Jump to content
Game-Labs Forum

Goodbye Naval Action, they killed you today


Recommended Posts

1 hour ago, akerman23 said:

По этому я бы культурно попросил тебя забрать свои слова обратно и заткнутся. Ты сам ресурсы каждый день не возишь ты не занимаешься этими процессами ты только воюешь, откуда тебе человеку с дивана знать чего стоит создать корабль ? Ты играешь с кланом, берешь ресурсы из клана играешь за самую большую нацию. Ты не терял крафт города, ты когда нибудь сносил все свои 10 построек и ставил новые в другом месте ? Ты перетаскивал ресурсы в течении месяца когда нибудь ? 

Братан ты даже не представляешь какой это геморой. Ты не разбираешься в этом но лезешь говоришь что все заебись "я могу 30 кораблей раздобыть" говоришь что чьи то коменты это висер.     

Так я тебе еще раз напишу, что ты опять напечатал высер (признаю, это прочитал, после того как гринго ответил, тут оказывается интересный комент был) :D
Давай отвечу, потому что ты забавный.

1. Я не вожу ресы, так как у меня другой геймплей. И возить ресы мне не интересно. Я их покупаю за валюту, которую приносит мне мой Геймплей. 
"но реверс, тебе все дают, ты можешь взять с клана и т.д." - сказал писклявым голосом человековысер
На это у меня тоже будет ответ, на твинко аккаунте, пират которого я начал с нуля, прям в лайф режиме когда качался - скупал нужные ресы. Для производства пушек и т.д. Без помощи основного аккаунта, и кланового склада.
"уууу....эээээ....нууу....." - опять высрался человековысер

2. Я играю с кланом, который создал. Я играю в нации которую мы кланом создали. (когда мы переходили в РИ, у нее было 2 города и 10 калек). Мы создали большой клан склад, с которого я имею полное право брать все что мне нужно. Но при всем этом, я этим правом можно сказать не пользуюсь. Хотя и крафчу не только себе, а и старым, и новым игрокам. Я уже не говорю про розыгрыши на стримах и т.д. Пруфы обратного будут? завистливый человековысер 
"уууу....ээээээ....нууу.... у меня ничего не получается, я же должен своё существование как то оправдать" - молвил человековысер. 
 

3. Я играю 8к часов. Как ты думаешь, я сносил, качал, перевозил снова и снова? 
"ну да... наверное я тупой и сам не додумался, что тебе пришлось намекать" - удивленно сказал известный герой. 


Ну и на последок скажу, что я давно уже противник прокачки городов и всех этих бонусов. О чем все прекрасно знают.
А корабли в этой игре доставать легче простого. 

Повторюсь, я готов поспорить и доказать свою позицию о том, что в игре достать корабль легче простого и поставить на кон свой канал. А пока такого не найдется - вы будете пустословами.  

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Gringo69rus said:

Чувак БФ 3 раза менял нацию на самую малочисленную и мы знаем каково это так что твои пруфы такие себе.... но ты видиму будешь доказывать свою правоту... совершенно не понимая о чем он говорит....

Попытайся понять 3 года назад все было по другому, а сейчас все изменилось, я застал время когда можно было крафтить прямо в столице ее нельзя было захватить или отобрать мою верфь. Сейчас если город где я обитаю захватят то это проблема, сносить все постройки перевозить ресурсы которых скопилось ну очень много. Строить все заново хотя  раньше постройки стоили дешевле.  При этом город могут передать без боя просто и создать проблем на голом месте. Сменить нацию это в определенном смысле более лайтовый вариант. Например Клан ЛАМА на Санто-Доминго были бритами- стали РИ и перевозить ничего не нужно все осталось. И нападать никто не посмеет. А вот представь что там был Британец который построил все что ему нужно, заходит в игру, а он все потерял. И у него выбор либо менять нацию на РИ либо возить через все море остатки ресурсов. А с релиза Реверс не менял нацию, вам не как судить много чего поменялось и банально нация без городов или без крафт городов может очень мало. Ну конечно у многих есть твинки но все же их прокачали за 15 минут убили самого себя на ботовской вике на каком нибудь геркулесе через абордаж и сразу +3 ранга потом пару лямов на счет с основы передал и все пошел в 2 окна торговать, возить бочки. 

