Это кстати именно то, хамство, про которое я говорил в постах ранее. Давай челендж: кто из нас зарабатывает или имеет больше. Если ты - я удаляю аккаунт, если я - ты удаляешь канал. Как можно предлагать челенджи в том, в чем ты уделяешь времени больше, чем другие? Тебе нравится мой челендж? Надеюсь, ты понял о чем я. Ну или давай челендж. Кто на лыжах быстрее спустится по трассе? Я мастер спорта, если что по горным лыжам. Что за бред ты людям предлагаешь? Тебе понятны мои примеры?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, TrollUnderTheBottom said:

Давай челендж: кто из нас зарабатывает или имеет больше. Если ты - я удаляю аккаунт, если я - ты удаляешь канал. Как можно предлагать челенджи в том, в чем ты уделяешь времени больше, чем другие? Тебе нравится мой челендж? Надеюсь, ты понял о чем я. Ну или давай челендж. Кто на лыжах быстрее спустится по трассе? Я мастер спорта, если что по горным лыжам. Что за бред ты людям предлагаешь? Тебе понятны мои примеры?

ахахахаха)))) просто в голос :D
может еще писюнами будем мерится по вебкамере? 

забей, я даже не буду политкоректным, ты реально тот кого я больше чем завуалированно оскорблю. Ты идиот, реальный при чем :D
Мне стыдно даже переписываться с тобой, так как мне кажется что я общаюсь с недоразвитым ребенком. Что очень не хорошо и грешно))))

Еще раз забей, если твой мозг не понимает разницы в предложенных мной и тобой спорах, то на этом точка)

ахахах) сцк, до сих пор угораю, аж сообщение ели ели напечатал))))

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Captain Reverse said:

ахахахаха)))) просто в голос :D
может еще писюнами будем мерится по вебкамере? 

забей, я даже не буду политкоректным, ты реально тот кого я больше чем завуалированно оскорблю. Ты идиот, реальный при чем :D
Мне стыдно даже переписываться с тобой, так как мне кажется что я общаюсь с недоразвитым ребенком. Что очень не хорошо и грешно))))

Еще раз забей, если твой мозг не понимает разницы в предложенных мной и тобой спорах, то на этом точка)

ахахах) сцк, до сих пор угораю, аж сообщение ели ели напечатал))))

Ты не понял, что я говорю, а я идиот ещё. Что и требовалось доказать. За идиота тоже ответить зассышь, балаболка телевизионная? Говорю же, только оскорблять и умеешь, тупое ты гавно тупого гавна. Разницы никакой нет. Ты сам сказал, что уделяешь навалу 8 часов в день. Я, например нет. У меня есть жизнь. Я уделаю 8 часов в день другим вещам. Но и в навал играю не плохо. Но это игра. А ты пытаешься какие-что челенджи, споры людям предложить, которые к игре относятся, как к игре. Ты помешался, сочувствую. Мне с тобой говорить не стыдно. Потому как что стыдного говорить с сумасшедшим.

Edited by TrollUnderTheBottom
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Gringo69rus said:

-фрегатный геймплей отсутствует потому что:

1- вы убьете на редуте игрока на 5 ранге и получите кил 1 в миску что на фрегате 1кил в миску - отсюда рождается геймплей посос***ов - гарантированная победа т.е. такой игрок а он пос**с не будет брать фрегат чтоб убить индиаман он возмёт редут ибо кпд выше и времени затрачивается меньше.  

что делать:  - ввести систему как в гриндилках во всех т.е. сделать так чтоб фарм 100 левелом на нуб локации имел крайне низкое кпд т.е. - вы на 5 ранге к примеру среднем фрегате - тринкомали убили индиаман вы получили не 1 кил  а 0,5 т.к. и урон у вас больше и т.д.  т.е. если вы убивает сокласника вы получаете 1 кил если шип боевой и 0,5 кила если торгаш если ваш ранг выше на 1 то вы получаете 0,3 кила если на 2 ранга вы получаете 0,1 кил.  и если ваш корабль к примеру шнява и вы убили на ранг выше вы получаете 1 кил на 2 ранга 1,5 кила и т.д.

почему так? - потому что в жизни в отличии от игры люди понимали свои цели и брали инструмент (корабль) под задачи ну не фарми торгашей на рейтах потомучто это не выгодно, банально содержание корабля за рейд даже в 1 сторону съело бы денег больше чем прибыль возможная

конечно не выгодно, да еще и хер догонишь. Это у нас в игре рейты могут бегать больше 14 узлов и догонять не то что груженых торгашей но и фрегатов если те не зафичены в скорость.

