Jump to content
Game-Labs Forum

Goodbye Naval Action, they killed you today


Recommended Posts

23 minutes ago, dron44I said:

Пример 1 боя в ПЗ для рейтов. 

Репрезентативненько. 

Но я тоже могу так манипулировать:

1. Это до появления DLC на Виктори 1765
2. При этом из 23 кораблей мы здесь видим 7 штук (т.е. 1/3) - это Редутабли.

Плохо манипулируешь в общем.

Upd. Как однако все синхронно Дрону насовали, однако

Edited by Malcolm3
Link to comment
Share on other sites

Коротко о навале - песочница без песка.

Вроде красивый сосуд а внутри пусто. 

Нет разнообразия контента - нет онлайна - нет онлайна - скука.

онлайн игра с открытым миром и без онлайна весьма убогое зрелище.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Joe Vong said:

ну твой скрин ДО последнего патча. 

 

6 hours ago, Dekillos said:
  1. Это не патрульная зона.
  2. Это ДО патча

Манипулировать можно, а врать не надо.

 

6 hours ago, Malcolm3 said:

1. Это до появления DLC на Виктори 1765
2. При этом из 23 кораблей мы здесь видим 7 штук (т.е. 1/3) - это Редутабли.

Плохо манипулируешь в общем.

Upd. Как однако все синхронно Дрону насовали, однако

А ну да... Извините. Ведь 1 вика в бою ленина это показатель того, что крафт убит. Откройте глаза! Что изменилось после пачта кроме введения вики, которая на бой из 15+ кораблей всего 1. Ух как горит. Если бы там было 10 вик, тогда замечание о патче было бы уместно. Хотя я все время забываю о специфике общения на этой площадке. 

Согласен, Декиллос. Ведь состояние крафта измеряется составом кораблей в ПЗ. Нет ни столичных и краберских вод, ни ПБ, ни торговых путей.

Upd. Украл из канала БФ, надеюсь автор не против. Вот вам и ПЗ и после патча. 

Как говорил Конфуций :"Со-Ситэ́"

 

 

unknown.png

 

Edited by dron44I
Link to comment
Share on other sites

Как же замечательно в чудесное, пасмурное и категорически отвратное утро понедельника, зайти на форум навала и погреться у яркого огонька тлеющих стульев, посмотреть на расплавленные от скоростного набора форумных воинов клавиатуры, послушать мелодичное пощелкивание клешней вечно ноющих крабов. Это даже роднее чем березки для Безрукова.

Решил вот поучаствовать. Делать это начну с аксиоматичных утверждений, который не требуют доказательств и каждый оспоривший их будет опущен в Геену Огненную тотчас. 

Итак:

1. Мы играем на пвп сервере. Основная цель игры на пвп сервере, внезапно, - пвп.

2.Крабы должны страдать. Почему ? см. пункт 1.

3.Любые действия увеличивающие доступность и количество пвп - благо, не имеет значения  - за деньги, за крабочасы, за скилл или за внезапные блоуджобы разрабам.

Почему? см. пункт.1

4.Большинство местных нытиков о характеристиках кораблей не имеют права на мнение. Почему? Потому, что в отсутствии скилла в пвп для них является абсолютно нетащибельным противостояние любых кораблей, они воспринимают это за данность и пытаются "уравнять" шансы упарываясь в цифры. Ну, и , конечно же, см пункт.1

 

Резюмируя, - в игре есть масса тонких, либо вообще корявых моментов( заметны большинство из них в частных случаях и категорического влияния на геймплей не имеют).  Тем не менее, - геймплей уже достаточно проработан и интересен. Разрабы медленно, но все же пытаются вносить некоторые изменения, не всегда удачные, но определенное развитие есть. Количество соплей и нытья превышает все разумные пределы и помогут тут только массовые расстрелы(отправки в бан) и отправки в лагеря(на пве сервер в принудительном порядке для особенно одаренных нытиков.)

Dixi.

 

З.Ы. Я сам тот еще мамкин пвпшник.