Link to comment
Share on other sites

Ревес, Реверс.... Ты ***ь даже не замечаешь когда переходишь с темы на личности. Вы тут все неправы, потому что вы говно. Это твой основной тезис. Лейтмотив.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, akerman23 said:

Попытайся понять 3 года назад все было по другому, а сейчас все изменилось, я застал время когда можно было крафтить прямо в столице ее нельзя было захватить или отобрать мою верфь. Сейчас если город где я обитаю захватят то это проблема, сносить все постройки перевозить ресурсы которых скопилось ну очень много. Строить все заново хотя  раньше постройки стоили дешевле.  При этом город могут передать без боя просто и создать проблем на голом месте. Сменить нацию это в определенном смысле более лайтовый вариант. Например Клан ЛАМА на Санто-Доминго были бритами- стали РИ и перевозить ничего не нужно все осталось. И нападать никто не посмеет. А вот представь что там был Британец который построил все что ему нужно, заходит в игру, а он все потерял. И у него выбор либо менять нацию на РИ либо возить через все море остатки ресурсов. А с релиза Реверс не менял нацию, вам не как судить много чего поменялось и банально нация без городов или без крафт городов может очень мало. Ну конечно у многих есть твинки но все же их прокачали за 15 минут убили самого себя на ботовской вике на каком нибудь геркулесе через абордаж и сразу +3 ранга потом пару лямов на счет с основы передал и все пошел в 2 окна торговать, возить бочки. 

Вот брат, я борюсь за эту несправедливость уже 100 лет.
поддержи мой пост, возможно пост дойдет в топы и на него обратят внимание. Оказывается мы на одной стороне
https://forum.game-labs.net/topic/35585-new-feature-proposals-trading-crafting-economy/?do=findComment&comment=721767

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Captain Reverse said:

Так я тебе еще раз напишу, что ты опять напечатал высер (признаю, это прочитал, после того как гринго ответил, тут оказывается интересный комент был) :D
Давай отвечу, потому что ты забавный.

1. Я не вожу ресы, так как у меня другой геймплей. И возить ресы мне не интересно. Я их покупаю за валюту, которую приносит мне мой Геймплей. 
"но реверс, тебе все дают, ты можешь взять с клана и т.д." - сказал писклявым голосом человековысер
На это у меня тоже будет ответ, на твинко аккаунте, пират которого я начал с нуля, прям в лайф режиме когда качался - скупал нужные ресы. Для производства пушек и т.д. Без помощи основного аккаунта, и кланового склада.
"уууу....эээээ....нууу....." - опять высрался человековысер

2. Я играю с кланом, который создал. Я играю в нации которую мы кланом создали. (когда мы переходили в РИ, у нее было 2 города и 10 калек). Мы создали большой клан склад, с которого я имею полное право брать все что мне нужно. Но при всем этом, я этим правом можно сказать не пользуюсь. Хотя и крафчу не только себе, а и старым, и новым игрокам. Я уже не говорю про розыгрыши на стримах и т.д. Пруфы обратного будут? завистливый человековысер 
"уууу....ээээээ....нууу.... у меня ничего не получается, я же должен своё существование как то оправдать" - молвил человековысер. 
 

3. Я играю 8к часов. Как ты думаешь, я сносил, качал, перевозил снова и снова? 
"ну да... наверное я тупой и сам не додумался, что тебе пришлось намекать" - удивленно сказал известный герой. 


Ну и на последок скажу, что я давно уже противник прокачки городов и всех этих бонусов. О чем все прекрасно знают.
А корабли в этой игре доставать легче простого. 

Повторюсь, я готов поспорить и доказать свою позицию о том, что в игре достать корабль легче простого и поставить на кон свой канал. А пока такого не найдется - вы будете пустословами.  

1) Раз ты не возишь ресурсов значит не в курсе сколько это отнимает время. Значит за крафт и его состояние ты не можешь ответить что все замечательно так как ты не в курсе дела. 

На счет пиратского ака раз ты скупал нужные ресурсы то должен знать что почем и должен был заметить что там цены не низкие а количество небольшое . Раз ты занимаешься крафтом то скажи, а как много 1-3 рангов ты построил ? Если ты строил корабли то значит у тебя есть крафт город с бонусами либо ты его сам захватил либо добавился к кому то в френд лист. Для создания только пушек много не надо можно прямо в столице все поставить разницы особо не будет. 

2) ничего отрицать не буду все достижения это результат работы всего клана. 

3) За твои 8к часов мне не интересно чем ты занимался. Но судя по 1 пункту. С релиза и до сегодня ты не уделял этому времени. А значит ты играешь не используя весь игровой контент. Если ты просто кинул денег на пиратский твинк и закупился то это ни о чем не говорит. Просто кинь пруф сколько твой пиратский ак построил 1-3 рангов и какой у тебя уровень крафта. Это же не сложно.     

Edited by akerman23
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Captain Reverse said:

2. Я играю с кланом, который создал. Я играю в нации которую мы кланом создали. (когда мы переходили в РИ, у нее было 2 города и 10 калек).