И увы проблему того что рейты вытеснили фрегатов в ганге твоя система не решит, среднему игроку проще пойти на рейте утопить пару торгашей и получить тот же фраг чем бегать на фрегате, ну а если еще добавить тот факт что геймплей каким то фигом был смещен в сторону рейтов то и основные твои цели в ганге это рейты. Крч пока не ограничат скорость рейтов они будут доминировать в ганге.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Captain Reverse said:

ахахахаха)))) просто в голос :D
может еще писюнами будем мерится по вебкамере? 

забей, я даже не буду политкоректным, ты реально тот кого я больше чем завуалированно оскорблю. Ты идиот, реальный при чем :D
Мне стыдно даже переписываться с тобой, так как мне кажется что я общаюсь с недоразвитым ребенком. Что очень не хорошо и грешно))))

Еще раз забей, если твой мозг не понимает разницы в предложенных мной и тобой спорах, то на этом точка)

ахахах) сцк, до сих пор угораю, аж сообщение ели ели напечатал))))

А. Ну и да. Это ты тут первый начал заливать про то, что у тебя длиннее остальных на тридцать рейтов. Отрастил, не спорю, по 8 часов в день растил. В игре. В жизни то не растёт.... Может когда-нибудь ты вдруг поймешь, что для гейм-дизайна абсолютно пофиг на то, сколько рейтов ты можешь скрафтить. Ты же любишь эту игру. Неужели ты не понимаешь, что для того чтобы игра жила - в неё должны играть. Играют тогда, когда интересно. Для гейм-дизайна важна общая концепция, концепция деталей, реализованая в игровых механиках, внешнем виде и иногда даже сюжете. Навал теряет эту концепцию из-за таких как ты в том числе. Но, конечно, прежде всего именно из-за разработчиков. Все эти заявления - нам не важен онлайн, нам важны медальки. И прочие аналогичные. Все это бред сивой кобылы. Игра продаётся в Стиме и ее не возможно воспринимать, как домашний ламповый сервер. И поэтому, когда новый игрок приходит в игру, получает пиздюлей от супербыстрых золотых кораблей старичков, видит всю карту за одной нацией, а он уже зашёл за другую, и хочешь перейти ради крафта - башляй, а в замен получает либо одинаковую мободрочню либо одинаковый ганк без какого-либо дополнительного контента, то это такое себе. Ты можешь долбится в зенки и дальше, днепровчанин ты наш единовещательный, но в игре делать не хрен. РвР загубили вы всей своей РИ, просто задавив всех массой, а ганк изо дня в день только для таких упорантов как ты. А их единицы. Сейчас вы ещё патрульку загубите если ещё не загубили. Ты говоришь - собирайте пачку и приходите драться в патрульку. Ты, наверное, считать никогда не умел. Взрослые люди, приходят с работы домой, конечно, единственное, чем им хочется заняться - это организовывать пачку как минимум в десяток человек, чтобы их по одиночке или небольшими группами не отпиздил зерг. Так вот вернусь к самой моей первой мысли. Зачем мне платить за новые ДЛС, поощрять разраба, создавать онлайн в этой игре, если разраб только и занимается тем, чтобы уменьшить мое время, проведённое в том же ПвП, растягивая мое время на время ожидания пачки, потому что зерг никто не контрит, растягивая мое время на жуткий гринд, чтобы прокачать какой-нибудь чужой город для того, чтобы мои корабли конкурентно способны были? А и в замен на потраченное время.... я получу новую локацию для ПвП? Нет. Я получу новые механики? Нет. Я получу новые по геймплею ивенты? Нет. Я получу тот же ганк только на кораблях с другими характеристиками. Но и остальных эти корабли тоже будут с другими характеристиками. Шило на мыло то есть однозначное. Гринд ради возможности продолжить играть так же. При таких же условиях. Это полный бред. Поэтому хватит заливать. Игра умрет. Не сегодня, так завтра. С такой концепцией ведения бизнеса, как сейчас. Ты не самый умный здесь и все твои слова - это всего лишь твои слова.   Не более. Так что давай, продолжай кидаться здесь говном. А игры с высоким онлайном уже давно поняли, что гринд - это херня. Даже корейцы вроде как отходят от концепции гринд. Хотя тут могу и ошибиться. Давно ничего не читал на эту тему. И ещё - челендж и гринд - разные вещи. И ещё, челендж должен быть заложен в механиках игры, а не недостримером в ручном режиме предлагаться на форуме каждому встречному, кто не согласен с его мнением. Челендж, который достигается зергом, по этому поводу я уже отписывался, я за челендж даже не считаю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, TrollUnderTheBottom said:

А. Ну и да. Это ты тут первый начал заливать про то, что у тебя длиннее остальных на тридцать рейтов. Отрастил, не спорю, по 8 часов в день растил. В игре. В жизни то не растёт.... Может когда-нибудь ты вдруг поймешь, что для гейм-дизайна абсолютно пофиг на то, сколько рейтов ты можешь скрафтить. Ты же любишь эту игру. Неужели ты не понимаешь, что для того чтобы игра жила - в неё должны играть. Играют тогда, когда интересно. Для гейм-дизайна важна общая концепция, концепция деталей, реализованая в игровых механиках, внешнем виде и иногда даже сюжете. Навал теряет эту концепцию из-за таких как ты в том числе. Но, конечно, прежде всего именно из-за разработчиков. Все эти заявления - нам не важен онлайн, нам важны медальки. И прочие аналогичные. Все это бред сивой кобылы. Игра продаётся в Стиме и ее не возможно воспринимать, как домашний ламповый сервер. И поэтому, когда новый игрок приходит в игру, получает пиздюлей от супербыстрых золотых кораблей старичков, видит всю карту за одной нацией, а он уже зашёл за другую, и хочешь перейти ради крафта - башляй, а в замен получает либо одинаковую мободрочню либо одинаковый ганк без какого-либо дополнительного контента, то это такое себе. Ты можешь долбится в зенки и дальше, днепровчанин ты наш единовещательный, но в игре делать не хрен. РвР загубили вы всей своей РИ, просто задавив всех массой, а ганк изо дня в день только для таких упорантов как ты. А их единицы. Сейчас вы ещё патрульку загубите если ещё не загубили. Ты говоришь - собирайте пачку и приходите драться в патрульку. Ты, наверное, считать никогда не умел. Взрослые люди, приходят с работы домой, конечно, единственное, чем им хочется заняться - это организовывать пачку как минимум в десяток человек, чтобы их по одиночке или небольшими группами не отпиздил зерг. Так вот вернусь к самой моей первой мысли. Зачем мне платить за новые ДЛС, поощрять разраба, создавать онлайн в этой игре, если разраб только и занимается тем, чтобы уменьшить мое время, проведённое в том же ПвП, растягивая мое время на время ожидания пачки, потому что зерг никто не контрит, растягивая мое время на жуткий гринд, чтобы прокачать какой-нибудь чужой город для того, чтобы мои корабли конкурентно способны были? А и в замен на потраченное время.... я получу новую локацию для ПвП? Нет. Я получу новые механики? Нет. Я получу новые по геймплею ивенты? Нет. Я получу тот же ганк только на кораблях с другими характеристиками. Но и остальных эти корабли тоже будут с другими характеристиками. Шило на мыло то есть однозначное. Гринд ради возможности продолжить играть так же. При таких же условиях. Это полный бред. Поэтому хватит заливать. Игра умрет. Не сегодня, так завтра. С такой концепцией ведения бизнеса, как сейчас. Ты не самый умный здесь и все твои слова - это всего лишь твои слова.   Не более. Так что давай, продолжай кидаться здесь говном. А игры с высоким онлайном уже давно поняли, что гринд - это херня. Даже корейцы вроде как отходят от концепции гринд. Хотя тут могу и ошибиться. Давно ничего не читал на эту тему. И ещё - челендж и гринд - разные вещи. И ещё, челендж должен быть заложен в механиках игры, а не недостримером в ручном режиме предлагаться на форуме каждому встречному, кто не согласен с его мнением. Челендж, который достигается зергом, по этому поводу я уже отписывался, я за челендж даже не считаю. 

Внезапно для себя, осознал, что в словах ВТФ(тех что касаются игры), есть определенный резон. И даже написано грамотно. Не ожидал, - порадовали.

Link to comment
Share on other sites

Это все хардкор мантры сами знаете кого.