Edited by Legat2k
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, dron44I said:

 

 

А ну да... Извините. Ведь 1 вика в бою ленина это показатель того, что крафт убит. Откройте глаза! Что изменилось после пачта кроме введения вики, которая на бой из 15+ кораблей всего 1. Ух как горит. Если бы там было 10 вик, тогда замечание о патче было бы уместно. Хотя я все время забываю о специфике общения на этой площадке. 

Согласен, Декиллос. Ведь состояние крафта измеряется составом кораблей в ПЗ. Нет ни столичных и краберских вод, ни ПБ, ни торговых путей.

Upd. Украл из канала БФ, надеюсь автор не против. Вот вам и ПЗ и после патча. 

 

Вика не убила крафт, а усугубила проблему, которую вроде как доходчиво расписал Ленин. К Вике еще прибудет "особая" Тринька, которая так же усугубит ситуацию.
Сколько там на скрине скрафченных то кораблей, а не захваченных?
В водах которых мы ходили, я видел массу редутов, после патча даже проверять нет желания, в лучшую сторону ничего не поменялось. Взять те же стримы Реверса, в большинстве массовых боев от 30% до 70% DLC кораблей, плюс часть из рейтов это захваченные. Свои скрины можешь посмотреть сколько там DLC кораблей в темах кланов. Если ты считаешь что если в бою около половины кораблей это DLC и норм, то тут мы просто по разному смотрим на это всё. Для меня это не норм.
Игра вроде как про войну между нациями, но при этом можно почти час колупаться с рейтом, при этом противник не несёт никаких потерь и рисков, а ты при этом рискуешь слить коабль за несколько лямов.
Если в игре людям нужно просто ПвП без цели и мотивации, то это их выбор. Лично мне, нужны долгоиграющие цели и высокое соотношение риск\награда, а так же понимание того, что уничтожая корабль ты вносишь свой вклад в войне. Долбить Редуты по часу на корме не получая за это ничего и не влияя на экономику противнику вот вообще не в кайф. Просто покликать левой кнопкой можно в обычных сессионках, коих немерянно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Dekillos said:

 

Мужики, ну какой крафт убит, рили.
Ленин крафтит по 30 кораблей в день, что бы наролить золотые, остальные продает по дешевке или раздает. 
Ленин, прости брат, надеюсь на понимание, но...

Я закупился реномихами у Ленина для шраду кея, в итоге место не хватало, выставил один на продажу за 500к (обычный тик\вайт, специально такую цену поставил, что бы никто не купил и я потом обратно себе его забрал). В итоге не прошло и 1 минуты, как его забрали. Через пару дней опять понадобилась такая махинация, поставил за 1.1кк и что? опять блять купили.
Какой крафт убит? блять. Какой? 

Вопрос номер два.
На каком корабле вы предпочтете побеждать, именно побеждать, крафченный Имплак или ДЛС ретутабль? Ответ очевидный. 
На каком корабле вы предпочтете побеждать портовые битвы. Крафченая Вика или ДЛС? Ответ очевидный.
На каком корабле вы предпочтете побеждать в патруле? Агамемнон, ингер или ДЛС Леопард, Ретутабль? Ответ очевидный. 

Вопрос номер три. 
Вы новичек. Который хочет попробовать себя в пвп, пб, учится, развиваться, зарабатывать и т.д. 
У вас есть несколько вариантов:
1. сильно припотеть, скрафтить корабли и пойти убиться. Как много раз у вас хватит нервов это сделать? Правильно, не много.
2. После пары таких попыток, просто забить. Включить режим "я сцу терять корабли, больше не пойду" = пустое море. Я пойду крабить, и пока не накраблю на 10 таких кораблей никуда не выйду = пустое море.
3. Разбавлять свои крабские будни, ДЛС кораблями (если все таки купил). Избавлятся от страха потерять корабли. При етом получать опыт. Зарабатывать бабки. И самое главное получать фан и создавать движение в мире. 

Вопрос номер 4атыре.
ДЛС тринька без бонусов, ну прям вообще никому не нужна. Чисто на слом под дерево и то, мне лично впадлу даже это делать. Каким образом она повлияет на крафт? Ну да, облегчит только его, так как можно ролить Ышное дерево. Ну и все таки, если добавят Патрульную Зону для 5х рейтов, она там будет применятся. Почему это хорошо, смотрите пункт "вопрос номер три".