На правах человека, который мало разбирается в жизни игры, но дохрена всего знает и считает себя дофига умным, заявляю, что цитируемое выражение "слегка" приукрашено.

 

Edited by qw569😳
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, akerman23 said:

1) Раз ты не возишь ресурсов значит не в курсе сколько это отнимает время. Значит за крафт и его состояние ты не можешь ответить что все замечательно так как ты не в курсе дела. 

На счет пиратского ака раз ты скупал нужные ресурсы то должен знать что почем и должен был заметить что там цены не низкие а количество небольшое . Раз ты занимаешься крафтом то скажи, а как много 1-3 рангов ты построил ? Если ты строил корабли то значит у тебя есть крафт город с бонусами либо ты его сам захватил либо добавился к кому то в френд лист. Для создания только пушек много не надо можно прямо в столице все поставить разницы особо не будет. 

2) ничего отрицать не буду все достижения это результат работы всего клана. 

3) За твои 8к часов мне не интересно чем ты занимался. Но судя по 1 пункту. С релиза и до сегодня ты не уделял этому времени. А значит ты играешь не используя весь игровой контент. Если ты просто кинул денег на пиратский твинк и закупился то это ни о чем не говорит. Просто кинь пруф сколько твой пиратский ак построил 1-3 рангов и какой у тебя уровень крафта. Это же не сложно.     

1. Ты не догоняешь что у каждого свой геймплей и подход к ситуации? Я возил ресы, мне не понравилось, я выбрал другой путь. Это же не значит, что механика гавно. ПРОСТО МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ
Что мешает тебе поменять подход? Ты хуже меня? нет. Ну так не занимайся тем, что тебе не нравится. Ищи пути решения. Благо в игре их хватает.
Ленин вон крафтит по 100 кораблей в день с помощью альтов, продает их и не знает куда деньги девать. А мне приходится вечерами ПВПшить, что бы заработать дублонов, продать их и получить реалы. Что получается, механика гавно и мне нужно ныть что крафт пипец какой легкий и нужно удалить альтов, иначе игра гавно?
Еще раз говорю, у всех свой подход. У всех свой геймплей. У всех свои варианты решения. 

1.1 Я их скупал и скупаю. Всё. Точка. смысл дальше продолжать? Если у меня получается, значит и у тебя может.

2. Спасибо епта. В следующий раз думай перед тем как упрекать или тыкать пальцами. Мозг для того и создан. 

3. Ну так если тебе не интересно и ты не знаешь, не владеешь информацией. Чего ты лезешь тогда и оперируешь фактами о которых вообще понятия не имеешь. Которые ты сам выдумал и продолжаешь долбить как барашек? Информация сила, узнай, прочитай, посмотри, изучи и потом долби этой информацией кого хочешь. 

давай, брат, раунд 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Captain Reverse said:

 

В общем, ты сам сказал что это не твой геймплей возить и собирать ресурсы, вот и не лезь в такие темы. Не говори что все ок , ведь твоя инфа и твой опыт не актуален в данном вопросе.

Кстати в игре есть сезонная лесопилка, но с тех пор как ее ввели она не актуальна. (моя информация может быть устаревшей не знаю переделали ли рецепт). 112 фира С в день или чуть меньше вайтока. Не задумывался почему так ? Есть сундуки с деревом и сезонная лесопилка но сколько времени прошло с момента введения, а она так и осталось не актуальной. Мог бы на стриме об этом сказать может кто вспомнят что подкрутить нужно. А таких вещей много но ты просто Стреляешь и устраиваешь ПБ стримишь, а проблемы не исчезают хотя фиксить это ровно 15 минут. И патчи можно выпускать каждый день.      

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, qw569😳 said:

На правах человека, который мало разбирается в жизни игры, но дохрена всего знает и считает себя дофига умным, заявляю, что цетируемое выражение "слегка" приукрашено.

 

это только подтверждает мои слова. Потому что если такой древний и умный игрок не понимает, что к примеру, Новый орлеан, белокси и мобайл - важные города, а остальные 20 городов в округе по сути бесполезные. И не важно кто и сколькими портами владеет. То уж извините))) 
Конкретно по тому старью, аналогично, невидимые острова - были главными городами для крафта. Все остальные 10-20 да хоть 40 портов, не имеют значения. Особенно те что перечислены тобою :D
Но 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Captain Reverse said:

1. Ты не догоняешь что у каждого свой геймплей 

Остановимся тут, ты верно подметил у каждого свой геймплей , мой подход таков что я создаю все сам корабль, пушку, модуль, иногда я покупаю то чего не хватает. Я люблю ходить в ПВП и ожимать корабли даже если они плохие, это мое любимое занятие. Но почему я купив игру которая отрелизилась должен менять СВОЙ геймплей. Крафт сильно пострадал от изменений,  часть контента исчезла. С появлением Мощных ДЛС возможность захвата хорошего корабля снизилась. Не отрицайте это реальность. Белона хуже редута но белону добыть сложнее. Редут может быть хорошим и не очень но каждый день падает тебе в доки, за неделю можно наролить более менее достойный кор. А белону ты попробуй собери все необходимое, сделай 7 штук из С дерева. И белону захватить можно, а редут нельзя. ДЛС могли быть и фрегаты 5 ранга Диана и Сицилия почему нет ?  

представь на секунду что в игре исчезло ПВП и ты можешь заниматься только торговлей, интересно будет потерять любимую часть геймплея ?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, akerman23 said:

В общем, ты сам сказал что это не твой геймплей возить и собирать ресурсы, вот и не лезь в такие темы. Не говори что все ок , ведь твоя инфа и твой опыт не актуален в данном вопросе.

Кстати в игре есть сезонная лесопилка, но с тех пор как ее ввели она не актуальна. (моя информация может быть устаревшей не знаю переделали ли рецепт). 112 фира С в день или чуть меньше вайтока. Не задумывался почему так ? Есть сундуки с деревом и сезонная лесопилка но сколько времени прошло с момента введения, а она так и осталось не актуальной. Мог бы на стриме об этом сказать может кто вспомнят что подкрутить нужно. А таких вещей много но ты просто Стреляешь и устраиваешь ПБ стримишь, а проблемы не исчезают хотя фиксить это ровно 15 минут. И патчи можно выпускать каждый день.      

 

Я вообще сюда пришел спорить по вопросу "Нам тяжело доставать корабли". Все остальное меня на данный момент не интересует. А ты прыгаешь с темы на тему. 

Хочешь поговорить про лесопилки теперь? Ну так я так же считаю их бесполезными. И говорил я об этом не раз. 

9 minutes ago, akerman23 said:

а проблемы не исчезают хотя фиксить это ровно 15 минут. И патчи можно выпускать каждый день.      

просто жесть.
ну так иди к лабсам на работу. в интервью ITC.ua, разработчик четко сказал, что такие таланты как ты, там загребут с руками и ногами. мало того, могут дать возможность вести отдельный успешный проэкт. Я с радостью бы поиграл в твой проэкт. Потому что по словам, ты гений и кадзима курит в сторонке. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, akerman23 said:

image.thumb.png.1dcb812f81f1cbbbc37fcb808c09e9cf.png

Специально для тебя, человека с квадратным мозгом кидаю скрин, У меня 2 верфи, я не играл неделю когда отжали сантьяго де кубу у пиратов и не успел ее апнуть. А мой пиратский аккаунт с ресурсами которые я перевез остался там. Ты сделал вывод по скрину что говорит, о том что ты недалекий. Вот тебе еще скрин напряги мозги посчитай сколько производств стоит так ты сможешь понять что у меня покрыто производство всех важных ресурсов. Я произвожу все виды ресурсов от крафт часов до модулей и кораблей и даже энциклопедии. Камни и лигнум я не добываю, а шахту на железо меняю на хемп каждый месяц. Уголь и провизию тоже меняю местами каждый месяц. 

По этому я бы культурно попросил тебя забрать свои слова обратно и заткнутся. Ты сам ресурсы каждый день не возишь ты не занимаешься этими процессами ты только воюешь, откуда тебе человеку с дивана знать чего стоит создать корабль ? Ты играешь с кланом, берешь ресурсы из клана играешь за самую большую нацию. Ты не терял крафт города, ты когда нибудь сносил все свои 10 построек и ставил новые в другом месте ? Ты перетаскивал ресурсы в течении месяца когда нибудь ? 

Братан ты даже не представляешь какой это геморой. Ты не разбираешься в этом но лезешь говоришь что все заебись "я могу 30 кораблей раздобыть" говоришь что чьи то коменты это висер.     

Крафчу для себя корабли, чтобы ходить на них в пвп, и никак не могу понять - как ты тратишь на это столько времени? Хожу за ресами пару раз в неделю, корабли не успеваю сливать, - сейчас даже большая проблема найти место в доках, чем как мне скрафтить что-то. Ежедневный крафт рейтов совершенно не является необходимостью. У меня больше всего в доках ингеров, ваппенов и кристианов. Причем чаще всего крафчу как раз ваппены с ингерами. Они достаточно дешевы, что по ресурсам, что по дублонам. 

