Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

20 - это среднее количество планктона и прочих моллюсков, ежедневно задающих друг другу вопросы в пиратском чате "что же случилось с могучими пиратскими бойцами"  :lol:

Link to comment
Share on other sites

20 - это святая цыфра этого патча. Так как, выйдя из любой столицы - ты увидишь мин. 20 афк рыболовов :D

20....дней - тебе нужно что бы мачты упали...

20... кораблей ты должен расстрелять, что бы увидеть хотя бы 1 надпись "SANK"

20... портов нужно захватить, что бы осознать что Пб полностью бесполезная дичь

 

и т.д. :D

Link to comment
Share on other sites

Прикольненько, а в захваченых портах оказывается нельзя собрать урожай с шахт.

А я то и не знал.  :o

 

похоже, в линагуа много огородиков.

Link to comment
Share on other sites

Пятничный поход к британцам. Для разогрева взяли Вику(человек видимо решил, что за бутылками лучше ходить на чём-нибудь большом). Пошли к столице, и догнали прямо у красной зоны Санту, с ней затянуло толпу афкашеров-рыбололвов.

post-17638-0-07915200-1468846233_thumb.jpgpost-17638-0-59021800-1468846277_thumb.jpg

Судя по трюмам, у бритацев рыбу ловить в столичной сейв зоне можно. Пока мы разграбляли флотилию британцы пригнали новую. Попытались взять ещё хоть кого-нибудь "авось защитнички проснуться", но не удалось. Решили выдвигаться на встречу опоздавшим. И тут из тумана вышел флот возмездия.

post-17638-0-85487000-1468846826_thumb.jpg

-Ура! - возликовали датчане. - Нам дают отпор!

post-17638-0-95101500-1468847009_thumb.jpg

No comment

Оставшаяся братия поймав ещё одну Вику-любительницу стеклотары отплыла домой .

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Живых не осталось все на реях болтаются))).

Ориентировочное время запуска сервера после перезагрузки(

Link to comment
Share on other sites

Все христиане Кристинадстэда, после воскресной службы в местной кирхе, - посиживают в тавернах, рыбачат или предаются воскресному ганку.

 

И только mpa, - наш начальник разведки, движимый долгом, - проверяет боеготовность британцев.

 

Оценивает он боеспособность противника высоко - кидаются на любую шхуну, если шарф шкипера похож на датский флаг.

 

Молодцы!

 

.eJwFwVsOhCAMAMC7cABakUfxNgQJmqgltH6Zvfv

Link to comment
Share on other sites

А я вчера шикарно походил под парусами до Порт Моранта и по водам около Ямайки, погонялись как стадо оленей за одним Сюрпризом и нипаркуа в итоге. Короче провальный вечерок ))).

Link to comment
Share on other sites

Лягушатники тоже горазды гоняться вдевятером на 2-5 рейтах за одним жалким одноразовым Renommee, а потом еще отдыхать от тяжелой погони полтора часа в послебоевом окне.

Link to comment
Share on other sites

Жутко бесит не организованное взаимодействие между кланами. Идем вроде как вместе, но постоянно разваливаемся по разным боям. Там недослышали, там недопоняли, а там забыли сообщить, что уже вышли из окна. А кто-то еще в этом всем афкает (обычно - отходил покурить) и вылазит позади, когда вокруг уже туева хуча кораблей противника. Результатом становится ослабление и одних, и других, т.к. каждый корабль в бою на счету.

П.с. Вчера на тринке в примерно равном по бр (но не по скиллу) бою получил килл букентавра и сдавшийся павел. 128 к голды насыпали и еще с павла медиум мед китов штук 7. Мат.положение улучшилось после позавчерашнего слива :) Даже в плюсе немного.

В одном ганге то разваливаются по разным боям и тупят с выходами в море. А ты хочешь, чтобы разные кланы, в разных комнатах ТС хорошо координировались, не бывает такого в Навале :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Америкосы совсем распоясались-средь бела дня патрулируют возле CS! Мой Легросик с рыбкой забордили  :(  :D , пусть подавятся селёдкой, но я им тоже дал прикурить  :rolleyes: !

Сорри если не в тему!  ^_^

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Америкосы совсем распоясались-средь бела дня патрулируют возле CS! Мой Легросик с рыбкой забордили  :(  :D , пусть подавятся селёдкой, но я им тоже дал прикурить  :rolleyes: !

Сорри если не в тему!  ^_^

прикурил мужикам, рыбки подкинул, корабль отдал - какой то ты услужливый :D 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! ;)  Америкосы совсем распоясались, с утра патрулируют возле CS, нападают на одинокие суда. :ph34r:

Забордили мой Легросик  :(  :lol: с селёдкой, но я им тоже дал прикурить! B)  

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/266094712080761045/37DB9DA07386CD87EE090B6EA19A8164E766D705/

 

Сорри если не в тему! :rolleyes:

Edited by f4ntomas
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! ;)  Америкосы совсем распоясались, с утра патрулируют возле CS, нападают на одинокие суда. :ph34r:

Забордили мой Легросик  :(  :lol: с селёдкой, но я им тоже дал прикурить! B)  

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/266094712080761045/37DB9DA07386CD87EE090B6EA19A8164E766D705/

 

Сорри если не в тему! :rolleyes:

Конечно не в тему, а предыдущий пост перенесли уже во флудильню.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

прикурил мужикам, рыбки подкинул, корабль отдал - какой то ты услужливый :D

..ярил со всех стволов до последней мачты и последнего матроса :ph34r: Белый флаг не наш метод B)  На борту было 2,5 к селеди, но им при всём желании не увезти на  трёх судах, да и не свежая она, французы такую любят, вёз им! :lol:  :wacko:

 

3 vs 1 это конечно в духе USA  B)

 

PS-Писал  на эмоциях, это мой первый опыт нападения превосходящего противника в открытом море возле Столицы!  :D

Edited by f4ntomas
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...