Я уже не говорю, что любая игра это бизнес, это бабки, это хлеб. Если ты торгуешь водкой, и она хорошо продается, ты что дурак, который забьет на продажи и скажет "ну блять, она вредная и убивает людей, по этому не буду продавать водку, а пойду пособираю бутылки" ? Хочешь бери, не хочешь не бери. У тебя есть альтернатива в виде сока (крафченный корабли). Который полезный. Либо на крайняк есть вода и спирт в аптеке (захваченный нпц корабли). А вот водка, это не хорошо и не плохо. Это водка и личный выбор каждого. 
разжевал для дубовых, а то скорее всего ж не все поймут.  

Ой всё, в бестолку, как об стену. просто была свободная минутка. 
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Dekillos said:

 

dls корабли не усугубили проблему а просто показали недоработки в ряде вопросов. 

таже вика и редут открываются в порту с рандом порт бонусом ставятся меды и первые попавшие модули и вперед для одинакового скила разницы длс не длс нет если ты рукожоп по и длс с порт бонусами всеми не поможет. (пример к сожалению скрина нет но позавчера топили испанцев в бою против 3х редутов + ваза + тринька сос тороны испанцев и 2 белоны/ тринька с новичком и леопард фир фир с нашей стороны,по итогу испанцы потеряли редут, вазу, триньку один редут сбежал в начале боя, 2 редут вышел на дистанции 250 метров из-за новой системы тага на выход  потери с нашей стороны леопард/тринька)

смысл мне покупать корабли и орать что крафтеров унижают если они завышают цены до небес за свои корыта и я могу назвать только 3-5 имен на весь сервер которые понимают что они крафтят и из чего, тем более в нынешнем крафте клик-клик- клик - синий/фиолетовый/голдовый корабль получил. потонул клик-клик-клик на еще

по лесам ничего не скажу пока недоступные длс леса не получим и не потестим что это и как их получать и прочее

посмотрим на ситуацию с другой стороны игрок боится потерять пиксель - ну вот такой он уродился что тут поделать а длс дает ему руку, чтобы перешагнуть через этот страх и немного пофанится и то есть такие кто ноют: аааааа атпути мой кораблик он последниййййй.... хнык....

для долгоиграющих целей и прочего тут механика игры влияет а не длс. длс это костыль для крабов и тех кто хочет без крафта погонять в кораблики вот и все. это попытка привлечь сессионщиков в песочницу и для них длс тык-в море брык 2 часа в пвп зоне и хорош на сегодня.

Link to comment
Share on other sites

ах да, чуть не забыл я сам противник длс, но я стороник подписки.

для меня проще платить и играть чем играть и платить, и для меня понятно как и что работает в таком случае, да и бюджетирование разработчикам проще будет проходить и отклик будет не по отзывам а по месячным выплатам суммарным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Legat2k said:

Как же замечательно в чудесное, пасмурное и категорически отвратное утро понедельника, зайти на форум навала и погреться у яркого огонька тлеющих стульев, посмотреть на расплавленные от скоростного набора форумных воинов клавиатуры, послушать мелодичное пощелкивание клешней вечно ноющих крабов. Это даже роднее чем березки для Безрукова.

Решил вот поучаствовать. Делать это начну с аксиоматичных утверждений, который не требуют доказательств и каждый оспоривший их будет опущен в Геену Огненную тотчас. 

Итак:

1. Мы играем на пвп сервере. Основная цель игры на пвп сервере, внезапно, - пвп.

2.Крабы должны страдать. Почему ? см. пункт 1.

3.Любые действия увеличивающие доступность и количество пвп - благо, не имеет значения  - за деньги, за крабочасы, за скилл или за внезапные блоуджобы разрабам.

