Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Так на слабо и ловим, т.к. тут 90% пустословов. 

 

1. Фармить лучше, базара ноль, но такой уж геймплей.

2. Считать что марины, залог успешного абордажа - это апогей нубства. Просто нет слов.

 

Вобщем подведем итог. Все кто считают марины имбой, в этой теме, в основном это флотодрочеры, пустословы и просто днища. Мы вас даже не официально прозвали "Последователи дно артаса", который оверштаг делает на одной мачте, а потом ноет что его имбамаринами вырезали.  

 

нука покажи как ты с виртухана без маров вырезаешь чела с маринами, я думаю для тебя вообще без фитов на абордаж даже это реально =))))))

Link to comment
Share on other sites

нука покажи как ты с виртухана без маров вырезаешь чела с маринами, я думаю для тебя вообще без фитов на абордаж даже это реально =))))))

ты не поверишь, но я рублю мачты, картечью выбиваю команду а потом дорезаю на абордаже. Думаю в это сложно поверить, но постарайся.

Link to comment
Share on other sites

2. Считать что марины, залог успешного абордажа - это апогей нубства. Просто нет слов.

 

Вобщем подведем итог. Все кто считают марины имбой, в этой теме, в основном это флотодрочеры, пустословы и просто днища. Мы вас даже не официально прозвали "Последователи дно артаса", который оверштаг делает на одной мачте, а потом ноет что его имбамаринами вырезали.

Судя по всему, я пустослов и просто днище, но категорически заявляю, что есть ситуации (пока только одна), когда использование золотых модулей на абордаж обязательно к использованию. И это PvP.

Что, где и когда, здесь объяснять не буду и в дальнейшей дискуссии по этому поводу не участвую.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Судя по всему, я пустослов и просто днище, но категорически заявляю, что есть ситуации (пока только одна), когда использование золотых модулей на абордаж обязательно к использованию. И это PvP.

Что, где и когда, здесь объяснять не буду и в дальнейшей дискуссии по этому поводу не участвую.

Думаю ты о ПБ. Но рано или поздно, эту убогую механику пб поменяют))

 

Пустословами я называю тех, кто кричит что марины имба и просто мастхев в любом пвп, а на деле доказать - обсыкают коленки. 

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

ты не поверишь, но я рублю мачты, картечью выбиваю команду а потом дорезаю на абордаже. Думаю в это сложно поверить, но постарайся.

 

лол да да это намного проще и быстрее чем абордаж с маринесами

 

в итоге ты по сути добиваешься того что и другие абордажники, просто другим путем, а именно - получение огромного преимущества, только маринесами это преимущество можно получить сразу а тебе еще пострелять надо, и твои слова по сути это как заявить "маринесы не рулят, просто я нападаю командой в 600+ на команду 150" конечно когда у тебя огромный перевес в живой силе ты победишь парня с маринесами.

 

да и по поводу анальной кары грейпами тут тоже много вопросов и копий поломано, круто тру профи говорит что он не использует 1 "баг" а использует другой и при этом всех остальными называет днищами =)))))

Link to comment
Share on other sites

лол да да это намного проще и быстрее чем абордаж с маринесами

 

в итоге ты по сути добиваешься того что и другие абордажники, просто другим путем, а именно - получение огромного преимущества, только маринесами это преимущество можно получить сразу а тебе еще пострелять надо, и твои слова по сути это как заявить "маринесы не рулят, просто я нападаю командой в 600+ на команду 150" конечно когда у тебя огромный перевес в живой силе ты победишь парня с маринесами.

 

да и по поводу анальной кары грейпами тут тоже много вопросов и копий поломано, круто тру профи говорит что он не использует 1 "баг" а использует другой и при этом всех остальными называет днищами =)))))

а ну да, я забыл что в те времена на корме у каждого корабля стояли нанощиты. И команды кораблей были бессмертными. Вот я нуб, извиняюсь.

Да простят меня Джек Вуарабей, Деви Джонс, Капитан Кирк и Спок

Edited by Captain Reverse
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а ну да, я забыл что в те времена на корме у каждого корабля стояли нанощиты. И команды кораблей были бессмертными. Вот я нуб, извиняюсь.

Да простят меня Джек Вуарабей, Деви Джонс, Капитан Кирк и Спок

 

слушай ка а если парень с маринами тебе подрубит мачты и возьмет на абордаж что делаешь обычно?

Link to comment
Share on other sites

слушай ка а если парень с маринами тебе подрубит мачты и возьмет на абордаж что делаешь обычно?

Ну если я ему это позволю, то меня вырежут и ничего с этим не поделать, сам виноват. Ибо у него абордажный зафит, а значит он и должен побеждать в абордаже.

 

Вот только тут такое дело. Скорость у меня лучше, маневр лучше, перезарядка лучше, ремонт лучше. На его 1 залп, я делаю 2-3 в ответ. Кто же первый снесет мачты...

 

Ладно, я прекращаю этот бесполезный спор, с неочемными. Хотите что то доказать, мои предложения о групповых боях и боях 1 на 1 выше, даже отдельная тема есть. А так, вы для меня пока что пустословы.и губошлепы.

Link to comment
Share on other sites

Ребятки нужно снизить градус накала спора. А то он становится "ниочемным", более того может перерасти в какахометство с последствиями. Завязываем спор о мариносах, надоело честно говоря.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ребятки нужно снизить градус накала спора. А то он становится "ниочемным", более того может перерасти в какахометство с последствиями. Завязываем спор о мариносах, надоело честно говоря.

 

это надо в личку одному конкретному тролю писать, пока что это только с его староны можно наблюдать неадекватное поведение

Link to comment
Share on other sites

На кораблях и судах датского флота зреет недовольство - матросы ходят вялые и апатичные, офицеры - хмурые и раздражительные.