Резюмируя, - исключительно собственными силами, на крафт кораблей трачу меньше часа в неделю. При это я полностью пвп игрок.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Captain Reverse said:

Я вообще сюда пришел спорить по вопросу "Нам тяжело доставать корабли". Все остальное меня на данный момент не интересует. А ты прыгаешь с темы на тему. 

Хочешь поговорить про лесопилки теперь? Ну так я так же считаю их бесполезными. И говорил я об этом не раз. 

просто жесть.
ну так иди к лабсам на работу. в интервью ITC.ua, разработчик четко сказал, что такие таланты как ты, там загребут с руками и ногами. мало того, могут дать возможность вести отдельный успешный проэкт. Я с радостью бы поиграл в твой проэкт. Потому что по словам, ты гений и кадзима курит в сторонке. 

Я нигде не говорил что достать корабли сложно, я только за крафт и ущерб нанесенный этому виду геймплея ДЛС кораблями. Ты сам это придумал. 

лесопилки это показатель качества, если она нужна ее не доделали, если не нужна то ее могли убрать но не сделали ни того ни другого. 

Увы я не гений, но поправить рецепты в коде игры это по силам  даже тебе. Я не программист, но создать окружение и корабли это мне по силам. Конечно я не профи но немного опыта есть так совпало что это мое хобби.  

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, akerman23 said:

Я нигде не говорил что достать корабли сложно, я только за крафт и ущерб нанесенный этому виду геймплея ДЛС кораблями. Ты сам это придумал. 

лесопилки это показатель качества, если она нужна ее не доделали, если не нужна то ее могли убрать но не сделали ни того ни другого. 

Увы я не гений, но поправить рецепты в коде игры это по силам  даже тебе. Я не программист, но создать окружение и корабли это мне по силам. Конечно я не профи но немного опыта есть так совпало что это мое хобби.  

Я как HR по основной профессии, настоятельно рекомендую отправить резюме.
Очень надеюсь что мне перепадет какой то процент, за поиск и подбор персонала. 

п.с.
Игра прям на ранней стадии разработки. Сделай мир лучше, а мы все получим удовольствие от результата 

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Legat2k said:

Крафчу для себя корабли, чтобы ходить на них в пвп, и никак не могу понять - как ты тратишь на это столько времени? Хожу за ресами пару раз в неделю, корабли не успеваю сливать, - сейчас даже большая проблема найти место в доках, чем как мне скрафтить что-то. Ежедневный крафт рейтов совершенно не является необходимостью. У меня больше всего в доках ингеров, ваппенов и кристианов. Причем чаще всего крафчу как раз ваппены с ингерами. Они достаточно дешевы, что по ресурсам, что по дублонам. 

Резюмируя, - исключительно собственными силами, на крафт кораблей трачу меньше часа в неделю. При это я полностью пвп игрок.

Сорян братик но тут есть несколько нюансов. Как ты сказал нету ежедневной потребности. Скрафтить 1 корабль можно это занимает столько времени сколько ты описал. Но если я хочу Белону ? Или имплак ? Мне нужен пермит, но вот незадача он нужен сейчас. Я не могу купить предложение ограничено. Я не могу достать ибо рандом, а нужен имплак, но падает сантисима УЖАС. А если мой враг плывет на редуте из сезонки ? Хорошо бы построить Имплак тоже из сезонки но не хочется тратить пермит на обычный. Ингеры топ тема конечно, но вы же приходите к нам воевать не на вейпенах и ингерах. Построить ингер и вейпен это как раз не проблема вообще. А вот 1-3 ранг тут уже крафт часов не хватает. Нужно кушать лаборы, а это очень дорого. + без пермита можно только ЮСС построить. Ну и 3 рейт если купить пермит, ну и Вазу еще но эти корабли так то на порядок хуже и отыгрывать их в нынешних реалиях куда труднее.  

Edited by akerman23
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Captain Reverse said:

Ленин вон крафтит по 100 кораблей в день

Я продаю сюрпы, продавать корабли на которые нужны дублоны, максимально не выгодно, что бы я вышел в 0 (ноль) (доход покрыл расход) (без прибыли и убытков) в продаже океана мне нужно продать его на ауке за 5кк, кто купит синий океан за 5кк?? я ради прикола флудил в глобал о продаже синего океана за 30 комбат медалей и 9к дублонов (пермит стоит 30 комбат медалей, для крафта океана нужно 9к дублонов) он нафиг не кому не нужен даже дешевле себеса. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ленин said:

Я продаю сюрпы, продавать корабли на которые нужны дублоны, максимально не выгодно, что бы я вышел в 0 (ноль) (доход покрыл расход) (без прибыли и убытков) в продаже океана мне нужно продать его на ауке за 5кк, кто купит синий океан за 5кк?? я ради прикола флудил в глобал о продаже синего океана за 30 комбат медалей и 9к дублонов (пермит стоит 30 комбат медалей, для крафта океана нужно 9к дублонов) он нафиг не кому не нужен даже дешевле себеса. 

