Jump to content
Game-Labs Forum

Ajax

Ensign
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ajax

  1. Разницы никакой нет, за кого играть. Общий смысл - трата реального времени не соизмерима (времени надо тратить очень много) с полученным удовольствием от игры.
  2. Медный, провокатор, не зли Деда)), накличешь чЁй-нить плохое.
  3. Ох, молодца ребята... День простоять и ночь продержаться, а там наши подойдут
  4. В ***** Бель Пуль, берем бриг Меркурий, будет нормально
  5. Несколько раз вылетал, заходил снова, короче Приспех сделал всю работу (( Около Тортуги
  6. Прошу прощения, хотел написать о забытых законах...
  7. Шведские Ингер, Конституция - два корабля и Виктори VS против наших Фрегат, Фрегат и И Конста, это ведь немного отличается от описания 3 на 4? Отходили из того боя на соплях, бой был проигран. О каких нарушенных законах Вы говорите? Нет желания играть - не играйте.
  8. Вообще вчера я видел семеро боевых датчан, нас было шестеро и по моему убеждению группу Клемана надо было еб*шить, а победил бы сильнейший. Но, но... победила алчность - там британские Вики, Санты, там рыбой пахнет..., все туда) P.S. Месье Че вас уже заждались вместе с Саломоном и Ко
  9. Стоял тихий летний вечер, все население пиратского поселка Мортимер-тауна занималось ловлей рыбы..., но что это появилось на горизонте?! Парус... один корабль, два, три... тринадцать.. Флаг ? О, да... Британский Королевский Флот Жаль, что бой был один, и британская карательная операция провалилась.
  10. Накануне, прямо в гавани порта Тортуга, дали равный бой шведской эскадре, в составе 2х Павлов, 2х Конст, Ингера, Бель Пуля и гаденыша Рэтлснейка. Наш состав включал в себя - Консту, Ингер, 2 Фрегата, Бель Пуль и двух собачек - Фрегата и Эссекса. Скажу сразу, что в конце боя, оставшись втроем против двух шведских Павлов утопить их мы не смогли.
×
×
  • Create New...