Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

1 hour ago, BABAY said:

Согласен, но Вы переспали с бриташками а это позорнее :P

Так пираты априори совести не имеют,нам даже по нашим же просьбам разрабы в патче замутят феньку Рirate Versus Pirate(PvP кароч:D),а вот датчанам якшаться со шведами....нууу, хз-хз. Не историчненько я бы даже сказал.

Edited by HopMaH
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dron441 said:

Скромность это хорошо :) . Но глядя на вашу тему там где больши половины сервера ваши союзники , начинаешь задумываться :) . Я конечно не национал , но разве 2 больших Блока это не скучно ? Особенно когда союз пермачем висит. Ну решать вам. 

P.S а бриты намного адекватней Датчан . Один Срупль чего стоит :) 

Ага адекватнее Один только Лорд Викус чего стоит, ну как говорится что бог не делает все к лучшему. И кстати у нас 4 немногочисленных нации, по сравнению с Натовцами. И кстати испы франки и шведы уже были с бритами в союзе и они их кинули, смотрите в оба за Вашими адекватными союзниками, там только один клан Sorry стоит :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, BABAY said:

Ага адекватнее Один только Лорд Викус чего стоит, ну как говорится что бог не делает все к лучшему. И кстати у нас 4 немногочисленных нации, по сравнению с Натовцами. И кстати испы франки и шведы уже были с бритами в союзе и они их кинули, смотрите в оба за Вашими адекватными союзниками, там только один клан Sorry стоит :)

Немногочисленные ??? Вчера к Франкам ходили и чего то их дофига. Про испов вообще молчу . 

Да  нам собственно пофиг. Главное до патча дотянуть , а там пираты v пираты и в жопу политику.

Edited by dron441
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, dron441 said:

Да  нам собственно пофиг. Главное до патча дотянуть , а там пираты v пираты и в жопу политику.

Да-да! Замутим темку на форуме и будем между собой сраццо.:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dron441 said:

Немногочисленные ??? Вчера к Франкам ходили и чего то их дофига. Про испов вообще молчу . 

Да  нам собственно пофиг. Главное до патча дотянуть , а там пираты v пираты и в жопу политику.

Вот тогда Вы станете настоящими пиратами когда будете пират у пирата :D

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HopMaH said:

Да-да! Замутим темку на форуме и будем между собой сраццо.:D

Стоп а как же Мы, срацо вы должны с нами полюбому, по крайне мере Я все для этого делаю :)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, BABAY said:

Стоп а как же Мы, срацо вы должны с нами полюбому, по крайне мере Я все для этого делаю :)

вы убоги как боевая еденица, бывает даже не сразу понимаешь - датчанин это или же непись, вот мы и будем воевать пират вс пират, хоть какой то интерес будет. гоу сраччч)))!

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, RvRs said:

Я убог как боевая единица, бывает даже не сразу понимаешь, вот мы и будем воевать пират вс пират, хоть какой то интерес будет. гоу сраччч)))!

Немного подправил в правильную сторону твой пост :)

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, BABAY said:

Стоп а как же Мы, срацо вы должны с нами полюбому, по крайне мере Я все для этого делаю :)

Бабаюшко,у тя вот сердце к пиратам лежит.Прям что-то по Фрейду. Ты только не вздумай переходить от датчан. Нам эти ваши казарменные уставы ''в бою по тс'ке слышен голос только офицера'' не к чему. Вольный народ понимаешь ли. :)  Да и гнобить вас на форуме уже становится скучно :(

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HopMaH said:

Бабаюшко,у тя вот сердце к пиратам лежит.Прям что-то по Фрейду. Ты только не вздумай переходить от датчан. Нам эти ваши казарменные уставы ''в бою по тс'ке слышен голос только офицера'' не к чему. Вольный народ понимаешь ли. :)  Да и гнобить вас на форуме уже становится скучно :(

Этот детский лепет от каких то там Реверсов и еще двух нонейм пиратов ты называешь гнобить, Ты льстишь себе, да и рассмешили с утра  что ты, что Реверс, а как говориться если утро с улыбкой то и весь день будет норм. :D

Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

Кхе кхе, хоть тема в таверне, таки попрошу поаккуратнее включать какахометы. )))

Я так понимаю это только разминка :)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, HopMaH said:

Этот Бабай уже сломан,несите другого.B)

Даже троллить не можете нормально, мда куда игра катиться непонятно ;)

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, BABAY said:

Этот детский лепет от каких то там Реверсов и еще двух нонейм пиратов ты называешь гнобить, Ты льстишь себе


p.s. может под срач датчане спалят пригласят в места своего крабывания? а то под столицей ветер завывает и перекати поле, хоть в зоне стой. раньше хоть х2-3 пачки собирали для отмщения...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нам же интересны рыбные места с участием Датчан. А их почему то не найти))  а знаете почему?да потому что им надоел этот скучный датский геймплей и все ушли играть в Блеквейк))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Aleksander said:


p.s. может под срач датчане спалят пригласят в места своего крабывания? а то под столицей ветер завывает и перекати поле, хоть в зоне стой. раньше хоть х2-3 пачки собирали для отмщения...