Есть три нечестные/несправедливые вещи в игре:

1. Невозможность "отварпать на сейв-спот". Увидел противника в море - если ты не на какой-нибудь мелочи, то противник всегда может добавить в пачку корабль, который тебя догонит, а потом можно и перетагать.

2. Кемп андока во фри-портах и маленькое расстояние для захода в порт.

3. Возможность накидать в первые минуты боя многократно превосходящий БР.

С одной стороны это ведет к увеличению количества PvP, но в основном для той стороны, для которой это выгодно в данный момент (ганк). С другой - рост негатива со стороны игроков, которые не так хороши, как не-буду-называть-кто-чтобы-не-обидеть-остальных. И то их периодически ганкают и отбирают топовые корабли.

Пока включена хардкор мантра и девиз игры "не нравится - вали отращивать себе железные яйца" количество людей, которые купили игру и не стали играть будет расти, а оставшиеся перетекать в большие нации, хотя бы твинком.

Не настаиваю, что это надо срочно править, просто я вот так вижу. Со всеми вышеуказанными пунктами можно попробовать *аккуратно* что-то поделать, но @admin категорически уверен, что это правильная концепция, просто аудитория недостаточно хороша для его игры.

Edited by SnovaZdorowa
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, TrollUnderTheBottom said:

 

мы не зерг вот ради интереса сядь на трейд линкс и просто прокатись по ри а еще лучше попроси твинка и ты увидишь что там плывут notswedish not polland и прочии твинки которые просто там держат крафт и все и они не участвуют в помощи, дальше, к сожалению 70% онлайна это бурги вот и все, которые не хотят менять нацию. мне также понятно обидка и прочиее что вот зерг но диман выше писал что в РИ только 3 города которые имеет смысл дефать, остальные ниочем. и там только крабят или хотят развить базу кланы-которые еще не сталкивались с систематической осадой когда каждый день приходя пачки и качают город или блочат его.

чутка иронии:

- две победы втф над бф и одна из них благодаря Гринго и его другу поллитру Курвазье

- поспорил бы про ганкеров, но давайте сначала определимся что мы понимаем под ганком чтоб так сказать быть в дискуссе, а то боюсь понятия разнятся - чисто ради интереса

минутка юмора

- знаешь почему втф не встретишь в зоне? оттуда нельзя сбежать))) 

 

замечания по игре резонные, но вот как исправить ничего не написано

Edited by Gringo69rus
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Gringo69rus said:

мы не зерг вот ради интереса сядь на трейд линкс и просто прокатись по ри а еще лучше попроси твинка и ты увидишь что там плывут notswedish not polland и прочии твинки которые просто там держат крафт и все и они не участвуют в помощи, дальше, к сожалению 70% онлайна это бурги вот и все, которые не хотят менять нацию. мне также понятно обидка и прочиее что вот зерг но диман выше писал что в РИ только 3 города которые имеет смысл дефать, остальные ниочем. и там только крабят или хотят развить базу кланы-которые еще не сталкивались с систематической осадой когда каждый день приходя пачки и качают город или блочат его.

чутка иронии:

- две победы втф над бф и одна из них благодаря Гринго и его другу поллитру Курвазье

- поспорил бы про ганкеров, но давайте сначала определимся что мы понимаем под ганком чтоб так сказать быть в дискуссе, а то боюсь понятия разнятся - чисто ради интереса

минутка юмора

- знаешь почему втф не встретишь в зоне? оттуда нельзя сбежать))) 

 

замечания по игре резонные, но вот как исправить ничего не написано

Да ну Гринго. Ну хватит уже вашего Чсв, оно очень зачастую не обосновано. Сколько стримов удалил Реверс?))) Где прямо на стриме при равном БРе мы топили вашу пачку. Сколько кораблей мы забрали или утопили в Тумбадо?) и в зоне мы вас дрюкали. Тебе скрины только мои скинуть? И то я делаю их не часто и не на каждый бой. И шоков мы тоже дрюкали. Вон однажды они в лаваш из Тортуги пошли на первых рейтах. Мы перехватили, отдрюкали. Битва за Лаваш. Битва да ПДП. Три при чем. Нас просто меньше, Гринго. И нам сложнее собрать состав в 25 человек. Это единственная наша проблема. Но играем мы не хуже вас. И не раз это доказывали. Реально, вот поскидывать скрины? Приду вечером с работы и займусь этим. А сколько скринов еще у наших сокланов можно найти.

