Jump to content
Game-Labs Forum

DJGans

Ensign
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DJGans

  1. С каких это пор у нас Рождество Христово приходится на 11 января?
  2. Милота то какая))) сначала набили, потом решили - в этом все они)) версия интересная, оригинальная даже. Ну поглядим, но в чате в бою (этот же спикер по моему) и другие версии выдвигал - мол нам не трудно, а вас с добрым утром и месседж типа у них к нам такой - победить не сможем, так хотя бы с добрым утром будут желать регулярно. Интересно, какие ещё наши праздники знают? День взятия Бастилии? Испытывают на прочность датский характер
  3. К "маринаду" в бою, когда противник бегает по кругу и тянет время, добавился новый вид - набить ПБ и не прийти, или прийти на фрегатах к первым рейтам. Наши противники после патча в основном так и поступают. Особенно "радуют" американцы, которые набьют Саванну на полпятого по среднеевропейскому времени, зайдут на пяти фрегат и в боют рвут чат весёлым троллингом, а потом выходят. Тут нужно вводить какие то штрафы для стороны, не пришедшей на ПБ, что ли. Хотя этот вопрос так же увязан с вопросами "отцепов", синхронизации прайм тайма и т.п.
  4. Братья РУСы! С наступающим вас! Большая честь дружить с вами и в одних боевых порядках громить врагов родного датского Отечества! Свидимся в боях, самые стойкие у нас возможно доползут завтра до Пампатара, вываливая за борт избытки оливье и горы мандариновых корок, мутным глазом высматривая на горизонте скалы Мейна)
  5. Брат спасибо! У тебя же уже наступил) Братцы RSAPы и все друзья-товарищи нашего клана! С новым годом вас! Наш клан растёт, крепнет - впереди нас ждут новые победы и свершения! Отдельно поздравлю наших товарищей - датчан всех кланов и национальностей, верных союзников, а так же тех, кого мы топили (и кто нас топил , прочками не дорожим особо) в уходящем году - шведов, пиратов, британцев, американцев и голландцев! Помним наш принцип - никогда не спускать флаг перед врагом! Карибы увидят ещё нашу эскадру, но уже в новом году. Кстати, в наших крайних боях противники всё время взрывались, и только сейчас я понял - это был праздничный фейерверк!
  6. Гринго, а что флаг сразу пиратский флаг то? )) Так лучше будет)))) Всех карибчан, ну и конечно разработчиков - с наступающим!
  7. О, интересно! Полезная фича. Ждём также пароход - жрёт уголь, буксирует корабли, медленно ходит против ветра
  8. Тут ходят какие то слухи про вайп кораблей "старой постройки"? Это перед этим патчем будет, интересно, и будет ли вообще? С течами вообще не пойму о чём разговор - в ПБ за саванну с залпа санты другой санте поставил 49 течей - быстро затонула. С залпа ниагары по меркурию - 8 течей - затонул.
  9. Джентльмены, это просто праздник какой то! Категорически всех поздравляю и от души сожалею, что не смог принять участие.
  10. Дааа, это был шикарный замес, спасибо RUS*ам, что пригласили . Да и вся операция - от нагнетания, отцепа, ПБ до эффектной концовки, - это было то, за что мы так любим нАвал Поздравляю, товарищА! Фраза боя - "Я понимаю. Но ветер - х#%@ёв." METR обеспечил голливудский финал Вселенская справедливость требует, чтоб я сказал, что это не torik, со всем моим к нему уважением, навертел Rikardу из 7UP его 49 дырок двойными зарядами стрелял, первый раз вижу такое
  11. Это обновление вышло сегодня? Скрафтил сейчас золотую "Беллону", а она 2/4
  12. Элемент рандома при крафте стоило бы обдумать. Особенно при крафте золотых кораблей.
  13. "Если бы Риверса не существовало, его стоило бы придумать!" (с)
  14. Планируется ли возможность переноса кланового склада в другой город?
  15. Это да, капитан ILAY могёт Передаёт привет, наилучшие пожелания и спешит сообщить, что припас для любого пирата достаточно доброй пеньки Запомнился бой, раз капитан всех с ботами досконально помнит Они больше мешали, кстати, не успели их отцепить
  16. Экий пароксизм корпоративной пиратской солидарности однако Ровно столько, сколько необходимо для отлова распоясавшегося серийного разбойника на корабле второго ранга Ну в тот день отнюдь не один раз, только наши его два раза ловили - Реверсами были забиты все окрестные виселицы видимо, капитан решил устроить глобальную распродажу прочек Как у вас там - пустые шведские порты кончились?
  17. Все христиане Кристинадстэда, после воскресной службы в местной кирхе, - посиживают в тавернах, рыбачат или предаются воскресному ганку. И только mpa, - наш начальник разведки, движимый долгом, - проверяет боеготовность британцев. Оценивает он боеспособность противника высоко - кидаются на любую шхуну, если шарф шкипера похож на датский флаг. Молодцы!
  18. Главное, такую политику,чтоб со шведами - сразу война. И с остальными тоже - бритами, венериками и штатовцами. А то введут политику, - все белые, рыбу ловят, никого не тронь, а то пират Война нужна, ваше бабайшество, войны просит датская душа! Во славу Одина!
  19. Есть кто живой на карибах? Чего с сервером то?
  20. ...ну хотя бы в отпуска затяжные не уходим во время войн Видел BABAY,я - шёл на трейдерс куттере, в помощи не нуждался, - не нёс сигналов "Нуждаюсь в помощи", "Нет пресной воды", "На борту чума", и "Преследует противник" Уничтожение боевых кораблей противника и его судов снабжения, блокирование баз, нарушение коммуникаций на море - это тоже поддержка. Бой с британской группы вторжения вчера ночью, RSAP вместе с RUS в бою по защите столичных вод: Были рады видеть, заходите почаще
×
×
  • Create New...