Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Иди купайся лучше пока лето ))).

та я ж купаюсь, прям уже закупался на работе :D

а так если вся туса возле мт, так можно будет на часок заходить))

Link to comment
Share on other sites

По нашему варианту соглашения (те пункты, которые мы предлагали включить в него)шведы и венерики должны были отказаться от претензий на южное побережье Эспаньолы независимо от того, кто там живет. То есть будь это пираты, датчане или французы, без разницы. Но там чета Аналитик буксонул, наподписал все подряд, а этот пункт типа "в процессе обсуждения" остался. Надо его протолкнуть, и все будет ок.

Во как, у нас что, опять мир со всем миром? Думал хоть сегодня, перед отпуском прокатиться напоследок к шведам, а теперь чего делать?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Во как, у нас что, опять мир со всем миром? Думал хоть сегодня, перед отпуском прокатиться напоследок к шведам, а теперь чего делать?

Такой же вопрос повис ))). Может получится сегодня пометать ядра. Остается вопрос в кого ))). Опять менять порт для развлечений и плыть в Панаму?

Link to comment
Share on other sites

Во как, у нас что, опять мир со всем миром? Думал хоть сегодня, перед отпуском прокатиться напоследок к шведам, а теперь чего делать?

Не совсем. В открытом море вне видимости берегов или к западу от Ла Моны ПвП без ограничений.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Не совсем. В открытом море вне видимости берегов или к западу от Ла Моны ПвП без ограничений.

Интересно, где, кем и как все эти договоренности зафиксированы? Кто присоединился к договору? Какая ответственность за его нарушение? Да и вообще, о чем и кто с кем договорился-то?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, где, кем и как все эти договоренности зафиксированы? Кто присоединился к договору? Какая ответственность за его нарушение? Да и вообще, о чем и кто с кем договорился-то?

Смысл соглашения в том, чтобы ограничить район ПвП и добиться большей концентрации игроков на милю квадратную и динамичной игры. Несогласные могут и дальше самоутверждаться на крабах, без проблем. Ответственность какая-то прописана, я не вчитывался, поскольку считаю договор мертворожденным, но отчего бы не попытаться оживить игру.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, Аналитик надеется добиться большего, договорившись сократить количество атакуемых портов и избавив игроков от скучнейшего сидения в дефе. Но по-моему не взлетит.

Link to comment
Share on other sites

Успешно захвачена шведская виктория 1 на 1. Победил Херувим. Соглашение под угрозой.

 

Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит :lol:

Link to comment
Share on other sites

Опять ожили набеги из Лаваша ))). Одно плохо плыть нужно к столице бритосов, краснотрусые не выводят равные корабли, хотя они в своих водах и могут позволить брать больше мелких игроков, чтобы обучать ПВП на приезжих датских аниматорах)))

Link to comment
Share on other sites

Вчера не только бриты исполняли - фазы луны сказались на всём западном блоке.

Сначала какой то венерик на сюрпризе отморожено ганкал павлов и ингеров прямо у корал бэя, всё больше бегая от внушительной группы преследования.

А ближе к полуночи отличились наши доблестные визави из непримиримых кланов друнк и КМ.

В пароксизме ненависти или под действием боевых психотропных мухоморов (что скорее), они на подходах к лавашу напали на нашу рейдовую группу, возвращающуюся с расслабляющих нервы процелур на ямайских водах.

Трое на трое, вроде бы всё ничего, но у них два фрегата и тринька, а у нас конста, тринька и сюрприз.

"Быстро, модно, молодёжно!" - один из неофициальных девизов нашего клана, а посему развязка не заставила себя ждать - 3:0 в пользу Дании. Двое захвачено, один потоплен.

Надеемся, шведские джентльмены временно удовлетворили свою пагубную страсть к нападениям на датчан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера не только бриты исполняли - фазы луны сказались на всём западном блоке.

Сначала какой то венерик на сюрпризе отморожено ганкал павлов и ингеров прямо у корал бэя, всё больше бегая от внушительной группы преследования.

А ближе к полуночи отличились наши доблестные визави из непримиримых кланов друнк и КМ.

В пароксизме ненависти или под действием боевых психотропных мухоморов (что скорее), они на подходах к лавашу напали на нашу рейдовую группу, возвращающуюся с расслабляющих нервы процелур на ямайских водах.

Трое на трое, вроде бы всё ничего, но у них два фрегата и тринька, а у нас конста, тринька и сюрприз.

"Быстро, модно, молодёжно!" - один из неофициальных девизов нашего клана, а посему развязка не заставила себя ждать - 3:0 в пользу Дании. Двое захвачено, один потоплен.

Надеемся, шведские джентльмены временно удовлетворили свою пагубную страсть к нападениям на датчан.