Почему? см. пункт.1

4.Большинство местных нытиков о характеристиках кораблей не имеют права на мнение. Почему? Потому, что в отсутствии скилла в пвп для них является абсолютно нетащибельным противостояние любых кораблей, они воспринимают это за данность и пытаются "уравнять" шансы упарываясь в цифры. Ну, и , конечно же, см пункт.1

 

Резюмируя, - в игре есть масса тонких, либо вообще корявых моментов( заметны большинство из них в частных случаях и категорического влияния на геймплей не имеют).  Тем не менее, - геймплей уже достаточно проработан и интересен. Разрабы медленно, но все же пытаются вносить некоторые изменения, не всегда удачные, но определенное развитие есть. Количество соплей и нытья превышает все разумные пределы и помогут тут только массовые расстрелы(отправки в бан) и отправки в лагеря(на пве сервер в принудительном порядке для особенно одаренных нытиков.)

Dixi.

 

З.Ы. Я сам тот еще мамкин пвпшник.

Внезапно, мы все играем на ПВП сервере, только вот зачем-то на ПВП сервере есть открытый мир, экономика. НПС и миссии и события. Увы, но именно потому что все это есть, эта игра интересна несмотря на скудный контент. Ты заходишь в игру и развивавшийся, деньги опыт , тренировки с НПС ресурсы для возведения инфраструктуры и конечный продукт-пушки, корабли итд. Когда ты получил звание ты можешь взять корабль больше поставить пушки и модули лучше. И только тогда будет ПВП с акцентом на завоевание территорий, ослабление и уничтожение вражеских кораблей и городов, что в свою очередь давит экономически на противников. Потеряв город им негде сделать корабли, а потеряв корабли они не могут воевать. Но сейчас экономику просто вычеркнули. ДЛС корабли дают только одну вещь это дисбаланс. Хороший пример ДЛС Редутабль и его аналог ИМПЛАКБЛ. Построить Имплпкбл это 7500 дублонов. Но их у тебя нету значит нужно заработать. Можно возить бочки это 10 ходок по 1 часу минимум, а если в твоей нации мало городов это х3 времени, так как после сдачи груза нужно идти пустым в свой город за новым квестом. Еще можно выполнять миски 5 ранг против 5 ранга 200 дублонов, бой в среднем 15-20 минут +7 минут что бы дойти до точки боя и вернутся. Остальные миски дают 400 и там бои 4 ранг против 3х 4 рангов, а тут ты уже тратишь 60-80 минут. Есть еще вариант ПВП где за победу ты получишь минимум 1000 дублонов. Но для этого тебе нужно пойти к столице врага убить там игрока и вернутся, а за игрока скорее всего будут мстить и шанс уйти не большой. Так что каждый дублон зарабатывается очень большим трудом. За 4 часа игры собрать 7500 дублонов архисложно. НО это только дублоны , а остальное это требует тоже временных затрат. Пока я соберу 1 имплак у меня в доках будет стоять 4 ДЛС редута. И я буду воевать только на них. И таких игроков много. Да сейчас у многих есть корабли 5-1 ранг скрафченые но это старые корабли которые построили когда-то или захватили. Захваченные корабли не так жалко как те что ты сам скрафтил.

Вывод если у кого-то есть ДЛС ему ничего не надо делать он нажал кнопку и пошел воевать умрет ничего не потеряет кроме пушек и ремок что в принципе копейки. и через 24 часа он получит корабль который без ДЛС создавать в лучшем случае 4 дня. И нахуя тогда мне потеть держать 55 очковый город воевать за него, собирать ресурсы, если у меня есть Вика и Редут? Зачем мне тратить 4 дня на создания аналога редута что бы меня потом зергом поймали и забрали мой кор ? Игра могла бы быть без открытого мира просто арена, выбрал кораблик и загрузился в катку, захотел купил ДЛС и играй себе. Тогда проблемы бы не было.       

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Captain Reverse said:

Мужики, ну какой крафт убит, рили.
Ленин крафтит по 30 кораблей в день, что бы наролить золотые, остальные продает по дешевке или раздает. 
Ленин, прости брат, надеюсь на понимание, но...
 

