Jump to content
Game-Labs Forum

Wolf-13

Ensign
  • Posts

    127
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wolf-13

  1. Датчане потеряли безвозвратно только 4 первых рейта захваченными, и одну Беллону потопленной...
  2. Да просто вчера весь вход в бухту Кристиастада был увешан тушками пиратегов...
  3. А сколько было пафоса в начале боя... Бабайка дескать меня накажет за потерянную прочку... А в итоге Бабайка наградил за двух повешенных пиратов...
  4. Давайте потестим землю в ПБ... а потом будем формировать хотелки... а по поводу течей... не слышал что в реальных боях парусников было много пробоин ниже ватерлинии... описывают 1-2... не более...;)
  5. По вашему честный бой - это когда вас 100, а нас 25? О какой чести вы можете говорить? Идите изучайте Нельсона. In your fair fight - this is when you have 100, and we were 25? What kind of honor can you say? Go explore Nelson.
  6. За то, что они лучше играют? For the fact that they play better?
  7. Вам не стыдно? В бою было 24 наших 1-х рейтов и 25 ваших. Вы проиграли. Shame on you? The battle was one of our 24 1 ranks and 25 of your own. You lose.
  8. Это содержимое трюма Гамовера... И уж если он не рыбак, то видимо сам ганкает рыбаков...
  9. Всего лишь небольшое удовольствие от наказания тех, кто это заслужил . Ганкнуть ганкеров...
  10. Пять венерических фрегатов с криками "Сдавайся!" попытались ганкнуть мой "Океан" у Фредрикстада. Закончилось это для них весьма печально... двое пошли кормить рыб, а остальные с криками - "Это не корабль, а монстр" ретировались на своих в дуршлаг расщеплённых фрегатиках...
  11. Да, надо отдать венерикам должное с их брандерами в узком проливе... по тактике вчера они нас сделали и получили заслуженную победу в битве за Маракайбо (хотя ещё не вечер)... На обратном пути мы отжали у них две Вики (линейный бой по чесноку они пока не выдерживают), но один из наших бургов влез в "два огня" и пошёл на дно...
  12. Вчера клан рус сознательно не пошёл на Сент-Николас. Вместо этого мы ходили к порту Моран, где воевали с зергом бритых... Так что вместо голословных обвинений скрины в студию! Тем более что с Рублями договорённость негласная есть только у Русов.
  13. Да, вчера Павлик противника схватил 29 пробоин наветренным бортом с одного залпа, под воду ушёл через 20 секунд (замеряли секундомером). По моему слишком быстро.
  14. Про локед сектор уже заметили , раньше вообще им не пользовался, а теперь все сведения нужны...
  15. Может не трогать пока броню и пушки? Просто народ не раскусил пока прелести нового патча, теперь действительно интересно воевать, а не пиу-пиу из далека делать.
  16. Какой хотфикс? Я что-то упустил?
  17. Зачем из парусников делать вторую Еву? Мне например она вообще не понравилась. Может вместо того, чтобы напрягать разрабов переделывать игру под свои хотелки, попробуете адаптироваться? Напрягают вас рейты в море, так обходите их стороной на фрегатах, как и было в жизни. Рейты для линейного боя, фрегаты - для разведки и охраны. Каждому своё. Все искусственные ограничения в пользу тех или иных лобби ведут только к форумным войнам. По поводу количества боёв, я в игре почти с самого начала (2500 часов), по этому могу судить о разных боях Сейчас рулит тактика, умение выбрать дистанцию и момент для залпа, выбор правильного сведения и нужного ракурса цели (с которого она пробивается), по этому и говорю что бои стали интереснее. Вчера воевали 10х10 рейтов. Наши потери 3 корабля, у противника 9 из 10-ти (четыре захвачено, пять потоплено), из боя я вышел почти целый. Так что не надо стенать о невозможности игры, патч великолепен.
  18. Кстати, бои стали намного интересней, теперь и сведение разное использовать приходиться, в чём раньше особого смысла не было, и пушки все стали нужны, а не только лонги... Линкоры - это вершина кораблестроительного искусства того времени, они красивы и величественны... лично мне нравиться Виктория, самый красивый корабль... эстетика... а не прогматика - дайте мне супернагибалку...
×
×
  • Create New...