Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

приезжайте в Датско-Шведо-Франко-голландские воды и вы нас обязательно встретите)

В основном конечно Датчан развлекаем))

 

А разве вам Брито-Шведо-Голландские не подошли к столице? Зачем так далеко плавать, если они к вам сами перебазировались? )))

Это я вчера зашел и обнаружил, что Голландия уже подбирается к пиратскому треугольнику.

Link to comment
Share on other sites

А разве вам Брито-Шведо-Голландские не подошли к столице? Зачем так далеко плавать, если они к вам сами перебазировались? )))

Это я вчера зашел и обнаружил, что Голландия уже подбирается к пиратскому треугольнику.

Та Викуес это наш второй дом, так что плавать никуда не приходится:D Мы там даже уже почти крафт наладили :D:D

 

Но ты прав, придется скоро возвращаться))

Link to comment
Share on other sites

Вот он Яззь ))) в истинном лице ))). 

 

Ну если разворошить британское гнездо, то может быть и выйдут на бой...при преимуществе 2х или 3х. На один бой, если проиграют. На несколько если их будет в разы больше )))

вчера бриты потеряли 3 Виктори, конечно пусть дают...мы только ЗА, главное чтоб этот "праздник жизни" не закончился  :D

Link to comment
Share on other sites

вчера бриты потеряли 3 Виктори, конечно пусть дают...мы только ЗА, главное чтоб этот "праздник жизни" не закончился  :D

Да вам понятное дело теперь лафа ))). Есть один нюанс, как только бритоногие будут получать ...ды, то начнут доблестно завоевывать слабонаселенные нации. Вчера вечером смотрю они усиленно отжимали города у испанцев. 

Link to comment
Share on other sites

Да вам понятное дело теперь лафа ))). Есть один нюанс, как только бритоногие будут получать ...ды, то начнут доблестно завоевывать слабонаселенные нации. Вчера вечером смотрю они усиленно отжимали города у испанцев. 

Сеньор Сандаль, вы не понимать. Однажды вы зайдете в игру и на карте увидите Ямайскую империю. За этими походами стоят грандиозные замыслы, так вот.

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

в целом ЭТВ гибко относится к вопросам сотрудничества, но пока чисто по техническим причинам не готовы  к каким либо политическим взаимодействиям.

 

не стоит говорить за каждого разбойника Эскадры Темной Воды и за все сообщество в целом..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не стоит говорить за каждого разбойника Эскадры Темной Воды и за все сообщество в целом..

Вот увидишь, что все к этому придет, судя по вчерашнему обсуждению "грандиозных планов", если разработчики не обманут и дадут те возможности которых не было в КО, не думаю что ЭТВ останется кланом-отшельником и будет в стороне от политических разборок как это было всегда...Император хочет сесть на трон  :D

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Вот увидишь, что все к этому придет, судя по вчерашнему обсуждению "грандиозных планов", если разработчики не обманут и дадут те возможности которых не было в КО, не думаю что ЭТВ останется кланом-отшельником и будет в стороне от политических разборок как это было всегда...Император хочет сесть на трон  :D

 

я говорю не про наши политические предпочтения, а про то, что не стоит говорить за каждого из нас. У нас есть голоса ;)

Link to comment
Share on other sites

я говорю не про наши политические предпочтения, а про то, что не стоит говорить за каждого из нас. У нас есть голоса ;)

ты не понял суть моего поста, даже мыслей не было (как и полномочий) говорить за всех, я лишь подвел итог того, что бриты  5-6м не всегда бои дают, что уже говорить про приход туда 2-3 кланами, это не профитно, но и "посылать подальше" хороших людей тоже не хорошо...они могут быть полезны в будущем  ^_^

 

зы. а что касается голосов, то если ты не заметил Бруксыч вообще про набор писал в этой ветке, что вообще не характерно для ЭТВ, итогом и стал приход шпиона из клана Виктори  :P (да да, пусть читают, может им будет что сказать по этому поводу)

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые товарищи!

Товарищ Torgaz, будучи командующим британской линейной эскадры, с которой мы вчера бились, наглеючи хвастается на буржуйской ветке форума, называя сие столкновение примером победы британского флага. Он искренне убеждает всех в том, товарищи, что британский флот в следующем составе...одержал победу над славными пиратами?!

Означенный субъект также искренне считает, что оставляя за собой право выбора численного превосходства, а также превосходства в калибре и рангах, они, британцы, дерутся честно, топя ганкеров-пиратов.

1 20160712231515 1

2 20160712232637 1

3 20160712232933 1

4 20160712233340 1

5 20160712233602 1

6 20160712234049 1

gallery 23305 413 193277

 При этом, потеряв корабль 1-го ранга и несколько фрегатов, эти нахальные английские лорды, так и не сумев справиться с нашим, товарищи, флагманом и последним оставшимся фрегатом бравого Брукса, эти любители королевы смылись из боя. Поле битвы осталось за пиратами. Финальный скрин ждем от императора.

