Jump to content
Game-Labs Forum

comandante Che

Ensign
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by comandante Che

  1. Все для Вас и для Вашей же рекламы. пы. сы. за это же нам деньжат подкинули?..
  2. То есть по 2,5 человека на каждого из нас? пф.. Сидите смирно, уважаемые подданные датской короны
  3. Уахахахаха! Ну здравствуйте, бойцы диванные и не очень, мира захватчики и форумные троли. Доброго вам всем времени суток и да здравствует СРАЧ!! Уахахахахаха! РУСы, кстати, а сколько человек в вашем сообществе то? А то чет угрозами какими то с вашей стороны попахивает..
  4. я не знаю, как прикреплять фотки и Вам, уважаемый любитель ходить по дну, мое искреннее почтение! Не желаете ли представиться?
  5. Бой чуть-чуть не дотягивает по остроте и сложности до того самого, который 3 на 4
  6. Описание этого боя можно переигрывать на свои лады по многу раз и все равно каждый останется при своем мнении. Но если в целом рассматривать всю статистику ваших походов, то были расклады и намного более тяжкие, при которых дрались. И да, нет желания не играю : ))
  7. Конста.. Мой корабль, мой фрегатище, мой монстр ПВП "Конституция" бросили на растерзание шведам. Его бросили и наблюдали с безопасного расстояния за тем, как мерзавцы незаслужившие звания капитанов дыряват его залпами ядер, разносят в труху борта, сметают людей с палуб. Ядро за ядром уничтожая мою веру, мою уверенность в наше могущество, в нашу смелость, легендарность, ядро за ядром доказывая мне, что мы ничем не отличаемся от зерга бритов, которые при первой же опасности рассыпаются по горизонту бросая всех, кого можно бросить, лижь бы спасти свой фрегатик, свою жизнь, лижь бы дойти до порта и там в угаре пьяной драки забыть своих товарищей, с которыми бок о бок мечтали покорить весь мэн.. Растоптаны были мечты трусостью, посрамлены заветы клана. А между тем сражаться надо было до последнего, лечь костьми пред агрессорами иноземными ибо мертвые сраму не имут! В троих от четырех бежали, бросив.. пы.сы. Здрямки, Саныч. Привет тебе с глубин морских : ))
  8. Я не мистер и не сеньйор, я - маркиз Правильно, тактика людей, которые непонятн ос кем в группе, непонятно какого сообщества, непонятно, вообще, все ли из них имеют голосовую связь и непонятно какого боевого опыта. Им ничего не остается, как брать большие корабли и много людей, а Порт Роял - это британский порт, у которого много Британских людей, опять же, непонятного качества, но определенно ищущих славы : )) Все логично. И считать их хорошим боевым противником немножко неправильно..
  9. Прошу меня, конечно, извинить, но не могу не высказать свою точку зрения: Именно в таких боях растет скил и умение, и именно подобные победы дают самую лучшую рекламу, но никак не избиение нубов... Пы. сы. И да, эта политика, которой нет пы. сы. сы. Всего лишь мое мнение
  10. О, ужас! вы еще и по бумажке воюете? : )) А на выход в море наряд получаете?
  11. Да ладно? Вы разорвали пакт о ненападении с Данией и Францией?
  12. Так кто же еще позволит делать на себе подобную рекламу?..
  13. я говорю не про наши политические предпочтения, а про то, что не стоит говорить за каждого из нас. У нас есть голоса
  14. не стоит говорить за каждого разбойника Эскадры Темной Воды и за все сообщество в целом..
  15. так я ж тебя топить хотел ,а ты хоть паруса спускай..
  16. я тебя видел, Медный! хотел поймать и пустить по дну путешествовать ,но стайка бритов меня опередила.. пы.сы. хм, интересно почему они не захотели атаковать меня ,а взяли тебя?..
  17. От Порт Моранта нас прогнали вчера. Всей нацией гнали наш небольшой отряд фрегатов
  18. "с негодованием скрипит зубами" Если только в качестве приманки...
  19. В конце концов есть игроки и сообщества. Пусть торгаши у них просят, что бы их сопроводили
  20. Взят пустой порт.. Ох уж эта политика.. Примите мои искренние поздравления, о Великий Клан. Надеюсь вы продолжите в том же духе и будете держать наши крафтовые порты под покровительством пиратских баронов
  21. Где же мне сей стол то найти? А то шляюсь по кабакам, на рожон лезу..
×
×
  • Create New...