Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Стесняюсь спросить,а чиойнитто у данов так подгорает при виде пиратов?:ph34r:

Я какбэ не в курсе всех этих ваших тёрок за прошедие два года,хотя и подозреваю,что тут(судя по опиратившимся данам) кроется что-то личное,а не только кто-кого первый предал.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, HopMaH said:

Стесняюсь спросить,а чиойнитто у данов так подгорает при виде пиратов?:ph34r:

Я какбэ не в курсе всех этих ваших тёрок за прошедие два года,хотя и подозреваю,что тут(судя по опиратившимся данам) кроется что-то личное,а не только кто-кого первый предал.

Это обычная пиписькометрия. Исторически сложилось так, что у пиратов и в Дании два самых крупных ру-сообщества.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, HopMaH said:

Стесняюсь спросить,а чиойнитто у данов так подгорает при виде пиратов?:ph34r:

Я какбэ не в курсе всех этих ваших тёрок за прошедие два года,хотя и подозреваю,что тут(судя по опиратившимся данам) кроется что-то личное,а не только кто-кого первый предал.

Интересно а чей-то у пиратов то так подгорает при виде Данов, судя по оперившимся пиратам кроется что то личное, а не только кто кого предал - ну как то так ;)

А если честно, если не знаешь за что базар не лезь в него, как говорится молчание золото, или Ты хочешь стать его учатсником но никак не получается инфы мало не зачто прицепится к Датчанам, только что и можешь сказать что ты нас не любишь, ты кстати расстроил всю Датскую нацию, я сижу и плачу как же так, нас не любят офигеть :( Кстати сплетни ты можешь пособирать в пиратской тске :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, BABAY said:

Интересно а чей-то у пиратов то так подгорает при виде Данов, судя по оперившимся пиратам кроется что то личное, а не только кто кого предал - ну как то так ;)

А если честно, если не знаешь за что базар не лезь в него, как говорится молчание золото, или Ты хочешь стать его учатсником но никак не получается инфы мало не зачто прицепится к Датчанам, только что и можешь сказать что ты нас не любишь, ты кстати расстроил всю Датскую нацию, я сижу и плачу как же так, нас не любят офигеть :( Кстати сплетни ты можешь пособирать в пиратской тске :ph34r:

а)удивляет с каким остервенелым улюлюканьем даны атакуют одинокого пирата(меня),даже когда им пишешь по-русски:''ребят,я же на торгаше без пух,ибо везу какахи да палки,так как только начинаю крафтить учиться.мож пропустите?''.в ответ тебя просто топят.<_<

б) сударь,не указывайте мне,что делать и я не стану давать вам точные топографические координаты некоторых нескромных мест. ;)

в) весьма сожалею,что расстроил бравого датского командира клана (РУС),доведя его до слёз. :(

З.Ы.

Некоторые викинги уже фонтан. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, BABAY said:

Интересно а чей-то у пиратов то так подгорает при виде Данов

Подгорает не только у пиратов. Сегодня с серваком чего-то было, лагал и выбросил кучу игроков, так и это на датчан повесили:

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, HopMaH said:

а)удивляет с каким остервенелым улюлюканьем даны атакуют одинокого пирата(меня),даже когда им пишешь по-русски:''ребят,я же на торгаше без пух,ибо везу какахи да палки,так как только начинаю крафтить учиться.мож пропустите?''.в ответ тебя просто топят.<_<

б) сударь,не указывайте мне,что делать и я не стану давать вам точные топографические координаты некоторых нескромных мест. ;)

в) весьма сожалею,что расстроил бравого датского командира клана (РУС),доведя его до слёз. :(

З.Ы.

Некоторые викинги уже фонтан. :wacko:

Cударь Вы уже были посланы в точные топографические координаты ;)

Интересно если ты не любишь Датчан, Датчане не любят пиратов как они должны тебя топить, или Ты думаешь что РУССКИЙ язык что то значит в этой игре? Интересный вывод от Датских слов в принципе я не увидел в этих словах - ответ тебя просто топят - остервенелости, может сударь Вам немного успокоиться попить валерианки например а то Вы слишком мнительны :D

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, JIyHmuK said:

Подгорает не только у пиратов. Сегодня с серваком чего-то было, лагал и выбросил кучу игроков, так и это на датчан повесили:

 

Датчане виноваты во всем, когда у бритов тс-ка легла они обвинили русских Датчан в том что Мы устроили Дос атаку на их тс :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, JIyHmuK said:

Подгорает не только у пиратов. Сегодня с серваком чего-то было, лагал и выбросил кучу игроков, так и это на датчан повесили:

 

Я имею в виду именно русскоговорящее сообщество.

А за упавший сервак. Так мож разрабы ещё рокабликов  кинут. :)

Тут даже моральный профит всем датчанам. :)

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, HopMaH said:

Я имею в виду именно русскоговорящее сообщество.

А за упавший сервак. Так мож разрабы ещё рокабликов  кинут. :)

Тут даже моральный профит всем датчанам. :)

Сразу видно что Пират, когда жопа горит то русские как же так пропустите, когда все ок Я Датчан не люблю :D

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, BABAY said:

Датчане виноваты во всем, когда у бритов тс-ка легла они обвинили русских Датчан в том что Мы устроили Дос атаку на их тс :D

#russians_did_it! )) Мы вообще всегда во всём виноваты, я уже устал ржать под столом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HopMaH said:

Я имею в виду именно русскоговорящее сообщество.