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

В то время, как Британцы ганкали нашего человека по связям с мировой общественностью...

Client 2016 07 13 02 20 21

 

После мы ганкали британцев, мстя за Есаула

Client 2016 07 13 02 42 21

 

Ну и напоследок, немного переоценили свои силы))

Client 2016 07 13 02 49 45

Link to comment
Share on other sites

ну, во первых, неясно чем закончилось. если вы после этого потеряли все фрегаты, кроме одного и больше никого не забрали - значит, зарвались малость :)

 

во вторых, вас было больше (с). средний игрок британии просто очень плох. там есть несколько - совсем немного, особенно учитывая размеры зерга - скилловых игроков, но их я что то на скринах не наблюдаю. британский адмирал, дающий залп за залпом книппелями в борт, нисколько никого не удивляет. ничего удивительного, что бритты сбиваются в косяки и хоть так выравнивают шансы.

 

ну и наконец - лучший бой - это такой, в котором обе стороны считают себя победителем. нам вон ничего не мешает считать победой бой, в котором мы все слились и по бр забрали меньше, а некоторые и вовсе скрины с пустых пб выкладывают  :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну, во первых, неясно чем закончилось. если вы после этого потеряли все фрегаты, кроме одного и больше никого не забрали - значит, зарвались малость :)

 

во вторых, вас было больше (с). средний игрок британии просто очень плох. там есть несколько - совсем немного, особенно учитывая размеры зерга - скилловых игроков, но их я что то на скринах не наблюдаю. британский адмирал, дающий залп за залпом книппелями в борт, нисколько никого не удивляет. ничего удивительного, что бритты сбиваются в косяки и хоть так выравнивают шансы.

 

ну и наконец - лучший бой - это такой, в котором обе стороны считают себя победителем. нам вон ничего не мешает считать победой бой, в котором мы все слились и по бр забрали меньше, а некоторые и вовсе скрины с пустых пб выкладывают  :lol:

Если бы это был один единственный бой с разницей в две недели, то в твоих словах был бы смысл, но если учесть что пацаны уже на протяжении месяца кошмарят Ямайку делая по 5-6 боев каждый вечер в меньшинстве и в 80% эти бои победные, теряя максимум Консту и ниже, а топя Вики, Павлы, 3е рейты и Ингеры...потери бритов несоизмеримы и превышают в десятки раз.

 

зы. Да, пацаны зарвались, ты прав!  ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну, во первых, неясно чем закончилось. если вы после этого потеряли все фрегаты, кроме одного и больше никого не забрали - значит, зарвались малость :)

 

во вторых, вас было больше (с). средний игрок британии просто очень плох. там есть несколько - совсем немного, особенно учитывая размеры зерга - скилловых игроков, но их я что то на скринах не наблюдаю. британский адмирал, дающий залп за залпом книппелями в борт, нисколько никого не удивляет. ничего удивительного, что бритты сбиваются в косяки и хоть так выравнивают шансы.

 

ну и наконец - лучший бой - это такой, в котором обе стороны считают себя победителем. нам вон ничего не мешает считать победой бой, в котором мы все слились и по бр забрали меньше, а некоторые и вовсе скрины с пустых пб выкладывают  :lol:

Конец того боя

gallery 23305 413 193277

вопрос закрыт.

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

Был размен нашей Виктори на британского Павла, наши два фрегата вышли.

Об остальном не хочу вдаваться в дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

Ребзы я понял вы - Заклинатели Зерга. Вернее Вызыватели Зерга. )))

Надо было вместо Темной Воды называться. 

Смотрю в бой к Вам датчанин нырнул )))

Link to comment
Share on other sites

Ребзы я понял вы - Заклинатели Зерга. Вернее Вызыватели Зерга. )))

Надо было вместо Темной Воды называться. 

Смотрю в бой к Вам датчанин нырнул )))

И только загремели пушки он вынырнул.)Ждем своих..........ждем.Только тогда я как великий Каа зловеще прошепчу зергу- Ближе....ближе......бандерлоги.....и мы их заставим сидеть тихо в своих портах.))))

Link to comment
Share on other sites

И только загремели пушки он вынырнул.)Ждем своих..........ждем.Только тогда я как великий Каа зловеще прошепчу зергу- Ближе....ближе......бандерлоги.....и мы их заставим сидеть тихо в своих портах.))))

В том то и дело, что запугаете бедненький зерг ))). Они и так у нас ранимые ))), на равных не дерутся. Теперь будут драпать с боев с перевесом всего лишь в два корабля ))). 

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что запугаете бедненький зерг ))). Они и так у нас ранимые ))), на равных не дерутся. Теперь будут драпать с боев с перевесом всего лишь в два корабля ))). 

Наоборот, они вчера даже бегать перестали - бились достойно до конца. Скоро их воевать научим.

brits1

brits2

brits3

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...