Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Да, как я уже писал тебе на другой ветке, в захвате города нету ни какого профита. Вообще. Ноль. Вот ты знаешь причину по которой надо захватить город? Ну лан, гаражей меньше у столицы. А так чисто пользы какой от этого?

Отчасти согласен, но есть города, захват которых будет приносить и фан и кучу приятных плюшек.

Это доказал клан SORRY.

Успех SORRY пока никто не смог повторить.

 

 

SORRY CAMPAIGN VS BRITS ( activity in british waters around Carslile) 10 DAYS

---------------------------------------------------------------------------------------------------

6 santi captured 2 sink

4 victory captured 2 sink

21 pavels captured 2 sink

21 3rd rate captured 11 sink

15 bellonas captured 8 sink

98 constitution captured 53 sink

7 ingermanland sink 2 captured

48 trincomalee captured 61 sink

11 essex captured 9 sink

minor ships frigs: 167 sink some captured

total: 231 ships captured 317 sink total brit loss= 548 ships (+ some others made by small groups of SORRY when i not was online so cant certify )

Link to comment
Share on other sites

Отчасти согласен, но есть города, захват которых будет приносить и фан и кучу приятных плюшек.

Это доказал клан SORRY.

Успех SORRY пока никто не смог повторить.

 

SORRY конечно молодцы, но наш Хемка думаю не хуже руководил захватами. Тут речь не о количестве портов а о разнице в географическом положении. Не думаю что пройтись паровозом по пустым Мексиканских городам достижение. Совсем другое организовать ПБ прям на линии фронта и несколько месяцев удерживать позиции при давлении иногда от 4 сторон. Кароче Рубли круче :D Были  :lol: Перегорели  :( 

Link to comment
Share on other sites

SORRY конечно молодцы, но наш Хемка думаю не хуже руководил захватами. Тут речь не о количестве портов а о разнице в географическом положении. Не думаю что пройтись паровозом по пустым Мексиканских городам достижение.

Хемко крут, здесь спора нет.

 

Но речь шла о том, что есть смысл в захвате города, если он правильно выбран. В этом случае и получаем фан и плюшки.

Также, я вам напомню, что приплетенные вами пустые Мексиканские города, не имеют к тому результату никакого отношения. Так как это событие произошло намного раньше.

Link to comment
Share on other sites

Хемко крут, здесь спора нет.

 

Но речь шла о том, что есть смысл в захвате города, если он правильно выбран. В этом случае и получаем фан и плюшки.

Также, я вам напомню, что приплетенные вами пустые Мексиканские города, не имеют к тому результату никакого отношения. Так как это событие произошло намного раньше.

Теперь я понял про какой ты успех SORRY. Ну там не поспоришь фана море.

Link to comment
Share on other sites

О как Рублики сгорели ))) :( . Постигла участь каждого крупного клана...

Карибская чума кланов :lol: С начало косит толстых, потом всех остальных. У нас у 3 имунитет слава богу, угадай у кого  :D 

Link to comment
Share on other sites

Да, как я уже писал тебе на другой ветке, в захвате города нету ни какого профита. Вообще. Ноль.

 

Я это писал еще 3 месяца назад, а вы: "нет нет, нужно больше городов" :D

Типо "еще неделя и ты в одном МТ будешь сидеть", "ресов у тебя не будет" "та и вообще удалишь игру" 

 

Наоборот. Не имея городов только плюсы. Не сидишь как дурак в порту в дефе выжидая атаки, ПВП прям у столицы. 

И это я писал, а как раз уважаемый Крист больше всех кричал мне в ответ, а тут вот оно как, во как заговорили :D

 

 

 

Вобщем далой все пиратские города, оставьте нам только столицу! Мы даже с датских вод уйдем и не будем вас мучать!

Link to comment
Share on other sites

Я это писал еще 3 месяца назад, а вы: "нет нет, нужно больше городов" :D

Типо "еще неделя и ты в одном МТ будешь сидеть", "ресов у тебя не будет" "та и вообще удалишь игру" 

 

И это я писал, а как раз уважаемый Крист больше всех кричал мне в ответ, а тут вот оно как, во как заговорили :D

 

 

 

Вобщем далой все пиратские города, оставьте нам только столицу! Мы даже с датских вод уйдем и не будем вас мучать!

 

Уважаемый Нострадамус. Перед введением смуглера и производства в 4 города порты ещё как были нужны. Не надо перефразировать сказанное в свою выгоду :) Тогда была совсем другая ситуация и правила.

п.с.

