Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Amonacc, это как поговорка: "Волков бояться - в лес не ходить". Будут верные люди Naval Actionу, а будут и недовольные! Это всегда так было и будет. Ничего не изменить. Главное что: патчи делают, поднастраивают игру - процесс идет, работа кипит! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я лично все-таки считаю негативный прогноз более уместным. Выйдет новый патч - народу будет лениво возвращаться, а те, кто вернутся, сразу заноют, что в патче что-то не так и снова уйдут ждать перемен. А в патче будет что-то не так, ибо в баланс в ПБ с землей я если и поверю, то очень нескоро.

Само собой будет, что то не так, но чтобы узнать что не так надо тестить. А если введут экипаж, то ещё и его надо будет качать и смотреть что не так и рассказывать разработчикам.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

... присутствие славян вообще на ПБ в последнее время ограничивается парой-тройкой людей. В онлайне вечером был замечен только один член клана [RUS]

... Датские бурги после дефа ФБ приобрели флаг на Ораньестад, но... выходить в атаку оказалось некому. Такие дела.

Дожились.

 Спсибо за репртаж! [смайлик с бутылкой рома]

Лето, дачи, шашлыки, бесконечные и бесцельные ПБ за одни и те же порты не способствуют онлайну. Рейтоводы просто оскорбились и ливнули всем кагалом. Давеча бриты приходили на ПБ за Сале Тру, у них такой же зверинец как и у нас: пара SLRN, по штуке из каких-то других кланов.

Link to comment
Share on other sites

в игру нужно вводить новый контент, новый плюшки. Нужно мотивировать игроков играть. А вводят очередную бредятину под названием "команда", кому она блеать нужна? что интересного в плаваниях после каждого боя для пополнения команды? очередной патч, который выкосит еще часть игроков. Ах да.. это же альфа..

 

Влепить в меню порта любой скрин + перевести текст на русский язык, и то выглядит более привлекательно, чем эти долгожданные никомуненыжные патчи.

 

И не нужно мне сейчас тут говорить про лето, альфу и т.д. Это тупой бред, от недалеких ребят. Люди как батрачили сутками на работе, так и батрачат, паралельно с этим поигрывая в игру по вечерам. Альфа не альфа, основной поток желающих игру уже купили на открытие альфы и что бы там адм не говорили, нового массового притока игроков нет и не будет, хоть бета, хоть релиз, хоть миллионы в рекламу.

Вернуть игроков, которые купили уже игру - да, но с такими патчами, нихрена никто не вернется :D

Edited by Captain Reverse
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

И не нужно мне сейчас тут говорить про лето, альфу и т.д. Это тупой бред, от недалеких ребят. Люди как батрачили сутками на работе, так и батрачат, паралельно с этим поигрывая в игру по вечерам. Альфа не альфа, основной поток желающих игру уже купили на открытие альфы и что бы там адм не говорили, нового массового притока игроков нет и не будет, хоть бета, хоть релиз, хоть миллионы в рекламу.

Вернуть игроков, которые купили уже игру - да, но с такими патчами, нихрена никто не вернется :D

Вот тут я с тобой согласен и несогласен ))). С приходом лета, такое шикарное время для игры, как пятница вечер, суббота(день и вечер, и ночь)  и воскресенье вечер попросту отвалились. То дача, то нужно ехать к детям на дачу, то еще что-либо. Чего не было зимой, осенью. :(

Вот и захожу (лично я) изредка, когда есть немножечко времени вечером в будни. Ну иногда в выходные, когда не нужно тащится по пробкам на дачу бллин.

И пофиг какой введут патч, все равно еще 100 раз поправят дополнят. Чего плакать то... Да и с чего вы все взяли, что введут прокачиваемую или убиваемую команду?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И не нужно мне сейчас тут говорить про лето, альфу и т.д. Это тупой бред, от недалеких ребят. Люди как батрачили сутками на работе, так и батрачат, паралельно с этим поигрывая в игру по вечерам. Альфа не альфа, основной поток желающих игру уже купили на открытие альфы и что бы там адм не говорили, нового массового притока игроков нет и не будет, хоть бета, хоть релиз, хоть миллионы в рекламу.

Вернуть игроков, которые купили уже игру - да, но с такими патчами, нихрена никто не вернется :D

Не знаю как некоторые, которые находят время по вечерам играть, я летом могу только форум читать, на остальное времени и сил не хватает, с сентября до ноября Я лично не хрена делать не буду, и вернусь в игру, надеюсь что и Русы вернутся, поэтому лето оно такое большой процент игроков съедает. Даже если сейчас патчи хорошие сделают, я уверен что многие не вернутся, летом надо бабки рубить, и на природе отдыхать а не сидеть за играми :)

Link to comment
Share on other sites

Журналисты Danemark-Today без лишнего энтузиазма сообщают, что вчера на защите Форта Бай народ снова то и дело норовил повести себя, как стадо овец, то есть расползтись во все стороны. При заведомо повышенных по сравнению с нападающими шансах на победу, бой довольно долго шел на равных по БР и лишь во второй половине сражения датчане смогли более или менее закрепить перевес в бр на уровне примерно 0.6 к 1. Не лишним будет упомянуть, что у шведов в начале боя было 1.2/2. Однако русскоязычному комьюнити новости Карибского вестника, очевидно, не особо интересны, т.к. присутствие славян вообще на ПБ в последнее время ограничивается парой-тройкой людей. В онлайне вечером был замечен только один член клана [RUS]

 

 

это да, маловато природных датчАнинов было.

