Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

5 minutes ago, Sarvyk said:

А скриншота не осталось для подкрепления "кто чего стоит"?:D

А вот и он. Смотрим на время  , экипаж... Ну кого я учу :)

бабай.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мде... Правильно говорят что молчание золото . Мб никто не узнал бы что Бабай бегает твинками и гадит на чужих ПБ ( причем так низко) 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, dron441 said:

А вот и он. Смотрим на время  , экипаж... Ну кого я учу :)

бабай.jpg

Прежде чем выносить какие то обвинения надо убедить а не балабол ли ты, Ну так вот ты балабол, ну или другими словами но тут вроде как матом писать не принято. Это наш соклан и никак не я и кстати Ты тогда был на констеи ты меня не утопил я просто спрыгнул с него и ушел на пб. Я ж говорю чушь несешь, из серии сам сказал сам посмеялся) Так вот если ты уверен что это я вперд к разрабам доказывать свою правоту, а покак не докажешь ты балабол и с тобой вести какие то разговоры бесполезно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sarvyk said:

А картинка то складывается. Палево однако!:D

этот РоадРаннер в должности ""Шут би нах" - т.е. Голландец по нации :)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dron441 said:

Мде... Правильно говорят что молчание золото . Мб никто не узнал бы что Бабай бегает твинками и гадит на чужих ПБ ( причем так низко) 

 

Да кстати по придержал бы свой язык, или любишь как шлюха последняя сплетни разносить!!! Когда будут доказательства тогда будешь утверждать и пасть своё говно а пока лучше помолчи за умного сойдешь ;) Да я был более высокого мнения о Рублях, но похоже уровень скатился до 18 века и таких же как они!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rolando said:

этот РоадРаннер в должности ""Шут би нах" - т.е. Голландец по нации :)

Никто не мешал создать персонажа за союзника британцев, не так ли? Хотя может всё же и не тот. У нас вон всяких Джонов сильверов много

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Прежде чем выносить какие то обвинения надо убедить а не балабол ли ты, Ну так вот ты балабол, ну или другими словами но тут вроде как матом писать не принято. Это наш соклан и никак не я и кстати Ты тогда был на констеи ты меня не утопил я просто спрыгнул с него и ушел на пб. Я ж говорю чушь несешь, из серии сам сказал сам посмеялся) Так вот если ты уверен что это я вперд к разрабам доказывать свою правоту, а покак не докажешь ты балабол и с тобой вести какие то разговоры бесполезно!

началось... Есть скрины ? Начнем с простого. Я на консте хожу раз в месяц на ивент или к бритам. И в бою с русами я ее не юзал НИКОГДА . Я то в своих кораблях шарю. Есть скрины ? кидай. У меня то есть и я скинул. Так что Товарищ вы путаетесь в показаниях 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Да кстати по придержал бы свой язык, или любишь как шлюха последняя сплетни разносить!!! Когда будут доказательства тогда будешь утверждать и пасть своё говно а пока лучше помолчи за умного сойдешь ;) Да я был более высокого мнения о Рублях, но похоже уровень скатился до 18 века и таких же как они!

АГРО! Ты сейчас только свое сообщество позоришь. Я вывод не сделал , а написал что бы делал тот , кто читает это все. А как шлюха ты себя ведешь. Сначала сказал , потом передумал. Определись уже . Одно слово. РУСЫ ! 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, dron441 said:

началось... Есть скрины ? Начнем с простого. Я на консте хожу раз в месяц на ивент или к бритам. И в бою с русами я ее не юзал НИКОГДА . Я то в своих кораблях шарю. Есть скрины ? кидай. У меня то есть и я скинул. Так что Товарищ вы путаетесь в показаниях 

Значит есть похожий на тебя с тремя буквами мог и ошибится да пофиг на самом деле, у Вас он одинаковый, Да с тобой как с балаболом все разговоры закончены, пока не докажешь или не опровергнешь свои слова, опозорил свое сообщество пустой ботовней и бездакозательными обвинениями, одно слово РУБЛИ

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, dron441 said:

АГРО! Ты сейчас только свое сообщество позоришь. Я вывод не сделал , а написал что бы делал тот , кто читает это все. А как шлюха ты себя ведешь. Сначала сказал , потом передумал. Определись уже . Одно слово. РУСЫ ! 

Э слышишь что я тебе сказал что я под этим ником хожу ты чего хрень несешь, это уже твои выдумки от большого ума видать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ого, вот и задняя подрубилась.:D Что же тогда, вы не подумав, стали утверждать, что это именно дрон был?