а Сантисиму уже готовь Гамоверу :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Нострадамус. Перед введением смуглера и производства в 4 города порты ещё как были нужны. Не надо перефразировать сказанное в свою выгоду :) Тогда была совсем другая ситуация и правила.

п.с.

а Сантисиму уже готовь Гамоверу :D

я потом специально понахожу каждое твое сообщение, что бы меня не обвиняли в искривление сообщений :D

и то как нас "сыкунами" называли и о смысле ПБ и т.д.

А ситуация и правила были ровно такие же :D

 

Датчане позаботились, что бы у меня была достаточное кол-во Сантисим для Гамовера, так что не проблема :D 

Link to comment
Share on other sites

я потом специально понахожу каждое твое сообщение, что бы меня не обвиняли в искривление сообщений :D

и то как нас "сыкунами" называли и о смысле ПБ и т.д.

А ситуация и правила были ровно такие же :D

 

Датчане позаботились, что бы у меня была достаточное кол-во Сантисим для Гамовера, так что не проблема :D

Я отлично сам знаю что я когда, кому и за что писал :)  Можешь не искать. Ну не была ситуация до производства такая же, и с введением смуглера тем более. Теперь да, я с тобой полностью согласен, кроме пункта что ПБ для лохов :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я отлично сам знаю что я когда, кому и за что писал :)  Можешь не искать. Ну не была ситуация до производства такая же, и с введением смуглера тем более. Теперь да, я с тобой полностью согласен, кроме пункта что ПБ для лохов :lol:

Я же сам пару раз ходил на ПБ, так что я не мог писать что ПБ для лохов :D Иначе я... неее, не писал)

Link to comment
Share on other sites

Я же сам пару раз ходил на ПБ, так что я не мог писать что ПБ для лохов :D Иначе я... неее, не писал)

Нессы , диктофона не было, не записал, ни кто не узнает. Ну и первый раз не .... :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Срочно в номер.

Шведы снова показали свою агрессивную натуру нарушив соглашение о перемирии. Нападение состоялось на датский город Bahia Escocesa. Видимо пираты оказались шведам не по зубам, в очередной раз. В этот раз, даже никому неизвестный глашатай никому неизвестного короля, не смог организовать провокацию против мирных отпускников датского королевства. Корреспонденты сообщают о полной неготовности датского флота к боевым действиям на севере Гаити.

Link to comment
Share on other sites

В редакцию пришло письмо из дипкорпуса, в котором чёрными датскими буквами по белой как это ни странно голландской бумаге написано: за Саманой и Эль Соко можно всё. Всякие Бахии уже в зоне боевых действий, можно бахать.

Link to comment
Share on other sites

"Карибский водолаз" Только что сборная Дании всухую продула сборной Швеции в ПБ за Ринкон. Такого позора королевский флот ещё не испытывал никогда. Несколько капитанов застрелились прямо на шканцах.

Link to comment
Share on other sites

Куда пропали пираты? Чем заняты изменники и висельники из бывшей сводной эскадры STARS и прочие любители ScoutSnipers? Где выпуск «Карибского водолаза» когда он так нужен?

Link to comment
Share on other sites

Где выпуск «Карибского водолаза» когда он так нужен?

Дык этсамое, Семён Палыч, едять его мухи... Нет корреспондентов- нет инфы, редакция может токма замшелые анекдоты травить. Я захожу в игру на часок-другой скрабить миссию, ну там слухами-событиями со мной поделится кто-нить из клана и уже хлеб. Из других наций вообще молчок давно уже. Вот шведы вломили датчанам, я при этом присутствовал под конец разборки - тиснул пару строк.

Link to comment
Share on other sites

Нет корреспондентов- нет инфы

 

пиратская коалиция все.

 

кото вымерли как динозавры. поляков из блеквотер не видел уже месяц. французы-фдс активно участвовали недели три, потом сдулись. онлайн рублей 5 человек по праздникам, не считая рыболовов. еще столько же наверное наскребут челюсти и 18 век, которые хоть какое представление о масс пвп имеют.

 

что там в американской таймзоне у соррей - не имею представления, но в еврозоне у пиратов остался цырк с конями. на защиту николя пришло 4 человека. в атаке на ринкон, организованной немцами, немцы же ливнули через 10 минут после начала боя.

 

творческих узбеков этим парням, карочи. 

Link to comment
Share on other sites

Лето, жара. Корреспонденты пьют пиво в парках на лавочках. Кэпы отмокают в ваннах с игрушечными кораблями. Либо удалились на черноморские берега для закалки боевого духа красным вином и местным коньяком. О чем вы? )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...