Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

Ясень, старый плут, опять плетешь интриги? =)

Язю просто скучно нет форум интриг, но методы у него уже старые, нерабочие  :)

Link to comment
Share on other sites

Видео нет?

Снимать бои в этой игре неблагодарное дело))) и дело даже не в 15-20 фпс, вид с корабля слишком ограничен и динамика в бою очень низкая, не в пример ПотБС'у, а смотреть 1.5 часовые покатушки просто дико)) некоторые стримеры даже не знают насколько убоги их стримы :D

Edited by Alex Яс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Снимать бои в этой игре неблагодарное дело))) и дело даже не в 15-20 фпс, вид с корабля слишком ограничен и динамика в бою очень низкая, не в пример ПотБС'у, а смотреть 1.5 часовые покатушки просто дико)) некоторые стримеры даже не знают насколько убоги их стримы :D

я не раз заснул :lol:

 

Мне тут чисто профессиональный интерес ))

Link to comment
Share on other sites

я не раз заснул :lol:

Мне тут чисто профессиональный интерес ))

а вот это и еще одна мини-причина не писать видео, если мы с вами пересечемся на турнире, твое любопытсво будет удовлетварено...шучу))

на самом деле ничего сверхестественного не было :)

Edited by Alex Яс
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сколько теперь за вечер боев проводите, один - два - нисколько?

Играть стало на много интереснее? :D

Боев меньше не стало, изменилось их качество(как сказал бы Джек Воробей "содержимое") :)

Если раньше можно было плыть небольшой бандой и рисковать, то теперь нужно быть немного хитрее и сдержаней))

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Надежды разработчиков не оправдались, рандомных боев 25х25 нет и не будет, т.к зерг как никуда не плавал так и не будет плавать, ПвП создаем МЫ(все пвпшеры), а зерг сидит у себя дома и ждет НАС.

ПвПшеров мало и кричать о помощи у берегов вражеских столиц не кому.

Ставка на социал провалилась, просто бои теперь не 8х15, а 8х25/10х30.

Думаю в след патче что нибудь сделают с этим цирком, иначе перспектива у игры печальная.

Надеюсь админ иногда читает и клановые темы :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Надежды разработчиков не оправдались, рандомных боев 25х25 нет и не будет, т.к зерг как никуда не плавал так и не будет плавать, ПвП создаем МЫ(все пвпшеры), а зерг сидит у себя дома и ждет НАС.

ПвПшеров мало и кричать о помощи у берегов вражеских столиц не кому.

Ставка на социал провалилась, просто бои теперь не 8х15, а 8х25/10х30.

Думаю в след патче что нибудь сделают с этим цирком, иначе перспектива у игры печальная.

Надеюсь админ иногда читает и клановые темы :)

На самом деле перк по защите Ямайки работает. Нам просто не известно для чего он был создан :lol:

 

п.с.

вчера поймали Шведа, который с перком Социал, фармил ботов у Кокибоки  :D 

Link to comment
Share on other sites

Надежды разработчиков не оправдались, рандомных боев 25х25 нет и не будет, т.к зерг как никуда не плавал так и не будет плавать, ПвП создаем МЫ(все пвпшеры), а зерг сидит у себя дома и ждет НАС.

ПвПшеров мало и кричать о помощи у берегов вражеских столиц не кому.

Ставка на социал провалилась, просто бои теперь не 8х15, а 8х25/10х30.

Думаю в след патче что нибудь сделают с этим цирком, иначе перспектива у игры печальная.

Надеюсь админ иногда читает и клановые темы :)

Не видал его тут. Вообще, пвпешеров особо не слушают. Перк будут и дальше допиливать, судя по тому, что писал админ(отображение на OW имеет ли игрок этот перк). В первый день,сразу после ввода перка, я не мог найти ни одного боя, а теперь и вообще не играю, как и многие, прости госпаде, "гангеры". С англ. ветки про допиливание перка можно вообще рыдать.

Link to comment
Share on other sites

Мы раньше ходя на ПВП одиночек очень редко когда трогали, ну если совсем жирный и наглый, а вот теперь игра такая, или тебя толпой, или ты толпой. Не пропускаем даже одинокого цербера :lol: , можно сказать в знак протеста, пусть идут плачут в раздел предложений. Понасыпят им ещё перков.

Link to comment
Share on other sites

Очередной жесткий бой, только теперь против голландцев  :)

20160823003636 1

После 45 минут я остался один, но просто так я им не дался и что было мочи выжал максимум из своего корабля :ph34r: 

20160823012307 1

первый доигрался ингер

20160823013428 1

тринька следующая

20160823015455 1

С девизом клана Бороться и побеждать!!! сражение продолжается

20160823015457 1

И вот кончился таймер 1,5 часового бой, Итог:

20160823015945 1

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...