Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

То самое сражение у Порт Рояла.

Спасибо бритам что сделали видео.

По традиции пощипали рыбаков, но англикане так в нормальном составе и не вышли - потом маринадить и расцеплять стали.

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

Ну и конечно же, засветились и чемпионы по маринаду и биатлону.

Сначала расцепили нас по неосторожности, наша ошибка, но потом снова встали на лыжи.

Есаулыч, так вам что удалось догнать Королевскую сборную по биатлону? Так сказать чемпионов всея Карибы.

Link to comment
Share on other sites

Есаулыч, так вам что удалось догнать Королевскую сборную по биатлону? Так сказать чемпионов всея Карибы.

Они ушли. Мотивировали тем, что четвертый на конституции у них в диско упал.

Link to comment
Share on other sites

Они ушли. Мотивировали тем, что четвертый на конституции у них в диско упал.

Ну видимо решил воспользоваться скилом "хитрость" и избежать биатлонного провала ))). Хотя для биатлонистов это вполне нормальная ситуация. Чего стоят их мега забеги на ПБ ))), когда орда биатлонистов гоняла по кругу, избегая контактов.

Link to comment
Share on other sites

Бой чуть-чуть не дотягивает по остроте и сложности до того самого, который 3 на 4  :P

да тут вообще ничего не дотягивает до того самого.. на карибах... =))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Опять возле Тортуги, но теперь против бритов. Они как обычно собрали зерг, но нам не привыкать.

начало

20160812002117 1

20160812003118 1

Пришлось немного попотеть 

20160812004247 1

20160812005219 1

20160812010031 1

Итог потеряли только драгана, последний оставшийся брит на ингере психанул и сдался :)

20160812010744 1

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

После битвы у Тортуги с бритами мой младший сын сказал что мы психи))).Он даже не думал что мы  можем затащить бой.На что я ему спокойно ответил -Мы ЭТВ сынок!Ахахахаха.........

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После битвы у Тортуги с бритами мой младший сын сказал что мы психи))).Он даже не думал что мы  можем затащить бой.На что я ему спокойно ответил -Мы ЭТВ сынок!Ахахахаха.........

Я тоже был удивлен в бою с констами. Очень достойно бились. И без меня, скорее всего, затащили. :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже был удивлен в бою с констами. Очень достойно бились. И без меня, скорее всего, затащили. :)

А мне нравится, что Лейбы гнут свою линию(имеют свои взгляды и стиль), не смешиваясь с остальным "датским супом" который варит Царь Бабай :)

з.ы. это исключительно моя точка зрения, из того что я успел увидеть за то время что играю.

з.ы.ы. спс что выручали пару раз))

Edited by Alex Яс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится, что Лейбы гнут свою линию(имеют свои взгляды и стиль), не смешиваясь с остальным "датским супом" который варит Царь Бабай :)

А что за суп варит Бабай? :)

Link to comment
Share on other sites

одно плохо в походах к пр. второй бой там провести почти нереально. как пчелы на мед слетаются зергобриты к месту боя )

вчера пока 1 притопили- их 12 собралось, пока этих 12 - уже под 30 ))

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится, что Лейбы гнут свою линию(имеют свои взгляды и стиль), не смешиваясь с остальным "датским супом" который варит Царь Бабай :)

з.ы. это исключительно моя точка зрения, из того что я успел увидеть за то время что играю.

з.ы.ы. спс что выручали пару раз))

Ясень, старый плут, опять плетешь интриги? =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...