Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Карибский кризис скатился к обсуждению мёртворожденного пвп, неужели с игрой всё так плохо?  :)

Единственное что в игре хорошо - это как раз таки ПВП. Так что хз от куда ты свалился)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как то раз, играя еще за Испанию..., я столкнулся с двумя клешнерукими ганкерами. Я был на херувиме, а они на церберах. К ним подтянулся еще один, по-моему меркури. Я ни разу не ходил на цербере, но скорее всего он должен быть маневреннее херувима... (?) У меня как раз был артеллерийский набор, а у них, судя по всему, абордажный. Мачты то у меня падали, но тонули они быстрее. В итоге на фоке я добил второго цербера, но и ее срубил меркури. Остался только носовой (не знаю как он называется) парус. Я завис на месте, а меркури начал заходить в корму, НО чуть изменился ветер, и я смог неожиданно для меркури довернуть. Дал бортовой залп, и он свалил от меня на всякий случай. Бой по времени закончился в итоге.

Яркий пример умелой и неумелой стрельбы. Кстати, кто-то из пиратов был. Может отзовется?)))

Link to comment
Share on other sites

Единственное что в игре хорошо - это как раз таки ПВП. Так что хз от куда ты свалился)))

Оно мертворожденное ибо не мотивировано, онлайн тому подтверждение.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Оно мертворожденное ибо не мотивировано, онлайн тому подтверждение.  ;)

контента мало - я согласен. Вот только хз что означает "мотивация ходить пвп"?

В л2 какая была мотивация ходить пвп? В еве какая? Архейдж? еще сотни проектов можно привести в пример :D

 

Вот поощрения какие то, так сказать "приятный бонус" - вот это конечно хотелось бы увидеть, но это явно не мотивация, это так... как я уже сказал, приятный бонус, точно не мотивация :D

 

могу тебя дуелькой под лямчик смотивировать, норм мотивация?)) погнали вечерком сегодня)

Link to comment
Share on other sites

[лениво почёсывая потную волосатую грудь] 

Ты тут нам вшей не разводи. Собрал манатки и бегом на пристань, яхта ждет. И жду фото "Путь Карлито" таки в хорошем качестве и без халтуры.

Link to comment
Share on other sites

контента мало - я согласен. Вот только хз что означает "мотивация ходить пвп"?

В л2 какая была мотивация ходить пвп? В еве какая? Архейдж? еще сотни проектов можно привести в пример :D

 

Вот поощрения какие то, так сказать "приятный бонус" - вот это конечно хотелось бы увидеть, но это явно не мотивация, это так... как я уже сказал, приятный бонус, точно не мотивация :D

 

могу тебя дуелькой под лямчик смотивировать, норм мотивация?)) погнали вечерком сегодня)

В этих играх часть контента была завязана на пвп, и ты просто не мог открыть для себя эту часть без пвп. лям серьёзная мотивация, что правда? В этой игре деньги не значат ничего, да и игра уже давно удалена и я даже не знаю, что должно меня заставить зайти в неё ещё раз. Я зашёл сюда прочитать как тут движется война, а тут тухлое болото.  <_<

Edited by Nohero
Link to comment
Share on other sites

Интересно зачем удалять игру и при этом заходить на форум почитать как идет война? В период лета...ну ну. 

Смешно читать про период лета, вы серьёзно думаете, что в этом проблема?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Смешно читать про период лета, вы серьёзно думаете, что в этом проблема?  :lol:

Проблема в том, что большинство новых игроков не сильно придали значение словам "ранний доступ" и начинают ныть по каждому патчу. Некоторые угрожают "я уйду из игры". Или "я не буду" играть. И тому подобные вещи. Однако надо вспомнить ключевое слово "ранний доступ, тесты, альфа тест" и понять, что будет куча нововведений. 

"Че психуем кэп?"

Link to comment
Share on other sites

корабль в артиллерийской зафитовке не может выиграть ветер у абордажника, ибо все произойдет на таймере 1-27, либо в момент первого же оверштага. ну очевидные же вещи, ну.

Link to comment
Share on other sites

пару случаев опишу (недавних)

 

1) ганкали голландцев, нам дали отпор (попытались) два 3рд+4консты

мы - 1белонна +1 снейк +1 грос вентра +2реноме прибывших позже французы

 

итог 1 белонна всех перебордила и поледнею консту с командой 450+ бордил полуподбитый реноме - 130 человек у реноме осталось

 

у тех ребят ни у кого не было маринесов, но что-то не зарешали.....

