Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Она никак не связана. Это простое желание игрока видеть качественные новые Битвы. Битвы, где можно применять разные тактики, битва, где будет разнообразие и нюансы при захвате. А не 5 башен и 25 рейтов построенных друг напротив друга.  И конечно это адекватная награда за выигрыш в ПБ.

по поводу наград уже спорили не раз. Вот я вчера пошел на ПБ на сером фрегате, стрельнул 2 раза, получил 300к + ресы + золотой фит.

И у меня вопрос, что не так с заработком на ПБ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

по поводу наград уже спорили не раз. Вот я вчера пошел на ПБ на сером фрегате, стрельнул 2 раза, получил 300к + ресы + золотой фит.

И у меня вопрос, что не так с заработком на ПБ?)

Пардон да вы батенька совсем оборзели приходить на сером фрегат на ПБ ))). За такое тебя надо отдать на съедение попугаям. Либо на попугай спа процедуры калодромные. 

А за 2 раза 300к+золотой фит неплохо. А ресы поди выкинул за борт. ))).

Link to comment
Share on other sites

Пардон да вы батенька совсем оборзели приходить на сером фрегат на ПБ ))). За такое тебя надо отдать на съедение попугаям. Либо на попугай спа процедуры калодромные. 

А за 2 раза 300к+золотой фит неплохо. А ресы поди выкинул за борт. ))).

вчера вечером ниукого не заходило в игру, а пару  борзых шведов купило флаг, пришлось идти на первом попавшемся корабле)

Правда пока дошел, Куве уже там всех размотал))

 

Дали 500 хемпа, они как раз четенько влезли в фрегат :D

 

Подведу итог для себя:

Если у меня закончатся деньги, я начну ходить на пб, т.к. там просто нереальный навар + малозаметные нотки фана. 

Link to comment
Share on other sites

вчера вечером ниукого не заходило в игру, а пару  борзых шведов купило флаг, пришлось идти на первом попавшемся корабле)

Правда пока дошел, Куве уже там всех размотал))

 

Дали 500 хемпа, они как раз четенько влезли в фрегат :D

 

Подведу итог для себя:

Если у меня закончатся деньги, я начну ходить на пб, т.к. там просто нереальный навар + малозаметные нотки фана. 

Мне кажется после 500 хемпа ты потерял реальность ))). И уже видимо потом получил золотые галеоны, фиты, бабцов и прочие плюшки. )))

Ты сегодня зайди в игру, вдруг все вчерашнее было миражем. :D

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется после 500 хемпа ты потерял реальность ))). И уже видимо потом получил золотые галеоны, фиты, бабцов и прочие плюшки. )))

Ты сегодня зайди в игру, вдруг все вчерашнее было миражем. :D

у меня еще крапаль осталось, кхе..кхе.. Сегодня вечерком заделюсь :D

Link to comment
Share on other sites

  • Пиратам не понравится вкус датского пива. На конкурсе дегустаторов представитель сети магазинов и услуг "Анархия и порядок" отметил, что пиво стало кислым и его организация больше не будет закупать его у местных пивоварен. Недовольные датчане сложили стену из кирпичей у входа в мэрию.

 

Так вот в чём секрет вашей блестящей политики: паршивое пиво мутит ваш рассудок. :D

пивко кристианстеда

Link to comment
Share on other sites

Так вот в чём секрет вашей блестящей политики: паршивое пиво мутит ваш рассудок. :D

Не пей наше пиво, иди за британским грогом или венерическим хемпом ))). Опять же испанский херес может помочь оздоровиться.

Link to comment
Share on other sites

Не пей наше пиво, иди за британским грогом или венерическим хемпом ))).

Пьёте вы, оттого и вырисовываются у вас венерические проблемы вместо венегрета. :)

 

Опять же испанский херес может помочь оздоровиться.

Ну, так вперед и с песней! Вы держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья.

Link to comment
Share on other sites

Пьёте вы, оттого и вырисовываются у вас венерические проблемы вместо венегрета. :)

 

Ну, так вперед и с песней! Вы держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья.

