Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

Ну еще бы у них поди перевес был раза в три или для верности в пять ))). Причем большинство были на Сантах поди )))

угу, совершенно верно, а потом они писали что мы "подлые трусы" и умеем только убегать  :lol:

Link to comment
Share on other sites

угу, совершенно верно, а потом они писали что мы "подлые трусы" и умеем только убегать  :lol:

Ну так это традиционная британская риторика ))). Если они валят в бою, то это тактический отход. А если вы, то трусы )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну еще бы у них поди перевес был раза в три или для верности в пять ))). Причем большинство были на Сантах поди )))

Санта была одна. Далее 3 павла, 2 третьих рейта, беллона ну и мелочь типа ингеров и конст. 

Здесь только авангард погони доблестных краснотрусых:

British zerg

 

Но в общем то их праведный гнев понять можно... ведь мы прям в гавани Порт Рояла гопнули и утопили Сантиссиму

Как всегда эти лица не совсем традиционных предпочтений взаимодействия в ОМ по причине глухой тупости подставляют собственных товарищей.

Santissima 1

Santissima 2

Santissima 3

Santissima 4

 

Но после такого ганг-банга прям в столице британской империи, краснотрусые воины все таки осмелели и дали бой.

Правда, с таким перевесом они что то долго решались.

British 1`

British 2

Пришлось сражаться с 2 ингерами. Один был утоплен, второй решил ретироваться.

Килл как всегда забрал император  :(

British 3

British 4

British 5

British 6

 

Даже имея подобный перевес, краснотрусые (уж извините, но никакого уважения к этой нации уже не осталось) не повели себя достойно.

За Британию играет некоторое кол-во здравых и адекватных игроков, но тем не менее, как нация в целом они заслуженно получают звание Зерга всея Каррибов.

Edited by el_mariachi
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать на Карибы ))). Тут из нетрусов краснотрусов были только SLRNы, но чет давно не видели динозавров клана. Хотя я не частый стал гость в игре. 

А в целом рад видеть, что вы не обросли жирком и не разучились воевать в море )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать на Карибы ))). Тут из нетрусов краснотрусов были только SLRNы, но чет давно не видели динозавров клана. Хотя я не частый стал гость в игре. 

А в целом рад видеть, что вы не обросли жирком и не разучились воевать в море )))

это как на велосипеде кататься, научился и уже никогда не забудешь как штурвал держать   :D

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать на Карибы ))). Тут из нетрусов краснотрусов были только SLRNы, но чет давно не видели динозавров клана. Хотя я не частый стал гость в игре. 

А в целом рад видеть, что вы не обросли жирком и не разучились воевать в море )))

Динозавры на Трафальгар в субботу пришли. Оба на третих рейтах. Быстро дали бой и быстро затонули, показалось что об опции: сурренд ещё не слышали, или им наплевать :lol:

 

 

Но если говорить о качестве ПВП, то лучше чем в Кей Весте с Испанцами, ПВП не встречал. Не боятся принимать бой и драться до последнего. Шведско-голландская тактика биатлонистов даже имея явный перевес по силам иногда так бесит, что хочется снести аутпост в Плимуте)) Ну а про Британцев и так ясно. Двадцать пять на пять, по другому не умеют :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Динозавры на Трафальгар в субботу пришли. Оба на третих рейтах. Быстро дали бой и быстро затонули, показалось что об опции: сурренд ещё не слышали, или им наплевать :lol:

А что опять делали мегасвалку Трафальгар в субботу?

Мда динозавры нонче не те уже. :(

Link to comment
Share on other sites

А что опять делали мегасвалку Трафальгар в субботу?

Мда динозавры нонче не те уже. :(

Эх Сандаль, Сандаль, так вылезь из танка наконец  :lol:  Трафальгар уже давно как опять каждую субботу в то же время. Добро пожаловать :)

Link to comment
Share on other sites

Эх Сандаль, Сандаль, так вылезь из танка наконец  :lol:  Трафальгар уже давно как опять каждую субботу в то же время. Добро пожаловать :)

Да, как сказать, еще не вылез из танка ))). Лето бллин. На буднях поздно прихожу, на выходных еду за .цать км на дачи бллин. Уже забыл когда была ситуация, чтобы можно было спокойненько поплавать на выходных ))). Вон Темная Вода уже бритов кочмарит у их столицы...а еще недавно один Аякс был в Наваляшке на разведке )))

Link to comment
Share on other sites

Да, как сказать, еще не вылез из танка ))). Лето бллин. На буднях поздно прихожу, на выходных еду за .цать км на дачи бллин. Уже забыл когда была ситуация, чтобы можно было спокойненько поплавать на выходных ))). Вон Темная Вода уже бритов кочмарит у их столицы...а еще недавно один Аякс был в Наваляшке на разведке )))

В сентябре картошку уберёшь, возвращайся. Надо было ранний сорт сажать :D

 

Чё то я тут заболтался в чужом топике. О сельском хозяйстве :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да, как сказать, еще не вылез из танка ))). Лето бллин. На буднях поздно прихожу, на выходных еду за .цать км на дачи бллин. Уже забыл когда была ситуация, чтобы можно было спокойненько поплавать на выходных ))). Вон Темная Вода уже бритов кочмарит у их столицы...а еще недавно один Аякс был в Наваляшке на разведке )))

 

я тебя видел, Медный! хотел поймать и пустить по дну путешествовать ,но стайка бритов меня опередила..

 

пы.сы. хм, интересно почему они не захотели атаковать меня ,а взяли тебя?..

