Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Не много событий в хронологическом порядке: неделю назад к нам пришли представители Шведов и предложили союз против Бритов. По сколько на тот момент мы не видели ни каких манёвров со стороны Шведов на Британцев, к тому же мы и так воюем против Бритов, не посчитали нужным завязывать какие то особые романы. Атака на СН со стороны Шведов была ожидаема и логична. Иногда нет лучше способа переубедить чем силой. Тут всё нормально. Но вот Дания.....

Вот это очень странно. Шведы сами пришли и предложили и их послали. Видимо, вы сами не заинтересованы в этом. По поводу участие бургов в помощи шведам, так это нормально, т.к. часть наших бургов вообще не в курсе о договоренностях и методов воздействия на них нет. А с учетом нового альянса, это было вопросом времени. вы еще клан VGK не видели :D

Link to comment
Share on other sites

Мы со шведами в соседних домах живем. Смотрим друг на друга из окна. У них цветочки там красивые растут, а у нас душа. Вот так.

Наш клан с пиратами не воюет. Доставайте скрин, посмотрим, кто там. Вы немного не по адресу с возмущениями просто) Англоязычные датчане здесь не читают. С англоязычными мы можем поговорить в ТС, но это не совсем правильно, что мы (имею в виду русов, флот или нас) должны с ними говорить. Говорить должны вы, а мы можем поприсутствовать и сказать, что вот у нас с вами такая договоренность, и было бы неплохо, если бы наши бурги тоже ее поддерживали. Примерно так. И посмотреть, что из этого получится.

Вы с нами тоже в соседних домах, не забудьте.

 

Я тебе уже писал кто там.

 

Я сделал вброс в теме чисто провокационный. Теперь мне ясна позиция русскоговорящих кланов Дании. Хоть один бы написал, да мужики, хреновая ситуация, давай поможем разобраться в ней, ведь она на прямую касается наших отношений. Вместо этого понеслась какая то хрень. Вы уж лучше между собой определитесь чётко и ясно с кем вы и против кого, а то мне слишком часто кажется  что дружбу Рублей и РУСов поддерживает только динозавры сервера.

 

Шведов мы не послали, не пишите чушь если не знаете. Повторю ещё раз для тех кто не читает.

Мы не видели нужды в особом договоре потому что:

  1.  мы и так воюем с Бритами
  2.  мы ещё не видели войны Шведов против Бритов (пустая болтовня нас не интересует)

И следовательно отложили на время вопрос.

И отложили ещё по той причине, что не ложимся в постель при первом поцелуе, в отличии от некоторых тут.

 

Нам просто хочется ясности, не более. Поймите просто нашу ситуацию. С Данией не воюем, но они приходят воевать с нами. Ну вот что нам делать.

Link to comment
Share on other sites

Вчера случился интересный случай.

 Дания вместе с Шведами захватила пиратский порт Сант Николас. 

Я прокомментирую. Следующие посты не читал если честно

За всю Данию не скажу, однако клан Рубли в наиболее союзных отношениях именно с кланом Рус, поправьте если я ошибаюсь. И именно клан Рус не особо рьяно поддержал шведов, да и клан VIE, наши давние и добрые друзья не очень охотно пошли атаковать Сент Николас по вчерашним данным.

В то время как шведы атаковали СН клан Рус предпринял атаку на бритов, для чего и был куплен фейковый флаг на Carisle и было организовано ПвП примерно 29 бритов на 21 Датчанина. Как обычно))

Подержать шведов мы отказались именно из за Рублей, так что наши руки чисты. 

Ну и отвечать за действия других кланов мы не можем, так же как и пираты не могли ничего поделать когда некий бунтарский пиратский клан начал отжимать беззащитные порты у датчан(давно это правда было)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну и отвечать за действия других кланов мы не можем, так же как и пираты не могли ничего поделать когда некий бунтарский пиратский клан начал отжимать беззащитные порты у датчан(давно это правда было)

сделали все, что могли.

Пираты (так называемая пиратская коалиция) купили флаги на другие порты, тем самы заблокировав атаку клана FTS.

Link to comment
Share on other sites

Да всё на самом деле понятно. У нас (клана Рубли, но не нации пиратов) есть хорошие друзья - датские кланы РУС и другие русскоговорящие игроки, но не нация Дания. Все остальные - враги. Что делать с ПБ в данном случае не очень понятно. Но думаю свободно можно атаковать всё что западнее ла моны и севернее тибурона. Про шведов сложно что-то хорошее сказать, они какие-то союзники-куртизанки, то с голандцами, то с бритами, теперь с датчанами. Нам предлагали мир, с условием что у них останется 2 города в нашем тылу, что нам и не понравилось, и на что мы ответили, что о союзе говорит рано, но мы не будем их атаковать, пока они дерутся с бритами. Наверное зря мы так, надо атаковать.

Link to comment
Share on other sites

Ещё чуть чуть потроллю  :) 

У Дании прописан официальный союз со Шведами.