Да ты прав, почти во всём и это имеет место быть, с этим глупо спорить. Тут вопрос в перегибе в одну или другую сторону.
Если бы Редут был таким же спорным по характеристикам как и Вика на своем ранге, но нет, Редут очень хорош. Чтобы получить хорошие бонусы у тебя есть попытка каждый день и это совсем не проблема. 25% шанс на получение Very бонусов, которые компенсят портовые.
Мне к примеру, нравится как вписана Гермиона, она такой себе средненький корабль, но отлично подходит для тех кому надо пойти воевать здесь и сейчас, как и Леопард. Но если ты хочешь, что-то другого качества - изволь поучаствовать в экономике. Но многие этого не делают, им норм на DLC.
А конкретно про Вику, ну слабая, но это всё равно первый рейт и один из самых сильных кораблей из списка. Прям вот офигенно воевать, когда к тебе в бой из порта заскакивает это корыто и руинит всё, заставляя вытанцовывать полчаса в инстансе. И опять, как с Редутами, даже малое количество их, сдвигает мету еще больше в сторону рейтов, обесценивая низкие ранги.
Патрульку обсуждать вообще не вижу смысла, т.к. это перманентный ивент, сделанный исключительно из-за убогости и пустоты открытого мира.
По крафту, уж кто, а Ленин шарит явно больше чем любой другой на этом форуме. Собственно, разрабы и согласились с ним частично по крафту.

Edited by Dekillos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, akerman23 said:

Так что каждый дублон зарабатывается очень большим трудом. За 4 часа игры собрать 7500 дублонов архисложно.  

Лолян конечно. Лови видос как за 1 час поднять 15к дублонов и модулей на 5 лямов. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, dron44I said:

Лолян конечно. Лови видос как за 1 час поднять 15к дублонов и модулей на 5 лямов. 

 

 

Лол. И сколько подняли те чуваки с красными значками "потоплен" со стороны Бритов?)

16 minutes ago, Gringo69rus said:

ах да, чуть не забыл я сам противник длс, но я стороник подписки.

для меня проще платить и играть чем играть и платить, и для меня понятно как и что работает в таком случае, да и бюджетирование разработчикам проще будет проходить и отклик будет не по отзывам а по месячным выплатам суммарным.

DLC можно и вдумчивей вводить и разнообразней. По оплате есть хороший пример c R6 Siege, где есть годовые "пропуски" дающие плюшки при этом не ломающие ничего.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dekillos said:

Лол. И сколько подняли те чуваки с красными значками "потоплен" со стороны Бритов?)

Они получили бесценный опыт который позволит в будущем поднимать намного больше. Это как платное образование. Ты вроде тратишь в никуда, а потом эти знания возвращаются тебе в денежном эквиваленте. И намного больше потраченного :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Captain Reverse said:


Вопрос номер три. 
Вы новичек. Который хочет попробовать себя в пвп, пб, учится, развиваться, зарабатывать и т.д. 
У вас есть несколько вариантов:
1. сильно припотеть, скрафтить корабли и пойти убиться. Как много раз у вас хватит нервов это сделать? Правильно, не много.
2. После пары таких попыток, просто забить. Включить режим "я сцу терять корабли, больше не пойду" = пустое море. Я пойду крабить, и пока не накраблю на 10 таких кораблей никуда не выйду = пустое море.
3. Разбавлять свои крабские будни, ДЛС кораблями (если все таки купил). Избавлятся от страха потерять корабли. При етом получать опыт. Зарабатывать бабки. И самое главное получать фан и создавать движение в мире. 


 

1. сильно припотеть, скрафтить корабли и пойти убиться. Как много раз у вас хватит нервов это сделать? Правильно, не много.

- Ну да вы все пойдете на редутах, а новичок скрафтит себе ВАзу ? И пососет писос. Потому что срафтить что то типа Имплака дорого.  А ваза будет хуже во всем и без модулей изи фраг. 

2. После пары таких попыток, просто забить. Включить режим "я сцу терять корабли, больше не пойду" = пустое море. Я пойду крабить, и пока не накраблю на 10 таких кораблей никуда не выйду = пустое море.

-Именно так потому что все придут на редутах в большой компании РИ и будут просто аннигилировать и заработать марки в патрульке. А остальные просто потеряют свои корабли.    