 

2) бой с датчанами мы: 2снейка+ 2белонны +1 павел +1триня

против 8 ингероконст + тринька

 

прижавшись в заливе к берегу спустив паруса, перестреливались пока не кончилось время а под конец еще и парочку забордили, все были в абордажной зафитовке 

 

потели 1снейк+1тринька

 

3) ганкали голландцев напали на сантисиму и павла, павел в абордаж санта нет

 

мы - 3 белонны + 1 снейк

 

после выноса парусов (не мачт а просто парусов) забордили павла - слили, потом на белонне санту 1100+ человек без фитов на абордаж слетали прям без хитростно с атаки в дефенс на все про все минут 30 ушло, вот еслиб санта была с фитами на абордаж....

 

вы тут рассматриваете какие-то сферические облака в вакууме, а реальность несколько другая, обрати внимание как ганкают, берут 1-2 корабля быстрых и которые могут паруса рубить - все вин, парень если не обладает абордажной командой просто обречен, через 5 минут он потеряет 30% парусов, еще через 5 его поймают, ну сделает он 2-3 выстрела, вероятность что он с них кого-то утопит - нулевая.

 

напоминаю, что можно еще на корабле 1 борт отключить ф5 - все люди с орудий уходят на другой борт, если вы не шлюпка вы не так часто борта-то меняете и получаем что имеем и фиты на абордаж и можно компенсировать часть неудобств сняв людей с другого борта.

 

я понимаю что маринесы не участвуют в ремонте и починке, н блин если вам надо 40%+ команды для устранения течи то дела ваши уже как-бы совсем плохи и вы уже идете ко дну и вам уже ничего не поможет.

 

паротив артиллеристов берем золотой ящик - можно эффективно чинить корпус и паруса а вот против абордажника заклинаний воскрешающих павших товарищей еще не придумали....

 

ну или взять корабельному некроманту скилл "воскрешение" и навык медика "Heal" восстанавливающий по 1000нр - только так 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

пару случаев опишу (недавних)

 

1) ганкали голландцев, нам дали отпор (попытались) два 3рд+4консты

мы - 1белонна +1 снейк +1 грос вентра +2реноме прибывших позже французы

 

итог 1 белонна всех перебордила и поледнею консту с командой 450+ бордил полуподбитый реноме - 130 человек у реноме осталось

 

у тех ребят ни у кого не было маринесов, но что-то не зарешали.....

 

2) бой с датчанами мы: 2снейка+ 2белонны +1 павел +1триня

против 8 ингероконст + тринька

 

прижавшись в заливе к берегу спустив паруса, перестреливались пока не кончилось время а под конец еще и парочку забордили, все были в абордажной зафитовке 

 

потели 1снейк+1тринька

 

3) ганкали голландцев напали на сантисиму и павла, павел в абордаж санта нет

 

мы - 3 белонны + 1 снейк

 

после выноса парусов (не мачт а просто парусов) забордили павла - слили, потом на белонне санту 1100+ человек без фитов на абордаж слетали прям без хитростно с атаки в дефенс на все про все минут 30 ушло, вот еслиб санта была с фитами на абордаж....

это все такой бред, либо вы фантазер, либо противники идиоты, я хз)))

По первому случаю:

Повторим бой под 5кк? Нам даже рейты не нужны, мы просто будем в 4х коснты. Вы оставляйте такой же сэтап. Погнали или вы губошлеп?

По второму:

Опять же, гоу под 5-10кк повторим бой? 8 наших конст, против вашего сэтапа.

Третий случай - ладно поверю.

Ну так что, го проверим ваши имбамираны? В понедельник часов в 8-9 по Мск устроит?

 

Вот люди, которые лайкают и пишут что марины имба:

b4e46380_s.jpg

Edited by slik
Link to comment
Share on other sites

Выписка из вахтенного журнала:

 

После продолжительной погони за шведским капитаном, и перестрелкой борт в борт такелаж вражеской "Trincomalee"  истрепался донельзя. Дабы не упустить противника, принял решение положить руль право на борт и идти на таран! Задумка удалась и враг был повержен. Картина боя написана "Неизвестным Художником":

1.jpg

Edited by Luki Jack
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

 

 

Учитесь играть, днища, сколько можно ныть. Одно гребаное нытье на форуме, от гребаных днищ. Просто уже взрывает, это абзац :D

 

что-то я не понял, где  я ною?

 

1 - все случае не выдуманные про бой против конс можете спросить у парней из клана, который носит тег [RUS]

2 - где я написал, что я кого-то бордил? я все это время плавал на снейке именно для выноса парусов у противника

3 - нет в понедельник мне точно не удобно,  дуэли с вами , лол еще и на деньги =) помотрим посмотрим

 

4 - обрати внимание, что выше описан случай, где человек на 3м ранге забордил несколько 1х за 30 минут, может ты мне покажешь как ты ловко на 3м ранге расстреляешь поочередно 2 вики/санты за тодже отрезок времени?