Дания вместе со Шведами атакует врагов Шведов - Пиратов.

Внимание вопрос!

Который клан по вашему "бунтарский", тот кто атаковал пиратов или тот который отказался это делать? :lol:

 

Ладно шутки шутками, но если так по честному, нам бы следовало поставить аутпост в Викесе и убивать всех мимо проплывающих (кроме Русскоговорящих кланов), ибо нефиг приходить на наши города.

Link to comment
Share on other sites

Не надо просто перейти всем за Испанию и можно лупить тогда всех )))). Так сказать не будем нарушать старые договоренности. 

Поддерживаю  :D

Link to comment
Share on other sites

Не надо просто перейти всем за Испанию и можно лупить тогда всех )))). Так сказать не будем нарушать старые договоренности. 

Тут обоим нациям ЧСВ не позволит перейти за Испанию - мол с каким трудом и рвением, затраченным временем прославляли наши нации в ожесточенных боях (Дания, пираты), + ещё что у РУСов что и у Рублей не мало своих хороших союзников внутри нации, который помогали в войне на протяжении всего времени и бросать их явно не будут....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы с нами тоже в соседних домах, не забудьте.

 

Я тебе уже писал кто там.

 

Я сделал вброс в теме чисто провокационный. Теперь мне ясна позиция русскоговорящих кланов Дании. Хоть один бы написал, да мужики, хреновая ситуация, давай поможем разобраться в ней, ведь она на прямую касается наших отношений. Вместо этого понеслась какая то хрень. Вы уж лучше между собой определитесь чётко и ясно с кем вы и против кого, а то мне слишком часто кажется  что дружбу Рублей и РУСов поддерживает только динозавры сервера.

 

Шведов мы не послали, не пишите чушь если не знаете. Повторю ещё раз для тех кто не читает.

Мы не видели нужды в особом договоре потому что:

  1.  мы и так воюем с Бритами
  2.  мы ещё не видели войны Шведов против Бритов (пустая болтовня нас не интересует)

И следовательно отложили на время вопрос.

И отложили ещё по той причине, что не ложимся в постель при первом поцелуе, в отличии от некоторых тут.

У нас как-бы и так четко и ясно. Русскоязычные + RDNN за дружбу с Рублями и не атакуют их. С остальными бургскими непонятно. То что союз со шведами принесет такие проблемы уже писалось. Некоторые датские кланы атаковали пиратов всех еще и до союза постоянно. Ну как атаковали....хотели :D

 

Если бы договорились со шведами, то такой ситуации не возникло бы вообще.

Link to comment
Share on other sites

Вчера случился интересный случай.

 Дания вместе с Шведами захватила пиратский порт Сант Николас. Именно вместе. Дания заходила на ПБ, хватала у порта пиратов (пруф есть, просто на другом компе, но можете поверить на слово), а точнее именно Рублей. Учитывая что только Рублям с Датчанами были кое какие договорённости на протяжение всей игры, учитывая что именно Рубли воевали плечо к плечу с Датчанами против Бритов, учитывая что СН 3 дня назад был отжат у Британцев, такой поступок можно назвать как минимум подлым.

 Не много событий в хронологическом порядке: неделю назад к нам пришли представители Шведов и предложили союз против Бритов. По сколько на тот момент мы не видели ни каких манёвров со стороны Шведов на Британцев, к тому же мы и так воюем против Бритов, не посчитали нужным завязывать какие то особые романы. Атака на СН со стороны Шведов была ожидаема и логична. Иногда нет лучше способа переубедить чем силой. Тут всё нормально. Но вот Дания.....

 Лично я, не смотря на разные мнения в клане, увидел следующее:

  • Дания воткнула нож в спину самым древним их союзникам.
  • Дания стала вассалом своего самого заклятого врага, а точнее теперь Шведы чтоле диктует парадом на востоке.
  • Дания показала свою трусость: вместо того чтобы вместе воевать с зергом Бритов, Голландцев и Американцев, веселее добивать уже впятером Пиратов.
  • Нам не важно с кем воевать, и воевать против 4 или 5 вообще погоду не меняет, попытки силой влиять на нас приведёт к противоположенному эффекту
  • Бриты нас ещё ни разу не кинули :D

Я очень бы хотел услышать комментарии по ситуации от дружных нам Датских кланов.

Вчера клан рус сознательно не пошёл на Сент-Николас. Вместо этого мы ходили к порту Моран, где воевали с зергом бритых... Так что вместо голословных обвинений скрины в студию! Тем более что с Рублями договорённость негласная есть только у Русов.

Link to comment
Share on other sites

Нам не понятно о чём договариваться со Шведами. О войне с Бритами? Ну мы вроде и так с ними воюем, а вот чтобы они воевали чё то не видно. Слишком мутно всё это. И правильно Гамовер написал, слишком частая смена половых партнёров не может вызывать доверие, я бы даже посоветовал вам тоже быть бдительнее.

