Jump to content
Game-Labs Forum

Black Water

Ensign
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Black Water

  1. ОМГ, братюня ты что нибудь слышал про бизнес?
  2. Согласен на все 100! Разрабы должны влиться в кланы игроков, желательно по разным странам и полноценно поиграть недели две, увидеть все причины возмущений и желаний игроков.
  3. Некоторым индивидам так и не терпится все вокруг поназапрещать....
  4. по опыту игр могу сказать что все, как щас есть так и останется, ничего особо нового не будет. Поправят пб, интерфейс мож сделают, больше нет смысла этот проект переиначивать, проще новый начать.
  5. Когда будет русификация и интерфейс? Полгода уже не играю, за это время никаких особых изменений для повода вернуться.
  6. Ну так это нужно было делать уж точно не на базе пиратов. А наиболее близкая нам по духу -Франция.
  7. Всегда бил пиратюг, знал что все эти союзы поцреотов под законами игры не выдержат. Нет у них мощной основы, цемента, идеи. Дутое панибратство, лицемерие а как только силу чувствуют сразу удар "по своим". Флаг есть флаг и ориентируюсь только по нему.
  8. Бредятина, разрабам самим виднее кого и для чего нужно нанимать.
  9. Вы говорите очевидные вещи, но не учитываете уровень игроков. которые требуют аркаду. И разрабов, которые вынуждены под этот уровень опускать планку. Та игра которую вы описываете выйдет не скоро.
  10. щас скидка на игру 25% и стоит она 1600р так что до 4 июля у вас есть шанс...
  11. хм, значит не перевелись еще настоящие пираты не желающие становится шестерками каких то наций и кому то выгодных союзов.
  12. Потому что игра про 18 век а не космосим! Ты сюда пришел играть в аркаду а я в симулятор.
  13. Ты эту тему вообще читал? Видел что люди хотят что то вроде секстанта чтобы определять свои координаты и самому ставить метки своего корабля. НО не ЖПС навигатор! Ф11 потом все равно уберут и сворачивать игру будет не за чем.
  14. А с кем воюют пираты захватывая порты американцев и англичан? С воздухом, хотя все знают когда берется флаг, просто тупо не идут. Так что предупреждение об атаке -это тот же самый бред как и многопрочковость. Примеры не в тему и при чем здесь миски? Кто прокачался на миски не ходит -просто из игры уходит. В игре в любом случае я могу хоть с нуля начать, но до такого никто и не предлагает. Речь идет только о корабле. А в Дейзи с одной жизнью играли и если убьют то теряешь все. Огромная популярность.
  15. Многопрочковость это бред! Если сейчас оставить всем кораблям по одной прочке а время крафта оставить существующее то корабли станут более в дефиците, абордаж и потопление корабля будет ощутимее и приносить больше удовольствия а так же потребуется время для восстановления флота противника. Вот вам и естественный таймаут для ПБ без ограничений. Да вообще можно сделать ПБ без ограничению по часам для нападения, убрать возможность телепортации кораблей в оутпосты. Народ и так будет знать где обитает флот врага. Ну и НПЦшные корабли из магазинов убрать, оставить 7 рейты.
  16. Да это для нубасов, которые не отличают в трубу Виктори от 3 рейта, Есекс от Тринкомале. Но я не думаю что разрабы опустят планку до уровня дотеров. То что действительно нужно трубе чтобы она показывала флаг.
  17. Нужна система навигации! Чтобы игрок сам определял свое место и наносил его на карту. А не через альт-таб читерскими приблудами
  18. Молодо-зелено, опытные игроки по местности научились ориентироваться, по компасу и по f11. Если под каждого входящего чайника облегчать игру то тогда скоро и автоприцел появится.
  19. Все поднимаем черный флаг!
  20. А что должно быть доминирующим? По старому сбивать мачты??? Или чтобы корабли тонули за 1 залп? Насчет таранов и убиваением сотнями кратечью думаю по правят...... еще не один раз все поменяется, перекосы будут но постепенно все вырулится на логичный бой.... Такую игру сложно делать, всем нубасам угодить,не имею в виду тебя, а вообще стеднестатистического геймера.... Хотя лучше всего делать все по истории, как было...Больше свободы давать, напирмер не ограничивать бои полторачасами. Дайте 3 часа, чтобы точно хватило времени, нафига делать вид что бои 25 на 25 рейтов могут закончится за полтора часа??? Не надо рубить бои, ведь это как в Батле я убью за вечер сотни врагов и мне никто не запомнится, адреналин притупляется, а в Дейз я за вечер одного убью зато какие эмоции!! Так и тут, путь один бой в день но кайфовый и логичный, чем постоянный тупой ПиВиПи....
×
×
  • Create New...