 

Датские бурги после дефа ФБ приобрели флаг на Ораньестад, но сделали это второпях, не подумав как следует, ибо морально-волевых датчанам хватило только на один бой. После ПБ половину состава защитников куда-то сдуло и выходить в атаку оказалось некому. Такие дела.

 

 

Некоторым слабакам к этому моменту оставалось 6 часов сна до подъёма перед трудовой деятельностью. У бургов, видимо, либо безработных больше, либо трудовое законодательство либеральней. Либо ночи короче  :lol:

 

Скрин того боя от Maximus

 

.eJwFwdsNwyAMAMBdGAA_GhvIMhUiiKRKCgruV9X

 

Amonacc, это как поговорка: "Волков бояться - в лес не ходить". Будут верные люди Naval Actionу, а будут и недовольные! Это всегда так было и будет. Ничего не изменить. Главное что: патчи делают, поднастраивают игру - процесс идет, работа кипит! 

 

 

Плюс!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

По мне так кораблей бы побольше увидеть новых, да динамики добавить в виде уменьшения игрового мира или увеличения скорости корабля в открытом море, а то уж сильно удручает смотреть часами на воду и небо.

Link to comment
Share on other sites

... с сентября до ноября Я лично не хрена делать не буду, и вернусь в игру, надеюсь что и Русы вернутся, поэтому лето оно такое большой процент игроков съедает. Даже если сейчас патчи хорошие сделают, я уверен что многие не вернутся, летом надо бабки рубить, и на природе отдыхать а не сидеть за играми :)

Живут же люди, как цари, с сентября до ноября ниче так отпуск =) Ну, а для большей части и офисной плесени и прочего пролетариата, производственный календарь и зимой и летом, одним цветом, так что я  соглашусь с Captain Reverse, дело вовсе не в бобине =)  

 

По мне так кораблей бы побольше увидеть новых, да динамики добавить в виде уменьшения игрового мира или увеличения скорости корабля в открытом море, а то уж сильно удручает смотреть часами на воду и небо.

Интересно, зачем, если и сейчас большей части кораблей в игре нет никакого применения? Если "часами смотреть на море" сильно удручает - не смотри, катайся между 3-мя ближайшими островами и все, считай, что остального мира просто нет, его обрезали по твоей просьбе.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, зачем, если и сейчас большей части кораблей в игре нет никакого применения? Если "часами смотреть на море" сильно удручает - не смотри, катайся между 3-мя ближайшими островами и все, считай, что остального мира просто нет, его обрезали по твоей просьбе.

ну дык надо же кораблей для сравнения и применение найдем, прост нужно их балансить правильно. + эстетическое удовольствие когда в море не одни клоны.

мир то я себе обрезал до уровня Ислет, МТ и С.Николас, тут тебе и большая часть всего геймплея пвп пве + крафт.

Link to comment
Share on other sites

ну дык надо же кораблей для сравнения и применение найдем, прост нужно их балансить правильно. + эстетическое удовольствие когда в море не одни клоны.

мир то я себе обрезал до уровня Ислет, МТ и С.Николас, тут тебе и большая часть всего геймплея пвп пве + крафт.

Ты много потерял ))). Тогда странно, что ты жалуешься на долгие плавания. Мы, датчане, порой больше видим моря, т.к. плаваний больше приходится делать )))

Link to comment
Share on other sites

наплавался уже часами, спасибо, ничего нового там нет....кому надо сами приплывают даже в этот треугольник

Edited by NaLKoN
Link to comment
Share on other sites

Срамота! У тебя стата, как у сюрпризов ;)

 

Это за пять минут боя - на шестой я уже тонул, открыв отрицательный счёт в этом матче  :ph34r:  :D Увлёкся, не туда повернул - не мой был день, короче  :rolleyes:

 

Сюрпризы выжили как - вообще не пойму, в самом замесе же были. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А самое смешное, что многим будет пофиг на этот договор ))). Грубо говорят "нас... с высокой..." ))). Просто народ тупо устал от бесконечных пятнах по захвату ненужных городов ))). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, в первую очередь речь идет именно о ПБ. Пвп никакие соглашения запретить не могут на данный момент. В целом стороны хотят перенести театр боевых действий туда, где он был в Потбс - на зону МТ-Порт роял. Для игры с 600 чел онлайном вполне разумно

 

Честно сказать мне больше нравилось, что театр ПВП есть на всей карте, а не только в этом пятаке, где удобно бритам и пиратам ))). Когда место столкновений смещалось в разные уголки карты становится более интересно играть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Смеялсо, бурги такие бурги. Нравится людям сочинять бумажки всякие. :D

 

Но есть один плюс от них, хочется зайти в игру и кого-нибудь потопить в "Safe" зоне))

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

а вывод, очевидно, такой, что ператам было мало бритов и теперь вся эта голландско-шведская тусовка присоединится к ежевечерним атакам на николя.

 

не то чтобы я жаловался, конечно :)

Link to comment
Share on other sites

а вывод, очевидно, такой, что ператам было мало бритов и теперь вся эта голландско-шведская тусовка присоединится к ежевечерним атакам на николя.

Маловато как-то. Я в печали. :(

Надо объявить войну еще кому-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...