Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

Накануне, прямо в гавани порта Тортуга, дали равный бой шведской эскадре, в составе 2х Павлов, 2х Конст, Ингера, Бель Пуля и гаденыша Рэтлснейка.

Наш состав включал в себя - Консту, Ингер, 2 Фрегата, Бель Пуль и двух собачек - Фрегата и Эссекса.

Скажу сразу, что в конце боя, оставшись втроем против двух шведских Павлов утопить их мы не смогли.

 

Client 2016 07 19 00 59 07

Edited by Ajax
Link to comment
Share on other sites

Стоял тихий летний вечер, все население пиратского поселка Мортимер-тауна занималось ловлей рыбы..., но что это появилось на горизонте?! Парус... один корабль, два, три... тринадцать.. Флаг ?  О, да... Британский Королевский Флот

 

Client 2016 07 20 22 28 40

Client 2016 07 20 23 16 24

 
Жаль, что бой был один, и британская карательная операция провалилась.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

"Убийца рейтов" в прошлом, "15ти фитовый" мне больше нравиться!  :lol:

 

зы. начинается все с репортов, что мы читеры, а закончиться тем, что бриташки все таки поставят статую Императора в бухте Моранта...и будут молиться своим "богам", которые "являются" им каждый вечер  :D

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Это нормально ))). Вот только каратели пришли какие-то клешнерукие, да кораблики у вас тяжеловатые для данных британцев ))). А в целом молодца, так держать. Топи зерг спасай Карибы ))).

Link to comment
Share on other sites

Читеры))))ахахаха мне нравится.Помню на Робетртс с  Антигуа пришли америкосы тоже когда мы их всекли - кричали Ч-иттттттеры!!!!Это лучшая музыка.

Link to comment
Share on other sites

Бьёмся как львы, но людей не хватает катастрофически.

Перехватили британский флот, шедший на Барракоа.

santi1

santi2

santi3

santi4

santi5

Если Вам надоела политика и всякие договоры, если Вы хотите столько боёв, сколько может выдержать корпус Вашего корыта,

врагов мы Вам обещаем в неограниченном количестве. Датчане, испанцы - переходите за пиратов, нам нужны люди. 

Все свободные пиратские капитаны, кому нужен адреналин и грохот бортовых залпов, присоединяйтесь - местечко найдём.

Link to comment
Share on other sites

Если Вам надоела политика и всякие договоры, если Вы хотите столько боёв, сколько может выдержать корпус Вашего корыта,

врагов мы Вам обещаем в неограниченном количестве. Датчане, испанцы - переходите за пиратов, нам нужны люди. 

Все свободные пиратские капитаны, кому нужен адреналин и грохот бортовых залпов, присоединяйтесь - местечко найдём.

 

Да ладно? Вы разорвали пакт о ненападении с Данией и Францией?  :D

Link to comment
Share on other sites

Пошли к Порт Роялю ловить рыбаков, обнаружили баг - Аякса атаковали, а группу не затянуло и в бой к нему зайти нельзя.

Kingstown1

Kingstown2

Kingstown3

Kingstown4

Kingstown5

Kingstown6

 

И снова этот баг, меня атаковали, группа не затянута в бой и не может зайти. Однако буцентавр утоп. С одного залпа.

bug1

bug2

bug3

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

Пошли к Порт Роялю ловить рыбаков, обнаружили баг - Аякса атаковали, а группу не затянуло и в бой к нему зайти нельзя.

И снова этот баг, меня атаковали, группа не затянута в бой и не может зайти. Однако буцентавр утоп. С одного залпа.

А запомнили ник британского кэпа? Чет иногда есть ощущение, что бриты в очередной раз нашли дыру с читом.

Link to comment
Share on other sites

А запомнили ник британского кэпа? Чет иногда есть ощущение, что бриты в очередной раз нашли дыру с читом.

Да, на краю зеленой зоны лучше не стоять группой, затягивает только того кого атакуют, так мы потеряли вчера Санту...

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Вы разорвали пакт о ненападении с Данией и Францией?  :D

Нет, но и контрактов на утопление Датчан и Французов от "Совета Пиратских Баронов" мы пока еще тоже не получали  :P

Link to comment
Share on other sites

Нет, но и контрактов на утопление Датчан и Французов от "Совета Пиратских Баронов" мы пока еще тоже не получали  :P

Уж незнаю как там вы думаете на Вашем Пиратском Совете, но "рашен" датчане пока не атакуют "рашен" пиратегов в морях, памятуя о старом тестерском взаимодействии против британского зерга. Есть индивидуумы из разных пиратских сообществ, кто сам нарывается, но в целом напрямую (ну лично я) не атакую пиратегов. Тут даже ходили с Рубликами на охоту к берегам британским.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть скрин со снупи)

Про атаку и не подсасывания подкрепы - это не баг, так всегда в красной зоне

Ну тогда только осталось найти Элиса )))

Link to comment
Share on other sites

Нет, но и контрактов на утопление Датчан и Французов от "Совета Пиратских Баронов" мы пока еще тоже не получали  :P

 

О, ужас! вы еще и по бумажке воюете? : )) А на выход в море наряд получаете?  :lol:

Edited by comandante Che
Link to comment
Share on other sites

Вообще вчера я видел семеро боевых датчан, нас было шестеро и по моему убеждению группу Клемана надо было еб*шить, а победил бы сильнейший. Но, но... победила алчность - там британские Вики, Санты, там рыбой пахнет..., все туда)

 

P.S. Месье Че вас уже заждались вместе с Саломоном и Ко

Link to comment
Share on other sites

Прошу меня, конечно, извинить, но не могу не высказать свою точку зрения:

 

Вообще вчера я видел семеро боевых датчан, нас было шестеро и по моему убеждению группу Клемана надо было еб*шить, а победил бы сильнейший. 

 

Именно в таких боях растет скил и умение, и именно подобные победы дают самую лучшую рекламу, но никак не избиение нубов... 

 

Пы. сы. И да, эта политика, которой нет  :(

пы. сы. сы. Всего лишь мое мнение  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Прошу меня, конечно, извинить, но не могу не высказать свою точку зрения:

 

 

Именно в таких боях растет скил и умение, и именно подобные победы дают самую лучшую рекламу, но никак не избиение нубов... 

 

Пы. сы. И да, эта политика, которой нет  :(

пы. сы. сы. Всего лишь мое мнение  :rolleyes:

 

Извените нас, сеньор Кот, но мы снова провинились перед Вами. Но ничего, мы когда нибудь, быть может, исправимся.

Немного побили слабых. Но если всё же некоторые будут по чаще заходить и нас будет чуточку больше, быть может мы поборем наш страх

и не будем больше прятаться у Порт Рояла. 

come here

come here 2

come here 4

come here 5

Edited by el_mariachi
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...