Нельзя так с биатлонистами ))). А то еще нашу олимпийскую сборную обвинят в допинге ))). Несмотря на то, что сами под боевыми мухоморами "Стремительная тортилла" )))

Link to comment
Share on other sites

Редакция Карибского Водолаза ответственно заявляет, что мы не курим и даже не бухаем. Весь ром с табаком уходит на аптечки, голландская конопля пенька - на лафеты.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Редакция Карибского Водолаза ответственно заявляет, что мы не курим и даже не бухаем. Весь ром с табаком уходит на аптечки, голландская конопля пенька - на лафеты.

Буржуй, пеньку на лафетах палит ))). 

Link to comment
Share on other sites

Я просто не могу не рассказать пару сегодняшних историй. Решил зайти все таки в игру и провел 2 боя.

 

1) Бой мой раттл+(флит из 2х тринек) против белоны. Закончил бой за 15 минут. К сожалению скрин не сделал, но можете мне поверить. (непись стреляла по парусам, я по команде, потом поджег, бабах. Конец)

 

2) Бой против еще одной белоны, но тут вы просто похудеете. Моя неписевская тринька подплыла к белоне и просто вырезала её в одну атаку.

2c5d5eff_s.jpg

 

Классный патч мужики! Просто идеальный. Я хз что должно быть в голове, что бы придумать и сделать такой бред.

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2) Бой против еще одной белоны, но тут вы просто похудеете. Моя неписевская тринька подплыла к белоне и просто вырезала её в одну атаку.

Не путай народ, судя по скрину, парень на беллоне просто сдался, чтобы сохранить команду и офицера, если бы был абордаж, стояла бы метка "захвачен". Так сейчас много народу делает, так как команда дороже корабля. Т.е. можно с абордажем не заморачиваться, главное подавить морально  :) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не путай народ, судя по скрину, парень на беллоне просто сдался, чтобы сохранить команду и офицера, если бы был абордаж, стояла бы метка "захвачен". Так сейчас много народу делает, так как команда дороже корабля. Т.е. можно с абордажем не заморачиваться, главное подавить морально  :)

а ты прав, что то я даже не обратил на это внимание))

Но все равно, факт абордажа был и это было очень эпично наблюдать, как непись крутит рейт в красную и в итоге бордит)

Link to comment
Share on other sites

Я просто не могу не рассказать пару сегодняшних историй. Решил зайти все таки в игру и провел 2 боя.

 

1) Бой мой раттл+(флит из 2х тринек) против белоны. Закончил бой за 15 минут. К сожалению скрин не сделал, но можете мне поверить. (непись стреляла по парусам, я по команде, потом поджег, бабах. Конец)

 

 Капитан Реверс не уточнил момент что кроме него и двух тринек было еще 2 ингера неписевых. Они меня подожгли и от них же я и взорвался. Скрин он не приложил поскольку взрывом ему прочку тоже снесло и засчитали килл неписи :)

Link to comment
Share on other sites

Этааа кто был на Воскресном походе Дании к Порту Моранту напишите результаты заруб. А то вылетел (абыдна да) перед самым боестолкновением.

Link to comment
Share on other sites

О я тут обалдел увидев вчера в игре шведские города на Эспаньоле ))). Видимо пиратеги совсем расслабились...

Да, как я уже писал тебе на другой ветке, в захвате города нету ни какого профита. Вообще. Ноль. Вот ты знаешь причину по которой надо захватить город? Ну лан, гаражей меньше у столицы. А так чисто пользы какой от этого?

Наоборот. Не имея городов только плюсы. Не сидишь как дурак в порту в дефе выжидая атаки, ПВП прям у столицы. Ресурсы, производство? Пфф, всё есть хоть завались, смуглеру привет. Своим рабочим на шахтах я уже Шведскую визу приобрёл на всякий случай. Фан на ПБ? Это действительно фан? Если ПБ с дефом, ок, но если ПБ 8 из 10 пустые, то какой там фан убивать алмазные башни. Я лучше на Трафальгар тогда уж схожу, там точно есть фан. Награбленный лут? Синие абордажные верёвки каждый второй раз за пару сотен команды? Пачка компасвуда, которую выкидываем за борт? На рыбалке больше можно залутать )))  Не считая личную выгоду, нации вообще пофиг сколько у короля городов, она не сильнее и не слабее. Посмотри на карту в центре. Ветряной залив разноцветный а не чёрный и это отлично для всех наций. Мы прям в центре боевых действий, что ещё может быть лучше )))

 На самом деле я очень надеюсь что патч с землёй на ПБ сильно изменит ситуацию и ходить на ПБ станет действительно интересно. Как то лично мне тестовый вариант Мартелок в печени уже)) Ну и экономика, эконимака городов......блин хоть бабы красивые там жили чтоле))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...