Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

Хм.., я думаю, что догадываюсь кто скрывается под псевдонимом "Че". И если это он, тогда по моим сведениям, сей капитан ВЫШЕЛ из порта Амстердам уже более месяца назад, а в Мортимер Таун так и не прибыл)), Обиднее всего, что вместе с ним вышла эскадра в составе четырех кораблей, под командованием опытных капитанов, ветеранов последних Карибских войн и тоже пропала... Боюсь, что они побьют рекорд боцмана ЭТВ, который добирался сюда более двух месяцев ! Еще два капитана застряли где то в Средиземном море, что там забыл Сталевар, тоже не понятно....    Прогула ставить не где, бортжурнал закончился.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хм.., я думаю, что догадываюсь кто скрывается под псевдонимом "Че". И если это он, тогда по моим сведениям, сей капитан ВЫШЕЛ из порта Амстердам уже более месяца назад, а в Мортимер Таун так и не прибыл)), Обиднее всего, что вместе с ним вышла эскадра в составе четырех кораблей, под командованием опытных капитанов, ветеранов последних Карибских войн и тоже пропала... Боюсь, что они побьют рекорд боцмана ЭТВ, который добирался сюда более двух месяцев ! Еще два капитана застряли где то в Средиземном море, что там забыл Сталевар, тоже не понятно....    Прогула ставить не где, бортжурнал закончился.

 

Оглянись, Аякс, прислушайся, неужели ты не ощущаешь? Что то изменилось, едва заметно, на грани чувств, неуловимо.. Мир прежний: яркое полуденное солнце как и всегда, может только чуть жарче, голубовато-зеленое море от горизонта до горизонта сулящее азарт и бой, шепчущее, и ветер, всегда попутный, всегда бодрящий, толкающий на приключения. Ветер.. - постоянный помошник. Ветер, которого сейчас нет. Он утих, он ушел, его забрали, весь. Кругом штиль, затишье, Аякс. Наступило затишье, ибо мы идем!  Из Амстердама  :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Оглянись, Аякс, прислушайся, неужели ты не ощущаешь? Что то изменилось, едва заметно, на грани чувств, неуловимо.. Мир прежний: яркое полуденное солнце как и всегда, может только чуть жарче, голубовато-зеленое море от горизонта до горизонта сулящее азарт и бой, шепчущее, и ветер, всегда попутный, всегда бодрящий, толкающий на приключения. Ветер.. - постоянный помошник. Ветер, которого сейчас нет. Он утих, он ушел, его забрали, весь. Кругом штиль, затишье, Аякс. Наступило затишье, ибо мы идем!  Из Амстердама  :D

Это потому что ветра нет вы из Амстердама так долго идёте? Таки наколдуйте его обратно  :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Это потому что ветра нет вы из Амстердама так долго идёте? Таки наколдуйте его обратно  :mellow:

Мне кажется они даже не выходили из порта Амстердам! Видишь они ловят ветер" ))). Видимо все бублоны уже перевели в хемп.

Link to comment
Share on other sites

Нас ганкали...у Порт-Рояла.

Радостно встречать, как и всегда, вышел весь Королевский флот Её Величества, 

и после нескольких проведённых маневров, когда основные силы юнион-джеков отстали, нас таки взяли. Пришлось немного прорядить доблестный строй 

англичан, чтобы мы смогли выйти без потерь.

20160613023504 1

 
 
После ещё ряда избиений Королевского флота, численность которого несколько, скажем так, сократилась, 
повстречалась нам отбившаяся от стада "Виктори". Мы конечно же спасли этот замечательный экземпляр от всей мерзости королевской службы...

20160613040228 1

 
 
Близилось утро...англичане почти растаяли, ибо счет боям мы уже потеряли...но вот, последняя эскадра налетела на нас в шторм
в отчаянной попытке отомстить за павших товарищей.

20160613052739 1

 

Наши друзья по ЭТВ, было бы гораздо интересней, если бы нас было всё же не четверо, а несколько больше. Вместе мы бы не обделили нашим вниманием

весь Королевский флот, который каждый раз с нетерпением ждет нашей встречи.

Edited by el_mariachi
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

На днях появилась очень, я бы сказал даже, что чрезвычайно засекреченная информация, ну что тут поделаешь: сеть шпионов и разведчиков издавна была очень сильно развита среди пиратов, и я думаю этому есть логичное объяснение. Ну так вот, бесплатно (о горе мне!) делюсь с вами, уважаемые: небольшой авангард подкрепа должен обозначить себя к вечеру. Дада, именно сегодня, ближе к ночи, когда темно и ничего не видно, они явятся из ниоткуда с горящими глазами и злыми помыслами, и шквальный ветер разрушений будет указывать их путь Так что будьте осторожны сегодня ночью в море, ваши страхи могут сыграть с вами злую шутку, капитаны и Сандаль. ;)

 

Edited by comandante Che
Link to comment
Share on other sites

А могут и сандалем получить по известному месту ))). А могут и помощь получить ))). Смотря как будет вести ваш подкреп в отношении "натуральных датчан" )))

Link to comment
Share on other sites

А могут и сандалем получить по известному месту ))). А могут и помощь получить ))). Смотря как будет вести ваш подкреп в отношении "натуральных датчан" )))

 

Прошу прощения, но Вы, многоуважаемый плавающий капитан, наверное, до сих пор и не поняли ЧТО значит пират и его отношение ко всему что движется. Подкреп, который явится, ВНЕ закона, ВНЕ системы соглашений и союзов, он ВНЕ договоров. Любой корабль в море - потенциальная цель для грабежа независимо от флага, пусть даже вышеограбляемый субъект будет верещать, что он пират или "натуральный датчанин". 