Link to comment
Share on other sites

Нам не понятно о чём договариваться со Шведами. О войне с Бритами? Ну мы вроде и так с ними воюем, а вот чтобы они воевали чё то не видно. Слишком мутно всё это. И правильно Гамовер написал, слишком частая смена половых партнёров не может вызывать доверие, я бы даже посоветовал вам тоже быть бдительнее.

Это составная восточного блока  :D

Link to comment
Share on other sites

Это особенности "херминаторной" дипломатии ))), которая ведется непойми кем в Дании. Героев видимо никто не знает по никам ))).

Да и вообще непонятно с кем ведется дружба в Швеции, которая еще недавно с пеной орала про жестокую войну с Данией. Забейте.

Link to comment
Share on other sites

Тут обоим нациям ЧСВ не позволит перейти за Испанию - мол с каким трудом и рвением, затраченным временем прославляли наши нации в ожесточенных боях (Дания, пираты), + ещё что у РУСов что и у Рублей не мало своих хороших союзников внутри нации, который помогали в войне на протяжении всего времени и бросать их явно не будут....

Какое нафиг ЧСВ? Единственно будет жалко утратить союзников-бургов, с кем сложились хорошее взаимопонимание по многим вопросам. А с переходом в новую нацию нужно будет вести свою политику. Хотя конечно можно пойти всем за пиратов ))), тогда союзы нафиг не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Это не интересно, вот если бы "Безнадежное положение Британии", вот это куда интереснее)

 

Кстати, я требую очередного выпуска новостей от Карла!

Link to comment
Share on other sites

Тут обоим нациям ЧСВ не позволит перейти за Испанию - мол с каким трудом и рвением, затраченным временем прославляли наши нации в ожесточенных боях (Дания, пираты), + ещё что у РУСов что и у Рублей не мало своих хороших союзников внутри нации, который помогали в войне на протяжении всего времени и бросать их явно не будут....

Если соберётся клан с 25ью активными ПБшерами и ПвПшерами играющими вместе, то Испания вполне себе нормальный вариант. Чур база в городе Xpu Ha

Link to comment
Share on other sites

Это не интересно, вот если бы "Безнадежное положение Британии", вот это куда интереснее)

 

Кстати, я требую очередного выпуска новостей от Карла!

Это не может быть для Дании не интересно, потому что после уяснения не больших проблем Британии с Испанцами, скорее всего Гаити стремительно поменяет цвет из сине тёмно красное на ярко красно зелёное, и возможно благодаря вашим "союзникам" мы просто посмотрим, ну типа не в курсе ;)

 

А могли " безнадёжное положение Британии" только похоже это мало кто хочет, лучше со своими подраться :(

 

п.с.

и оказывается вы блин знали про атаку СН, печально.

Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои две копейки. Для Клана РУС да и вообще для всей Дании основным врагом в игре является Британия. Да со Шведами у нас сейчас мир и этот мир выгоден обеим нациям. Для Дании это выгодно тем, что нам не стоит опасаться за свой тыл, пока действует альянс, можно сосредоточиться на войне с Бритами. Да, нас вчера просили поучаствовать в атаке на Николас, мы категорически отказались и пошли пинать Бритов, но и указывать или следить за остальными кланами в Дании мы тоже не в состоянии.

 

По поводу Чести, слова вообще не в тему, хочу напомнить, Дания не разу не захватывала пиратские города без спросу, чем не могут похвалиться пираты, нарушая этот внегласный договор несколько раз, но все удавалось решить мирным путем. Напомню также, что когда пираты воевали со Шведами, Дания (находясь на тот момент в мире со Шведами) по просьбе пиратов предоставила порт для атаки на Швецию, хотя мы понимали, что это в итоге закончиться для нас войной, но все же пошли на это.Чем это все закончилось всем известно, пиратов выбили, Дания осталась воевать со Швецией, хотя у меня не покидает чувство, что это было специально сделано, что-бы втянуть нас войну и отвлечь Шведов от пиратов, ну да ладно.

 

Теперь по поводу нынешних наших отношений с пиратами.

1. Нам с вами война не нужна (пока на карте есть для этого Британцы :))

2. Официально у нас с пиратами на сколько я знаю был союз с Рублями и КОТО, но и остальных пиратов в знак солидарности мы тоже не трогали ( говорю за клан РУС).

 

По поводу дальнейших действий, то предложение такое: собраться Пиратам, Шведам и Дании и перетиреть в ТС по всей этой херне. И по поводу предложения Шведов о мире, нужно было соглашаться на 2 города, теперь я думаю захотят гораздо больше (ни кому не в обиду чисто мое мнение).

 

Ну а если все таки решитесь взять флаг на Данию, ну что же думаю РУСЫ в стороне не останутся и пушки все рассудят :) :) :)

Edited by TemplarCrusader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...