дык получается люди сами себя снабжают и крафт жив? ниче понять не могу   - первый вариант ответа
дык получается крафт на столько облегчили, что рынок купли\продажи не работает - второй вариант ответа
дык получается нет такой необходимости в первых рейтах, потому что их некуда девать, сливать, использовать. Попробуй крафтить ренохи, я вон у тебя 10 штук закупил и куплю еще, еслипродашь - третий вариант ответа

выбирай любой.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ленин said:

Я продаю сюрпы, продавать корабли на которые нужны дублоны, максимально не выгодно, что бы я вышел в 0 (ноль) (доход покрыл расход) (без прибыли и убытков) в продаже океана мне нужно продать его на ауке за 5кк, кто купит синий океан за 5кк?? я ради прикола флудил в глобал о продаже синего океана за 30 комбат медалей и 9к дублонов (пермит стоит 30 комбат медалей, для крафта океана нужно 9к дублонов) он нафиг не кому не нужен даже дешевле себеса. 

Радует, что есть человек который понимает, в чем именно проблема. Но Реверсу объяснять капец как сложно. Он не поймет. Для него этот вопрос не интересен, он его не понимает но все равно "Активно принимает участие"

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Captain Reverse said:

дык получается люди сами себя снабжают и крафт жив? ниче понять не могу   - первый вариант ответа
дык получается крафт на столько облегчили, что рынок купли\продажи не работает - второй вариант ответа
дык получается нет такой необходимости в первых рейтах, потому что их некуда девать, сливать, использовать.

4й вариант - люди не хотят тратить столько бабок, что бы слить его в зоне от зерга, они хотят пойти на оак/крю спейсе захваченом или ДЛС корабле.  

 

P.S. Если найдешь мне человека, который согласиться продать мне океаны по 9к дублонов и 30 комбат медалей (естественно скрафченые лайв/вайт в ВК) я готов покупать по 15 шт в неделю и нафиг заморозить свои верфи. 

Edited by Ленин
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот еще раз все внимательно прочитал тут, и хочу сказать, что
1. DLC не убивают крафт (это дерево виновато). В крафте ничего не менялось. Должен ли крафт кораблей быть прибыльным занятием в игре это вообще отдельный вопрос. Другой.
2. Да, для того, чтобы достойно противостоять DLC ордам крафт получается весьма затратным, снижать себестоимость нужно, но аккуратно. (отмена дублонов imho очень резкий шаг, хоть и безусловно приятный).

Тут прозвучал аргумент, что мол нечего захватывать, сплошные DLC. А прям реально много захватывали рейтов? И выводили?

Тем не менее, вот как было бы справедливо:

Если большая часть урона нанесена DLC кораблю крафченными кораблями, если DLC корабль после этого был взят на абордаж крафченным кораблем, то из его трюма можно взять НОВЫЙ вид валюты. Яйца судьбы, божественная искра, медаль за боевые заслуги. Именная плюшка, падает сразу в сундук, не передается. Поменять можно на то, чего так не хватает: пермиты на 2-3 ранги, ценные модули, рарные пушки, новое дерево.

Рискуем крафтовым, бордим DLC, получаем компенсацию за невозможность захвата. Как-то так.

 

Link to comment
Share on other sites

Шанкс, может хватит писать на форум?) ну задел ты пару раз Реверса, но не на 6 страниц же?), убили механику крафта ДЛС кораблями? Не играй, в чем проблема? Чисто взгляд со стороны я отыграл 2к часов у меня НЕТ НИ 1 ШАХТЫ ВООБЩЕ и я НИКОГДА не возил (ресы, бочки и.т.д.). При этом у меня полные доки кораблей в том числе золотых, из сезонки в топ зафите и.т.д. и вообще я на хламе из порта не выхожу. Потому что верфи Тумбадо не остановить, как и ВК и НО там всегда есть че отжать или утопить. Игра меняется, приспосабливайся закон природы, чего ныть то, здесь все как в жизни.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, akerman23 said:

Сорян братик но тут есть несколько нюансов. Как ты сказал нету ежедневной потребности. Скрафтить 1 корабль можно это занимает столько времени сколько ты описал. Но если я хочу Белону ? Или имплак ? Мне нужен пермит, но вот незадача он нужен сейчас. Я не могу купить предложение ограничено. Я не могу достать ибо рандом, а нужен имплак, но падает сантисима УЖАС. А если мой враг плывет на редуте из сезонки ? Хорошо бы построить Имплак тоже из сезонки но не хочется тратить пермит на обычный. Ингеры топ тема конечно, но вы же приходите к нам воевать не на вейпенах и ингерах. Построить ингер и вейпен это как раз не проблема вообще. А вот 1-3 ранг тут уже крафт часов не хватает. Нужно кушать лаборы, а это очень дорого. + без пермита можно только ЮСС построить. Ну и 3 рейт если купить пермит, ну и Вазу еще но эти корабли так то на порядок хуже и отыгрывать их в нынешних реалиях куда труднее.  

Фраза "нужен Иплак и нужен прямо сейчас" просто феерическая. В игре нет таких моментов в которых был бы нужен определенный корабль - всегда есть альтернатива. Хожу на кораблях из обычного дерева и не испытываю ровным счетом никаких проблем. Наличие сезонкы - ничто в руках краба, равно как и его отсутствие ничто для скилловика.Все твое нытье свелось к банальному "дитятя хочет конфетку, а достать не может и потому плачет"

Link to comment
Share on other sites

почему вы не замечаете всего что сделали разрабы и ведете себя как обиженки   му***ки:

-аааа крафт убили - начни ходить в пвп и поймешь что крафтить проще и дешевле в одно лице и всегда все себе - у меня 2 акка я полностью обеспечиваю себя и если просят даю корабли 

- ааааа разрабы переобулись - напомнить вам  как вы в море только на 5 кораблях месились и без интерфейса и не плакали?

-напонить как у вас не было открытого мира?

- напомнить как у вас был эксель вместо интерфейса и все молчали а когда ввели красивый и функциональный вам опять хер угодишь!

- пб в открытом море где вместо форта были башенки 5 штук на глубоководном и 3 на мелководном  и торчали они посредине моря как х** в поле одни!!!

- торговля которая прогрессирующая от дистанции а не ваши плаксы об экономике зависещей от игроков!!! забыли как железо было по 1000 реалов? и еще хер где купишь а все почему??? потомучто такие вот азазаза дайте экономику ее и рушили, рушили в говно и крафт

- миски чтоб к вам ганкеры не зашли? не не помните?

- может еще и эпик эвенты не помните?

- еще кучу мисок и то вы все сидите и ноете!

- судовая страховка, трейд миски где с неба деньги и дублоны падают.

- или вы забыли как рецепты для крафта падали рандомно и многи вкачав крафт на 50 уровень могли крафтить максимум херувим ибо им не везло!

- или помните плач дайте пивипи вот вам патрульные зоны, опять забыли? и марки туда за урон чтоб даже последний рукожоп мог их плучить

- аааа марки убрали(плак плак про*****ли имплак) вернули вам и их и пвешерам всем все дали неет все давайте поноем и говна на разрабов побольше!! эй вы халуе тащите вентилятор в вас говном полить!"!!

- бл***ь а сундуки чтоб у вас хабар был в кучке и никто не отжал! ибо пвпшера каждый обидеть может особенно если он ходит в пвп раз в год

- или эвенты нам дайте - барин скучать изволить - вот вам эвент родные,  - а вы?: - неее нам неохота такой надо такой чтоб уххх у вас спросили что такое уххх? а вы ответили вот так цитата: - "ну как бы это ну вот это и чтоб обло и вот как то так" 

я в игре с 16 года и с каждым годом я вижу как игра улучшается, теперь вы заныли про длс, а бл**ть кто разрабов кормить будет? я с 16 года говорю всегда давайте подписку все проще будет и разработчикам и нам. и если у вас нет денег не играй иди работай. так устроен мир или вы сами делаете развлекуху и вам за нее платят или вы платите за развлекуху и как сказано в южном парке - любое мало мальское развлечение стоит минимум 8 баксов.

и что по итогу вы все продавливаете свой гемплей, но как только его вам дали вы перестаете играть.

где Бабай ау отменили отцеп рейты тащат, скоро ветер еще появиться и вообще рейт хер убьешь, где все ганкер пачки фанаты фрегатов? слились вот они все где... где все Клеман/Флибустьер/Клава/Дрим - есть геймплей, для всех

я хожу в зоны ламона/авес/тумбадо/тортуга/ниппес в среднем с тортуги/авеса-400-500 к дамаги вывожу, + килы в миску/// ла мона/ниппес 200-300 к и то со скрипом т.к. не все ходят на них кроме датчан и французов/// тумбадо 200 к и то не всегда т.к. в нее ходят бриты пачкой от 13 рейтов и зерг не согласованно действующий разбивают и  к ним на подкреп всегда прыгают пираты и испанцы с франками - по итогу у меня все крафченные корабли с модулями за пвп марки и куча s дерева но я еще старое не раскрафтил чтоб ходить на новом, + продаю корабли/ отдаю книи и модули за так всем кто у меня просит// + делюсь кораблями с сокланами и не только - и мне норм что тут расписано про то что не понимают вашу ранимую душу я хз...