а ты мне поскидывай скрины, где меня кто-то из БФ утопил. Много найдёшь?

Поверь, что если бы все ПБ были только на семь-восемь человек, для вас все так сладко не было бы.

 

 

Edited by TrollUnderTheBottom
Link to comment
Share on other sites

Гринго, держи ветер:). Если Реверс сказал что 3 города тогда не дефайте эскондидо. Мы с Редсами справимся как нить на небольшом ПБ:). 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Gringo69rus said:

мы не зерг вот ради интереса сядь на трейд линкс и просто прокатись по ри а еще лучше попроси твинка и ты увидишь что там плывут notswedish not polland и прочии твинки которые просто там держат крафт и все и они не участвуют в помощи, дальше, к сожалению 70% онлайна это бурги вот и все, которые не хотят менять нацию. мне также понятно обидка и прочиее что вот зерг но диман выше писал что в РИ только 3 города которые имеет смысл дефать, остальные ниочем. и там только крабят или хотят развить базу кланы-которые еще не сталкивались с систематической осадой когда каждый день приходя пачки и качают город или блочат его.

чутка иронии:

- две победы втф над бф и одна из них благодаря Гринго и его другу поллитру Курвазье

- поспорил бы про ганкеров, но давайте сначала определимся что мы понимаем под ганком чтоб так сказать быть в дискуссе, а то боюсь понятия разнятся - чисто ради интереса

минутка юмора

- знаешь почему втф не встретишь в зоне? оттуда нельзя сбежать))) 

 

замечания по игре резонные, но вот как исправить ничего не написано

Как исправить? Нанять гейм-дизайнера. И нанять разработчика, который выполнит задачи гейм-дизайнера. Платить им деньги и требовать от них результата. Но можно, конечно, собрать идейки от обитателей форума, некоторые из которых пишут больше, чем играют. С нашего клана такие тоже имеются, тыкать пальцем в того, в чей огород камень полетел, не стану. Собрать идейки - это бесплатно, но что-то дурно пахнет. Потому как результат такой, что онлайн упал. Решение: отойти от концепции гриндилки, уровнять корабли, как я написал выше: убрать нафиг эти золотые, розовые, синие, сделать баланс по дереву, добавить сложные ивенты, со своим локациями, механиками, наградами (нужен стимул), при чем награды эти не должны давать имбовость, это вообще могут быть скины: краски на паруса, уникальные краски, носовые фигуры. Добавить и усложнить механику боя: ввести таран, урон от тарана, особенно тарана с большой разницей в размерах кораблей, ввести механики отстрела экипажа мушкетами до абордажа, просто при сближении, если мушкетеры на корабле есть. Улучшить визуал, добавить наконец, человечков полноценно на корабли, Моряков, канониров, мушкетеров, морскую пехоту. В игры играют из-за визуала тоже. Но этого никто не сделает. Разрабам плевать и у них нет ресурсов. Они говорят для них важно качество? Я могу привезти примеры действительно качественных игр, если они вдруг сами не знают. Поэтому пусть не врут своему покупателю

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Vastegg said:

Гринго, держи ветер:). Если Реверс сказал что 3 города тогда не дефайте эскондидо. Мы с Редсами справимся как нить на небольшом ПБ:). 

26 minutes ago, TrollUnderTheBottom said:

Нас просто меньше, Гринго. И нам сложнее собрать состав в 25 человек. Это единственная наша проблема. Но играем мы не хуже вас. И не раз это доказывали.

сам себе противоречишь...

не неадо скринов я помню как мы бордились у ламоны я один и куча ваших))) тут даже скрин не нужен просто ты можешь их найти и скинуть но вот то чувство когда не абордажный имплак один без шанса уйти которого рейкают твои друзья выигрывает абордаж я это видел и делал но хуже все это видели твои же и ты это помнишь, ведь так))) пара боев где кто то кого то пострелял этим мир навала не удивишь. а про бои у тумбадо не вспоминай даже вы тагаете  к вам запрыгивают и видно как вастег тягает весло на мастера спорта чтоб свалить))) 

тролинг окончен

з.ы. меня не было 1.5 месяца но когда пришел я вас редко стал замечать у НО и Тумбадо, теряете хватку?

з.ы.ы. эскондидо это дамоклов меч

давайте уже к сути - мы скатились в срач))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...