Link to comment
Share on other sites

Это когда и где? Да и на размышление мы не нападаем на пиратов без причины. Т.к. нам хватает врагов, с друзьями было туговато ))). Правда Французы показали, что умеют держать слово.

Link to comment
Share on other sites

Это когда и где? Да и на размышление мы не нападаем на пиратов без причины. Т.к. нам хватает врагов, с друзьями было туговато ))). Правда Французы показали, что умеют держать слово.

 

так я ж тебя топить хотел ,а ты хоть паруса спускай..

Link to comment
Share on other sites

Это когда и где? Да и на размышление мы не нападаем на пиратов без причины. Т.к. нам хватает врагов, с друзьями было туговато ))). Правда Французы показали, что умеют держать слово.

Эх ты наивный. Друзья, хихи. Ты же знаешь что все кто не с датским флагом потенциальные враги. Ровно так же как пирату Датчани. Хз кто за штурвалом на самом деле. Ну совсем нюх потерял))) Вот за Рублей я ручаюсь, а остальные? На дно их)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эх ты наивный. Друзья, хихи. Ты же знаешь что все кто не с датским флагом потенциальные враги. Ровно так же как пирату Датчани. Хз кто за штурвалом на самом деле. Ну совсем нюх потерял))) Вот за Рублей я ручаюсь, а остальные? На дно их)))

Кrists, Сандаль не в RUS, он в Северном Флоте, на него договор не распространяется, можно топить))) 

Или Рубли со всеми датчанами не воюют?

Link to comment
Share on other sites

слрн точно такие. позавчера драпали от практически равного боя к порту, пока им оттуда на поомощь не вышло пару рейтов. Когда подмога доплыла, смелости прибавилось, и уже они за нами гнались)

Да, новый состав SLRN не тот уже. Я из стариков только Snoopy видел недавно.

Link to comment
Share on other sites

Да старый был не лучше. Равные бои принимали только Манува, Крюгер и Снупи. Остальные такие же как и большинство игроков в игре - только если х2 приемущество

Link to comment
Share on other sites

Эх ты наивный. Друзья, хихи. Ты же знаешь что все кто не с датским флагом потенциальные враги. Ровно так же как пирату Датчани. Хз кто за штурвалом на самом деле. Ну совсем нюх потерял))) Вот за Рублей я ручаюсь, а остальные? На дно их)))

Ну видишь ли по старой тестерской привычке не кидаемся на кого попало ))), сам помнишь в старые времена были только Рубли, которые умели держать слово. А нынешние Жендосы Водогреи не имеют привычки заводить друзей ))).

Link to comment
Share on other sites

Ну видишь ли по старой тестерской привычке не кидаемся на кого попало ))), сам помнишь в старые времена были только Рубли, которые умели держать слово. А нынешние Жендосы Водогреи не имеют привычки заводить друзей ))).

Пират в дружбе с рабами короны - это стыд и позор))) Для пирата единственный друг - это его команда и флотилия, остальное - добыча.

Грабь, насилуй, убивай все что ходит под национальным флагом - вот девиз настоящего пирата :D Остальные - это так, полупираты))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теперь уже под национальным флагом? Раньше вы насиловали всё что движется, даже на своих торговцев были готовы нападать))) сдаёте позиции..а ещё эти пб на которых вы были..

А вообще я вот о чём думаю - есть 3 клана которые реально активно пвпшат, причём все вроде как у порт рояла. Какого фига мы ни разу там друг друга не видели и почему не делаем это вместе?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Теперь уже под национальным флагом? Раньше вы насиловали всё что движется, даже на своих торговцев были готовы нападать))) сдаёте позиции..а ещё эти пб на которых вы были..

А вообще я вот о чём думаю - есть 3 клана которые реально активно пвпшат, причём все вроде как у порт рояла. Какого фига мы ни разу там друг друга не видели и почему не делаем это вместе?))

приезжайте в Датско-Шведо-Франко-голландские воды и вы нас обязательно встретите)

В основном конечно Датчан развлекаем))

 

Бритоногие нам не интересны, они до ужаса убогие, против неписи сложнее воевать :D Хотя периодически мы и к ним наведываемся

 

И своих пиратов мы ни когда не били, разве что через чур разговорчивых)

Link to comment
Share on other sites

Теперь уже под национальным флагом? Раньше вы насиловали всё что движется, даже на своих торговцев были готовы нападать))) сдаёте позиции..а ещё эти пб на которых вы были..

А вообще я вот о чём думаю - есть 3 клана которые реально активно пвпшат, причём все вроде как у порт рояла. Какого фига мы ни разу там друг друга не видели и почему не делаем это вместе?))

Мы ходим очень поздно, с 22.00 до 04.00, думаю для 2х других кланов которых ты имел ввиду это уже поздновато, в ближайшее время мы сможем собирать уже порядка 10 человек...а в 20 скилловых рыл ходить к ПР сам понимаешь нет смысла(бритам тогда придется перенести столицу в другое место :) ) в целом ЭТВ гибко относится к вопросам сотрудничества, но пока чисто по техническим причинам не готовы  к каким либо политическим взаимодействиям.

Link to comment
Share on other sites

Вот он Яззь ))) в истинном лице ))). 

 

...а в 20 скилловых рыл ходить к ПР сам понимаешь нет смысла(бритам тогда придется перенести столицу в другое место :)

Ну если разворошить британское гнездо, то может быть и выйдут на бой...при преимуществе 2х или 3х. На один бой, если проиграют. На несколько если их будет в разы больше )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...