Ну тогда версия Карла ближе всего к истине. Вообще, наблюдая все эти срачи, иногда хочется перейти в фракцию неписи. :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, BABAY said:

Сразу видно что Пират, когда жопа горит то русские как же так пропустите, когда все ок Я Датчан не люблю :D

Бабаюшко,ты как-то болезненно реагируешь на вот это вот всё. :)

Дыши глубже и ровнее. И запомни,а лучше выбей в граните: ГЛАВА КЛАНА,это ЛИЦО ВСЕГО КЛАНА. По сему,негоже тебе лаяться на форуме с каждым встречным-поперечным. :)

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, HopMaH said:

Бабаюшко,ты как-то болезненно реагируешь на вот это вот всё. :)

Дыши глубже и ровнее. И запомни,а лучше выбей в граните: ГЛАВА КЛАНА,это ЛИЦО ВСЕГО КЛАНА. По сему,негоже тебе лаяться на форуме с каждым встречным-поперечным. :)

Я спокоен как удав,просто констатирую факты, пока в иге тихо, Ты же должен знать причины Датско-Пиратской неприязни, вот одну из причин я написал выше на твеом примере :) 

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, HopMaH said:

 ГЛАВА КЛАНА,это ЛИЦО ВСЕГО КЛАНА. По сему,негоже тебе лаяться на форуме с каждым встречным-поперечным. :)

Так Вараборн вроде прилично себя ведёт... 

Link to comment
Share on other sites

Just now, BABAY said:

Вараборн нас покинул он теперь у Вас в пиратах ;)

И правильно сделал :) . Кстати , было всегда интересно , после ухода клан лидера престол переходит следующему в списке ? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, dron441 said:

И правильно сделал :) . Кстати , было всегда интересно , после ухода клан лидера престол переходит следующему в списке ? 

А тебе то что за печаль, у нас все написано в ветке клана, глазки свои пиратские разуй :) А так если Создатель клана уходит то следующему в списке, но сначало Создатель должен или удалить себя или сообщество, так просто создателю не выйти.

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, HopMaH said:

Стесняюсь спросить,а чиойнитто у данов так подгорает при виде пиратов?:ph34r:

Я какбэ не в курсе всех этих ваших тёрок за прошедие два года,хотя и подозреваю,что тут(судя по опиратившимся данам) кроется что-то личное,а не только кто-кого первый предал.

Да забей :) . Это срач ради срача. 

Можно объяснить это тем что злой и плюющийся слюной противник сам на тебя полезет и будет у тебя равный ( или нет) бой пвп. Но нет... 

Так устроено русскоязычное сообщество . Раньше мы хуесосили бритов , а потом поняли что между собой веселее . Да и гугл транслейт не нужен :) . Как то так . Ни датчане , ни пираты ничего сверх ужасного друг другу не сделали ( но одни переспали со шведами , но это уже другая история) . Просто так принято . Датчане в голос орут что пираты уроды , а пираты в ответ что датчане вонючки . Так и живём :D . И как правильно подметил Карл , игра стала настолько скучной что форум только и спасает .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, BABAY said:

А тебе то что за печаль, у нас все написано в ветке клана, глазки свои пиратские разуй :) А так если Создатель клана уходит то следующему в списке, но сначало Создатель должен или удалить себя или сообщество, так просто создателю не выйти.

Чувствую агрессию в первых строках . Да хотел на досуге Гамовера кикнуть , но видимо не судьба :) . А если честно , то давно интересно . 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, dron441 said:

Да забей :) . Это срач ради срача. 

Можно объяснить это тем что злой и плюющийся слюной противник сам на тебя полезет и будет у тебя равный ( или нет) бой пвп. Но нет... 

Так устроено русскоязычное сообщество . Раньше мы хуесосили бритов , а потом поняли что между собой веселее . Да и гугл транслейт не нужен :) . Как то так . Ни датчане , ни пираты ничего сверх ужасного друг другу не сделали ( но одни переспали со шведами , но это уже другая история) . Просто так принято . Датчане в голос орут что пираты уроды , а пираты в ответ что датчане вонючки . Так и живём :D . И как правильно подметил Карл , игра стала настолько скучной что форум только и спасает .

Согласен, но Вы переспали с бриташками а это позорнее :P

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dron441 said:

Чувствую агрессию в первых строках . Да хотел на досуге Гамовера кикнуть , но видимо не судьба :) . А если честно , то давно интересно . 

Никакой агрессии ну может только игровая и то не много :)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, BABAY said:

Согласен, но Вы переспали с бриташками а это позорнее :P

Да нет... Позор это столько времени делить ложе с датчанами :) . 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dron441 said:

Да нет... Позор это столько времени делить ложе с датчанами :) . 

Ну фиг знает Вам виднее, Мы то новички в политической проституции, у Бриташек видать опыта поболее чем у Нас :)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, BABAY said:

Ну фиг знает Вам виднее, Мы то новички в политической проституции, у Бриташек видать опыта поболее чем у Нас :)

Скромность это хорошо :) . Но глядя на вашу тему там где больши половины сервера ваши союзники , начинаешь задумываться :) . Я конечно не национал , но разве 2 больших Блока это не скучно ? Особенно когда союз пермачем висит. Ну решать вам. 

P.S а бриты намного адекватней Датчан . Один Срупль чего стоит :) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...