Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Бриты подавляющее большинство сервера. У них теперь уже 4 союзные нации. "#Толпой только можете"  выбегать из Порт Рояля. Самое галимое ПВП у Ямайки. Приходим не большой пачкой подраться, вы выставляете армады крабов. Сами создали условия чтобы вас тупо ганкали. Единственные вызывающие уважение это старая версия SLNR.

Хемко захватил более 50 портов и с дефом и без него. Сколько ты?

Link to comment
Share on other sites

У бритов да, нету союзников - зато пираты любят "посоюзничать" ( при онлайне пиратов сопоставимом с онлайном бритов)

Ржал, имейте совесть :D

 

Переведите вкратце договор последний, для ленивых.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

А вы месье и ваше сообщество ставят таймеры в удобное для нападения время? Лжете и не краснеете, впрочем как и все пиратское племя

А оскорблять, называя не одну сотню человек трусами в игре - да вы сами большой храбрец видно

Мое сообщество всегда ставило таймеры на русский прайм. И кстати мистер я не пират и похрабрее британии  :)

Бабая - на рею! пират...

так и знал

Кто я? не  :ph34r:. Я люблю Датское пиво  :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ржал, имейте совесть :D

 

Переведите вкратце договор последний, для ленивых.

Договор о том что Голландцы бриты и испанцы - братья на век  :)

Link to comment
Share on other sites

Ой всё, как дети делят плюшку, что честно, а что нет, кто прав, а кто не прав. То чувство когда плывут под столицу жажды PVP и ноют что против нас вылезает толпа... ну смех, не кто, не какая сторона, не будет смотреть на БР и думать, а стоит ли заходить в бой, а вдруг нас будет больше и будет  нечестно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это кто, бриты не смотрят на БР, не смешите. Если нет мин 2 х перевеса в их сторону, то сразу начинаются лыжи, с призывом ко всей нации подойти в точку боя и наказать наглецов посмевших их атаковать не дав им двойного преимущества.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Это кто, бриты не смотрят на БР, не смешите. Если нет мин 2 х перевеса в их сторону, то сразу начинаются лыжи, с призывом ко всей нации подойти в точку боя и наказать наглецов посмевших их атаковать не дав им двойного преимущества.

О мистер четный бой, добро пожаловать.

 

И сколько вас таких, ах не пересчитать .

 

 

И вот ещё я про соотношение бр с игроками, и то "если бр не в "твою" сторону ты и не посмотришь на него" вангую. 

 

P.s не у всех фан означает ололо вперед на сметь.

Edited by Charles Mason Shuldze
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я чо та уже даже созрел прикупить билет на шоу шульдзе вс гамовер. сандаль, почем там оно?

 

ну, просто, я помню как 7 бриттов убежали от нас пятерых, чо, не дав ни одного выстрела.

Link to comment
Share on other sites

Ага бедные бриташки как им живется тяжело все их нечестно побеждают превосходящими силами  :D

Просто в давние -давние времена уже был такой союз, правда после него у испанцев осталось одна куба (да и то не вся) :D

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сохранить пиксельный кораблик (особенно если перевес в твою сторону) гораздо важнее, славной победы/смерти.

Я пожалуй тоже, не откажу себе в удовольствии посмотреть такое шоу, жаль только в прямой трансляции не получится, время у меня далеко не московское. Сандаль, ты главный распорядитель (купи/продай) билетов в первый ряд?, какова нынче цена?

Link to comment
Share on other sites

а может все таки проблема в 124 hull за весь бой 25х25? :D

рыбаки сцк))

 

Нету никакого раскола. Единственные люди кто занимался активно ПБ - это Рубли. Но так как в этой игре ПБ - это бесполезная дичь, то даже Рубли на это забили. 

 

БФ  - никогда и не ходил на ПБ

ПОДВ - тоже не ходят

ВК - я вообще хз кто это

Оффы - вроде как набирают обороты, но для ПБ это маловато

КГБ - это вообще сборище последователей дноартаса ( аля оверштаг на одной мачте, а потом "а как меня забордили?")

 

Введут политику, введут смысл пб - тогда и поговорим. Пока что это трата времени. Разве что пофанится зайти.

Edited by Captain Reverse
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а может все таки проблема в 124 hull за весь бой 25х25? :D

рыбаки сцк))

 

Нету никакого раскола. Единственные люди кто занимался активно ПБ - это Рубли. Но так как в этой игре ПБ - это бесполезная дичь, то даже Рубли на это забили. 

