Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

Если честно, вы наверное все уже устали от наших подвигов....возможно скоро я для разнообразия 

стану выкладывать фотки котиков. Мы уже устали их всех убивать. 

 

Блокада Виллемстада.

 

gallery_3012_423_178637.jpg

 

Апельсины долго собирались с мужеством и наконец вышли защищать столицу.

 

gallery_3012_423_99552.jpg

 

epic2

epic3

epic4

epic5

epic6

epic7

epic8

epic9

epic10

 

Летучий Голландец, весь на соплях, ждет пока кончится таймер.

 

gallery_3012_423_57679.jpg

 

 

Победа.

 

gallery_3012_423_459859.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Меня позабавил один момент в бою против флота Возмездия,бедный Отто увидев голландскую армаду,сиганул из боя посчитав бой безнадежным,ахахахах бедный Отто,кто бы мог подумать что так кости лягут,ахахахах!

Link to comment
Share on other sites

Меня позабавил один момент в бою против флота Возмездия,бедный Отто увидев голландскую армаду,сиганул из боя посчитав бой безнадежным,ахахахах бедный Отто,кто бы мог подумать что так кости лягут,ахахахах!

 

Он просто не умеет бороться..  ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какие фотки? Кому всем? и.. почему?

Борющийся Человек-Борода, который побеждает - герб нашей команды на турнире. Постой, Аякс опять забыл тебе сказать?)

Link to comment
Share on other sites

 

Борющийся Человек-Борода, который побеждает - герб нашей команды на турнире. Постой, Аякс опять забыл тебе сказать?)

 

я не знаю, как прикреплять фотки

 

 

Хм.. Аватарка, мысли... Всё сошлось! Приветствую Вас господин Никонов! :D

 

и Вам, уважаемый любитель ходить по дну, мое искреннее почтение! Не желаете ли представиться?

Link to comment
Share on other sites

Круто! Не думал что белли пули даже в умелых руках могут нагибать, а тут столько скринов, лайв-оаковые используете?

Тут дело вообщем-то не в Бельпулях  :D  Не понимаю, почему его многие недооценивают, уже давно он является очень хорошим вариантом для небольших каронадных групп.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Круто! Не думал что белли пули даже в умелых руках могут нагибать, а тут столько скринов, лайв-оаковые используете?

отличная рабочая лошадка

Link to comment
Share on other sites

Дааа стареют темноводники))), напали 11 на 25 бедных венериков. Позор на вашу седую голову ))). Ну хотя бы 4-5 бы напали. А то как-то нехорошо 11 капитанами обижать 25 венерических капитанов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня наш авангард двинул к шведам в надежде на хорошую добычу,но к сожалению  кроме голодных бакланов мы никого не встретили и тут в глобальном чате сообщение от братвы из Рублей что шведы в обнимку с датчанами прут на пиратский порт............мы повернули к датским берегам,где на фоне датской столицы Аякс решил сделать селфи),чем вызвал гнев местных викингов и был ганкнут.В ответку мы плюхнули какую-то группу датско-поданных и по выходу из боя наткнулись на  засаду скандинавов.Небольшая потасовка,убегающие северяне........наш авангард без потерь,но осадок остался от суровой скандинавской агрессии.RDNN,Danve вода для вас теперь будет темной)))).

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю),но Дания не вся буржуйская.....а флаг один на всех вот в чем вся соль.И когда мы начнем снимать скальпы с бургов и они за воют что будут делать русскоязычные кланы?

Link to comment
Share on other sites

Дедушка Брукс ну что вы в самом деле это ж бурги ))), они не в курсе про вас. В чате кричали про утопление Вас. Собирали силы, копили ненависть ))). Я даже прихватил бухло и теток, вышел в море на прогулочной яхте, чтобы запечатлеть момент селфи Аякса на фоне Корал Бея, но не дождался вас.

И не обнимаются рашен кланы со шведами ))). Еще остался осадок от нападок разных шведских кланов ранее. Штрашно спину то показывать им )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А что за фикс пиратский такой?Если вспомнить  опыт POTBS,то ничего хорошего это не несло.

Насчет ваших бургов.....)нам до них как до бакланов,но если клюв свой открыли то еще лучше ,больше целей ,больше боев,больше фана,всего больше, мой уважаемый Сандаль.)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...