 

Чу! Вот на рейде появляется шлюпка! Все бегут к борту, мозолистые руки сжимают планширь, глаза изо всех сил всматриваются вдаль. Что везёт она?

 

А, опять - осточертевшие портовые путаны и опостылевший ром. Где же, где же свежий выпуск "Карибского Вестника"? 

 

Ибо нет ничего милей сердцу моряка, чем свежая почта.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

На кораблях и судах датского флота зреет недовольство...

А я слышал, на кораблях датского флота повальное дезертирство.

Краса и гордость флота, линейные корабли, поставлены на консервацию, а многие из них просто брошены на произвол судьбы. Множество почерневших остовов выброшенных на рифы и отмели обрастают ракушкам, такелаж сгнил, стеньги и реи сломаны.

Только изредка какой-нибудь фрегат появляется на опустевшем рейде столичной гавани, еще недавно забитом самыми разными кораблями, или потрепанный торговый бриг выгружает свой жалкий груз у ветхого пирса.

Не только простые матросы, но и флотские офицеры, переодевшись в штатское платье тайком вернулись в метрополию, выбросив из головы  честолюбивые помыслы и мечты о богатствах Вест-Индии, и только ветер перелистывает страницы так никем и не прочитанного номера Карибского Вестника в захламленных закоулках опустевшего порта...

PS Ходят слухи, что человека, очень похожего на последнего датского адмирала видели в женском платье поднимающимся по сходням контрабандного Линкса, идущего в Копенгаген около месяца назад.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У вас там в Дании не все так печально. Вчера ганкнули КОнсту, сюрпа и ратла. Вышли из боя,минут так через 20, ничего не подозревая, а вокруг уже кораблей 30 под датским флагом))

Пришлось сушить вёсла) 

 

Так что вы преувеличиваете :) 

Link to comment
Share on other sites

У вас там в Дании не все так печально. Вчера ганкнули КОнсту, сюрпа и ратла. Вышли из боя,минут так через 20, ничего не подозревая, а вокруг уже кораблей 30 под датским флагом))

Пришлось сушить вёсла) 

 

Так что вы преувеличиваете :)

Во упыри, чего не ганкается шведов а?

Link to comment
Share on other sites

Во упыри, чего не ганкается шведов а?

кто такое сказал?) Викуес - столица шведов - плимут, потом плимут - столица шведов - викуес. Спать. 

Переодически Бриты. К примеру вчера отжали Вику и консту)

 

Так что всех ганкаем кроме амеров и испанцев)

Link to comment
Share on other sites

Почти вся редакция альманаха "Карибский водолаз" сейчас уныло отрабатывает перед кредиторами долги, набранные за последние две недели. Корреспонденты и редакторы рубят породу в рудниках, пилят доски, куют гвозди. Художник-оформитель работает левкасщиком и золотит пейсами мебель, когда страший мастер до беспамятства накурится голландской травы. Основные события сейчас перенеслись в Европу, где русская царица охотно принимает датских морских офицеров на службу в свете войны на Чёрном и Балтийском морях. Крымское ханство склонилось перед ударами её армии и честолюбивые датчане добывают на чёрном море славу ей, а богатство и чины себе. Ходят слухи, что офицеры других стран тоже убыли туда в надежде удачно пристроиться и продвинуться по службе, а то и по сословной лестнице. Шведы ещё дёргаются, но усталость от войны уже чувствуется и они понемногу осознают, что большего, чем у них есть, им не получить даже с новоприбывшими подкреплениями из метрополии, тем более что часть сил отвлечена на войну на Балтике. Голландцы сейчас просто небоеспособны, британцы тщательно выбирают время для захвата портов, чтобы не дай бог не встретится с датским флотом.

Вчера сбежавший было на флот корреспондент участвовал в испытания новых бомбических мортир на бригах. Бабахает громко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 участвовал в испытания новых бомбических мортир на бригах. Бабахает громко.

 

Лично присутствовал в этом бою и был крайне удивлен в связи с хорошей работой данных бригов под командование датских капитанов! Мортирные бриги несут огромные разрушения структуре Портовых Башен и отлично косят их гарнизоны!!! 10 минут и мортирные бриги уничтожили 2 башни - хороший результат!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Регулярно нерегулярный альманах "Карибский водолаз"  

"Время Дании прошло!" - заявил наш шведский корреспондент.

"Швеция начала генеральное наступление! Уже захвачены Филлипсбург и Ораниестадт, Швеция только за вчера увеличила на треть количество контролируемых ей портов. Поражение Дании всего лишь вопрос времени"

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

"Время Дании прошло!" - заявил наш шведский корреспондент.

"Швеция начала генеральное наступление! Уже захвачены Филлипсбург и Ораниестадт, Швеция только за вчера увеличила на треть количество контролируемых ей портов. Поражение Дании всего лишь вопрос времени"

"Шо, опять?" (с) Волк

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

когда шведы отцепили паровоз Спаниш-Мэригот, датская пачка, если не ошибаюсь 25 против 20, разобрала шведов в довольно потном бою. Изюм в том, что шведов, хоть и было меньше, корабли у них были тяжелее, так что ко дну, по слухам, отправилась Санта, пара Павлов, беллон и трешек. Виктория сбежала. Пачка датчан состояла из кораблей для ПБ - то есть консты и ингеры. Если у корреспондентов завалялся скрин, не стесняйтесь выкладывать. 

 

 

Дык чегож тут стаснятся? Саам не участвоаал, но флагман мой сподобился. Зря ли он Maximus ( у шведов, кстати, свой вроде есть, но рядом с нашим он даже не минимус, он нольцелыхнольдесятымхотмаксимуса) ?

 

20160614235652_1.jpg20160614235710_1.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...