Запасайтесь перископами и герметизируйте корабли, уважаемые капитаны : ))

пы.сы. Сандаль, Вам я лично подарю свой, именной ;)

пы.сы.сы. А пока придумаю себе псевдоним.. 

Edited by comandante Che
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

На днях появилась очень, я бы сказал даже, что чрезвычайно засекреченная информация, ну что тут поделаешь: сеть шпионов и разведчиков издавна была очень сильно развита среди пиратов, и я думаю этому есть логичное объяснение. Ну так вот, бесплатно (о горе мне!) делюсь с вами, уважаемые: небольшой авангард подкрепа должен обозначить себя к вечеру. Дада, именно сегодня, ближе к ночи, когда темно и ничего не видно, они явятся из ниоткуда с горящими глазами и злыми помыслами, и шквальный ветер разрушений будет указывать их путь Так что будьте осторожны сегодня ночью в море, ваши страхи могут сыграть с вами злую шутку, капитаны и Сандаль. ;)

 

Стол уже накрыли, подходи  ;)

 

P.S. Псевдоним старый бери, а то так ещё неделю ждать будем  :D

Edited by el_mariachi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стол уже накрыли, подходи  ;)

 

P.S. Псевдоним старый бери, а то так ещё неделю ждать будем  :D

 

Где же мне сей стол то найти? А то шляюсь по кабакам, на рожон лезу.. 

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, повеселил однака ))). Травокуры из Голландии то вышли? Или они уже "как ламанулись", что еще полгода будут выходить? )))

И эта  смотрю деда Брукс таки стоит за штурвалом, заманили старого в море ))).

Link to comment
Share on other sites

Операция "Blitz"  или "Где спрятался Томми" продолжается.

Целенаправленно проводятся рейды на основной коммуникации противника в центральных карибах.

Наши капитаны дерзко и нагло атакуют зачастую значительно превосходящие силы врага,

нанося ненавистной короне не только урон по тоннажу, но и заставляя британских капитанов все более терять уверенность возле, казалось бы,

самых что ни на есть родных портов. Наша волчья стая постепенно пополняется новыми кораблями и капитанами.

Скоро со стапелей будут спущенны новые фрегаты со срезанной палубой, так называемые "Razee", а также выйдут в море новенькие линкоры.

хатимаки

20160625013744 1

20160625013929 1

 За Императора!)  :ph34r:

                     

20160625000049 1

20160625001750 1

20160625001847 1

 
 
 

 

Edited by el_mariachi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько вас братя негодяи на Карибах? Красные труселя уже в мокром страхе увидев ваш клан тег у Порт Рояля?

На боевом держустве пока всего четверо, трое ещё качаются. Вчера бриты уже стали павлы подтягивать. Конституций и третьих рейтов им почему то мало.

Link to comment
Share on other sites

На боевом держустве пока всего четверо, трое ещё качаются. Вчера бриты уже стали павлы подтягивать. Конституций и третьих рейтов им почему то мало.

Я скажу это стандартная британская тактика "не драться в равном составе". Максимум эту возможность давали SLRNы старого состава. А вся остальная краснотрусая братва, даже у своих городов не давала равных боев. Только с преимуществом в два раза. 

Link to comment
Share on other sites

Я скажу это стандартная британская тактика "не драться в равном составе". Максимум эту возможность давали SLRNы старого состава. А вся остальная краснотрусая братва, даже у своих городов не давала равных боев. Только с преимуществом в два раза. 

Подтверждаю)

А не будет ли вам, братья в подмогу тяжелый перехватчик Тринкомали (fir, b/s, speed) ?

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю)

А не будет ли вам, братья в подмогу тяжелый перехватчик Тринкомали (fir, b/s, speed) ?

Фировый Триник вдруг стал тяжелым перехватчиком? Да еще и со спидом? )))

Link to comment
Share on other sites

Фировый Триник вдруг стал тяжелым перехватчиком? Да еще и со спидом? )))

Скорость с орудиями 12,6 - до реноми далеко) "Тяжелый" - в плане догонять, держать в бою и бордить все, что тяжелее него.

Я имел в виду - присоединиться к вам на этой триньке и ганкать бритов.

Если - да, то пойду открою на Ла-Ваше аутпост)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...