Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

И к стати почему вы приняли такое решение? Ну если не сложно прокомментировать.

Скопирую из нашей темы.

"Последнее время на союз это ни капельки не тянуло, так, дружеский нейтралитет. И распалось не из-за глупых недоразумений, а из-за механики игры и из-за союза Дании и Швеции. Для примера, чтобы вы понимали о чём я - Сандаль, представь себе ситуацию, что у пиратов есть возможность заключать союзы и мы заключаем его с Бритами, поясняя это тем, чтобы нам было проще воевать с противником - шведами. В целом тот мирный восточный договор, который был до альянсов, и так был ход против пиратов, а не против бритов, ибо бриты в то время почти не теряли города, а вот 4ре нации пришли давить пиратов. И в это время наши "союзники" делали важное ничего."

В общем союз развалился бездействием Дании...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да. А вы? ))) Желание нападать на всех спрятали под мнимую атаку порта. ))) А ничего, что шведы уже давно захватили все отжатые пиратами города на севере Эспаньолы? ))) 

 

вчера шведы атаковали пиратский сен-николас. это север испаньолы, сандаль.

 

и да, датчане опять скринили для шведов.

Link to comment
Share on other sites

вчера шведы атаковали пиратский сен-николас. это север испаньолы, сандаль.

 

и да, датчане опять скринили для шведов.

А еще до вчера шведы оттяпали весь север Эспаньолы. Я про это.

И да многие пираты давно атаковали датчан, но мы не агрились. А пиратский клан Сорри вообще забирал порты, но мы не бежали к МТ "обижаться" ))).

Хотя в целом ладно, ваше решение.

Link to comment
Share on other sites

 А пиратский клан Сорри вообще забирал порты, но мы не бежали к МТ "обижаться" ))).

 

 

видишь ли, сандаль, через два часа после атаки сорри к нам в тс пришли ваши бурги и французы. это собсна я с ними разговаривал - и объяснил им, что рубли не поддерживают действия сорри и не будут оборонять макао.

 

а надо было.

 

и да, порты на севере испаньолы регулярно меняют руки. и датчане регулярно скринят. не надо строить девочку только, ок? 

Link to comment
Share on other sites

 

и да, порты на севере испаньолы регулярно меняют руки. и датчане регулярно скринят. не надо строить девочку только, ок? 

Уточняю, бург. датчане. Русские туда не ходят. 

Link to comment
Share on other sites

...порты на севере испаньолы регулярно меняют руки. и датчане регулярно скринят. не надо строить девочку только, ок? 

 

...многие пираты давно атаковали датчан, но мы не агрились. А пиратский клан Сорри вообще забирал порты...

Да ладно, все  всё уже поняли. Я завязал со спорами на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Карл, не Шведы наша проблема, а хреновые союзники.  Я с тобой согласен, нечего тут спорить, время само разложило всё по полкам. Нахрен всё союзы и никто никому ничего не должен))

 

И после этого шведы хотят мира?

 

ИМХО: Не бывать этому никогда!!!

 

 

Не говорю за всех датчан, но пропуск по своей территории армии вторжения нейтралом уже достаточно давно рассматривается как акт агрессии.

 

 

Зачем так кардинально. Нам хватит Франков, Британцев, Шведов ))). Зачем же мы сами на себя агрим пиратов?

 

 

SHved_800.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Карл, может пираты как раз поправят Ваше финансовое положение))

 

Прибыли от пиратских сюрпризов и бель пулей будет хватать разве что на датский пивасик  :P 

 

Link to comment
Share on other sites

Карл, не Шведы наша проблема, а хреновые союзники. 

Хотелось бы заметить, что хреновые союзники лучше никаких. Но я уважаю ваше решение.

 

ЗЫ Вчера получилось так, что пиратский флот скринил для голландцев - мы не смогли привести все корабли, которые собирались из-за действий пиратов. ;)

 

Карл, может пираты как раз поправят Ваше финансовое положение))

Вряд ли.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ Вчера получилось так, что пиратский флот скринил для голландцев - мы не смогли привести все корабли, которые собирались из-за действий пиратов. ;)

Подсказываю.