Вот цитата, ваша же " У Ла Навазе Мой ингер перед пб хватал и это был Ты ".

По моему это  высказывание и вам тоже подходит)))

8 minutes ago, BABAY said:

пока не докажешь или не опровергнешь свои слова, опозорил свое сообщество пустой ботовней и бездакозательными обвинениями, одно слово РУБЛИ

 

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Значит есть похожий на тебя с тремя буквами мог и ошибится да пофиг на самом деле, у Вас он одинаковый, Да с тобой как с балаболом все разговоры закончены, пока не докажешь или не опровергнешь свои слова, опозорил свое сообщество пустой ботовней и бездакозательными обвинениями, одно слово РУБЛИ

Ага. Стадия 3. Отрицание. 

Пустой болтовней ты тут занимаешься. Я скинул скрин где некий роадраннер был убит мной за 4 минуты без особых усилий. 

Потом прилетела ссылка на пост бритов. Где некий Роадраннер намеренно испортил ПБ ( 1 шип не беда , но все же) 

А незадолго до этого ты сказал что отдал прочку на ингере что бы попасть на ПБ. А единственный рус на ингере которого я убил у лаваша это роадраннер. 

Исходя из твоих слов Роадраннер это твой твинк ( глупо это отрицать) сам же признался. Хотя вполне возможно что ты ошибся ником , но... Дронов с тремя цифрами я не видел никогда , особенно у пиратов. А сообщество тут тесное. Так что... 

Кто надо это прочитает и сам выводы сделает. 

Хотя кто знает , сколько этих роадранеров на серваке. А может за ними стоит всего одна личность :D 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, dron441 said:

Хотя кто знает , сколько этих роадранеров на серваке. А может за ними стоит всего одна личность :D 

Скорее всего за ними стоят Бабайка с Лениным ))). Ленин как вождь твинководства, а Бабайка "юный падаван" )))). А еще Геновезе ))). Я то думаю куда подевались все венерики.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Porri Gatter said:

Оппа! Как подгорел! Зачем так нашего маленького песика дрона оскорбляешь? Так бомбит обычно когда с поличным поймали :ph34r:

За песика обидно , но прощаю за все остальное ;) 

Link to comment
Share on other sites

Но есть и хорошие новости...

Не все капитаны из данов потеряны для общества,если не хотят вставать по одну сторону баррикад рядом с Бабайкой.B)

Link to comment
Share on other sites

Just now, HopMaH said:

Но есть и хорошие новости...

Не все капитаны из данов потеряны для общества,если не хотят вставать по одну сторону баррикад рядом с Бабайкой.B)

Ты о чем?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, HopMaH said:

Но есть и хорошие новости...

Не все капитаны из данов потеряны для общества,если не хотят вставать по одну сторону баррикад рядом с Бабайкой.B)

Откуда такие вывод еще один сказочник явился

5 minutes ago, Porri Gatter said:

Оппа! Как подгорел! Зачем так нашего маленького песика дрона оскорбляешь? Так бомбит обычно когда с поличным поймали :ph34r:

ты лучше бы шел песика погладил то он сильно разгавкался туту, А вот когда докажешь что это я был тогда и будешь тут умничать! 

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Только сейчас, сказал HopMaH:

За всех РУСов отдувается только он один.

 

Люди работают и на форуме у нас многие не сидят, мозги включай иногда :D

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, HopMaH said:

За всех РУСов отдувается только он один.

 

Ты к стати поаккуратнее, а то ща в тему прибежит Бобрище, семейство и Крусайдер (если не забанили конечно) и начнется ад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, BABAY said:

 

ты лучше бы шел песика погладил то он сильно разгавкался туту, А вот когда докажешь что это я был тогда и будешь тут умничать! 

Да нет ... Тут только твои слюни в разные стороны летят и пожар такой , что из Кариоки видно. Тебя еще не обвиняли , а просто скинули скриник и домыслы , а ты уже разнылся и перешел в агро режим. Советую потушить пердак , и поискать скриник где "другой" дрон тебя на консте убивал. А то из за твоих спутаных показаний и рождаются такие теории. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 minute ago, Medniy Sandal said:

Ты к стати поаккуратнее, а то ща в тему прибежит Бобрище, семейство и Крусайдер (если не забанили конечно) и начнется ад.

Та они и так ща на форуме почти все висят. Вот и странно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...