Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

Поскольку недавно в соседней ветке разразился очередной задорный срач, я постараюсь максимально понятно прояснить нашу позицию в игровом мире Naval Action и то как мы этот мир видим в целом.

Наше сообщество никогда не признавало никаких союзов кроме краткосрочных договоренностей в угоду геймплею и отсутствия интереса в сиюминутном их нарушении.

  Касательно ситуации с Данией могу сказать, что мы никогда не рассматривали её в качестве союзника потому, что сами мы никогда себя частью "Пиратской нации" не считали и всегда старались отыгрывать именно роль свободных пиратов. Повторюсь, мы дружественно относились и продолжаем дружественно относиться к Лейб Гвардии.  Набеги на Данию ни в коем случае не являются проялением какого-либо неуважения или попытки кому то что то доказать. Нам не нужны порты или передел карты. Нет, все наши походы совершались, совершаются и будут совершаться только лишь ради интересного ПВП. Данная игра завязана на кораблях, на которых, друзья, стоят пушки. А пушки, в свою очередь, должны стрелять. Если мы нападем на русских датчан то сделаем это не потому, что мы кого то не уважаем, а как раз таки наоборот - мы доставим и себе и всем остальным ФАН от интересного ПВП, ради которого мы все с Вами сюда и пришли. Мы всегда будем с крайним уваженим относиться ко всем, кто делает вместе с нами увлекательный и напряженный контент и действительно делает этот проект таким, каким мы вместе когда то мечтали видеть PotBS. Мы не станем, собрав группу в 6-10 человек ганкать кого то одного из Лейб Гвардии или RUSов, однако если мы наткнемся на более-менее равную по БР пачку, с которой у нас не было предварительных договоренностей, то мы подерёмся. И я думаю, все получат от этого фан, вне зависимости от того кто победит. 

    С Уважением, ЭТВ.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Поскольку недавно в соседней ветке разразился очередной задорный срач, я постараюсь максимально понятно прояснить нашу позицию в игровом мире Naval Action и то как мы этот мир видим в целом.

 

  Если мы нападем на русских датчан то сделаем это не потому, что мы кого то не уважаем, а как раз таки наоборот - мы доставим и себе и всем остальным ФАН от интересного ПВП, ради которого мы все с Вами сюда и пришли. 

Мое первое впечатление о Вашем клане было ошибочным.

 

Я думаю сокланы меня поддержат. Мы всегда рады хорошей драке и с удовольствием дадим бой, в той или иной степени равный, тем более, что противник более чем достойный и мы многому сможем у Вас научиться, как, я надеюсь, и Вы у нас.

 

Однако отыгрывая роль офицера военно морского флота должен предупредить, что любой пират, представляющий опасность нашему торговому флоту как и в равной степени кораблям, не способным за себя постоять по причине превосходящих сил противника, будет атакован и утоплен любыми средствами.

 

С уважением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Устроили ПБ у Густавии.

Говорят у шведов в столице спрятаны запасы печенек и валерьянки...

P.S. Этот флот вроде как флаг везти куда-то собирался...извените если кому пб отменили, мы не специально.

PB1

PB2

PB3

PB5

PB6

PB7

PB9

PB11

Edited by el_mariachi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот я что хочу заметить пришедшие, наконец таки, ЭТВшники в игру показывают и доказывают мой (и не только) старый тезис "Возможность сесть на рейт не всегда выигрыш". И чем быстрее игрок сядет на рейт, тем больше он их утопит, т.к. управляться и воевать на кораблях меньшего класса, как правило не учатся. Т.к. "быстрее сесть на рейт"= фарм, фарм, миски, миски. Быстрее на Вику. 

Короче молодцы ребятки, глядишь научите крабов ходить на разных кораблях ))).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Благодарствуем за теплые слова,старый друг.)С меня британские золоченные пряжки на твои сандалики.)))

Тээкс записал. Деда Брукс обещал британские пряжки на медные сандалики ))).

Link to comment
Share on other sites

Выйдя с прошлого бой хотели провезти еще один перед сном, но активность датчан сошла на нет -_- , тогда мы поплыли в плимут через Густавию. Ганкнув 4 белоны восточнее Густавии, направлявшихся на миску,мы уже собирались расходиться.И тут пришло экстренное сообщение, король Швеции был крайне зол на наглость пиратов возле столицы и направил карательный флот, который ждал нас на выходе. Не долго думая мы приняли бой!!! :D

20160908021116 1

20160908022928 1

20160908024859 1

20160908033120 1

20160908033842 1

p.s. Яс зря спать ушел :P .
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

[подозрительно сощурившись] Откуда знаешь, что я до понедельника буду гордо рассекать волны??? :huh:  Впрочем это дикий оффтоп, да ещё и в чужой теме. :rolleyes:

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Продолжаем терроризировать шведов  :ph34r: , хоть вероятность победы 1 к 100 а враги превосходят нас по силе в разы  мы вступаем в бой!!!

20160908180555 1

20160908181601 1

20160908190739 1

До конца боя остается 15 минут шведы бегут в страхе 1 бука убит, второй в хлам побитый боится подойти, павел после лечки бежит аж пятки сверкают.В итоге бросают вику на произвол судьбы. И вот она сладкая ПОБЕДА!!! B)

20160908192033 1

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...