Вы можете купить безопасный проход у пиратов. :D

Возможно ваше предложение будет более щедрым, чем предложение, например, Голандии.

 

По крайней мере купить не вмешательство клана РУБЛИ. :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Подсказываю.

Вы можете купить безопасный проход у пиратов. :D

Возможно ваше предложение будет более щедрым, чем предложение, например, Голандии.

вот они, вот слова настоящих пиратов))

аж прослезился :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подсказываю.

Вы можете купить безопасный проход у пиратов. :D

Возможно ваше предложение будет более щедрым, чем предложение, например, Голандии.

 

По крайней мере купить не вмешательство клана РУБЛИ. :)

Боюсь, что довериться слову пиратов не получится, а без доверия нет договоров.

Link to comment
Share on other sites

Подсказываю.

Вы можете купить безопасный проход у пиратов. :D

Возможно ваше предложение будет более щедрым, чем предложение, например, Голандии.

 

По крайней мере купить не вмешательство клана РУБЛИ. :)

Смешные. Что мешало пиратам купить безопасный проход? Хотя тут ответ напрашивается сам собой - "Нафиг не нужна такая покупка!"

Link to comment
Share on other sites

Карл, не Шведы наша проблема, а хреновые союзники.  Я с тобой согласен, нечего тут спорить, время само разложило всё по полкам. Нахрен всё союзы и никто никому ничего не должен))

 

Хреновый союз всегда лучше хорошей войны.

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что довериться слову пиратов не получится, а без доверия нет договоров.

пираты, в отличие от датчан, пока что не были замечены в нарушениях заключенных договоров. не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Хреновый союз всегда лучше хорошей войны.

не соглашусь, мы в этой игре именно ради хорошие войны! как ещё проводить время в игре, как не в славной битве?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Угу, особенно Сорри. Которые тоже бурги

 

уточню.

 

рубли, которые пираты, пока что не были замечены в нарушениях заключенных договоров. в отличие от русов, которые датчане.

Link to comment
Share on other sites

уточню.

 

рубли, которые пираты, пока что не были замечены в нарушениях заключенных договоров. в отличие от русов, которые датчане.

Слушай, ну хватит уже себя уговаривать. Что ты как мальчик в песочнице "...это не я, это не я...".  Решили, вышли, дальше будет видно.  

Обстоятельства поменялись, пираты в своём праве решить, что Договор тяготит и отказаться от него. Хватит переливать из пустого в порожнее, взаимное доверие уже утрачено, теперь пока морды друг другу не набьём, вместе выпить не получится. С моей точки зрения весь этот эпический срач и дальнейшее его развитие - большая ошибка, но здесь все взрослые дядьки и в состоянии обдуманно принимать решения, пусть даже ошибочные и отвечать за их последствия. Невзирая ни на что, с уважением и всё такое, Карл, временами даже Лейфсен.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

понимаешь, карл, вот именно подобные, на чистом глазу,  заявления про доверие от тех самых людей, которые не мальчики, но мужи - заставляют меня искренне сожалеть о том, что я в голос ругался со своими сокланами, защищая вашу же позицию. 

 

искренне, понимаешь, сожалеть.

Link to comment
Share on other sites

понимаешь, карл, вот именно подобные, на чистом глазу,  заявления про доверие от тех самых людей, которые не мальчики, но мужи - заставляют меня искренне сожалеть о том, что я в голос ругался со своими сокланами, защищая вашу же позицию. 

 

искренне, понимаешь, сожалеть.

Дания потеряла некоторых игроков из-за позиции русскоязычных кланов по отношению к пиратам. С некоторыми мы  разругались, был даже небольшой политический кризис.  :)  Но это в прошлом. Сейчас, как справедливо заметил Сандаль, будем стреляться на радость зергу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...