А чего нам унывать? Как обычно ходим к краснож...м за ПВП. Иногда с нами ходят пиратеги, которые не мыслят эмоциями. Которым больше интересно помутузить зерг, чем портить отношения на ровном месте ))). Но это я не к тебе лично адресовал. Так что будете в районе Порта Морант милости прошу к нашему шалашу.

Link to comment
Share on other sites

Пять венерических фрегатов с криками "Сдавайся!" попытались ганкнуть мой "Океан" у Фредрикстада. Закончилось это для них весьма печально... двое пошли кормить рыб, а остальные с криками - "Это не корабль, а монстр" ретировались на своих в дуршлаг расщеплённых фрегатиках... :)

post-7032-0-08721100-1474314646_thumb.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  Добрый день!  :D

Сегодня на "миске" впервые увидел такую картину- проплывая мимо двух кораблей схватившихся в абордаже (один из них горел- пиратский фрегат :D ), и попыхивая в сторону неприятеля произошёл взрыв :ph34r:  (довольно  красивый кстати  :) )!

В итоге мне снесло пол команды и половину парусов! :huh: Это обыденные вещи, просто я был очень впечатлён?!  :blink:

Edited by f4ntomas
Link to comment
Share on other sites

  Добрый день!  :D

Сегодня на "миске" впервые увидел такую картину- проплывая мимо двух кораблей схватившихся в абордаже (один из них горел- пиратский фрегат :D ), и попыхивая в сторону неприятеля произошёл взрыв :ph34r:  (довольно  красивый кстати  :) )!

В итоге мне снесло пол команды и половину парусов! :huh: Это обыденные вещи, просто я был очень впечатлён?!  :blink:

Это нормально, в будущем не подплывай близко к горящему кораблю, особенно если у него файершок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня всю ночь со стороны МТ ветер доносил пьяные голоса и звуки музыки, мешая спать жителям северного Гаити. А проснувшись, они не обнаружили уже ставших привычными, шведские флаги. Вместо них развивался веселый роджер. Куда теперь направится вольный флот? Внесет ли он дисбаланс в установившееся на Карибах равновесие?

Link to comment
Share on other sites

Экий пароксизм корпоративной пиратской солидарности однако  :D

 

сколько против него было?)

 

 
Ровно столько, сколько необходимо для отлова распоясавшегося серийного разбойника на корабле второго ранга  B)
 
1 раз из 1000 это праздник в Дании, даже маслом картину нарисовали)))

 

 
Ну в тот день отнюдь не один раз, только наши его два раза ловили - Реверсами были забиты все окрестные виселицы  :lol: видимо, капитан решил устроить глобальную распродажу прочек  :rolleyes:
 
Как у вас там - пустые шведские порты кончились?  :ph34r:
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы картину нарисовали, как меня Ингер слил, вот это действительно был хороший и достойный бой. Вот что значит расслабится и полностью разочароваться в Датских капитанах. А тут вот оно что :)

 

А второй бой, был так сказать тестовый, и после 2го залпа по эссексу, я понял все что хотел. Но мне все равно было интересно посмотреть чем закончится бой 1х9,  ну да.. ничем хорошим :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы картину нарисовали, как меня Ингер слил, вот это действительно был хороший и достойный бой. Вот что значит расслабится и полностью разочароваться в Датских капитанах. А тут вот оно что  :)

 

 

Это да, капитан ILAY могёт  B) Передаёт привет, наилучшие пожелания и спешит сообщить, что припас для любого пирата достаточно доброй пеньки  :lol:  :ph34r:

 

А второй бой, был так сказать тестовый, и после 2го залпа по эссексу, я понял все что хотел. Но мне все равно было интересно посмотреть чем закончится бой 1х9,  ну да.. ничем хорошим  :D

 

 
Запомнился бой, раз капитан всех с ботами досконально помнит   ;) Они больше мешали, кстати, не успели их отцепить  <_<
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...