Jump to content
Game-Labs Forum

el_mariachi

Members2
  • Posts

    1,428
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by el_mariachi

  1. PODW is active again! We are gathering all of our old comrades under the "PODW" clan banner again. The nation which we joind for now is Russian Empire (at least for now). More tough and incredible content is up to come!
  2. PODW официально вернулись в море! Ждем с нетерпением всех ветеранов, пишите в личку Приспеху (ник на форуме - Imperator1) или мне.
  3. PODW returns! Now we play as DWS (Dark Water Squadron) under the prussian flag.
  4. Кан-Бахлума на Форталезе навестить не забыли, я надеюсь?))))
  5. Дорогой Дедушка Мороз Админ! Давно уже не писал я писем на этом форуме, т.к. смысла особого уже в этом нет, да и так, собственно, все ясно. Но вот есть один маленький ништяк, который ну очень-очень просится на ум, а именно: Сделайте расходники (ром, лечки на корпус/парус) отдельной секцией в трюме корабля, отдельно от остального груза для того, чтобы можно было телепортить судно из одного аутпоста в другой вместе с расходниками. Спасибо.
  6. Ждали. Превращение перманентного бета-теста с регулярным пересмотром параметров и правил в стабильный проект, готовый к релизу. Даже самые стойкие устали 😆
  7. Проснулся, старый)) Эскадра Темной Воды уже забыла, когда началось это увлекательное ожидание выхода какого-то там по счету Мега Патча, который, согласно распространяемым неустановленными личностями слухам, должен был бы привести тысячи онлайну в прайм тайм и целое море ништяков (ну или хотя бы интерфейса...ведь игре вроде как все же нужен интерфейс...наверно). Долго мы ждали...пока не дождались ввода подкрепов НПС в зоне почти возле каждого города. Ах да, ПВП ивенты...не зашло. Ушли отдыхать от перманентных ожиданий. Может вернемся к релизу, если он будет.
  8. Скажу вот что: Эта новая система ПВП патрулей - полная лажа. Особенно сужающаяся зона и невозможность выйти из боя, где за 30 мин. может напрыгать сколь угодно зерга. Пока эти кривые эксперименты с ПВП не прекратятся, ничего хорошего тут не будет. Вишня! Возвращай нам обратно море без безопасных зон с подкрепами P.S. Верните лоханку, мне ходить и так почти не на чем.
  9. Вопрос к разработчикам: Какие новые корабли на данный момент рассматриваются для ввода в игру? Есть ли в планах добавить больше рейтов (1-3 ранги) и если да, то каких? Спасибо.
  10. Ввиду отсутствия времени и/или желания играть у подавляющего большинства, PODW закрыты до лучших времен. Приспешник и Карл гоняют на данный момент за Пруссию. Кто хочет активного пвп - присоединяйтесь к ним. С уважением, PODW.
  11. Пусть новички учатся, а то привыкнут только крабов топить. Как вернусь, надо будет тоже раз 5 утонуть, чтоб вспомнить на какие кнопки жать
  12. Приспех, ты теперь официально знаменит. Испанцы присвоили тебе титул "Легендарный".
  13. Пока ждем очередной патч, вот хорошее видео - может кому будет интересно.
  14. Отличный бой, напомнил старое доброе ПВП, красиво сыграно. Пойду еще разок посмотрю, аж глаза радуются .
  15. Имхо, селекционный отбор в действии. ПВП ориентированная часть аудитории постоянно сокращается с ноября 2016 г. Нишу занимают люди, которым ПВП не нужно в принципе. Эта игра не сможет стать привлекательной для больших масс ПВЕ, т.к. привлекательного ПВЕ контента - хотя бы на уровне PoTBS (Корсары онлайн) здесь не будет никогда.
  16. Кстати, все время забывал отметить одну маленькую деталь - нелогично, на мой взгляд, что ремонты и ром нельзя транспортировать (Tow to port) вместе с кораблем. Разработчикам предложение - сделать отдельную вкладку в трюме корабля в виде 3 отдельных ячеек (по одной на каждый вид ремонта и одну на ром), которые не учитывались бы при транспортировке, в отличие от обычного груза и торговых товаров/ресурсов.
  17. Правда, абсолютно ничто не мешает, так же как и говорил админ - можно вообще пополам сообщество разделить, отправить одну половину играть за другую нацию и мутузить друг дружку у тортуги каждый вечер. Пвп в игре есть, таки да.
  18. Часть этих людей забило на игру по целому ряду причин, я думаю, ты сам прекрасно понимаешь. Да и потом, это выигрышные с нашей стороны бои - было много боев где зерг нас топил всех и жутко радовался по этому поводу - кто то даже в личку писал спасибо мол, это было первое пвп и это было круто. З.Ы. уважаемый админ, надеюсь, что моя невозможность зайти с компа на форум (под логином и без - пишет запрос заблокирован) всего лишь временное явление, связанное с какими то ошибки и временными багами.... Повторю вопрос в третий раз - система сейф зон в её текущем состоянии останется до релиза?
×
×
  • Create New...