Иди к бритам или голландцам. Все немногие датчане в тех краях пасутся обычно. А художественное описание датского зерга порадовало ))

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Карл Лейфсен said:

Иди к бритам или голландцам. Все немногие датчане в тех краях пасутся обычно. А художественное описание датского зерга порадовало ))

Да нет там датчан. ДНЕМ ссутся, а вечером в окружении 25 таких же выползают на ПБ. вся суть нации ;) 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Карл Лейфсен said:

Иди к бритам или голландцам. Все немногие датчане в тех краях пасутся обычно. А художественное описание датского зерга порадовало ))

Возле бритов и веников одни только датские торговые линксы снуют. Я даже знаю почему:хочешь поднасрать пиратам-возьми тограша помельче. :D

Link to comment
Share on other sites

какой чудный геймплей - по будильнику (или как там заведено?) проснуться, собраться, доплыть, разлогиниться. по будильнику войти в ПБ.
призываю к тотальной девальвации, но так, как ее по-честному не сделать - к вайпу

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, dron441 said:

Да нет там датчан. ДНЕМ ссутся, а вечером в окружении 25 таких же выползают на ПБ. вся суть нации ;) 

Почему вчера были у Вашего города набивали Вам порт, только что то героических пиратов не увидели, а нет хотя двоих у Ла моны наш положил я так понимаю это была вся пиратская нация. Помню на пб пират один под ником Павлик написал что Мы можем только толпой бить на пб, т.е. для пиратов 25 на 25 это избиение их толпой, вот это ссуть пиратской нации. Ну а если хотите нас видеть приходите перед пб может найдете  если Мы пойдем в скриниг. Вы ведь пираты ищите врага, а то какие то ленивые стали расскажи им где Мы может еще пострелять и утонуть за Вас. Хотя Я знаю Вы дальше Эвента не отходите страшно видать в зону боевых действий входить вдруг Датчане толпой нападут. :)

2 hours ago, Aleksander said:


p.s. может под срач датчане спалят пригласят в места своего крабывания? а то под столицей ветер завывает и перекати поле, хоть в зоне стой. раньше хоть х2-3 пачки собирали для отмщения...

С Вашим сообществом и так все ястно, напомню недавно был Эвент Вы кричали Ленину выходи биться, Мы вышли и что то Вас не нашли, в районе эвента, зато потом Вы уже кричите Мы у Вашей столице. Парни Мы за Вами бегать не будем нам это как то не интересно. Или быть крутым пиратом это значит чаще менять места нападения, типа поорал в одном месте и быстренько в другой конец карты :)

1 hour ago, RvRs said:

Нам же интересны рыбные места с участием Датчан. А их почему то не найти))  а знаете почему?да потому что им надоел этот скучный датский геймплей и все ушли играть в Блеквейк))))

В Блеквейке всего 6 человек из наших и то четверо из них уже давно не играют в игру или просто даже неиграли, Я вчера даже не узанл нескольких человек из сообщества. Опять ты со своим дешевым троллингом пролетел. Кстати я смотрю пираты в Блеквейк убежали от своей веселой жизни в Навале и крутого геймплея :D

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Aleksander said:

какой чудный геймплей - по будильнику (или как там заведено?) проснуться, собраться, доплыть, разлогиниться. по будильнику войти в ПБ.
призываю к тотальной девальвации, но так, как ее по-честному не сделать - к вайпу

Что никак тебе наш Логин не нравиться, не можете на пб 25 на 25 победить ноете все, Логин нам дает только заход на пб всей той пачкой которая Вас бьет постоянно под ваши стоны :D Ну а остальное то что Мы делаем  игре, это уже не ваше дело, пб тоже так просто не приходят, а Вы лучше на эвенте сидите это Ваш уровень и дальше Вам точно не стоит выползать :D

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, dron441 said:

Да нет там датчан. ДНЕМ ссутся, а вечером в окружении 25 таких же выползают на ПБ. вся суть нации ;) 

Ваша суть это дойти до Эвента и обратно в Мортимер, Вы от Нас далеко не ушли, суть пиратской нации сходить на Эвент самим то не смешно, пираты блин, ну в приципе чего просили то и получили пустое море и Эвент по часам :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, BABAY said:

Вы ведь пираты ищите врага, а то какие то ленивые стали расскажи им где Мы может еще пострелять и утонуть за Вас. 

 

dm_temp_image_30203171421318721794.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...