но давайте продолжайте ныть.... а так накипело...

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

а теперь по тем пунктам которые мне не нравятся/по моему они не полные

-фрегатный геймплей отсутствует потому что:

1- вы убьете на редуте игрока на 5 ранге и получите кил 1 в миску что на фрегате 1кил в миску - отсюда рождается геймплей посос***ов - гарантированная победа т.е. такой игрок а он пос**с не будет брать фрегат чтоб убить индиаман он возмёт редут ибо кпд выше и времени затрачивается меньше.  

что делать:  - ввести систему как в гриндилках во всех т.е. сделать так чтоб фарм 100 левелом на нуб локации имел крайне низкое кпд т.е. - вы на 5 ранге к примеру среднем фрегате - тринкомали убили индиаман вы получили не 1 кил  а 0,5 т.к. и урон у вас больше и т.д.  т.е. если вы убивает сокласника вы получаете 1 кил если шип боевой и 0,5 кила если торгаш если ваш ранг выше на 1 то вы получаете 0,3 кила если на 2 ранга вы получаете 0,1 кил.  и если ваш корабль к примеру шнява и вы убили на ранг выше вы получаете 1 кил на 2 ранга 1,5 кила и т.д.

почему так? - потому что в жизни в отличии от игры люди понимали свои цели и брали инструмент (корабль) под задачи ну не фарми торгашей на рейтах потомучто это не выгодно, банально содержание корабля за рейд даже в 1 сторону съело бы денег больше чем прибыль возможная

2- контент для торговли - у нас есть свободный слот в денежном мешке дайте туда трейдер манифест - он будет падать за кол-во оборотки за операцию с торговыми ресурсами и вы можете купить трейдер лицензию другой страны - это позволит зайти во вражеский порт и непись защиты не будет вас атаковать ( вспомните флаг контрабандистов и подумайте как его можно использовать) также у торгашей нет нормального торгового корабля 4-2 рагна для торговли и обороны и им требуется или брать корабль охранения или рисковать если пытаться зайти во вражеский порт

также торгашам купившим лицензию к примеру британии на торговлю а торгаш голандский то и игроки британии не могут его атаковать.

почему так? все просто: если маршрут безопасный то игроки начнут торговать и пойдет оживление в игре -а торговля в свое удовольствие с шансом что вас могут бахнуть игроки других стран на которые лицензия не распространяется это один из видов геймплея для тех кто хочет поиграть потому что им нравятся кораблики и крайне редкое пвп.

дать возможность игрокам которые хотят торговать и прочее шанс это делать безопасно в конечных точках маршрута без ограничения и они полезут в море тем самым насытив мир.

миски и эвенты:

- я давно пишу что надо переделать эвенты 4 ранга - сильвер чест это не серьезно усильте непись и дайте эпик честы и все будет ок.

- бутылки все рыбаки ловят рыбу и думают как бы они поймали бутылку и как бы они озолотились переделайте ее из просто приди и залутай до простой миски. у вас же нет привязки на карте боевой и карты ОМ в открытом море просто рандомно генерируеться миска с к примеру скалами и там разбитый корабль у вас шторм и нужно подойти к кораблю и залутать когда вы лутаете в миску подгружаеться пиратский нпс который на вас нападает. контент прикольный и в духе про карибы и этот ореол романтики и приключений

эвенты для 1 игрока игрок который к примеру выполнил цепочку заданий получает эвент миску и приз это корабль или еще что то в уникальной раскраске или корабль из длс не важно важно то что простой игрок пве сможет получить свой уник и будет всем показывать и рассказывать и при желании продаст - сюда вы сможете запихнуть редкие красивые корабли тот же де рюйтер или пермиты на них 

 

корабли и прочее

длс с красками круто можете 2 выпускать и с парусами они не рушат геймплей как все тут пишут и красоту  показывает

дать возможность переименовывать корабли у себя в доке чтобы проще было оринтироваться к примеру стоит 2 редута ты смотришь дерево и фиты и прочее а так на одном написано ганкать на 2 сломать/продать как не в падлу будет - удобно и с пояснением

@admin вы говорили про пожелания я написал это старые, посмотрим патч глянем новые))))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...