Jump to content
Game-Labs Forum

Axesanek

Ensign
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Axesanek

  1. За 56 дней с момента покупки я провел в игре 600+ часов и это не в афк режиме. Это все мое свободное, полусвободное и периодически ночное время. Поверьте, мне игра нравится и переживаю я именно за игру, вы уж простите, за игру, а не за разработчиков. Нет, если у вас все плохо, так и скажите. Чем смогу помогу, консервы вышлю, сухари, благо новая почта и мист экспресс работают, но, думаю, на хлеб с маслом у вас и так хватает). За эти пару месяцев у меня были и прекрасные моменты и разочарования. Что может быть приятнее, когда на последние крафтовые часы и скудные ресурсы крафтишь новичку триньку, он топит своего первого врага и в его голосе столько радости и счастья, он уже чувствует себя адмиралом). А потом разочарование.. спустя неделю он бросил игру..Не буду вдаваться в подробности. Онлайн суров, мы это знаем. Но! При любых сложностях у каждого игрока должен быть шанс на успех, а не сизифов труд. Как никак, а для онлайн игры важен сбалансированный игровой мир. В котором интересно всем - и новичкам, и ветеранам, и торговцам, и пвпшерам, и крафтерам...всем! Ведь чем сбалансированнее будет мир тем больше игроков это привлечет, если для вас это не так важно, то для игроков это основа, онлайн - это то что наполняет игровой процесс контентом. Вы создали прекрасную игру, но зачем останавливаться на полпути, почему нельзя быть максималистами и двигаться дальше? Неужели не хочется создать не просто игру, а шедевр, о котором будут вспоминать спустя годы, как сейчас олды с нежностью и любовью вспоминают "Моо"? Или игру в которую и через 20 лет будут играть как сегодня в те же "герои"? Для вас важнее какая то медалька пусть даже две? Понимаю, множество проблем и сложностей, что то не так, что не то, что то не получилось, на что то не хватило ресурсов, ну так обратитесь к игровому комьюнити. Я уверен, каждый, кому игра интересна, попытается помочь. Да, у всех разное видение игры, сколько людей - столько мнений. Но если пытаться сделать игру лучше, то нужно слышать всех. И новичков, и старожилов. Постоянное воспевание ничем не лучше разумной критики.
  2. Сектанты продолжают хвалить разработчиков, игру и себя любимых при этом удивительным и необьяснимым остается тот факт, что в игре, в который все сбалансировано и чудесно, на протяжении последних месяцев неумолимо падает онлайн. Неужто заговор свыше)) зы. может пора уже открыть глаза и подумать как помочь разрабам вернуть интерес к игре у старых игроков и завлечь новых?
  3. Забанить нафиг - слишком грубо, это уже репрессии. Но если разработчики не в силах навести баланс между нациями (некогда, не могут, не хотят, не умеют или просто лень) то почему игровому комьюнити не попытаться это сделать самостоятельно? Ну ведь не секрет, что в игре большая часть русскоязычных игроков, ну так что, всем перейти в РИ и воевать семером против 1го испанца, брита, пирата, немца и тд? В этом интерес? А потом? Когда и оставшиеся перейдут в РИ (все хотят жить в масле), что делать будем, ботов фармить сутками или ловить новичков на кутерах под столицами?
×
×
  • Create New...