3. Разбавлять свои крабские будни, ДЛС кораблями (если все таки купил). Избавлятся от страха потерять корабли. При етом получать опыт. Зарабатывать бабки. И самое главное получать фан и создавать движение в мире. 
-Купил и больше не нужно крафтить и тратить в средним по 3 часа на сбор ресурсов и поиск/заработок дублонов и медалей. Результат : зачем в игре корабли кроме ДЛС что бы ссаться выходить на них ? Раз так то кроме редута и вики другие корабли не нужны. 

Вот ты собрал 15 человек вы пошли в патрульку настреляли там себе медалек. Потеряли по сути ничего, нету никакого риска, ваши корабли врагу не достанутся максимум утонут и их даже залутать получится не всегда. Но те кто не купили ДЛС потеряют корабли и не заработают медалек им просто не на чем будет идти. А если они купят ДЛС то тоже придут на редутах и виках. И о чудо куча замесов на одинаковых кораблях. 

А если не патрулька просто война между нациями ? Вот ты вышел на Кристиане, а тебя догнали редуты и забрали кораблик и все, если ты проиграл ты потерял если победил твой враг ничего не потерял игра в одни ворота. 

ДЛя GL абсолютно не трудно сделать крафт дешевле и доступнее, а также сделать возможность захватывать ДЛС корабли продавать и передавать их. Они от этого потеряют ровно ничего. Так как уже продали эти ДЛС. А дальнейшие продажи как были так и будут.  

Я просто покупал игру Навал экшин где был развитый крафт и экономика, а также войны между нациями, а не пострелушки на редутах(виках) в открытом мире.   

Что касается бизнеса, вместо вики могла быть Диана и Сицилия по 500 грн за ДЛС. Никак не отразилось бы на игре. А иметь коллекционный кораблик захотели бы многие. Но зачем делать по умному. Можно же продать триньку после ввода ДЛС корабля 1 ранга. Если бы я купил ДЛС вику, я бы точно не купил триньку, леопард ретвик, и возможно редут. А значит что бы не ввели ниже 3 ранга уже не будет хорошо продаваться 

Edited by akerman23
Link to comment
Share on other sites

Что забавно на форуме, есть 2 категории людей) 

1. Игра гавно, все гавно, бесят подсосы разрабов.
2. Игра огонь, все огонь, бесят нытики.


p.s. На сколько я знаю, максимализм это подростковая черта)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, akerman23 said:

 

А если не патрулька просто война между нациями ? Вот ты вышел на Кристиане, а тебя догнали редуты и забрали кораблик и все, если ты проиграл ты потерял если победил твой враг ничего не потерял игра в одни ворота. 

 

Очень глупое суждение, ведь ты играешь в эту игру не для того, чтобы твой противник страдал, а для получения удовольствия для себя. Следовательно "твой враг ничего не потерял" нужно трансформировать в "а что получил я за это?".

Ответ прост:

2500-5000к дублонов. В мире где тебе сложно поднять 7500 за 4 часа это вполне норм 

9 комбат медалей 

1 модуль 

1/10 часть адмирал+вуден честа 

Ты классно провел время и получил фан от боя. 

Если тебе этого мало и хочется чтобы противник страдал от потери, то лучше проконсультироваться с врачем) Знаю я одного психолога-стримера... :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Varlog said:

 


p.s. На сколько я знаю, максимализм это подростковая черта)

Эйджизм! осуждаю!

Что за клан у вас такой? 2 Эйджиста, 1 гомофоб, еще 1 вообще булит жирничей на стримах. Ужас! 

Edited by dron44I
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, dron44I said:

Лолян конечно. Лови видос как за 1 час поднять 15к дублонов и модулей на 5 лямов. 

 

 

Ну ты же ничего не заработал. Вы утопили 12 кораблей в большом замесе Бриты заработали 0 и потеряли корабли которые стоят денег. Ты в бою остался жив и собрал дублоны с трупов, но ты точно так же мог быть на месте погибшего товарища и заработал бы 0. Вот у тебя в трюме почти 10 к дублонов и у тебя в команде 5 человек потеряло корабли. И 5 человек осталось я не знаю сколько у них дублонов, может тоже по 10 к, а может они ничего не подняли. В любом случае если все заработанное разделить на 11 человек в команде то от той сумы каждому достанется не по 15к дублонов. А если отнять цену тех кораблей что вы потеряли то ваш доход вряд-ли больше 1к на человека. Так что это не показатель.  