 

БФ  - никогда и не ходил на ПБ

ПОДВ - тоже не ходят

ВК - я вообще хз кто это

Оффы - вроде как набирают обороты, но для ПБ это маловато

КГБ - это вообще сборище последователей дноартаса ( аля оверштаг на одной мачте, а потом "а как меня забордили?")

 

Введут политику, введут смысл пб - тогда и поговорим. Пока что это трата времени. Разве что пофанится зайти.

Согласен полностью при такой политике, которой вообще нет в игре, война теряет смысл. Да и еще и мир у всех наций со всеми, толпой бить пиратов нехорошо это!

Link to comment
Share on other sites

Просто в давние -давние времена уже был такой союз, правда после него у испанцев осталось одна куба (да и то не вся) :D

Вы абсолютно не правы.

Нынешний договор заключают люди, которые, наверное, только и воюют на ПБ.

На мой взгляд, этот договор выгоден в первую очередь Испании, так как противостоять в одиночку против высокорганизованого альянса она не сможет.

 

Я думаю, события будут развиваться следующим образом.

На этой недели будет усиливаться давление на группу пиратских портов Мексиканского залива. Достигнит максимума на выходных. Захват этих портов является приоритетной целью.

Если порта заберут у пиратов, то американцы скорей всего получат порт на Гаити. И тогда британцы и американцы начнут давить Данию с запада.

При этом в случае попытки Дании захвата портов около Лаваша, она получат дополнительное сопротивление со стороны Швеции и Голандии (зона RvR по мирному договору между Данией, Францией, Голандией и Швецией).

Link to comment
Share on other sites

Ну мирные договоренности не распространялись на регион у МТ ))). Можно ходить туда и лупить договорившихся ))). Надо только базу в Тортугу перенести. Да приучить ряд пиратегов не нападать на корабли с датским флагом.  ))) Хотя да, сплошные договоры )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы абсолютно не правы.

Нынешний договор заключают люди, которые, наверное, только и воюют на ПБ.

На мой взгляд, этот договор выгоден в первую очередь Испании, так как противостоять в одиночку против высокорганизованого альянса она не сможет.

 

Я думаю, события будут развиваться следующим образом.

На этой недели будет усиливаться давление на группу пиратских портов Мексиканского залива. Достигнит максимума на выходных. Захват этих портов является приоритетной целью.

Если порта заберут у пиратов, то американцы скорей всего получат порт на Гаити. И тогда британцы и американцы начнут давить Данию с запада.

При этом в случае попытки Дании захвата портов около Лаваша, она получат дополнительное сопротивление со стороны Швеции и Голандии (зона RvR по мирному договору между Данией, Францией, Голандией и Швецией).

В Дании сейчас полтора калеки, пусть забирают осенью когда соберемся и наверное политику обещанную введут, вот тогда все обратно и отберем.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сбудется мечта Мирвайса, он увидит живых американцев в игре ))))

Я бы тоже глянул на американцев одним глазком  :)

Link to comment
Share on other sites

В Дании сейчас полтора калеки, пусть забирают осенью когда соберемся и наверное политику обещанную введут, вот тогда все обратно и отберем.

Возможно с выходом патча все поменяется. А пока, если то что я написал произойдет, Британия получит дополнительные бонусы в рекрутинге, демонстрируя количество красных кружков на карте.

Единственный случай, когда Дания показала зубы, это был захват всех шведских городов. Проявила ли себя Дания после этих событий, по моим данным нет. Наверное, после тех событий и осталось полторы калеки :D

med_gallery_14089_330_53317.png

картинка кликабельна

А если разработчики удовлетворят любопытство, то может оказаться, что обладая одним и тем же количеством игроков в онлайне со Швецией, Дания не способна проводить экспансию.

Link to comment
Share on other sites

В Панаме Мы тоже не плохо повоевали, наваляли им так что они в партизаны ушли, механика игры не позволяет удерживать порты от атак многочисленной нации, поэтому плюнули на партизан бритов и ушли оттуда. 

А потеря онлайна была из за того то пб пустые и политики никакой война без начала и конца неинтересно короче стало вот народ и не затащить на войну да и бриты кроме SLRN не дают нормальных пб а как трусы забирают небольшими групками сразу по несколько портов, короче ждем политику.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...