запили получасовое видео будь любезен, или ты сам и есть балабол

 

в любом случае после абордажа чел вышел из боя и починил корабль 1 раз, а ты не факт что вообще выйдешь, на данный момент абордаж в плане уничтожения противника и зароботка >> польбы из пушек

 

обсуждается на данный момент фикс про необходимость восполнения команды после боя в порту должен несколько исправить ситуацию с повальным бордингом

Link to comment
Share on other sites

 

в любом случае после абордажа чел вышел из боя и починил корабль 1 раз, а ты не факт что вообще выйдешь, на данный момент абордаж в плане уничтожения противника и зароботка >> польбы из пушек

 

Так бы сразу и писал, что ты про ботов ведёшь речь =))

Link to comment
Share on other sites

Так бы сразу и писал, что ты про ботов ведёшь речь =))

 

нет, ПВП было не с ботами.

 

но что-то я не думаю что он на 3м ранге 2х бото викторий уделает

Link to comment
Share on other sites

Я про то, что с таким же успехом можно рассказывать про имбовость маринов, исходя из примера, что на ОДНОМ фрегате можно за один бой взять ПЯТЬ!!!! сантисим... которые АФКшат....

Link to comment
Share on other sites

Я про то, что с таким же успехом можно рассказывать про имбовость маринов, исходя из примера, что на ОДНОМ фрегате можно за один бой взять ПЯТЬ!!!! сантисим... которые АФКшат....

 

это прозвучало бы гораздо убедительнее, если бы я не слышал в тс фразу "я считаю, что мариносы должны стоять на любом корабле".

Link to comment
Share on other sites

это прозвучало бы гораздо убедительнее, если бы я не слышал в тс фразу "я считаю, что мариносы должны стоять на любом корабле".

одно другому не мешает. золотой тулбокс по-моему мнению тоже должен быть на любом корабле, но что-то я не слышал вайна "тулбокс имба, фиксите тулбокс!!!" =)

Link to comment
Share on other sites

может хватит кричать что марины имба и пора это доказать? вон Реверс предлагает бои на голду, я поддержу его идею. только вот защитников имбы что-то не видать...

Link to comment
Share on other sites

Это незачем доказывать. Вы мыслите под тем углом, который выгоден, чтобы так рассуждать. 1 на 1 игрока с маринами реально слить. В групповых замесах марины лучше смотрятся гораздо. Плюс в обычных условиях игрок с маринами может рассчитывать на фактор внезапности, а в подобных дуэлях на голду, которые кто-то там предлагает против маринов, этого фактора, естественно, не будет.

п.с. Я лично совмещением боевого и абордажного билда не страдаю. Если беру мариносов, то беру полный фит на абордаж. Все золотые модули.

ну так там Реверс и предлагает групповые замесы. И какая внезапность, если теперь нет моментальной подготовки к абордажу? видишь что тебя заворачивают или сносили активно команду - значит бордят. Ну а не при очень массовых замесах довольно несложно понять зафитовку противника по начальному поднятию парусов и таймингу первой перезарядки.

Link to comment
Share on other sites

ну так там Реверс и предлагает групповые замесы. И какая внезапность, если теперь нет моментальной подготовки к абордажу? видишь что тебя заворачивают или сносили активно команду - значит бордят. Ну а не при очень массовых замесах довольно несложно понять зафитовку противника по начальному поднятию парусов и таймингу первой перезарядки.

 

лол сидят, так сказать на "слабо" ловят, молодцы =))

 

однако нет опрвережения, что

 

1 - на маринах и абордаже лучше фармить бабло

2 - только абордаж может принести вам корабль - а абордаж удачен когда есть маринесы

 

ну и что-то я не наблюдаю как гуру стрельбы с вертухана видео выкладывают, где они на 3м рейте распинывают сантисимы

 

P.S. сами еще небось типа на флоты не ходят и не бордят 1й ранг, вот уверен, что таки у всех есть хороший такой наборчик для абордажа

Link to comment
Share on other sites

лол сидят, так сказать на "слабо" ловят, молодцы =))

 

однако нет опрвережения, что

 

1 - на маринах и абордаже лучше фармить бабло

2 - только абордаж может принести вам корабль - а абордаж удачен когда есть маринесы

 

ну и что-то я не наблюдаю как гуру стрельбы с вертухана видео выкладывают, где они на 3м рейте распинывают сантисимы

 

P.S. сами еще небось типа на флоты не ходят и не бордят 1й ранг, вот уверен, что таки у всех есть хороший такой наборчик для абордажа

Так на слабо и ловим, т.к. тут 90% пустословов. 

 

1. Фармить лучше, базара ноль, но такой уж геймплей.

2. Считать что марины, залог успешного абордажа - это апогей нубства. Просто нет слов.

 

Вобщем подведем итог. Все кто считают марины имбой, в этой теме, в основном это флотодрочеры, пустословы и просто днища. Мы вас даже не официально прозвали "Последователи дно артаса", который оверштаг делает на одной мачте, а потом ноет что его имбамаринами вырезали.  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...