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, dron44I said:

Очень глупое суждение, ведь ты играешь в эту игру не для того, чтобы твой противник страдал, а для получения удовольствия для себя. Следовательно "твой враг ничего

Я тоже глупый. Мне вот нравится когда противник страдает, по большей части только это и мотивирует. Игра вроде как про войну наций и вражду кланов, а не про пони. А Дрончику видимо не доставляет топить WTF.
По списку полученного - средний игрок этого не получает. Некоторые пвпешеры понять не могут, что большинство игроков обычно огребает и вот эти вот крохи полученных медалек и дублонов не покрывают и трети потерь, дублоны еще до порта дотащить надо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я могу зайти за РИ и зайти к вам в бой на линксе и облутать все трупы и у меня будет больше чем 15к дублонов и куча топовых модулей. А вы будете без награды за бой. Вы будете изрыгать обиду и нить на форуме как это делает иногда Етти. 

Просто с таким успехом можно просто сделать арену выбрал кораблик и загрузился в бой с другим игроком и все, нету открытого мира наград за бои и всего этого что вызывает проблемы.   

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dekillos said:

Я тоже глупый. Мне вот нравится когда противник страдает, по большей части только это и мотивирует. Игра вроде как про войну наций и вражду кланов, а не про пони. А Дрончику видимо не доставляет топить WTF.
По списку полученного - средний игрок этого не получает. Некоторые пвпешеры понять не могут, что большинство игроков обычно огребает и вот эти вот крохи полученных медалек и дублонов не покрывают и трети потерь, дублоны еще до порта дотащить надо.

Да ты ведь сам об этом пишешь!!

Обычный игрок страдает и теряет все что накрабил. Поэтому ДЛС для НЕГО это выход!! Именно поэтому они и нужны. Ты давно видел стримлера или про игрока который на ДЛС ходит потому что выгодно? Нет! Все топ игроки ходят на крафт кораблях и садятся на длс когда хотят разнообразия.

Секиро с имлпака не слезает

Реверс то вики себе КРАФТИТ, то консты из S дерева 

Динарк на вашей страдальной ( судя по вашим рассуждениям) вазе ходит

Когда он станет опытным и богатым он уже не захочет и не будет ходить на длс, потому что крафт корабли лучше и у него есть на это деньги. 

Но пока денег нет, то длс хороший способ развиваться и не гореть. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, dron44I said:

Эйджизм! осуждаю!

Что за клан у вас такой? 2 Эйджиста, 1 гомофоб, еще 1 вообще булит жирничей на стримах. Ужас! 

Если бы я написал: Дрон - школьник, то да, это эйджизм) А то что написал я, к эйджизму не имеет никакого отношения. И кстати ты относишься к 3 типу на форуме. 
3. Дрон. Выдергивает отдельные фразы и тролит всех, кроме Реверса и тех, кто его поддерживает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, akerman23 said:

Я могу зайти за РИ и зайти к вам в бой на линксе и облутать все трупы и у меня будет больше чем 15к дублонов и куча топовых модулей. А вы будете без награды за бой. Вы будете изрыгать обиду и нить на форуме как это делает иногда Етти. 

 

Не можешь)) 1 залп и рыбок лутать будешь. Правила разрешают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, dron44I said:

Лолян конечно. Лови видос как за 1 час поднять 15к дублонов и модулей на 5 лямов. 

 

Ты рассуждаешь с точки зрения игрока РИ, да ты можешь кого-то отпинать группой или 1 на 1 ты спокойно покинешь бой и уйдешь в порт. А другие нации так не могут если она нападут на игрока из РИ то он будет звать на помощь и тянуть время,  бой 1 на 1 будет идти час и даже если ты заберешь с него 2-3 к дублонов тебя в ОМ будет ждать команда мстителей, от которых ты не убежишь. Потому что ближайший город в 30 минутах при попутном ветре. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...